Перейти к содержанию

Как аккуратно сказать, что я хочу поискать еще, но может к тебе вернусь?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Я сейчас нахожусь в активном поиске себе девушки для серьезных отношений и создания семьи. Знакомлюсь в интернете (мамба, тиндер, баду). Самое главное, что у нее должно быть - это внешность, вызывающая у меня вау-эффект. Я с такими уже встречался по одному разу, но кто-то - не захотел больше встречаться, кто-то - просто пропал. Также, есть просто симпатичные девушки, с которыми можно было бы продолжать встречаться, но их внешность меня не сильно цепляет. Доходить до секса с ними я не хочу, так как они все знакомятся для серьезных отношений, брака, семьи и т.д., не хочу их обманывать просто, так как сам изначально ставил у себя в анкете такие цели и отбирал другие анкеты по ним.

Но красивых девушек, которые просто "ВАУ" для меня - их мало относительно всех остальных, с кем я встречаюсь. И у меня вот такой вопрос: как сказать девушке, с которой я недавно встречался, что я хочу поискать еще, но если не найду (и если ты тоже не найдешь себе парня), то вернусь к тебе? Потому что они обижаются, когда узнают, что они не одни у меня, хотя я вполне допускаю что они встречаются с множеством парней и спокойно к этому отношусь. А также считаю, что лучше синица в руках, чем журавль в небе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Манекенщица сказал:

Если вам не нравится эта девушка, то не морочьте ей голову, объяснитесь с ней и расстаньтесь. А вариант - вернусь -не вернусь к тебе - это унизительно по отношению к девушке, даже некрасиво будет с вашей стороны так поступать. На ее месте, я бы, например, вас не приняла назад.

Дело в том, что есть девушки которые: мне точно нравятся (их мало), мне точно НЕ нравятся (их тоже мало) и что-то среднее - их больше всего и я не могу точно сказать - нравятся они мне или нет. Поэтому хочу и иметь их про запас.

 

6 минут назад, Гоша сказал:

Как на базаре, боишься продешевить?

Да, а что тут такого? Это рынок отношений. Я без внешней симпатии не смогу полюбить и чем сильнее она будет - тем горячее я буду любить своего партнера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В какой-то момент нужно будет остановится, ведь всегда найдётся кто-то лучше, потому лучше сейчас изменить свои критерии выбора.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Фаустина сказал:

Ужас какой. Надеюсь, это тролль

Почему тролль? Нормальный подход.

Правда женская внешность имеет свойство менятся, особенно после свадьбы и рождения детей. Но, как говорится, хозяин - барин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Feniks сказал:

Почему тролль? Нормальный подход.

Правда женская внешность имеет свойство менятся, особенно после свадьбы и рождения детей. Но, как говорится, хозяин - барин

Как в анекдоте: Мы c ней очень долго встречались. Я, в принципе, собирался на ней жениться, но за 7 лет она сильно постарела, и я передумал...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, wyvicihyti сказал:

Здравствуйте. Я сейчас нахожусь в активном поиске себе девушки для серьезных отношений и создания семьи. Знакомлюсь в интернете (мамба, тиндер, баду). Самое главное, что у нее должно быть - это внешность, вызывающая у меня вау-эффект. Я с такими уже встречался по одному разу, но кто-то - не захотел больше встречаться, кто-то - просто пропал. Также, есть просто симпатичные девушки, с которыми можно было бы продолжать встречаться, но их внешность меня не сильно цепляет. Доходить до секса с ними я не хочу, так как они все знакомятся для серьезных отношений, брака, семьи и т.д., не хочу их обманывать просто, так как сам изначально ставил у себя в анкете такие цели и отбирал другие анкеты по ним.

Но красивых девушек, которые просто "ВАУ" для меня - их мало относительно всех остальных, с кем я встречаюсь. И у меня вот такой вопрос: как сказать девушке, с которой я недавно встречался, что я хочу поискать еще, но если не найду (и если ты тоже не найдешь себе парня), то вернусь к тебе? Потому что они обижаются, когда узнают, что они не одни у меня, хотя я вполне допускаю что они встречаются с множеством парней и спокойно к этому отношусь. А также считаю, что лучше синица в руках, чем журавль в небе. 

Пиши - трахаю всех, кто хочет. И успех гарантирован!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, AlexSeven сказал:

В какой-то момент нужно будет остановится, ведь всегда найдётся кто-то лучше, потому лучше сейчас изменить свои критерии выбора.

Когда я остановлюсь - я уже не буду искать, так что не найдется. Уже были такие, на которых я хотел остановиться, но они или отказались продолжать отношения или пропали.

7 минут назад, Feniks сказал:

Почему тролль? Нормальный подход.

