Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, Верона_ сказал:

Обычно кто сам прошел через какие-то серьезные проблемы, уже ничему не удивляется

Да тут большая разница. У меня от брака по любому куча бонусов. Не жалко прожитых 10 лет. Три здоровых сына, отличный дом, хорошая мать у детей. 

Ну разборки покатили, ну и что? Молодая ишшо ))) Нашла коса на камень. Я в 90-е годы и не такое проходил. Разберемся )) Тетка перебесится, к сороковнику ее должно отпустить в теории, годик остался. Как раз суды закончу. А там глядишь и жизнь наладится.

А тут у автора - полный порожняк! Стыдно вспомнить. Что будет в старости детям рассказывать? Вот про это вот свое позорное существование?

У меня за 5 лет обычно столько всего происходит, что хоть книги пиши. Но такой сюжет я в страшном сне никому не пожелаю.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Joser сказал:

Да тут большая разница. У меня от брака по любому куча бонусов. Не жалко прожитых 10 лет. Три здоровых сына, отличный дом, хорошая мать у детей. 

Ну разборки покатили, ну и что? Молодая ишшо ))) Нашла коса на камень. Я в 90-е годы и не такое проходил. Разберемся )) Тетка перебесится, к сороковнику ее должно отпустить в теории, годик остался. Как раз суды закончу. А там глядишь и жизнь наладится.

А тут у автора - полный порожняк! Стыдно вспомнить. Что будет в старости детям рассказывать? Вот про это вот свое позорное существование?

У меня за 5 лет обычно столько всего происходит, что хоть книги пиши. Но такой сюжет я в страшном сне никому не пожелаю.

 

ну а вам чтоб детям что то рассказывать, надо их сначала увидеть )

У каждого своя жизнь: у вас такая, у Автора такая... а он, может, узнав ваш сюжет, ужаснется, и скажет - та не, у меня все хорошо ещё ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Верона_ сказал:

а он, может, узнав ваш сюжет, ужаснется, и скажет - та не, у меня все хорошо ещё ))

Цитата

Если у вас нету дома,
Пожары ему не страшны,
И жена не уйдёт к другому,
Если у вас, если у вас,
Если у вас нет жены,
Нету жены.

Если у вас нет собаки,
Её не отравит сосед,
И с другом не будет драки,
Если у вас, если у вас,
Если у вас друга нет,
Друга нет.

Оркестр гремит басами,
Трубач выдувает медь.
Думайте сами, решайте сами -
Иметь или не иметь.

Если у вас нету тёти,
То вам её не потерять,
И если вы не живёте,
То вам и не, то вам и не,
То вам и не умирать,
Не умирать.

Оркестр гремит басами,
Трубач выдувает медь.
Думайте сами, решайте сами -
Иметь или не иметь.
Иметь или не иметь.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читала урывками, извиняюсь, если повторюсь. В общем, нужно вам свою девочку воспитывать. Не гнобить, но твердой мужской рукой помочь ей выйти в мир людей. Работа, учеба, уборка дома - это обязательно. Подумайте, как лучше это можно сделать, может быть придется урезать ее в деньгах, перестать убирать за ней посуду и пожить какое-то время в бардаке. Она поймет, что посудку то можно и помыть. Денег на новую не давайте, грязную не мойте. Через неделю сломается. Главное - держите выбранную стратегию до конца, не идите на поводу у слез и манипуляций. Это для ее же блага. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перевод рассказа автора: она живет за мой счет и дальше перечисление того, что она должна делать за такие деньжищи. Может она угасает, автор, как раз из за этого. Вы ей внимания не уделяете, а ей в свою очередь, для вас делать ничего не хочется, может критикуете ее стряпню и уборку.

