Перейти к содержанию

Зачем влюбляться в того, в кого совсем нельзя?


Aelita

Рекомендуемые сообщения

8 часов назад, Aelita сказал:

Так вот, уважаемые мужчины, почему поддаетесь инстинкту, завоевываете девушек, потом мучаетесь сами и мучаете предмет своего "обожания". Для чего потом никак не можете отпустить, то притягиваете, то игнорите, не в силах разрулить грамотно ситуацию и достойно уйти.

А вы не подскажете,автор,откуда появляются эти мужчины - кто их производит на свет,воспитывает и объясняет что за такое божье творение эта женщина и как с нею обращаться? Не так часто попадаются женщины как талантливые скульпторы и как гибкие шеи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что людям нужны эмоции. Вобще ВСЕ, что мы делаем,мы делаем исключительно в целях получения эмоций. 

Я часто скучаю по тем временам надрыва и дикого экшена, который изматывали меня, от которого хотелось исбавиться, но который давал ощущение, что я живая)) щас просто здоровье уже не то, что быкипеть в страстях.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все очень просто: они дофаминовые и адреналиновые наркоманы, поэтому без треугольников, страстей им жизнь не мила

22 минуты назад, Конфуций сказал:

А вы не подскажете,автор,откуда появляются эти мужчины - кто их производит на свет,воспитывает и объясняет что за такое божье творение эта женщина и как с нею обращаться? Не так часто попадаются женщины как талантливые скульпторы и как гибкие шеи...

мальчики себя идентифицируют с отцами или значимым взрослым мужского пола) так что все кобелиное поведение передается от отца к сыну, не надо валить все воспитание на женщин, где в это время отцы со своим благородным примером семейного поведения? пивасик на диване пьют? с любовницами развлекаются, матом всех кроют, семки щелкают? а потом "ой, что это выросло, все ты, жена, виновата"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Sunny27 сказал:

все очень просто: они дофаминовые и адреналиновые наркоманы, поэтому без треугольников, страстей им жизнь не мила

мальчики себя идентифицируют с отцами или значимым взрослым мужского пола) так что все кобелиное поведение передается от отца к сыну, не надо валить все воспитание на женщин, где в это время отцы со своим благородным примером семейного поведения? пивасик на диване пьют? с любовницами развлекаются, матом всех кроют, семки щелкают? а потом "ой, что это выросло, все ты, жена, виновата"

Женщина всегда права! Даже в своей не отпущенной обиде)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Конфуций сказал:

Женщина всегда права! Даже в своей не отпущенной обиде)

как и мужчина, видящий везде обиженных женщин)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Sunny27 сказал:

как и мужчина, видящий везде обиженных женщин)

)) Сеанс тенниса окончен в ничью... Всего вам доброго)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Sanshine сказал:

Махги, это печально, что вы так очень плохо всё поняли) 

Вот, пройдите, пожалуйста, в палату N - Любовь и отношения и ложитесь. Теперь расслабтесь; дышите ровно; представляйте лица хороших и счастливых людей; Оу, они умеют смеяться и радоваться; Оу, они умеют никуда не спешить и не торопиться...

Дружище, мне поможет разве что  лоботомия :).  Ета фигня с подросткового возраста, а раз уж это было на фоне гормонального взрыва, представляете, что сейчас ?  :rolleyes:

Предпочитаю тихие воды, морЯ не для меня. Да и плавать то не умею ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Aelita сказал:

Так вот, уважаемые мужчины, почему поддаетесь инстинкту, завоевываете девушек, потом мучаетесь сами и мучаете предмет своего "обожания".

Потому что естественный отбор, мать его. Ну и мужчинам свойственно стремление к лучшему и обладать как можно большим количеством женщин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Feniks сказал:

Потому что люди - слабы. Потому что  предпочитают быть жертвами. Потому что у большинства жизнь серая и скучная, но они боятся ее меняьь. Потому что не делают  ничего ради получения такой силы эмоций, потому и подсаживаются на них, как на наркотик, когда эти эмоции дает им кто то другой.  Потому что все минусы таких отношений перекрываются силой эмоций и чувств, и люди только тогда ощущают что по настоящему живут.

