Перейти к содержанию

Отцы и дети


ferz201z

Рекомендуемые сообщения

Вы помните своего отца? А деда? Никто не сомневается, что у деда тоже был отец и у того отца отец. Некоторые ведут даже генеалогическое древо на этой почве. Но если заглянуть подальше в прошлое, то отец отца .... отца отца с каждым поколением назад все меньше и меньше похож на человека. Можно докопаться и до того, когда ваш прямой пра-пра...-прадед был большой агрессивной ящерицей. Об этом можно часами строить доказательства, но отчетливо принять и осознать это сложно. Но независимо от вашего осознания, эта ящерица вас бы сожрала. Такие вот у вас были родственники в роду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

granit201z

Всё таки ты не послушал совета форумчан по части употребления психоактивных веществ. Что на этот раз покурил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Piano сказал:

Ну ты тупоооой...как бы сожрала? она же умерла давно! :fool:

Так же как и не сожрала, только наоборот

24 минуты назад, Добрый_жук сказал:

granit201z

Всё таки ты не послушал совета форумчан по части употребления психоактивных веществ. Что на этот раз покурил?

Добрый_жук

Ничего не покурил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, granit201z сказал:

Можно докопаться и до того, когда ваш прямой пра-пра...-прадед был большой агрессивной ящерицей

...... откладывавшей яйца )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Чувак, помнишь, в кабинете биологии на стене висел такой большой плакат с системой Линнея? Так вот, есть ощущение, что тебе стоит туда вернуться и повторить материал )))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Softwarer сказал:

...... откладывавшей яйца )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Чувак, помнишь, в кабинете биологии на стене висел такой большой плакат с системой Линнея? Так вот, есть ощущение, что тебе стоит туда вернуться и повторить материал )))))))

Да хоть почкованием пусть бы размножались. Или Вы о том, что разветвления произошло на более раннем этапе? Так а какая разница то? Ну пусть не ящерицы. Все одно, не самые приятные были экземпляры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Игорь) сказал:

В моем роду все были людьми. ) 

 

Это не так. Я бы сказал даже, что людей в Вашем роду было гораздо меньше, чем не пойми кого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, granit201z сказал:

Это не так

Это именно так. И в твоем тоже.

Если честно меня этому Руслан местный форумчанин веддист научил. )

Это так. про ящериц это же дарвин придумал 100 лет назад всего. И это лишь теория.

Вот то что лично я как дух был кога то ящерицей соглашусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, granit201z сказал:

Да хоть почкованием пусть бы размножались. Или Вы о том, что разветвления произошло на более раннем этапе? Так а какая разница то? Ну пусть не ящерицы. Все одно, не самые приятные были экземпляры

Да ладно, Гранит... Ты думаешь, что если обезьянам регулярно давать палки-копалки - они в людей что ли превратятся :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Игорь) сказал:

Это именно так. И в твоем тоже.

Если честно меня этому Руслан местный форумчанин веддист научил. )

Это так. про ящериц это же дарвин придумал 100 лет назад всего. И это лишь теория.

Вот то что лично я как дух был кога то ящерицей соглашусь.

Руслан немного не в себе. Я это давно уже заметил. Советую детально проанализировать его учение, чтобы прийти к выводу, что он несколько бредит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21.06.2018 в 19:37, Softwarer сказал:

...... откладывавшей яйца )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Чувак, помнишь, в кабинете биологии на стене висел такой большой плакат с системой Линнея? Так вот, есть ощущение, что тебе стоит туда вернуться и повторить материал )))))))

Аяяяй - Softwarer - как можно... Человек зашел на форум с животрепещущей для него темой - Отцы и дети, а ты ему про яйца наёрничал...

Ужас...

А потом поплелся в тему мастурбация - с масляными речами и укорами - защищать мастурбирующих асексуалов...:doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Джи сказал:

Да ладно, Гранит... Ты думаешь, что если обезьянам регулярно давать палки-копалки - они в людей что ли превратятся :biggrin:

Ну если за них все делать (давать палки копалки) то навряд ли. Гораздо больше шансов, если они сами, всё сами, своими мозгами)))

Только что, Джи сказал:

Аяяяй - Softwarer - как можно... Человек зашел на форум с животрепещущей для него темой - Отцы и дети, а ты ему про яйца наёрничал...

Ужас...

А потом поплелся в тему мастурбация - с масляными речами и укорами - защищать мастурбирующих асексуалов...:doh:

Кстати, регулярно почесывающих эти самые яйца пресловутые)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, granit201z сказал:

Кстати, регулярно почесывающих эти самые яйца пресловутые)))

Да у Softwarera щА инфаркт будет - как мы можем оскорблять чувства яйца мастурбирующих...:lol:

Хотя сам он бессовестно рассуждал про яйки твоего прадеда...

Вот нахал... :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Джи сказал:

Да у Softwarera щА инфаркт будет - как мы можем оскорблять чувства яйца мастурбирующих...:lol:

Хотя сам он бессовестно рассуждал про яйки твоего прадеда...

Вот нахал... :doh:

Скажу я тебе, Джи, что Софтварер странный парень. Мне вспомнился его недавний пост, в одной из тем, где он говорил, что испытывает смесь жалости и презрения к рукастым парням. А теперь горой за них?)) Удивительнейший человек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...