5 часов назад, Mikh сказал:

 Мой хороший друг видя всё это(и будучи ошарашенным от увиденного) уже не раз говорил "нахер шли её, она в край офигела"(если без матов). Чего может не хватать(кроме как мне мозгов)? Жену люблю, терять не хочу, но чувствую что как-то теряю. Хочется что бы:

1) Любила так же как и раньше
2) Считалась с моим мнением, советовалась(много глупостей творит только потому что не посоветовалась)

3) Что бы не "ложила" на себя и на меня

хреновый друг у вас, бухаете поди с ним. и кстати не "ложила", а "клала") а вы с ее мнением считаетесь или считаете тупой курицей, но требуете к себе непомерного уважения. Вы с ней с ее 16, могли бы и присесть за совращение малолетки, вы поэтому на ней женились? ищите причину в себе. Желание поменять человека говорит о том, что конкретный человек вас раздражает, а если это так, то как она может не класть на вас, если вы ее не любите, что бы не декларировали. Она еще ребенок по своей сути и всю юность, когда должна была гулять со сверстниками отдала стирке ваших трусов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Лис666 сказал:

пожить какое-то время в бардаке. Она поймет, что посудку то можно и помыть.

Гы! )))  Повеселили )))

Как там у вас женщин: черного кобеля не отмоешь добела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Mikh сказал:

1) Ну как сказать за счёт мужа. Скажем если муж работает зарабатывая, а жена скажем ВСЁ делает по дому, то как можно сказать о деньгах мужа? Мне кажется, что если оба живут и делают семью, занимаются семейными делами, то как еда приготовленная женой принадлежит мужу и так же жене принадлежат деньги, на которую она эту еду купит. Не так ли?

То есть это муж оценивает труд жены и если будет сделано не все или недостаточно хорошо, то можно и упрекнуть, унизить или еще что то подобное? вы ее купили?

2) Промоделируем: 12 часов дня, работаю с 4 утра. "Милая, устал, голодный, накорми? Да, милый, только докатаю, сейчас катка в доте, нельзя выходить, после игры сделаю ок? Хорошо!". В итоге, она играет, играет, играет. Я злой, тошнит,от усталости и голода хреново , 6 вечера, Заказчики временно не звонят. Иду на кухню сделать бутерброд. Она встаёт, бежит за мной "ой милый, прости извини я забыла совсем, сейчас сделаю". Я недовольным голосом отвечаю "спасибо я сам сделаю". Тут два варианта, или "ок" и молча уходит играть и не разговаривает хрен пойми сколько. Или предлагает что-нибудь вкусное приготовить и извиняется что забыла. А если не скажу что голодный, максимум как проснусь сварит свежий вкусный суп или что захочу(она даже спрашивает что я хотел бы) мою любимую рисовую кашу с оливками и морской капустой, бутерброды с икрой, кисель. Но может покормить, а может и нет. Особенно если всю ночь играла и уснула утром.

а вы что ребенок малый, взял и подошел к холодильнику. Офигеть, то есть вас не устраивает, что она готовит, она должна вам еще это все подносить и уносить, так? "максимум как я проснусь сварит свежий суп", автор, я с утра вообще не готовлю, потому что хочу спать, так же, как и мой муж) я уж подумала, что она вообще ничего не делает,  а оказывается все ему приготовили, но мало и не поднесли)

3) Готовит хорошо и вкусно, может и любит готовить, просто раньше кормила часто, со временем стало реже и реже. Ссылаясь на забывчивость.

вы цените ее труд или только раздражаетесь на то, что она не кормит вас по часам, как младенца?она видит от вас хоть какую то благодарность?

4) Знаете, я не думаю что велась она именно на финансы. Да, жила она крайне бедно, беднее чем я.  Но как-то слабо верится что на какие-то ручки-тетрадки она повелась. Были прекрасные времена как мы сидели писали сочинения, я ей рассказывал как легко учить физику, как найти подход к решению задачи, как без заучивания книжки понимать смысл прочитанного. Мы много гуляли вместе, смотрели как интересные научные ролики, так и фантастические фильмы, слушали одну музыку. Всё как у всех. И мне до сих пор стыдно, что я почти не дарил ей цветов.

расскажите о вашем знакомстве, не было ли угрозы сесть в тюрьму, ведь она была малолеткой?

 

Сейчас больше кажется что разлюбила, больше воспринимает как привязанность и удобство. Ну типа хорошо с человеком, жизнь не плохая, привыкла к нему. Что ещё нужно? А нужно много всего, нужно любить, развиваться, стараться быть опорой. Я много раз задавал ей вопрос, что будет если я вдруг сильно заболею, или что ещё со мной случиться? Что ты будешь делать? Ответ один - я всегда найду деньги, найду заработок какой-нибудь, как реально надо будет - выкрутимся.

