Перейти к содержанию

Сложно познакомиться с девушкой. Надоело одиночество


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! мне 33 года. Я обычной врешности, в разводе 3 года, живу один, своя квартира
хорошая работа(100 тыс рублей в провинциальном городе 400 тыс населения).Стараюсь хорошо одевавться, хорошо пахнуть. общаться умею(работа связана с общением, я военный психолог, работаю с военными после горячих точек).
 Никто не знает что у меня есть
одна проблема-я не могу завязать отношения с девушками. Девушки сливаються еще на моменте знакомтв.
в живую я редко знакомлюсь, в основном он лайн. Зарегистирован на некоторых сайтах знакомств,
веду себя корректно. девушки не проявляют
интерес. У меня появился сильных страх знакомств, мне кажеться что я недостаточно
хорош и не заслуживаю девшку... Я знакомлюсь с девушками от 20 до 35. В этот период
любая девушка даже толстая и некрасивая имеет сотни предложений от парней и выбирает лучшего. Вероячтно я
в эти критерии не вхожу. В прошлом году нашел женщину 48 лет, с ней был секс. Она красива и успешна, но я понимаю что будь она младше,
она бы на меня не посмотрела.. Отношения с ней закончились, т.к я не хочу связывать свою жизнь с женщиной старше меня на 16 лет..
я живу один.. так хочется вечерами лежать на моей большой кровати в обнимку с девушкой.. но я не востребован..
не то чтобы я прям сильно был убивался, но неужели мужчины за 30 никому не нужны? Я никогда не был мачо и обольстителем, но раньше в 20-25 знакомился и
имел отношения с разными девушками.. выходит возраст берет свое. Молодым я не интересен стал, а девушки за 30 имеют строгие параметры отбора(успех мужчины,
деньги, статус) .. получается что я не удел..
заметил такой факт что девкшки всегда сливаются после кого как узнают что я психолог.. Это наталкивает на мысли что психологи кажуться скучными и неинтернесными
девшкам или они бояться что я сильно умный для них и со мной будет сложно.. я незнаю что происходит.. мне скоро самому потребуется психотерапевт, т.к одиночество
и отсутствие секса меня уничтожает потихоньку.. недавно познакомится с дпевушкой 40 лет и толстая, обменялись страничками ФБ.. и она не стала больше мне писать..
что я делаю не так? как мне найти девушку? или мне в свои 33 уже ничего не светит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Женя33 сказал:

я не востребован..
... неужели мужчины за 30 никому не нужны?...

выходит возраст берет свое....

получается что я не удел..

Если ты сам работаешь психологом, почему такой негатив к психотерапии?

6 часов назад, Женя33 сказал:

мне скоро самому потребуется психотерапевт

Он тебе уже требуется, в городе с 400 тыс населения наверняка найдётся, да и через интернет можно найти специалиста.

 

Может быть дело не в том, что тебе АЖ 33 ГОДА (это смешно), а просто ты скучный и унылый задрот? Судя по описанию, статус вполне норм, есть квартира, деньги. С умением общаться скорее всего всё не так. У психолога навык общения должен быть развит, но может ты узкий специалист? С вояками можешь общаться, а с девушками нет. На СЗ можно встретить хорошую девушку, но для этого придётся перелопатить сотни анкет сначала. Есть мероприятия и места, где можно встретить "живых" и сразу пообщаться.

Только такие уникумы, как Ника, есть тут на форуме, ищут мужчин по возрастному критерию. Важно не сколько тебе по паспорту, а как ты выглядишь и ведёшь себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Женя33 сказал:

... живу один, своя квартира
хорошая работа(100 тыс рублей в провинциальном городе 400 тыс населения).Стараюсь хорошо одевавться, хорошо пахнуть. общаться умею(работа связана с общением, я военный психолог, работаю с военными после горячих точек).
 ...

