Перейти к содержанию

Очень хочу полноценную семью и отношения


Артемк

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток.Ситуация не простая и следующая-свою гражданскую супругу знаю ещё с института 11 лет(мне 30),всегда мне нравилась,но у неё был мч,потом они женились и прожили года 2-3,у меня в это время тоже были отношения.Она развелась по собственной инициативе,я тоже расстался ну и как то мы с ней заобщались в интернете и так интересно мне это было и прям чувства новые и сильные очень,она тоже была в восторге!Ухаживала за мной аж дух захватывала(то щей дома наварит привезет,то убиралась на свиданиях дома у меня..и тд. и тп. я с 15 лет живу один и мне это льстило очень и нравилось(я в ответ был тоже очень романтичен,ну там цветы на полу ей,на крыши водил звезды считать,стихи писал)

Любовь короче сильная была,спать без меня не может,к ней переехал...как в ванну так вместе,секс супер,деньги я хорошие зарабатывал,подарки ей там постоянно,детей хочет от меня пять штук сразу.

На нг говорит беременна я!!Я рад очень,ну жениться хочу-она не против.

На 4 й месяц её как подменили!!Я не такой,я в тебе не уверенна,я не уверенна в здоровье ребенка,ссоры каждый день и открытая провокация на скандалы,я долго терпел и в итоге сказал ей что когда женщина не уверенна в мужчине то ноги не раздвигает а если так получилось то ей в праве выбирать что делать с ребенком.Она отреагировала на это словами что я не нужен и нет мне прощения и что бы я исчез из её жизни.Хотел дать ей побыть одной,помогал материально(деньги брала но без рук и лирики),но понял что она только рада отдаляться.

Родила я даже не знал,уехала в другой город со своим бывшим мужем,на контакт со мной вообще ни в какую.Прожили они так 4 года и она мне написала,мол как ты и типа не против поболтать(я за два года очень страдал и начал выпивать,потерял хорошую работу,потом забыл ее и только на фото сына в интернете видел,похож на меня очень),увиделись....она с мальчиком,я на эмоциях..он ко мне тянется...

Она разошлась с бывшим бывшим(не знаю как ещё назвать),сын его долго папой называл но за пол года совсем забыл,во мне души не чает!!Я очень рад!!

Но вот с ней...говорит что любила все это время и звала меня,и ждала,и боялась что не прощу.Мне кажется она меня действительно любит,но у меня сильнейшая обида к ней,постоянно ссоримся,и....я её действительно разлюбил...сын чувствует что у нас с ней не ладное и переживает(сыну 5 лет)

Подскажите как забыть и принять человека,у меня мысли что у неё с ним просто не получилось вот она ко мне....или...да много что может быть..не могу разобраться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Артемк сказал:

Подскажите как забыть и принять человека,у меня мысли что у неё с ним просто не получилось вот она ко мне....или...да много что может быть..не могу разобраться

Где ж тут разобраться в мотивации поступков другого человека, тем более мужчине понять женщину! Даже при доверительных отношениях. когда оба откровенно делятся своими переживаниями и рассказывают о своих чувствах, полного взаимопонимания достичь  невозможно. Надо на что-то просто закрывать глаза.

Вы начните с себя. Когда сам себя познаете и научитесь себя понимать, тогда легче станет понять других. только так, другого не дано. Всё остальное - иллюзия, человеку кажется, что он всё понимает, но проверка показывает, что это не так.

Есть одно упражнение, которое помогает выяснить некоторые стороны взаимоотношений супругов. Возьмите каждый по два листа бумаги и напишите на одном: "Как жена (муж) понимает, что я  её (его) люблю", на другом: "Как я понимаю, что жена (муж) меня любит", сравните свой первый лист с её вторым и свой второй с её первым, жена пусть сделает то же самое. Вы увидите нереализованные надежды и станет легче налаживать отношения, конечно, при условии обоюдного желания.  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Артемк сказал:

Подскажите как забыть

А что конкретно Вам нужно забыть? Почему не появилась другая женщина в Вашей жизни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то тут не вяжется. Где-то тут лукавство какое-то... очень подозрительная история. Где-то автор свои грешки умалчивает. Всякое бывает, конечно, но как это ни с того ни с сего беременная от тебя жена на половине срока уходит к бывшему, живёт с ним 4 года, воспитывает с ним ТВОЕГО сына, а потом вдруг возвращается к тебе. Дурдом какой-то.

Ты либо прощаешь её и живёте дальше, либо не прощаешь и растишь просто с ней сына, даже жить вместе не обязательно. Тут нет логически верных или неверных решений. Как сам чувствуешь, так и выбирай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Extention сказал:

воспитывает с ним ТВОЕГО сына, а потом вдруг возвращается к тебе. Дурдом какой-то.