то есть не вы сами хотите быть опорой, а сделать это из жены? сначала заставить ее с утра подавать вам супы и разносолы, а потом еще намекнуть, чтобы еще после этого она шла на работу, и вечером продолжила снова ублажать своего хозяина?

как любимую женщину вы ее вряд ли воспринимаете, описываете лишь ее недостатки, а про себя молодец-огурец, как будто деньги характеризуют вас как хорошего человека и автоматически делают лучше. У меня сложилось впечатление от вашей семьи, как будто вы хозяин, а жена - плохо поддающаяся дрессировке собака и отношение к ней соответствующее. У вас разные ценности и разница в возрасте большая, по крайней мере в таком возрасте, вот если бы ей было 30, а вам 39 еще куда ни шло, а так скорее она свалит из этого бытового ада, повзрослеет и выпорхнет из гнезда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Joser сказал:

 

А тут у автора - полный порожняк! Стыдно вспомнить. Что будет в старости детям рассказывать? Вот про это вот свое позорное существование?

 

 

Ни фига себе порожняк))

А ну, кто может похвастаться, что отхватил себе пятнадцатилетнюю девственницу, да еще и редкую красавицу?

Хоть на какое то время..))))

Трое детей - это не диво) А вот чтобы такое)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Laska сказал:

Хрупкая красавица офигенная. Как же не жена то?

Где автор другую такую возьмет, чтобы вся его и Такая?)

 

А может все проще? У автора у самого проблемы с общением, обычный лохматый айтишник, девочка эта- единственный возможный вариант для него. Он же не ходит никуда, ни с кем не общается, не тусит, не веселится. Встретились социофоб и инфантильное дитё. Обоим с нормальными людьми никак. Оба ничего другого себе не найдут.  На том и сошлись.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не читала все. Только старт-топик. Воспитывать никого не надо. Поговорить как со взрослым человеком, рассказать ей, а не здесь, все свои пожелания. Возможно, с ней просто никто не разговаривал серьезно. Но и к действиям надо быть готовым. Например (это только пример!): Я считаю, что мы можем себе позволить тратить в месяц N рублей. Остальное будем откладывать на цель M. Согласна? Нет? Предлагай своё. 

И так, пока не достигните словесного компромисса, который вас устроит. Дальше - воплощать в жизнь. 

Повторюсь, воспитывать партнера - не надо. Вы не родитель. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Laska сказал:

А ну, кто может похвастаться, что отхватил себе пятнадцатилетнюю девственницу, да еще и редкую красавицу?

Ржачная тема :lol:

15 летняя девственница говоришь? Да нормальная девка в этом возрасте вообще о мужиках не думает, тем более красавица. Моей дочери красавице уже 18, так у нее голова не о пацанах болит, а об учебе и развитии в своем вузе. И как бы денег заработать и попрактиковаться: встречает на Ленинградском вокзале болельщиков, волонтер-переводчик. По ночам!!!!!!!

А те кто в 15 под мужика падают, да еще и иждивенками - это шлак.

И второе. При весе этой рептилии в 40 кг., я бы не спешил называть ее красавицей. Она же даже карандаш выносить и выкормить не сможет.

36 минут назад, Laska сказал:

Трое детей - это не диво)

Четверо. Я ж не первый раз женат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Фитоняша сказал:

А может все проще? У автора у самого проблемы с общением, обычный лохматый айтишник, девочка эта- единственный возможный вариант для него. Он же не ходит никуда, ни с кем не общается, не тусит, не веселится. Встретились социофоб и инфантильное дитё. Обоим с нормальными людьми никак. Оба ничего другого себе не найдут.  На том и сошлись.

люди всегда друг друга стоят - это прописная истина... но это не значит, что один должен пахать целыми днями, а второй этим тупо молча пользоваться...

я вот подумала - может ей денег таких и не нужно, а нужно общение с ним? Внимание его, общие проблемы, задачи. А он в своей работе сутки напролет, а ей корми его только и обстирывай. А девке 21 год - ей сказки, любви да романтизьму хочется. Она этого всего не получает, вот и забила на него... Как вариант )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Mikh сказал:

В основном кормит 1 раз в день, если не забудет.