... а девушки за 30 имеют строгие параметры отбора(успех мужчины,
деньги, статус) 

Вы говорите, что вполне статусны для своего города, а дальше пишите, что до статуса не дотягиваете. Возможно проблема не в этом. Все девушки разные. Кто-то действительно отбирает по критериям: возрасту, росту, цвету глаз, толщине кошелька. А кто-то вполне самодостаточен и ищет человека близкого по духу и увлечениям.

С какого момента у Вас перестало получаться знакомиться? После развода? Вероятно, что из-за непроработанных внутренних проблем появился страх перед знакомством и оценкой окружающих. Попробуйте понять, что стало триггером, после которого начались проблемы.

6 часов назад, Женя33 сказал:

заметил такой факт что девкшки всегда сливаются после кого как узнают что я психолог.. Это наталкивает на мысли что психологи кажуться скучными и неинтернесными
девшкам или они бояться что я сильно умный для них и со мной будет сложно.. 

Хорошие психологи интересные и образованные собеседники. И многих девушек это привлекает.

Вам не свойственно скрывать под личиной профессиональной маски внутренние запреты на проявление себя как мужчины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Женя33 сказал:

Я знакомлюсь с девушками от 20 до 35. В этот период любая девушка даже толстая и некрасивая имеет сотни предложений от парней и выбирает лучшего. 

С ТАКИМИ стереотипами о девушках неудивительно, что:

Цитата

я не могу завязать отношения с девушками

Есть масса одиноких девушек. И красивых. Но из-за своих стереотипов (вроде ваших) они тоже не могут ни с кем познакомиться. Сами боятся и парней отпугивают.

Женщины почти такие же люди, как и мужчины. И хотят того же - внимания, человеческого отношения и заботы.

Цитата

Молодым я не интересен стал, а девушки за 30 имеют строгие параметры отбора

Скорее это у вас какие-то определенные параметры отбора. Опишите, как вы видите свою девушку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Психолог? 33 года? Сапожник без сапог? Всё, конечно, бывает, но почему бы для начала не задаться вопросом, с чего тогда собственный текст выглядит как крик души старшеклассника.

Так или иначе, помнится, как раз в 32 года я впервые пришёл на сайт знакомств. Честно написал в анкете, что рост 167, вес 84 и ещё много всяких "отпугивающих" моментов. Через два месяца у меня уже были закончившийся бурный роман и семь или восемь интересных знакомств, из которых я в итоге выбирал, в том числе будущая вторая жена.

Теперь советую посмотреть на собственный текст и честно ответить на вопрос: хотели бы Вы отношений с девушкой, которая пишет о себе что-то подобное? И сделать правильные выводы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Добрый день Евгений.

Печальная история... действительно можно быть и психологом, но не услышать самого себя...

Свидание это некая рулетка, не знаешь Что тебя ждёт. И здесь вы правы девушки могут выбирать. Но вы были женаты. А значит стабильность всё таки присутствовала пока Вы и Ваша жена были моложе.. Ведь вы делаете явный акцент на молодости, возрасте,  успешности и секс

Однако ничего не говорите по какой причине произошёл развод и была ли инициатором жена... как и другие женщины она не захотела продолжать жить с вами или вы оставили...

Есть что-то в ваших строках, где вы утаиваете за жалобными нотами Свои Высокие требования к женщинам... Будто всё не важно какая она.. лишь бы вы получили бы своё...

 

С уважением, Екатерина Анатольевна Леонтьева.

Психоаналитик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Женя33 сказал:

Добрый день! мне 33 года. Я обычной врешности, в разводе 3 года, живу один, своя квартира
хорошая работа(100 тыс рублей в провинциальном городе 400 тыс населения).Стараюсь хорошо одевавться, хорошо пахнуть. общаться умею(работа связана с общением, я военный психолог, работаю с военными после горячих точек).
 Девушки сливаються еще на моменте знакомтв.
в живую я редко знакомлюсь, в основном он лайн.  У меня появился сильных страх знакомств, мне кажеться что я недостаточно
хорош и не заслуживаю девшку... Я знакомлюсь с девушками от 20 до 35. В этот период
любая девушка даже толстая и некрасивая имеет сотни предложений от парней и выбирает лучшего. Вероячтно я
в эти критерии не вхожу. В прошлом году нашел женщину 48 лет, с ней был секс.


