Перейти к содержанию

Она страдает из-за общения с ним или расставания со мной?


Рекомендуемые сообщения

В отношениях с девушкой уже 3.5 года, все было очень даже хорошо, ее все устраивало, она была счастлива и я тоже, но вот недавно по причине " все не как раньше " решили сделать паузу, она решила, я не стал отказывать, так как заставлять быть с человеком, мне кажется слишком, потом узнал, что она общается с колегой по работе, уже около 3х недель, пошла с ним гулять просто " как с другом " но это она мне сказала, я уверен что ничего не было между ними, просто прошлись по городу и поговорили обо всем да о работе, уверен в этом. теперь же я решил поговорить и поставить возможно точку, и после разговора узнал, что она ходила с ним гулять чтобы разобраться в себе так как очень запуталась, и не понимала нужны ли ей отношения со мной, то что у нее остыли чувства ко мне, но она не хочет терять меня, очень жалеет о том что вообще начала общаться с ним, и то что ходила гулять, но она хочет с ним продолжать общаться так как " привязалась к нему " но он как она сказала не хочет с ней общаться, и вот на днях она с ним еще раз встретится, чтобы как она сказала поставить точку, но не знает получится ли это у нее.В итоге я не понимаю из за чего она страдает из за общения с ним или расставания со мной, при любых разговорах об отношениях, она ужасно рыдает и говорит что не хочет выбрасывать из жизни 3.5 года и не хочет причинять мне боль. Говорит что таких как я мало, что я идеальный для отношений и семьи, что лучше меня не найти, а он идиот, и прочее. И мы очень часто проводим с ней время, вдвоем, гуляем, ходим по ресторанам. Но в ее глазах и чувствах иногда проскакивает что то не понятное, она может обнять, поцеловать, прижаться сильно, а иногда наоборот отталкивает. Собирались ехать на море через месяц, хотел сделать предложение, на море решили все таки ехать, так как едем не вдвоем, но предложение уже сделать не смогу, так как это будет не правильно, и как будто я ее буду заставлять. И как мне быть в этой ситуации я не знаю, так как настолько к ней призван и люблю ее, что не смогу отпустить. Ужасно переживаю за нее вечно. И я хочу только ее видеть возле себя, и не хочу принимать никого другого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Дмитрий1337 сказал:

Собирались ехать на море через месяц, хотел сделать предложение, на море решили все таки ехать, так как едем не вдвоем, но предложение уже сделать не смогу, так как это будет не правильно, и как будто я ее буду заставлять.

Вообще-то тебе не на море с ней ехать надо, а уходить в лютый игнор и посылать её лесом со своим "мне надо разобраться в себе, люблю я тебя или Васю". 
Она уже сделала две вещи, которые являются фолом для отношений: предложила сделать паузу и рассказала тебе о том, что гуляет с другим.
Пауза в отношениях берётся обычно тогда, когда у девочки кто-то на тест-драйве. То есть она хочет попробовать с другим, но, если что, вернуться назад. Тут любовью к тебе даже и не пахнет, сугубо меркантильный расчёт. Думаю, это как раз твой случай. А эти её байки "гуляю как с другом" и твоя слепая уверенность "ничего между ними не было" - это в высшей степени обесценивание тебя как человека. Ты пытаешься разобраться в её "страданиях", но на деле она просто с ложечки кормит тебя отборнейшим дерьмом, а ты ещё и сочувствуешь ей.
 

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Дмитрий1337 сказал:

В итоге я не понимаю из за чего она страдает из за общения с ним или расставания со мной, при любых разговорах об отношениях, она ужасно рыдает и говорит что не хочет выбрасывать из жизни 3.5 года и не хочет причинять мне боль. Говорит что таких как я мало, что я идеальный для отношений и семьи, что лучше меня не найти

Обычно это слова прощания.

13 минут назад, Дмитрий1337 сказал:

Но в ее глазах и чувствах иногда проскакивает что то не понятное, она может обнять, поцеловать, прижаться сильно, а иногда наоборот отталкивает.

Просто пришло время менять партнера, а привычка не дает это сделать.

14 минут назад, Дмитрий1337 сказал:

И как мне быть в этой ситуации я не знаю, так как настолько к ней призван и люблю ее, что не смогу отпустить. Ужасно переживаю за нее вечно. И я хочу только ее видеть возле себя, и не хочу принимать никого другого.

Пока она рядом и не сможете, но когда останетесь один, после ломки будет проще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

5 минут назад, Квадрат сказал:

Пока она рядом и не сможете, но когда останетесь один, после ломки будет проще.

Факт то в том что она сама меня постоянно, позовет к себе, просит чтобы я побыл с ней, сходил куда то с ней, помог в чем то, а я отказать не могу !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Дмитрий1337 сказал:

Факт то в том что она сама меня постоянно, позовет к себе, просит чтобы я побыл с ней, сходил куда то с ней, помог в чем то, а я отказать не могу !