С ложечки?

Гоните её. Это паразитка. И паразитирующая бацилла на вашем интеллектуальном теле. Прогоните её без скандала, шума. Просто скажите ей - пошла вон. 

Денег не давайте. Ни копейки. Пусть играет в свои игры у себя дома. 

С вашими доходами вы запросто встретите нормальную женщину, которая будет вас ценить. И уважать. А не манипулировать, лентяйничать и жить как самое последнее ничтожество, никакой пользы не принося. Ни вам, ни обществу. Убыточная у вас.. Люмпен - ассоциальный тип, деградирующая не личность. Эгоист, желающий только потреблять ваше. 

Жестоко я высказалась? Да? А вам терпеть годами напролёт, разве это с её стороны не жестокость? 

Детей когда думаете рожать? Капризная, упрямая, обидчивая *мать*? Хм.. Не-а. Не думаю что от неё вам нужны дети. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, многие сразу так пишут, совращение малолетней, тюрьма. Ничего такого не было. Так сложилось, что родители мне в детстве заложили определённые ценности. До свадьбы у нас никакого интима небыло. Нет, не под страхом тюрьмы. Просто я стараюсь поступать так, как хотел что бы поступали так со мной. Для меня дико звучало, что девушку перед свадьбой надо попробовать в постели. Так всегда родители говорили. Папа помню говорил "вот сынок, помнишь у вас после тренеровки 40 человек пили из одной бутылки? Ты же не пил т.к. противно? А ты захочешь с девушкой на которой до тебя 40 человек лежало?". Может это и неправильно(согласно меркам текущего поколения), но так было. Если уже так вспоминать, то вот моя краткая история:

В школе учился в физ мате, с уклоном на физику. Отец сам с хорошим тех образованием и мне привил интерес к данному ряду наук. Поэтому после школы шёл я поступать в тех университет. Но так вышло, что не прошёл сразу на бюджет, а на контракт - семья бедная, никак. В итоге я решил сам себе заработать на обучение, пошёл получать профессию в училище попутно поступив в университет на заочный, вместе с этим ходил ещё со школы(и в течении ещё 8 лет) на тренировки. Времени на девчонок - не было. Но на заочном завалил историю т.к. с этим всю жизнь проблемы, дат не запоминаю, а преподаватель стала в позу(или взятку). Ушёл с университета, ещё пол года зарабатывал по профессии на учёбу, в итоге пошёл поступать, сдал экзамены и поступил на бюджет. Уже имелись немного финансы, стипендия, да и родителям мог помогать. Пока учился в университете действительно терял много времени играя в комп. игрушки. Но с 3 курса университета очень увлёкся как раз тем, что привело меня в будущем на текущую работу. Получалось - учёба, изучение программирования, тренировки, сон. Летом много работал, нужны были накопление и финансовая поддержка родителям. Опять же никаких девчонок. В итоге закончив университет сразу устроился на работу по университетской специальности. Начал читал книги, писал стихи. Но как-то всё было не то, мне хотелось найти прекрасного, чистого, понимающего человека, который всегда будет со мной. Ну вы понимаете. И вот тогда ничего больше в голову не пришло(почему-то), как зарегистрироваться в соц сетях и там поискать девушку. Знакомился  с разными, каких только не видел. Все почему-то думают что им должны, многие кроме того, что чсв, так ещё и откровенно страшные. И вот познакомился с ней. Понравился характер, мы как-то хорошо понимали друг друга. О интиме мы просто не говорили. Помню ещё как думал "А вдруг я с ней пересплю, и мы позже расстанемся. И её будущий муж будет расстроен, что не добился её первым". Но случилось несчатье, я бежал в марафон(уже не  в первой) и вдруг начали очень болеть колени, в итоге мне продиагностировали очень плохи дела с суставом. На мой вопрос к врачу, когда опять смогу бегать, мне ответили, что и ходить то будет проблематично. Мне в это просто не верилось, но знаете, мало кто поймёт, пока лично с этим не столкнётся. И уже через неделю я слёг, работу пришлось бросить, было очень больно ходить. Лечение и операция - просто непосильно по финансам. Девушка приходила каждый день, ухаживала, всячески подбадривала. Месяц полежав я понял - так дело не пойдёт. И занялся собой, начал потихоньку подниматься, давать больше нагрузки на другие части тела, и спустя пол года уже смог кое как ходить. За эти пол года я изучал с++.  Спустя пол года решил пойти учиться в платную конторку, которая "учит" на программистов. Были уже накопления + родители обещали вдруг что поддержать. В итоге отучившись что-то около пол года или год(опять мне уже знакомый с++) мне вдруг позвонил мой будущий начальник и сказал: "я мониторю ваше заведение, у тебя ни одной 4 нету, одни 5+, предлагаю работать у меня". Мне предложили работать программистом за зарплату в 300 долларов в месяц, что тогда для меня было счастьем. Неделя(причём оплачиваемая) на освоение проектов и уже начали давать небольшие задачки. Видя мой прогресс меня повышали, каждый месяц(причём до сегодняшнего дня). Были конечно и провалы, когда из за моей ошибки в заказчик уволил 6 подчинённых(администратора,нач тех.безопасности и её каких-то людей), но мой начальник простосказал "Плохо, что ошибся, но впредь будь внимательнее, это наши клиенты, они сами виноваты что запустили модуль не проверив на тестовой бд, но они нам нужны как клиенты. Если так дальше будет продолжаться, то наши заказчики найдут другого исполнителя, и также пострадает твоя зарплата". Мне выделили 2 тестера и дальше продолжался карьерный рост(почти без ошибок). А дальше уже другая история.

