Перейти к содержанию

Хочу взять приемного ребенка.


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Ника. сказал:

Пусть уж этот ребёнок поживёт у автора темы, чем всю жизнь в детдоме. 

Уж лучше всю жизнь в детдоме, чем такие горе-родители пинать будут туда сюда. Тоже мне, игрушку нашли. Напопробовать......  Фигею тихо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, EdinVoMnozhestve сказал:

Интересно... Можете меня в этом просветить? Что-то я не совсем пойму...

Для вас это важно - взять приёмного ребёнка именно в той стране,в которую вы собрались переехать на ПМЖ? Почему вы выбрали именно этот форум? Здесь могут только посочувствовать,ну поддержать морально,но решить задуманное и желаемое  вами не смогут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Fredikruger сказал:

чем такие горе-родители пинать будут туда сюда.

А ребёнок может по собственному желанию вернуться в детдом? Ему оставляют такое право?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, что за бредовые мысли? Ты же технарь, смотри на мир реально. Какой приемыш? Забудь. Во первых нормального тебе не дадут даже через 5 лет, ибо ты никто. А инвалид тебе самому не нужен.

Лучше зарегистрируйся на сайте знакомств, и через месяц максимум у тебя будет и ребенок, и мамаша, и борщи с минетами. Годность мамаши не гарантирую, но может и повезет. Вон в соседних темах разведенок море, все ищут принца. А ты - по всем понятиям и признакам - принц.

Пробуй, выбирай, тестируй. Выбор в 100 000 раз больше, никаких документов собирать не надо. Как тестировать - создашь тему на этот счет, я тебе подскажу. Опыт есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Конфуций сказал:

Для вас это важно - взять приёмного ребёнка именно в той стране,в которую вы собрались переехать на ПМЖ?

Потому что переезд планировался много лет. И собирались средства помимо всего прочего.  И никто не собирается вот так всё бросать.

7 минут назад, Конфуций сказал:

Почему вы выбрали именно этот форум?

В поисковике вбейте "форумы психологии", а остальное касается SEO.

Предыдущий вопрос был задан тут. Когда возник интерес рассмотреть всё с разных сторон относительно другого вопроса,  то тут первая ассоциация с тем "где"...

12 минут назад, Конфуций сказал:

Здесь могут только посочувствовать,ну поддержать морально,но решить задуманное и желаемое  вами не смогут. 

Сочувствие и моральная поддержка мне не к чему, но тем не менее пару важных моментов относительно трудностей данного решения и увидел, за что благодарен.  Да собственно, на форуме, где может зарегаться любой желающий(и не видно компетенции человека) и где мало кто готов тратить время на то, что бы детально  прояснить все аспекты относительно  вопроса, я и не ждал чего другого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Ника. сказал:

Ну, что вы все гнобите мужика!!!!  Пусть берёт кого хочет.

Если бы всех детей из детдома раздавали по такому принципу, их бы давно маньяки и алкаши растащили и до смерти замучили.

А мужика никто не гнобит. Он как сам дите малое, не понимает, чего просит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Фитоняша сказал:

Он как сам дите малое, не понимает, чего просит.

Удивительно... Пришли не к органам опеки и попросили: "Дайте", - а зашли на форум и спросили совета и консультации за долго до даже начинаний.  Что мешает просто ответить человеку вежливо?!

Я "оценил" стремление некоторых поехидничать.  Но учтите, как аукнется, так и откликнется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то неприятно...был тут на форуме один педофилище, который хотел удочерить девочку, потом выяснилось, что и " ухаживал" он до этого за 15 тилетнему, хотя самому за 30... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, EdinVoMnozhestve сказал:

Удивительно... Пришли не к органам опеки и попросили: "Дайте", - а зашли на форум и спросили совета и консультации за долго до даже начинаний.

Консультацию вам юрист даст. За отдельную плату.

А тут, на халяву, получайте еще и субъективные мнения. Не нравится? Не ешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Joser сказал:

  Как тестировать - создашь тему на этот счет, я тебе подскажу. Опыт есть.

Очень интересно (без иронии) .  А как тестируют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Mahgi сказал:

Очень интересно (без иронии) .  А как тестируют?

Вы женщина? Нафига Вам это знать? Не Ваша проблема. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Joser сказал:

Вы женщина? Нафига Вам это знать? Не Ваша проблема. 

Понятно, почему у вас  -10. Вы злой. :diablo:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Mahgi сказал:

Понятно, почему у вас  -10. Вы злой. :diablo:

Точно! Я очень злой! С этой фразы начинается моя тема ))))

А -10, так это разведенки камнями швыряют в разделе про разводы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Joser сказал:

Точно! Я очень злой! С этой фразы начинается моя тема ))))

А -10, так это разведенки камнями швыряют в разделе про разводы.

есть за что, да и не только разведенки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, ЭллиТото сказал:

да и не только разведенки

Ну да, забыл. Особо отличился там один инфантил якобы мужскго пола. Местный пидрила.

Впрочем, мне как то пополам ваши камни, Элли. Мимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ЭллиТото сказал:

Мне интересно, что вы детям скажете.

Ничего я им лишнего говорить не буду. Зависит от результата моего суда с бж. Если все пройдет удачно, я просто приду в школу и заберу их домой. Думаю, они будут рады. Им явно надоело жить где попало. Об остальном договоримся.

А лет в 12 расскажу всю правду как дело было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Мой дальний родственник (одинокий мужчина  34 года) пару месяцев назад взял под опеку мальчика.Но он до этого много лет занимался и занимается сейчас волонтерством, помогая детям в детских домах социализироваться. А этого мальчика подростка( у него были проблемы со здоровьем) он долго курировал, возил по больницам и санаториям. Если хотите,я могу спросить какие условия и документы нужны .Вы хотите опеку и усыновление?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23.06.2018 в 17:39, Joser сказал:

Ничего я им лишнего говорить не буду. Зависит от результата моего суда с бж. Если все пройдет удачно, я просто приду в школу и заберу их домой. Думаю, они будут рады. Им явно надоело жить где попало. Об остальном договоримся.

А лет в 12 расскажу всю правду как дело было.

Пи&$абол и прощелыга. Рады они будут, как же. Если бы меня отец бросил маленьким и припёрся через несколько лет "Здрасьте, я ваша тётя папа, любите меня", в лучшем случае на х*й был бы послан.

"Им явно надоело жить где попало." - ещё одно подтверждение, что ты просто трепло. Сам ляпнул, что бж у тебя дом забрала, на который ты "сам заработал". Не сходятся показания. Радует только то, что или ты обычный интернетовский болтун бездетный, или ни один суд такому кретину детей не отдаст, который ни разу не виделся с ними и никак не участвовал материально в их жизни за несколько лет. Жалкое зрелище, корчащее из себя мужика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...