что я делаю не так? как мне найти девушку? или мне в свои 33 уже ничего не светит?

Ты живешь в стремительно феминизирующемся обществе, в котором во главу, точнее в самый его центр поставлены секс и деньги, сейчас, если не содержишь «ту единственную» и много ее не трахаешь не тратишь на нее все свои ресурсы, повышая тем самым ее и свой социальный статус – считаешься неполноценным субъектом общества, на это играет все, от радикального феминизма до агрессивного маркетинга, плюс еще умственно отсталые «консерваторы» которые, по сути, только усугубляют проблемы, например продолжают закрепощать сексуально женщин и одновременно перекладывают ответственность (в дополнение ко всем остальным ответственностям) за сексуальные отношения на мужчин «по старинке», отсюда имеем очень дорогую и некачественную вагину, которая продается втридорога и только тем кто может обеспечить уверенный торг с постоянным повышением цены на нее, более того, воспитание женщинами «под себя» задротов с детства так же не способствует нормальному общественному развитию, женщины хотят видеть рядом с собой тех, кого не смогли воспитать, а те, кого не смогли нормально воспитать, продолжают с упорством законченных идиотов, играть в эту неподвластную им во всех смыслах «обезьянью» игру.

Так - что ты привыкай потихоньку, 30+ это сейчас самый возраст для «осознания».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи
11 часов назад, Женя33 сказал:

Добрый день! мне 33 года. Я обычной врешности, в разводе 3 года, живу один, своя квартира
хорошая работа(100 тыс рублей в провинциальном городе 400 тыс населения).Стараюсь хорошо одевавться, хорошо пахнуть. общаться умею(работа связана с общением, я военный психолог, работаю с военными после горячих точек).
 Никто не знает что у меня есть
одна проблема-я не могу завязать отношения с девушками. Девушки сливаються еще на моменте знакомтв.
в живую я редко знакомлюсь, в основном он лайн. Зарегистирован на некоторых сайтах знакомств,
веду себя корректно. девушки не проявляют
интерес. У меня появился сильных страх знакомств, мне кажеться что я недостаточно
хорош и не заслуживаю девшку... Я знакомлюсь с девушками от 20 до 35. В этот период
любая девушка даже толстая и некрасивая имеет сотни предложений от парней и выбирает лучшего. Вероячтно я
в эти критерии не вхожу. В прошлом году нашел женщину 48 лет, с ней был секс. Она красива и успешна, но я понимаю что будь она младше,
она бы на меня не посмотрела.. Отношения с ней закончились, т.к я не хочу связывать свою жизнь с женщиной старше меня на 16 лет..
я живу один.. так хочется вечерами лежать на моей большой кровати в обнимку с девушкой.. но я не востребован..
не то чтобы я прям сильно был убивался, но неужели мужчины за 30 никому не нужны? Я никогда не был мачо и обольстителем, но раньше в 20-25 знакомился и
имел отношения с разными девушками.. выходит возраст берет свое. Молодым я не интересен стал, а девушки за 30 имеют строгие параметры отбора(успех мужчины,
деньги, статус) .. получается что я не удел..
заметил такой факт что девкшки всегда сливаются после кого как узнают что я психолог.. Это наталкивает на мысли что психологи кажуться скучными и неинтернесными
девшкам или они бояться что я сильно умный для них и со мной будет сложно.. я незнаю что происходит.. мне скоро самому потребуется психотерапевт, т.к одиночество
и отсутствие секса меня уничтожает потихоньку.. недавно познакомится с дпевушкой 40 лет и толстая, обменялись страничками ФБ.. и она не стала больше мне писать..
что я делаю не так? как мне найти девушку? или мне в свои 33 уже ничего не светит?