Так что жена моя, ещё будучи девушкой была со мной и при очень тяжких обстоятельствах, но тогда у неё было своего компьютера, да и вообще, как вспомнить - ничего толком у неё небыло, даже одета была всегда в самое дешёвое из секонда. Вы представьте, девушка юная(очень, очень красивая), парень намного старше её и вдруг становиться калекой, не ходит. И она с ним бегает, возится и продолжает за ним ухаживать. Кто бы с такой расстался? Да я не верю что такие вообще есть. Это уже потом началось какое-то разгильдяйство что ли. Что сказать, за все эти года мы и ссорились то - по пальцам пересчитать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И по поводу детей, у меня как-то к этому особое отношение. Многие видят свой смысл жизни в продолжении рода. Я этого смысла никогда не видел, вообще. Если уж и заводить ребёнка, то почему бы не взять его с дет дома. Мои родители по причине определённых(связанных со здоровьем) проблем также взяли девочку. Не сказать что плохой ребёнок, сейчас ходит в 5 класс, материально мы с женой поддерживаем. Не могу понять этой логики в "рожании". Голая жопа, в стране бардак  - а ты берёшь и обрекаешь ещё одно существо на голод и нищету. Но есть же уже дети, которым нужно хоть что-то лучшее, чем этот сраный детдом? Детей рожать не хочу, тем более все знают, что роды - это всегда вред для здоровья матери. Кто во имя того, что бы родить детей пожертвует здоровьем и кусочком жизни своей любимой, единственной, прекрасной жены? Изверги. Извините, понесло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Sunny27 сказал:

как любимую женщину вы ее вряд ли воспринимаете, описываете лишь ее недостатки, а про себя молодец-огурец, как будто деньги характеризуют вас как хорошего человека и автоматически делают лучше. У меня сложилось впечатление от вашей семьи, как будто вы хозяин, а жена - плохо поддающаяся дрессировке собака и отношение к ней соответствующее. У вас разные ценности и разница в возрасте большая, по крайней мере в таком возрасте, вот если бы ей было 30, а вам 39 еще куда ни шло, а так скорее она свалит из этого бытового ада, повзрослеет и выпорхнет из гнезда.

Санни, вы меня редкостно поразили.

Девонька решила поиграть во взрослую жизнь - ну дак пусть и  играет. А ее кормят, поят, и жилье, и зарплатную карту  в пользование предоставляют. Мадам, став женой, тарелочки не моет, а выкидывает, а она не окуела, часом? Много чего я тут читала, но грязные тарелочки добили)))

 

1 час назад, Mikh сказал:

Голая жопа, в стране бардак  - а ты берёшь и обрекаешь ещё одно существо на голод и нищету. Но есть же уже дети, которым нужно хоть что-то лучшее, чем этот сраный детдом? 

