Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Zeugma сказал:

Кормлю нормально, или сок из магазина лучше домашнего компота?

не знаю, лучше ли, но уверена, что разница не стоит трепания нервов. Ну, выпьет ребенок раз в неделю сок вместо компота - что случится? Не нагнетайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Аглая сказал:

Автор, а как часто девочку берет отец?

В среднем, раз в 2 недели. Иногда чаще. Может позвонить, если мимо едет. Я всегда даю по первому требованию. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор у меня не один деть на руках вырос, и от вашей тревожности плохо ребенку. Можно скормить яблоки, а можно и не покакать вовсе, а еще есть психологический запор, когда и взрослый человек без компота и клизмы покакать не может. Режим - это ваше видение. Вам понервничать и не до сна будет, хоть и знаете, что в 8 утра на работе. Вы  робот? Едите овсянку, какаете в 20, спите в 21, встаете в 5 утра, трижды моете посуду, 7 раз в неделю моете пол? Вот и дети - не роботы. Может не пить компот, не спать, не есть, есть, спать, какать и быть живой вне расписания, но вне ваших рамок

Вы серьезно? Про стул раз в 2 недели у ребенка - и напоминаете папе? Автор, вы психически сохранны? Вас почитать - так ребенок в условиях, которые неприемлимы! Если раз в 2 недели вы не можете отдать ребенка без инструкций - проблема у вас, не у девочки и семьи папы!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про компот и укладывание в 8.00 я написала лишь как пример. Я не циклюсь на этом. Я посредством этих примеров пытаюсь донести, что игнором моих просьбу - адекватных - мне пытаются показать мое место, как пытались это сделать во время нашего брака. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Zeugma сказал:

В среднем, раз в 2 недели. Иногда чаще. 

И раз в две недели так важен компот, что нужно конфликтовать из-за него, с теми, кто имеет законный доступ к вашему ребенку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, а нельзя отдать ребенка и не педалировать? Ребенок сыт? Весел? Здоров? Тогда что вам надо???

Есть дико тревожные мамаши, которым сам черт не брат

Дети - очень гибкие существа, и ни разу не хрупкие. Не вы одна мать, кажется, что вам надо с мужем что-то выяснить, а дочь - инструмент. Как ни печально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, momus сказал:

Автор, а что говорит парламентер - жена брата? Ей прям в охоту возить ребенка туда-сюда и выслушивать обе стороны? Если она пошлет родственников лесом, как будет развиваться ситуация?

Ей это тоже начинает надоедать. Но тех она не пошлёт. Это мне она бывшая свояченица. А для них она сноха. Будет терпеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Zeugma сказал:

Или пусть ребенок видит, как об маму ноги вытирают?

Так это неизбежно. Поскольку вы предпочли родить этого ребенка от мужчины, вытирающего о вас ноги.

Выключите свой режим яжматери и хотя бы раз в две недели позвольте себе не думать о какашках. Сходите лучше в клуб с подругами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, poetessa сказал:

Автор мутная какая-то. Или тролль.

Я не тролль. Просто в первый раз на форуме. Наверное, сумбурно пишу по неопытности

 

10 минут назад, ЭллиТото сказал:

Автор, а нельзя отдать ребенка и не педалировать? Ребенок сыт? Весел? Здоров? Тогда что вам надо???

Есть дико тревожные мамаши, которым сам черт не брат

Дети - очень гибкие существа, и ни разу не хрупкие. Не вы одна мать, кажется, что вам надо с мужем что-то выяснить, а дочь - инструмент. Как ни печально

Вас что-то на компоте и режиме зациклило больше, чем меня))

Давайте тогда о другом. Вы считаете нормальным без согласия матери ехать прокалывать уши ребенку?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Zeugma сказал:

Ей это тоже начинает надоедать. Но тех она не пошлёт. Это мне она бывшая свояченица. А для них она сноха. Будет терпеть.

как видим на Вашем примере, сноха - это не приговор. Вполне может послать в конце-концов. Что тогда будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Аглая сказал:

То есть, вы хотите заставить их уважать себя?

Через компот и какашки!

Автор, а памперсы с временем покака тоже нужны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, poetessa сказал:

Так это неизбежно. Поскольку вы предпочли родить этого ребенка от мужчины, вытирающего о вас ноги.

Выключите свой режим яжматери и хотя бы раз в две недели позвольте себе не думать о какашках. Сходите лучше в клуб с подругами.

И что теперь с того что я родила от такого человека? Дайте угадаю, вы наверное в своей жизни не ошибались в людях никогда? Я вот ошиблась, и уже за это ответила. Но не хочу того же для своей дочери. Поэтому и пытаюсь разобраться, как наладить общение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Zeugma сказал:

Давайте тогда о другом. Вы считаете нормальным без согласия матери ехать прокалывать уши ребенку?  

а что случится? Как проколотые уши навредят ребенку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, momus сказал:

как видим на Вашем примере, сноха - это не приговор. Вполне может послать в конце-концов. Что тогда будет?

Она старшая сноха)) она и не то выдерживала. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, momus сказал:

а что случится? Как проколотые уши навредят ребенку?

Рано я считаю. Ни к чему серьги в таком возрасте. Подрастет чуть, чтоб хотя бы понимала побольше, тогда можно и проколоть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Zeugma сказал:

 Поэтому и пытаюсь разобраться, как наладить общение

не нагнетать. 

А что Вы не поделили с бывшей свекровью? В чем суть ее претензий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, ЭллиТото сказал:

А невыпитый раз в 2 недели компот?

Автор, увы, вы манипулируете ребенком

Каким образом? БМ забирает ребенка когда хочет. С моей стороны всегда компромисс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Zeugma сказал:

Рано я считаю. Ни к чему серьги в таком возрасте. Подрастет чуть, чтоб хотя бы понимала побольше, тогда можно и проколоть.

то есть, объективных причин нет, просто потому, что "я так сказала"? Плохая основа для налаживания отношений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...