Правда женская внешность имеет свойство менятся, особенно после свадьбы и рождения детей. Но, как говорится, хозяин - барин

Так она у всех меняется в худшую сторону (и у не красивых в том числе)

 

Вообщем, народ.... подскажите плиз максимально деликатные слова

P.S. ну, я ж тоже не могу знать со сколькими она там встречается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, wyvicihyti сказал:

Вообщем, народ.... подскажите плиз максимально деликатные слова

Нет таких. Просто продолжай держать на крючке. Сообщения на телефоне,  изредка - встречи и никаких обещаний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, wyvicihyti сказал:

Вообщем, народ.... подскажите плиз максимально деликатные слова

а зачем? Вы же понимаете, что девушка Вас ждать не будет? Если в результате ничего лучше не найдете, просто возобновите знакомство, вдруг она тоже еще (уже) не в отношениях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

максимал- ты охренительна, но я бедный импотент на пособии, что таки-правда. По сути- у мальчиков есть хочу, могу, мечтаю и мерещится. Но на вас спрос как на мусорные пакеты, поэтому хочется мачно вздохнуть, ибо, детка, в прерии много телок))) А по сути: у меня ничего нет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прежде всего Вам нужно лучше разобраться в том, чего Вы именно хотите. Да, серьезные отношения, да, семья. Это все понятно. Начнем с того, что всего лишь красоты (это Ваше - "вау") - недостаточно. Либо Вы ищете девушку с красивой оболочкой, либо же Вы ищете девушку с красивой душой. Еще раз повторюсь- ДУШОЙ. Вы сами понимаете, что идеальных людей нет. И первый вопрос , в котором Вы должны разобраться: А чего же я именно ищу?Такой пример, Вы встретили девушку, умеющую готовить, которая хочет серьезных отношений, любит детей, без вредных привычек, ну, вот прям идеал, но более-менее симпатичную, но не модель. Что тогда будет для Вас важно?  Неужели Вы откажетесь от такой прекрасной жены, имеющей привлекательную внешность (не супер-красотка, которая бы Вас заводила с пол оборота)? Решать уже Вам. Ведь именно такая женщина даст Вам заботу, ласку, поддержку и многое другое. И второй важный момент. А что Вы ей сможете дать?! Отношения-не только получать, но еще и давать. Может поэтому у вас не клеится с привлекательными девушками. Больше инициативы, молодой человек, в таком случае! Не забывайте, что каждая девушка любит внимание. Здесь я веду к тому, что КАЖДАЯ девушка хочет быть только  одной в глазах мужчины, никто не любит быть "запасным вариантом". Если Вы действительно хотите серьезных отношений, пересмотрите Ваши взгляды на противоположный пол. Как только женщина будет чувствовать от Вас то, что она незаменимая, любимая и самая- самая для Вас, поверьте, она Вам отдаст намного больше. 

И ответ на Ваш вопрос: так вряд ли у Вас сложатся нормальные серьезные отношения. Девушкам ничего говорить не надо, они все сами почувствуют, и уж тем более, дорогие мужчины, все видно по вашим глазам, а также по отношению к нам.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, wyvicihyti сказал:

 

Да, а что тут такого? Это рынок отношений. Я без внешней симпатии не смогу полюбить и чем сильнее она будет - тем горячее я буду любить своего партнера.

та не, я не против, сам такой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, wyvicihyti сказал:

Самое главное, что у нее должно быть - это внешность, вызывающая у меня вау-эффект. Я с такими уже встречался по одному разу, но кто-то - не захотел больше встречаться, кто-то - просто пропал.

То есть, очень красивые девушки Вас не хотят. А почему должны в будущем захотеть, непонятно.

 

33 минуты назад, wyvicihyti сказал:

И у меня вот такой вопрос: как сказать девушке, с которой я недавно встречался, что я хочу поискать еще, но если не найду (и если ты тоже не найдешь себе парня), то вернусь к тебе?

У меня встречный вопрос, а зачем что-то говорить? Вы же сами говорите - таких девушек как грязи. Зачем Вам именно эта? Не найдется девица Вау, а она не найдется, будет другая не Вау.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, momus сказал:

а зачем? Вы же понимаете, что девушка Вас ждать не будет? Если в результате ничего лучше не найдете, просто возобновите знакомство, вдруг она тоже еще (уже) не в отношениях?

А как сделать так, чтоб его можно было вообще возобновить? Очень хотелось бы иметь такую возможность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, wyvicihyti сказал:

P.S. ну, я ж тоже не могу знать со сколькими она там встречается

кто - она?

2 минуты назад, wyvicihyti сказал:

А как сделать так, чтоб его можно было вообще возобновить? Очень хотелось бы иметь такую возможность

никак. Либо совпадет, либо нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...