Перейти к содержанию

Измена с мужчиной старше меня на 20 лет.


Iarenka

Рекомендуемые сообщения

Очень долгая история....всю правду ещё никому не рассказывала ну пожалуй начну два года назад я познакомилась с парнем встречалась с ним два месяца познакомил с друзьями много времени проводили вместе было хорошо очень счастлива была и я и он, но ему надо было уехать на год в Лондон и я согласилась ждать ну ждала я конечно очень "хорошо"  сперва влюблённости не было потом со временем появилась мы всегда общались в вайбере в сетях постоянно он за год три раза куда то ходил гулять в основном сидели на даче возле дома по субботах воскресеньях жарили рыбу, мясо пили вино. В его верности я уверена на все 100%, у меня в ту очередь была активная жызнь с подругами очень гуляла пила шампанское отдыхала было такое что по пьяни переспала с парнем одним но в то же время умела так все окрутить что всё было хорошо с моим парнем говорили друг другу много приятнего общались чуть не 24/7 всегда поддерживали друг друга знали идеально, но мои косякив том что в начале отношений я много врала придумала что умею ездить ииею права дачу возле места зачем ето всё Незнаю дура (мне 22,ему 28 сейчас)  за родителей что не живём с бабушкой  и т. Д много много вранья при тому что я с хорошей средностатистической семьи он тоже потом он очень был злой что мол нафига врать всегда ему ж было всё равно на то. Честно ну дура дурой, время ишло я ждала он там работал ми планировали свадьбу как родители познакомлятся и я с его а он с моими много времени планилировали совместное будущее и т. Д. Он был в Лондоне а я на Украине ждала гуляла пила веселилась с подругами они у меня очень движовые лёгкие на подьем любили потусить жыть в свое удовольствие и пофиг на всё, я хранила егр 1000 евро у себя дома и за всё время я взяла погулять 150 евро ьри раза по 50, я и плакала т напивалась ссорились иногда по тел любила его и он меня но мои поступки ужас. Чем я думала как он приедет что всё вылезет наружу мое всё враньё  измены парни гульки вранье за где жыву за права придуманные. Но он приехал все было очень хорошо я была такая счастливая и он я встретила его в аеропорту поехала к нему домой знакомиться с его родителями жыла у него три дня, вме было бы здорово если бы за месяц всё мое враньё о семьи и т. Д не о гульках начало вылазить он кричал он немного агрессивен когда випьет и я тоже чучуть не умею сдержать свои емоции когда випью больше. В итоге он немного простил меня но мы стали видится реже, не говорил что любиь. Были ситуации когда были мы двое очень пьяные и ссорились друг доруга поссылали матами и т. Д. Он казал что у менч кто то есть я тоже ему кароче бред. Потом были ситуации когда я послала его троюродную сестру я не знала, просто она меня первая начала что то поддевать опять большая ссора потом месяц затишья не ссорились но бывало такое что не общались неделями но официально были ещё вместе не говорил что скучает за все время когда были те случаи было такое что когда я была пьяная то он ударил меня чуть я ему потом сказала он сказал что заслужила  значит разударил что меня нельзя никак успркоить что меня родители разбаловалы очень и т. Д. Потом на новый год я нрчевала у него дома праздновали (на протяжении пол года етого напряжного я часто ночевала у него дома по три Чотири дня)  опять ночью мы были под алко и очень жостко поссорились у него дома наверное родители его слышали всё это. После нового года мы почти не общались я осталась у него потому что боялась оставить ситуацию такой, потом 3 января он отвез меня домой ми прчти не званивались на ужин 6 января он мне сказал что нужно взять паузу мне набиратся умв мудрости читать книги и т. Д нам нужно подумать об отношениях я те все дни плакала дома ми неделю не общались а я знала что он веселился с друзьями праздники ж всё таки. Спустя неделю я не удержалась поезала к нему домой мирится с нии плакала долго плозо было говорила что не буду больше так никогда напиваться агресивная такая врать и т. Д. Ужас я какая, и ещё влияние подруг он их ненавидил очень. Ну да у меня они такие гуляки, спят со всеми. Вроде помирились чучуть общались по минимуму 2-3 мин в день не виделились и спустя неделю позвонил пьяный чучуть и сказал что не может так продолжатся что одно вранье что я не для жызни что ему со мной плохо как можно столько зла агрессии в себе нести. Помимо того он тоже немного с характером свои тараканы в голове есть. Я плакала просила на следующий день плакала дальше писала смс два дня клялась как всегда что не буду так больше и т. Д безрезультатно. Спустя одну две недели как все дома и подруги были уже протиы него так нормально он звонил просил что б дали были вместе но пьяный и ночью я сбесилась потому что он в фб добавил 40 девушек щначит поиски новой и я не смога то всё принять дале плачи агрессия поссылания друг друга. Потом он заявил мне что я ему должна отдать 150 евро теж, ахах я ж не имела их а родителям что ю я сказала если они очень любили парня хорошего мнения о нем и т. Д. Потом спустя неделю я с девками своими оказалась в компании веселой познакомилась с мужчиной старше меня на 20 лет очень хорошый он добрый щедрий я с нии почувствовала какую то душевную связь мы все вместе гуляли пили и по пьянт к нему и т. Д агрессии не было, парень мой меня терирозовал деньгами. Я в того мужчины жыла дом у него как сказка  спала с ним готовила легше было после разрыва попросила деньги на залик дал, отдала бывшему. Потом он шмарой меня обзывал мол шлюха с дедом старым что у меня было много всех врунья и т. Д. Вот так а сейчас я думаю какая же я дура мы должны были в феврале улететь в египет обручится и всё было бы хорошо а я всем враньём алкоголем неадекватностю подругами дурами шлюхами спортила себе жызнь))) дура 