И потому что врут не только другим,но и  себе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Aelita сказал:

Кстати, как точно подмечено. Сами испытывали что-то подобное?

Конечно) Я обожаю эмоции влюбленности, крышесносы и тд. Они окрыляют, дают огромный всплеск энергии. Но я так же научилась не пдсаживатся и не зависеть от них. А просто быть в моменте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Feniks сказал:

Конечно) Я обожаю эмоции влюбленности, крышесносы и тд. Они окрыляют, дают огромный всплеск энергии. Но я так же научилась не пдсаживатся и не зависеть от них. А просто быть в моменте.

Да - бурные эмоции это плохой советчик для разума. Человеку лучше ходить нежели летать,он для ходьбы и был создан...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Конфуций сказал:

Да - бурные эмоции это плохой советчик для разума. Человеку лучше ходить нежели летать,он для ходьбы и был создан...

Всего должно быть  в меру без ярким эмоций жизнь превращается в серое болото. По крайней мере для меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21.06.2018 в 20:37, Гоша сказал:

Потому что естественный отбор, мать его. Ну и мужчинам свойственно стремление к лучшему и обладать как можно большим количеством женщин.

Ну, заобладал, дальше пошел) зачем идти за второй партией? Не идут искать новых, топчуться)

Или главное - стабильность?)

21.06.2018 в 20:50, Конфуций сказал:

И потому что врут не только другим,но и  себе...

А себе зачем врать? Чего ради?

21.06.2018 в 20:50, Feniks сказал:

Конечно) Я обожаю эмоции влюбленности, крышесносы и тд. Они окрыляют, дают огромный всплеск энергии. Но я так же научилась не пдсаживатся и не зависеть от них. А просто быть в моменте.

Научите? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Aelita сказал:

Ну, заобладал, дальше пошел) зачем идти за второй партией? Не идут искать новых, топчуться)

Или главное - стабильность?)

"Пробовать" и "обладать" это разные вещи. О того, что я женщину раз-два трахнул у меня нет ощущения, что я ей обладаю, а вот кода связь год и выше. вот тогда она моя с потрохами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Гоша сказал:

"Пробовать" и "обладать" это разные вещи. О того, что я женщину раз-два трахнул у меня нет ощущения, что я ей обладаю, а вот кода связь год и выше. вот тогда она моя с потрохами.

Гоша, смотрю у Вас опыт) так приятно общаться со знающим человеком)

Получается, что мужчина эту эпопею может продолжать долго? Для чувства полного обладания?

С ума сойти) надо же какие целеустремленные, и могут же это без особых чувств, цинично и беспристрастно)

Тоже так хочу, научите, а? Мастер, разделите со мной тонкости сего ремесла))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Aelita сказал:

Получается, что мужчина эту эпопею может продолжать долго? Для чувства полного обладания?

у мужчин разные мотивы общения с женщиной, не все желают "обладания". Но в любом случае, вы же не будете отрицать, что если мужчина живет с женщиной его "крышеснос" затухает гораздо раньше, чем если встречаться, скажем, раз в неделю. Потому что факт совместного проживания это уже доказательство обладания.

34 минуты назад, Aelita сказал:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Гоша сказал:

у мужчин разные мотивы общения с женщиной, не все желают "обладания". Но в любом случае, вы же не будете отрицать, что если мужчина живет с женщиной его "крышеснос" затухает гораздо раньше, чем если встречаться, скажем, раз в неделю. Потому что факт совместного проживания это уже доказательство обладания.

Безусловно. Дозированное общение порожает постоянную потребность в получении эмоций, так как подпитка происходит не систематически, а периодически. Как говорилось ранее, что эмоции вызывают выброс гормонов. Ну или это как кушать сладости) когда иногда, хочется, а если есть каждый день, да еще и одни и те же, они наскучивают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...