У вас-то какой голод и нищета, аффтор?

1 час назад, Mikh сказал:

Мои родители по причине определённых(связанных со здоровьем) проблем также взяли девочку. Не сказать что плохой ребёнок, сейчас ходит в 5 класс, материально мы с женой поддерживаем

Честь им и хвала. У вас же нет таких проблем со здоровьем и материальных проблем?

1 час назад, Mikh сказал:

Детей рожать не хочу, тем более все знают, что роды - это всегда вред для здоровья матери. Кто во имя того, что бы родить детей пожертвует здоровьем и кусочком жизни своей любимой, единственной, прекрасной жены? Изверги.

Клевая и главное, такая свежая  свежая мысль. Ваш папа - изверг, что произвел вас на свет? Тесть - однозначно, тоже ублюдок? 

Мих, что с вами лично не так, что вы играетесь в дочки-папочки? Не подскажете?

 

 

 

 

 

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автору лечить своих тараканов. Как отец двоих детей говорю. Жену ограничить в деньгах. Взять карточку для похода в магазин и забыть вернуть. и выпихнуть на работу. Или на учёбу.  Или отправить волонтёрить. Неважно. Лишь бы занята была. Ну или морально готовиться к разводу. Когда у неё совсем крышу снесёт и даже автор со своим.. своеобразным представлением о семейной жизни её не выдержит. Но перед тем как созреет некоторое время будет жить ну очень весело. Вангую - вы эти несчастные не поданные обеды-ужины-минеты с ностальгией вспоминать будете, как милую мелочь. По сравнению с тем, что вас ждёт. Если не заставите жену шевелиться.

И чего все к нему пристали с этой едой? ну может он этот несчастный бутерброд сделать. и что? когда 14 часов работаешь хочется чтоб позаботились.. не имеет права?  я вот тоже чай себе налить могу. и наливаю. часов в 10 утра. А часов в 7 вечера уходя домой вспоминаю про него

И просто ради интереса - Санни, а вот что мужик должен делать, чтобы быть хорошим? просто интересно :-) Как не увижу вас в какой нибудь теме - так вы в любой теме находите между строк то, какой он козёл :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22.06.2018 в 16:44, Инстасса сказал:

Санни, вы меня редкостно поразили.

Девонька решила поиграть во взрослую жизнь - ну дак пусть и  играет. А ее кормят, поят, и жилье, и зарплатную карту  в пользование предоставляют. Мадам, став женой, тарелочки не моет, а выкидывает, а она не окуела, часом? Много чего я тут читала, но грязные тарелочки добили)))

 

У вас-то какой голод и нищета, аффтор?

Честь им и хвала. У вас же нет таких проблем со здоровьем и материальных проблем?

Клевая и главное, такая свежая  свежая мысль. Ваш папа - изверг, что произвел вас на свет? Тесть - однозначно, тоже ублюдок? 

Мих, что с вами лично не так, что вы играетесь в дочки-папочки? Не подскажете?

 

 

 

 

 

вы видите немытые тарелки, а я вижу излишнюю придирчивость и чсв у автора) если учесть, что он с ней начал встречаться, когда она была несовершеннолетней, наверное считает, что облагодетельствовал. Слишком много слов о низменном, о деньгах, о быте и ни слова о своих чувствах к жене

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага. вы видимо и мне ответили - если бы было 10 раз написано люблюнимагу, но между делом упомянуто, что жрать им нечего и живут в уголке комнаты в коммуналки, куда их пустили из милости - он таки был бы хорошим?

10 минут назад, Sunny27 сказал:

а я вижу излишнюю придирчивость

а не излишняя придирчивость - это как? просто любить, восхищаться, отдавать все деньги,  на дополнительно заработанные по ночам колымы дарить подарки и вообще никогда ничего не просить и вообще без особого разрешения не мозолить царские очи?

Я просто пытаюсь понять портрет идеального мужчины по вашей версии. хочется ж расти над собой- вдруг когда нибудь смогу соответствовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...