Как бы да... Первый вопрос возник, а "чей сын-то?". С учетом того, что:

4 часа назад, Артемк сказал:

Родила я даже не знал,уехала в другой город со своим бывшим мужем,на контакт со мной вообще ни в какую.

Кто-то кажется олень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Артемк сказал:

..я её действительно разлюбил...сын чувствует что у нас с ней не ладное и переживает(сыну 5 лет)

 

а зачем жить вместе с женщиной, которую Вы не любите?

в свидетельстве о рождении ребенка кто отцом записан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи
7 часов назад, Артемк сказал:

Доброго времени суток.Ситуация не простая и следующая-свою гражданскую супругу знаю ещё с института 11 лет(мне 30),всегда мне нравилась,но у неё был мч,потом они женились и прожили года 2-3,у меня в это время тоже были отношения.Она развелась по собственной инициативе,я тоже расстался ну и как то мы с ней заобщались в интернете и так интересно мне это было и прям чувства новые и сильные очень,она тоже была в восторге!Ухаживала за мной аж дух захватывала(то щей дома наварит привезет,то убиралась на свиданиях дома у меня..и тд. и тп. я с 15 лет живу один и мне это льстило очень и нравилось(я в ответ был тоже очень романтичен,ну там цветы на полу ей,на крыши водил звезды считать,стихи писал)

Любовь короче сильная была,спать без меня не может,к ней переехал...как в ванну так вместе,секс супер,деньги я хорошие зарабатывал,подарки ей там постоянно,детей хочет от меня пять штук сразу.

На нг говорит беременна я!!Я рад очень,ну жениться хочу-она не против.

На 4 й месяц её как подменили!!Я не такой,я в тебе не уверенна,я не уверенна в здоровье ребенка,ссоры каждый день и открытая провокация на скандалы,я долго терпел и в итоге сказал ей что когда женщина не уверенна в мужчине то ноги не раздвигает а если так получилось то ей в праве выбирать что делать с ребенком.Она отреагировала на это словами что я не нужен и нет мне прощения и что бы я исчез из её жизни.Хотел дать ей побыть одной,помогал материально(деньги брала но без рук и лирики),но понял что она только рада отдаляться.

Родила я даже не знал,уехала в другой город со своим бывшим мужем,на контакт со мной вообще ни в какую.Прожили они так 4 года и она мне написала,мол как ты и типа не против поболтать(я за два года очень страдал и начал выпивать,потерял хорошую работу,потом забыл ее и только на фото сына в интернете видел,похож на меня очень),увиделись....она с мальчиком,я на эмоциях..он ко мне тянется...

Она разошлась с бывшим бывшим(не знаю как ещё назвать),сын его долго папой называл но за пол года совсем забыл,во мне души не чает!!Я очень рад!!

Но вот с ней...говорит что любила все это время и звала меня,и ждала,и боялась что не прощу.Мне кажется она меня действительно любит,но у меня сильнейшая обида к ней,постоянно ссоримся,и....я её действительно разлюбил...сын чувствует что у нас с ней не ладное и переживает(сыну 5 лет)

Подскажите как забыть и принять человека,у меня мысли что у неё с ним просто не получилось вот она ко мне....или...да много что может быть..не могу разобраться

Здравствуйте! Здорово, что вы создали эту тему. Это говорит о вашем желании разобраться в вопросе. Меня зовут Ситалёв Денис, я психолог-психотерапевт, работаю с темой взаимоотношений. Буду рад вам помочь разобраться в ситуации, наметить пути ее решения. Если есть желание приступить, то вам необходимо будет ответить на несколько вопросов в свободном режиме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Артемк сказал:

На 4 й месяц её как подменили!!Я не такой,я в тебе не уверенна,я не уверенна в здоровье ребенка,ссоры каждый день и открытая провокация на скандалы,я долго терпел и в итоге сказал ей что когда женщина не уверенна в мужчине то ноги не раздвигает а если так получилось то ей в праве выбирать что делать с ребенком.

ну и нафиг такой мужик нужен?! оскорбляет, от ребенка отказался.. нужно быть дурой, чтоб опять с ним связываться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Артемк сказал:

На 4 й месяц её как подменили!!Я не такой,я в тебе не уверенна,я не уверенна в здоровье ребенка,ссоры каждый день и открытая провокация на скандалы,я долго терпел и в итоге сказал ей что когда женщина не уверенна в мужчине то ноги не раздвигает а если так получилось то ей в праве выбирать что делать с ребенком.Она отреагировала на это словами что я не нужен и нет мне прощения и что бы я исчез из её жизни.Хотел дать ей побыть одной,помогал материально(деньги брала но без рук и лирики),но понял что она только рада отдаляться.

Скорее всего /если ты действительно нигде не на косячил/ - ей бывший закинул удочку и она тебя сливала, делая виноватым...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...