Здравствуйте. Я вам сочувствую. Вы молодец, что создали эту тему-это первый шаг для решения проблемы. Меня зовут Ситалёв Денис, я психолог-психотерапевт и работаю с запросами клиентов в сфере взаимоотношений. Если у вас есть желание, мы можем прояснить вашу ситуацию, наметить пути ее решения. Для этого вам необходимо будет ответить на насколько вопросов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Женя33 сказал:

заметил такой факт что девкшки всегда сливаются после кого как узнают что я психолог.. Это наталкивает на мысли что психологи кажуться скучными и неинтернесными
девшкам или они бояться что я сильно умный для них и со мной будет сложно.. я незнаю что происходит..

:biggrin:

потусуйтесь здесь на форуме, почитайте темы, ответы девушек в них... изучите предмет изнутри, так сказать.. возможно, эти знания помогут вам в общении с девушками в реальной жизни..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, если ты знакомишься онлайн при средней внешности, вообще неудивительно, что сливаются многие. Вообще в инете многие сливаются, кто-то вообще от скуки сидит. Еще и фотки не очень скорее всего. И вообще, трудно выделиться среди других парней с такой же средней внешностью.

Что значит "средняя" внешность, без серьезных недостатков? Т.е. без лишнего веса, прыщей, залысин?

Цитата

В этот период
любая девушка даже толстая и некрасивая имеет сотни предложений от парней и выбирает лучшего.

Кого "лучшего"? Одного из мачо, пишущих в стиле "даш писка лизат"? Когда я не был в отношениях, я сидел на сайтах знакомств, и у меня при средней внешности и херовых фото получалось регулярно вытаскивать на свидание нормальных девушек. Но у меня хорошие навыки письменного общения, я могу чем-то выделиться, а не писать "Приветкакдела?"

Цитата

так хочется вечерами лежать на моей большой кровати в обнимку с девушкой.. но я не востребован..
не то чтобы я прям сильно был убивался, но неужели мужчины за 30 никому не нужны?

Возраст - это цифра в паспорте. Если ты в 33 выглядишь за 40, тогда и правда такие не нужны. Мне 31, и я пока не замечаю изменений.

Цитата

заметил такой факт что девкшки всегда сливаются после кого как узнают что я психолог

Как ты заметил? Пишешь, что ты психолог и прям сразу сливаются? Потому что о профессии говорят часто, наверное, большинству девушек рассказываешь? Тогда это примерно как написать "Женщины сливаются после того, как я пишу "Привет".

Цитата

или они бояться что я сильно умный для них и со мной будет сложно.

Если ты этот ум выпячиваешь - да. Никогда не слышал, чтобы девушки считали ум недостатком. И, прости за откровенность, психолог - не самая интеллектуальная профессия.

Цитата

общаться умею(работа связана с общением, я военный психолог, работаю с военными после горячих точек)

Это не то же самое, что близкое общение. Можно быть охрененно общительным и плохо уметь строить отношения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Женя. 

Если вам кажется,  что  девушки сливаются после того, как узнают, кто вы по профессии,  попробуйте сказать, что вы военный, это же близко  к правде, насколько я понимаю. Проверьте гипотезу,  почему бы нет?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Extention сказал:

АЖ 33 ГОДА (это смешно)

В различных группах типа «возьму парня на содержание на лето» для женщин зрелого возраста, в 80%-90% объявлений, размещаемых там, пишут, что нужен добрый молодец не старше 30 лет (а чаще и еще младше, не старше 24-27), так что 30 + для мужчины сейчас это уже очень много, для молодых девушек уже фактически старпер. «Вариантом» остаются только глубокие пенсионерки старше 65 лет… т.е. реально вариантов не остается, 48 лет это можно сказать еще очень неплохо, автору повезло, где бы сейчас найти таких, да еще красивых и успешных.

