Перейти к содержанию

Никогда не было никаких отношений с девушками.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Меня зовут Сергей, мне 27 лет.
У меня никогда не было никаких отношений с противоположным полом. Хотелось бы узнать, стоит ли переживать по этому поводу и что-то предпринимать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, das-das сказал:

 Хотелось бы узнать, стоит ли переживать по этому поводу и что-то предпринимать?

Расскажите немножко о себе, чтобы прояснить картину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, das-das сказал:

Здравствуйте! Меня зовут Сергей, мне 27 лет.
У меня никогда не было никаких отношений с противоположным полом. Хотелось бы узнать, стоит ли переживать по этому поводу и что-то предпринимать?

Это прикол?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но это какое-то социально-неприемлемое поведение.
Ладно родственники, но мне даже начальник в карьерно-бытовом смысле указывал, мол надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, das-das сказал:

Но это какое-то социально-неприемлемое поведение.
Ладно родственники, но мне даже начальник в карьерно-бытовом смысле указывал, мол надо.

а тебе не надо? или почему не было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Верона_ сказал:

а тебе не надо? или почему не было?

В силу индивидуальных особенностей, видимо, не было :) Кто его знает, не складывалось, ну я и перестал заострять на этом внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ЭллиТото сказал:

ну и на фиг эти проблемы?

А вдруг это обернется ещё большими проблемами? )
Есть у кого опыт одинокой жизни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, das-das сказал:

А вдруг это обернется ещё большими проблемами? )
Есть у кого опыт одинокой жизни?

самому отношений то хочется?!? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Верона_ сказал:

самому отношений то хочется?!? )

Хочется примерно так же, как Ламборгини и собственный остров. А Вы хотите что-нибудь такое?) То есть ответить "не хочу" я не могу. А нужны ли мне Ламборгини и собственный остров? Да нет как-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, das-das сказал:

Хочется примерно так же, как Ламборгини и собственный остров. А Вы хотите что-нибудь такое?) То есть ответить "не хочу" я не могу. А нужны ли мне Ламборгини и собственный остров? Да нет как-то.

ну если отношения так нужны, как эти предметы роскоши, то не парься... не надо и не надо, значит другое призвание у тебя )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, das-das сказал:

А вдруг это обернется ещё большими проблемами? )
Есть у кого опыт одинокой жизни?

Безусловно, с годами будет появляться все больше и больше свободного времени, которое при наличии отношений было бы заполнено зарабатыванием денег на прокорм семьи, воспитанием детей и прочими хлопотами. А свободу не каждый выдерживает, многие ломаются когда нечем себя занять.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Аглая сказал:

Это как?

Вот так, что у нас семейные имеют такой неписаный плюсик. Если у человека есть своя семья, значит ему надо помогать, по крайней мере для людей моего возраста.

До того в другом месте, как-то на собеседованиях были вопросы, состоите ли вы в отношениях и т.д
Может в коллективе думают, что раз человек одинок, значит он живёт только для себя, значит его ничего не держит, значит он может быть ненадёжным, поэтому ответственность мы ему доверить не можем.
Да и объективно - жить одному более хлопотно, банально оттого, что на пару рук меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, das-das сказал:

До того в другом месте, как-то на собеседованиях были вопросы, состоите ли вы в отношениях и т.д

А зачем отвечать подробно? Можно сказать - в данный момент одинок (свободен, в поиске) - кто будет проверять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, das-das сказал:

Хочется примерно так же, как Ламборгини и собственный остров. А Вы хотите что-нибудь такое?) То есть ответить "не хочу" я не могу. А нужны ли мне Ламборгини и собственный остров? Да нет как-то.

Интересный запрос. Я прочитал, что не то что они тебе не очень-то нужны, а примерно также недосягаемы... Поэтому ты перестал "переживать" по этому поводу. Психологическая защита, но всё же стоит начать трепыхаться, потому что нереализованное желание всегда выливается в невроз. Почитай вот эту тему, там такой же как ты парнишка решал похожую проблему :bigwink:Девственник. 27 лет. Проблем в себе не вижу.

 

10 часов назад, das-das сказал:

Да и объективно - жить одному более хлопотно, банально оттого, что на пару рук меньше.

Всё наоборот, жить с кем-то гораздо более хлопотно, отношения это всегда сужение своих границ, компромиссы, порой и ссоры, конфликты. Бытовуха в виде стирки, глажки, уборки и готовки вполне по силам одному человеку. Если и заводить отношения, то точно не ради этих "удобств".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, ЭллиТото сказал:

Вам не все равно кто и что думает?

Нет, тотального безразличия к мнению людей у меня нет.

10 часов назад, devoid сказал:

Безусловно, с годами будет появляться все больше и больше свободного времени, которое при наличии отношений было бы заполнено зарабатыванием денег на прокорм семьи, воспитанием детей и прочими хлопотами. А свободу не каждый выдерживает, многие ломаются когда нечем себя занять.

Да, говорили, что будет просто скучно :)

9 часов назад, momus сказал:

А зачем отвечать подробно? Можно сказать - в данный момент одинок (свободен, в поиске) - кто будет проверять?

Современные рекрутёры бывает стремятся проверить всё, вплоть до соц. сетей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...