Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, momus сказал:

то есть, объективных причин нет, просто потому, что "я так сказала"? Плохая основа для налаживания отношений.

Скажите, а кто решает такие вопросы? Папа?

7 минут назад, ЭллиТото сказал:

Компромисс- это в то время, когда ребенок с папой я обязана молчать и тревожиться молча!

Я молчала 5 лет, из этого ничего хорошего не вышло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, мой сын летит с папой на Кипр сегодня в ночь. Я тревожусь, но! Если я буду дергать их, будет плохо всем, сказано будет смс, значит будет смс, а не будет - значит я попсихую молча до получения смс, но это мой муж, мой сын, я родила от него, для того, чтобы психовать и портить им жизнь? Нет, я просто хочу, чтобы им было хорошо, поэтому психую про себя. Попробуйте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Zeugma сказал:

Скажите, а кто решает такие вопросы? Папа?

какие вопросы? Он же не руку ей сломать собирается? Ну, будут у девочки сережки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, ЭллиТото сказал:

Автор, мой сын летит с папой на Кипр сегодня в ночь. Я тревожусь, но! Если я буду дергать их, будет плохо всем, сказано будет смс, значит будет смс, а не будет - значит я попсихую молча до получения смс, но это мой муж, мой сын, я родила от него, для того, чтобы психовать и портить им жизнь? Нет, я просто хочу, чтобы им было хорошо, поэтому психую про себя. Попробуйте!

Папа сына - ваш бывший муж или нынешний? Вы в нормальных с ним отношениях? Вы будете с ними на связи если вдруг что?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Zeugma сказал:

Это невозможно

Правильно. Это невозможно. Потому, возьмите себя в руки и реально отпустите мужу его грехи. Он не смог стать хорошим мужем, вы его выбросили из своей жизни, хватит его наказывать за свою же ошибку.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек, который обижает и бьет свою женщину, не может быть хорошим отцом. Ни сыну, ни дочери. Что он может дать ребенку? Урок злобы и унижения ближнего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Аглая сказал:

Теперь хотите отыграться за все эти годы?

Я хочу покоя. Себе и ребенку. И не хочу больше плясать ни под чью дудку, чтобы не дай бог не вызвать гнев мужа и свекрови

 

8 минут назад, honeyberry сказал:

У Элли видимо какие-то проблемы, чтобы так кидаться на людей.

Автор, муж и кто-то там еще за компанию - это просто говно, зачем вы идете на компромисс, когда вас саму так унидают? Отдавайте ребенка, когда вам удобно, и на ваших условиях. Вы его растите, вы за него отвечаете, он с вами большую часть времени.

Спасибо!!! А то я уже начинаю думать, что со мной что-то не так

 

9 минут назад, momus сказал:

какие вопросы? Он же не руку ей сломать собирается? Ну, будут у девочки 

10 минут назад, momus сказал:

какие вопросы? Он же не руку ей сломать собирается? Ну, будут у девочки сережки.

Ну не будет у девочки сережек? Что с папой от этого случится?

7 минут назад, honeyberry сказал:

Человек, который обижает и бьет свою женщину, не может быть хорошим отцом. Ни сыну, ни дочери. Что он может дать ребенку? Урок злобы и унижения ближнего?

Вот этого я и боюсь. 

12 минут назад, Аглая сказал:

Правильно. Это невозможно. Потому, возьмите себя в руки и реально отпустите мужу его грехи. Он не смог стать хорошим мужем, вы его выбросили из своей жизни, хватит его наказывать за свою же ошибку.

Его никто не наказывает. У него все прекрасно. Он от меня ни в браке, ни после развода никак не пострадал. Кстати, вы правильно слово подобрали! Правда это слово - наказывать- не я употреблять любила, а БМ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Zeugma сказал:

Папа сына - ваш бывший муж или нынешний? Вы в нормальных с ним отношениях? Вы будете с ними на связи если вдруг что?

 

Конечно на связи, и если что сын позвонит сам. 13 лет ему. С папой мы давно не муж и жена, но мы родители, и нет причин ссориться давно. А сын, когда стал взрослым сказал, что вы бы все равно не ужились, а так я вас люблю обоих. Просто трудно наступить на свое гордость и быть родителем вне эмоций к бывшему муж. Но дети - навсегда, а обиды - это эго, можно быть превыше ссор

Автор, вы на дочери пытаетесь отыграть отношения с мужем, увы... Постарайтесь быть выше. Плохие папы о детях не вспоминают вовсе. Вам плохо? Пусть дочери это не касается. Папа - навсегда, хотите вы это или нет, поезд ушел, половина генетики - папина!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, honeyberry сказал:

Человек, который обижает и бьет свою женщину, не может быть хорошим отцом. Ни сыну, ни дочери. Что он может дать ребенку? Урок злобы и унижения ближнего?

Об этом нужно было думать до того, как рожать ему ребенка.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, ЭллиТото сказал:

Конечно на связи, и если что сын позвонит сам. 13 лет ему. С папой мы давно не муж и жена, но мы родители, и нет причин ссориться давно. А сын, когда стал взрослым сказал, что вы бы все равно не ужились, а так я вас люблю обоих. Просто трудно наступить на свое гордость и быть родителем вне эмоций к бывшему муж. Но дети - навсегда, а обиды - это эго, можно быть превыше ссор

Моему ребенку нет и 2 лет. Она не может сама мне пока ничего сказать. Рядом с ней папа, который из-за своей обиды и ненависти не разговаривает с мамой ребенка. Вы не видите разницу в наших ситуациях? 

Из нас двоих с БМ как раз я и пытаюсь наладить отношения. Ради ребенка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Zeugma сказал:

Я хочу покоя. Себе и ребенку. И не хочу больше плясать ни под чью дудку, чтобы не дай бог не вызвать гнев мужа и свекрови

ну так не лезьте на их территорию. Сами как-то разберутся, чем ребенка кормить и когда спать укладывать.

10 минут назад, Zeugma сказал:

 У него все прекрасно. 

и это бесит?

10 минут назад, Zeugma сказал:

 А то я уже начинаю думать, что со мной что-то не так

с Вами не так. Вы не доругались с мужем, злитесь на него, обижаетесь. Скорее всего, заслуженно.

Но ребенка впутывать в свои взрослые разборки нельзя. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, любовь может проявляться без режима и компота, честно. Пусть дочь будет обласкана со всех сторон. Это важнее каканья, если честно...

а дочери важно, чтобы вы говорили? Это вам важно, а ей надо тепло, не шарфик, а эмоции, вы обижены на мужа и хотите через дочь повлиять, типа пусть знает, что муж потерял, даже компота моего не дал!! Вы себя услышали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Zeugma сказал:

Из нас двоих с БМ как раз я и пытаюсь наладить отношения. Ради ребенка. 

Пытайтесь лучше. Не названивайте, пока ребенок с отцом, он это расценивает как неуместный контроль. 

У вас равные родительские права и обязанности. Он алименты выплачивает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребенку все равно, что вы выясняете, ей важно папа, мама, без ссор, криков, ругани. Будьте мудрой, а не надсмотрщиком...

Не надо налаживать. Отдали на сутки, забрали, все. 
Зачем остальное?

Нет угрозы ребенку, есть ваши обиды, претензии. Можно быть ужасным мужем и нежнейшим отцом! Вы сами не знаете как должно быть, хоть ребенка не лишайте права узнать как это - быть с папой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...