 

  • Не нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, да, бывает, что тяжело знакомиться. Но по опыту скажу, есть такие девушки, которые считают, что мужчина разведенный намного лучше того, кто так и не был женат ни разу.

Просто тупо перебирай. Но интернет не самое лучшее место для знакомства. Поменьше установок негативных у себя в голове держи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21.06.2018 в 07:58, Женя33 сказал:

Добрый день! мне 33 года. Я обычной врешности, в разводе 3 года, живу один, своя квартира
хорошая работа(100 тыс рублей в провинциальном городе 400 тыс населения).Стараюсь хорошо одевавться, хорошо пахнуть. общаться умею(работа связана с общением, я военный психолог, работаю с военными после горячих точек).
 Никто не знает что у меня есть
одна проблема-я не могу завязать отношения с девушками. Девушки сливаються еще на моменте знакомтв.
в живую я редко знакомлюсь, в основном он лайн. Зарегистирован на некоторых сайтах знакомств,
веду себя корректно. девушки не проявляют
интерес. У меня появился сильных страх знакомств, мне кажеться что я недостаточно
хорош и не заслуживаю девшку... Я знакомлюсь с девушками от 20 до 35. В этот период
любая девушка даже толстая и некрасивая имеет сотни предложений от парней и выбирает лучшего. Вероячтно я
в эти критерии не вхожу. В прошлом году нашел женщину 48 лет, с ней был секс. Она красива и успешна, но я понимаю что будь она младше,
она бы на меня не посмотрела.. Отношения с ней закончились, т.к я не хочу связывать свою жизнь с женщиной старше меня на 16 лет..
я живу один.. так хочется вечерами лежать на моей большой кровати в обнимку с девушкой.. но я не востребован..
не то чтобы я прям сильно был убивался, но неужели мужчины за 30 никому не нужны? Я никогда не был мачо и обольстителем, но раньше в 20-25 знакомился и
имел отношения с разными девушками.. выходит возраст берет свое. Молодым я не интересен стал, а девушки за 30 имеют строгие параметры отбора(успех мужчины,
деньги, статус) .. получается что я не удел..
заметил такой факт что девкшки всегда сливаются после кого как узнают что я психолог.. Это наталкивает на мысли что психологи кажуться скучными и неинтернесными
девшкам или они бояться что я сильно умный для них и со мной будет сложно.. я незнаю что происходит.. мне скоро самому потребуется психотерапевт, т.к одиночество
и отсутствие секса меня уничтожает потихоньку.. недавно познакомится с дпевушкой 40 лет и толстая, обменялись страничками ФБ.. и она не стала больше мне писать..
что я делаю не так? как мне найти девушку? или мне в свои 33 уже ничего не светит?

Да вы че такие то? После 30 вы все сдаетесь. Заведи говорящего попугая+собаку и енота. Ну или что-то одно.  Анимэ смотрел?Нет?-тогда посмотри. И время убивает и интересно. Посмотри "Наруто" там 500 серий+10 фильмов. После этого ты забудешь об одиночестве вообще. Ну или "Тетрадь смерти" тут сюжет острее , но серии штук 30. Фильмы посмотри. Например "одиночки"(производство израиль), "отступники"... Вот. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21.06.2018 в 14:05, Аксинья сказал:

Этот факт может отпугивать,если еще и ребенок есть.

Этот факт вообще практически никого не отпугивает :))) даже если и 2-3 ребёнка :)))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21.06.2018 в 02:58, Женя33 сказал:

... девушки за 30 имеют строгие параметры отбора(успех мужчины,
деньги, статус) ...

Если успешен, деньги, статус, то какой смысл смотреть на эту возрастную категорию? 20-25.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...