Вот скажите что думаете по этому поводу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что сказать вам, хорошо погуляли ) Продолжайте читать книги которые советовал вам молодой человек )

  • Нравится 1
  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Iarenka сказал:

 В смысле? 

Ну вы врали, гуляли направо и налево, развлекались. Какой тут может быть смысл? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Iarenka сказал:

  я всем враньём алкоголем неадекватностю подругами дурами шлюхами спортила себе жызнь))) дура 

Вот скажите что думаете по этому поводу 

Думаю вы очень правильно оценили себя и большинство форумчан будут в этом  солидарны с вами

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужасные поступки у меня конечно (очень жалею об том что делала. Тот мужчина зовёт меня в дуюаи, доминикану за месяц хорошо относится познакомил с друзьями у нас тёплые взаимоотношения, но я ж не могу родителям рассказать это ж предел всего. Я очень сильно запуталась. Незнаю как дальше с тем всем быть ((подруги всегда считают правой меня во всех выше ситуациях тоже, а меня грызет то что доля правда есть в том что мне бывший говорил часто. 

Смешно спросить, конечно он так как и говорил никогда в жизни не простит таких поступков мне 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Iarenka сказал:

 

Вот скажите что думаете по этому поводу 

Сюжет не проработан, герои картонные, а уж язык...

Графомань!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Laska сказал:

Да это то понятно, не родной язык все же..

Очень запуталась сильно((((((не понимаю где хорошо уже а где плохо. Трудно разобраться потому что подруги считают и мои близкие, которые частично что то знают меня не виноватой, а меня что то грызет за свои поступки ((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно когда напиваюсь не контролирую себя до такой степени кондиций,там даже трусы не выдерживают,сами по себе слетают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Iarenka сказал:

я всем враньём алкоголем неадекватностю подругами дурами шлюхами спортила себе жызнь))) дура 

Вполне точная оценка, не вижу, что ещё можно спрашивать у форума. Зато весело было, зато потрахалась, побухала. А там хоть потоп)

3 часа назад, Iarenka сказал:

меня что то грызет за свои поступки ((((

Это стыд и совесть. Но если постараешься, то они сдохнут в зачатке, и сможешь снова наслаждаться жизнью, как привыкла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно чего мужик психует )) ну перетрахала подруга по пьяни полрайона, деньги его тратила, родственников посылает направо налево, а так ваще лапочка ))

диагноз сама себе поставила верный, с тем и живи.

 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, тебя как шкуру все используют. Неужели приятно тебе такое?

У меня девушка когда достигла 18 лет, подруга на дачу пригласила, и там было 4 мужика под 40 лет. А их было три девушки. Те две давай раздаваться сразу, на коленки садится, без презервативов, абсолютно левые мужики, а моя (на тот момент не моя ещё) взяла кочерга и на уговоры вдарила одному по коленной чашечке, и сказала, что если обратно не увезут, через полицию разбираться будет. Так что шлюхами рождаются

Кстати, попробуй гинеколога навестить и анализы сдать. Как минимум распространенный папиломный вирус у тебя уже есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Добрый_жук сказал:

испанский стыд

   Гугл говорит что стыд- рефлекс не врожденный. Мы этому учимся в 3-5 лет.

  Испанский стыд это стыд за кого то.

  Никогда с испанцами дела не имел. Ума не приложу как подхватил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...