Перейти к содержанию

Я иду к подруге на ДР, там много людей, мне страшно((


Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Elena1988 сказал:

Помогите, что мне делать???

Помните, вас там никто не держит - не понравится что-то - всегда можно уйти ))

А может всё и классно будет,  почему бы и не попробовать )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена, Вы же понимаете, что на протяжении жизни Вы часто сталкивались, сталкиваетесь и будете сталкиваться с такими ситуациями. На сегодня-это просто день рождения подруги, в другой раз-корпоратив на работе или же , например, трудоустройство на ту же новую работу. Люди приходят и уходят. И это бесценный опыт для Вас, ведь так Вы улучшаете свои коммуникативные навыки, но и выстраиваете новые связи, которые в будущем могут быть Вам полезны. Не переживайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Stasy258 сказал:

Елена, Вы же понимаете, что на протяжении жизни Вы часто сталкивались, сталкиваетесь и будете сталкиваться с такими ситуациями. На сегодня-это просто день рождения подруги, в другой раз-корпоратив на работе или же , например, трудоустройство на ту же новую работу. Люди приходят и уходят. И это бесценный опыт для Вас, ведь так Вы улучшаете свои коммуникативные навыки, но и выстраиваете новые связи, которые в будущем могут быть Вам полезны. Не переживайте!

Как раз сталкиваюсь по минимуму, так как у меня инвалидность по психике и я сижу дома в основном. Так что такие ситуации в моей жизни происходят крайне редко.

1 час назад, granit201z сказал:

Попробуйте напиться в дрова перед мероприятием. Это слегка прибавит Вам уверенности

Я на таблетках и не пью. И мне надо заранее узнавать, будет алкоголь или нет. Если будет - тогда бросать таблетки за день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Elena1988 сказал:

Кстати, вопрос на засыпку. Что подарить человеку, увлекающемуся компьютерами? И железом, и софтом.

Флэшку-сувенир, беспроводную мышку, какой-нибудь интересный девайс, зависит от суммы которую вы хотите потратить. Если она фанат какой-нибудь игры, подарить футболку с принтом, или кружку с героем )

Из практичных вещей можно подарить салфетки для протирания монитора, бумагу для принтера ) коробочку для дисков )

На день рождения ходят чтобы подарить имениннику настроение. Напиваться там не нужно, если не пьёте алкоголь, воздержитесь, пейте безалкогольные напитки, бояться не стоит. Если почувствуете дискомфорт, всегда можно уйти, только вежливо предупредите хозяина торжества об этом, чтобы не было обид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Человек из будущего сказал:

Флэшку-сувенир, беспроводную мышку, какой-нибудь интересный девайс, зависит от суммы которую вы хотите потратить. Если она фанат какой-нибудь игры, подарить футболку с принтом, или кружку с героем )

Из практичных вещей можно подарить салфетки для протирания монитора, бумагу для принтера ) коробочку для дисков )

На день рождения ходят чтобы подарить имениннику настроение. Напиваться там не нужно, если не пьёте алкоголь, воздержитесь, пейте безалкогольные напитки, бояться не стоит. Если почувствуете дискомфорт, всегда можно уйти, только вежливо предупредите хозяина торжества об этом, чтобы не было обид.

Да, я тоже уже подумала насчет флэшки) спасибо)

Я могу выпить, но мне там таблетки нужно бросить. Я лучше спрошу и буду как все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Elena1988 сказал:

Да, я тоже уже подумала насчет флэшки) спасибо)

Я могу выпить, но мне там таблетки нужно бросить. Я лучше спрошу и буду как все.

Не надо быть как все, надо быть самим собой. Если мне после алкоголя плохо, я его не пью, от слова совсем. А не потому что все пьют и мне нужно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Elena1988 сказал:

Кстати, вопрос на засыпку. Что подарить человеку, увлекающемуся компьютерами? И железом, и софтом.

Подарите ему енота. И неважно чем человек увлекается - еноты прикольные - поэтому подарок понравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Человек из будущего сказал:

Не надо быть как все, надо быть самим собой. Если мне после алкоголя плохо, я его не пью, от слова совсем. А не потому что все пьют и мне нужно. 

Да почему плохо-то? Нормально мне после него. Просто его с психотропными не совмещают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Elena1988 сказал:

Да почему плохо-то? Нормально мне после него. Просто его с психотропными не совмещают.

Я бы не рекомендовал пить алкоголь вам, но вам виднее, если вам хочется. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Elena1988 сказал:

Да почему плохо-то? Нормально мне после него. Просто его с психотропными не совмещают.

а вам врач разрешает алкоголь? просто мне кажется, что в вашем случае пить - не самый лучший вариант

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Верона_ сказал:

а вам врач разрешает алкоголь? просто мне кажется, что в вашем случае пить - не самый лучший вариант

Да не будет ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я не думаю, что автор прямо напьется! Немного выпить можно, принимая все эти препараты. Я например просто сама не хочу пить, отвращение к алкоголю чего-то,  но сейчас вы белой вороной не будете, прошли те времена когда люди навязывались с рюмкой, иначе ты мне не дружбан вроде того! Сейчас не обращают внимание как правило на вкусы и привычки гостей, каждый сам по себе, кормит и поит своих тараканов! Не волнуйтесь, если вам будет некомфортно, у вас установочка, что вы можете уйти в любой момент. И разговор поддерживать вы не обязаны, смотрите по своему внутреннему состоянию, в общем суть делайте, что хотите, а этот предначальный страх пройдет сразу, как вы попадете на этот ДР, вот увидите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Наталья Ефремова сказал:

Елена, как день рождения, удался? )))

Норм отметили. 
Пили мартини вроде, я особо не разбираюсь в алко. Разбавляли соком, оно крепкое. Я 3 бокала всего выпила, больше не хотелось.
Вот... Подарила коробку конфет, флэшку за тыщу и цветы) Кошка сразу подобралась к цветам и стала лепесточки у них отгрызать и жевать))) Впервые вижу такое, кстати. У нас Барсик так не делает. Я сразу убрала подальше, чтобы она не достала)
Одна девушка пришла с ребенком. Ребенок шумный такой, бегает все время, балуется) Я от нее немного устала)
А в целом хорошо посидели. Потом по парку прошлись еще)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...