А ты возьми и откажи! И погляди, что будет. Сюда отпишись. Начнет ли она тебя виноватить или негатив гнать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Перье_в_Чудах сказал:

А ты возьми и откажи! И погляди, что будет. Сюда отпишись. Начнет ли она тебя виноватить или негатив гнать.

Нет, такого не было, и мне кажется не будет, не когда не винила меня в чем либо, и без причинно  негатив не лила !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Дмитрий1337 сказал:

Факт то в том что она сама меня постоянно, позовет к себе, просит чтобы я побыл с ней, сходил куда то с ней, помог в чем то, а я отказать не могу !

Кто-то же должен помогать, пока не появится новый объект, думаю, желающих не очередь. То что с Вами происходит - естественный процесс, оба Вы к нему не готовы, но обоим он нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Дмитрий1337 сказал:

чтобы разобраться в себе так как очень запуталась, и не понимала нужны ли ей отношения со мной, то что у нее остыли чувства ко мне, но она не хочет терять меня, очень жалеет о том что вообще начала общаться с ним, и то что ходила гулять, но она хочет с ним продолжать общаться так как "привязалась к нему "

Дааа, автор, дело дрянь. Совет - отпусти ситуацию, не старайся ничего делать. Не помогай ей, не лезь со своими "разговорами про отношения", не покупай цветы, никуда не зови. Не будь благородным оленем в попытках показать, что ты типа лучше.

Да, будет колбасить, да есть чувство обиды, разочарования и несбывшихся ожиданий. Но здесь все... если женщина что-то решила, что это финиш. И на море не едь, только отдых себе испортишь. 

3 минуты назад, Дмитрий1337 сказал:

Нет, такого не было, и мне кажется не будет, не когда не винила меня в чем либо, и без причинно  негатив не лила !

Да ладно!!! Я те говорю проверь это на деле. Раз откажи, второй и посмотри что будет. Негатива может и не будет, но она может тупо переключиться на другого и тебя вообще как бы вкинуть из своего графика. А когда захочет тебе мозги эпсти, то начнет писать говносмс всякие про смысл жизни и че ей там не хватало. А то и вовсе вернуть захочет, попрыгав на другом писюне, но с которым чето не так пошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Перье_в_Чудах сказал:

Дааа, автор, дело дрянь. Совет - отпусти ситуацию, не старайся ничего делать. Не помогай ей, не лезь со своими "разговорами про отношения", не покупай цветы, никуда не зови. Не будь благородным оленем в попытках показать, что ты типа лучше.

Да, будет колбасить, да есть чувство обиды, разочарования и несбывшихся ожиданий. Но здесь все... если женщина что-то решила, что это финиш. И на море не едь, только отдых себе испортишь. 

Большая проблема всего этого, что я не люблю общаться с кем либо, у меня нету особо друзей, подруг чтобы как либо отвлечься и не думать об этом всем и не искать выход их ситуации который меня устроил бы, а для меня выход который меня устроит это быть с ней рядом. Для меня она была лучшим другом, девушкой, любовницей, мне ни чего не нужно было, когда я проводил с ней время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Дмитрий1337 сказал:

для меня выход который меня устроит это быть с ней рядом. Для меня она была лучшим другом, девушкой, любовницей, мне ни чего не нужно было, когда я проводил с ней время.

Поэтому она и устала от тебя... Ты сделал ее смыслом всей жизни, стал неинтересен и предсказуем. И она знает, что ты будешь щас бежать к ней по первому зову, разбрызгивая соплями в надежде на "атнашения". 

5 минут назад, Дмитрий1337 сказал:

чтобы как либо отвлечься

Да ладно?! Щас полно всяких тренингов, можно спортом заняться, играть в компьютер, читать книжки. У тебя появилось время на свои дела и увлечения, это же круто!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Дмитрий1337 сказал:

Большая проблема всего этого, что я не люблю общаться с кем либо, у меня нету особо друзей, подруг чтобы как либо отвлечься и не думать об этом всем и не искать выход их ситуации который меня устроил бы, а для меня выход который меня устроит это быть с ней рядом. Для меня она была лучшим другом, девушкой, любовницей, мне ни чего не нужно было, когда я проводил с ней время.

Вот поэтому этот разрыв Вам необходим больше чем ей. Вам развиваться надо, знакомиться, заводить отношения, решать проблемы. Вы попали в относительную зону комфорта и думаете, что так будет всегда, а жизнь она полосатая и сколько еще этих полос будет, а Вы к этому не готовы.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Перье_в_Чудах сказал:

Поэтому она и устала от тебя... Ты сделал ее смыслом всей жизни, стал неинтересен и предсказуем. И она знает, что ты будешь щас бежать к ней по первому зову, разбрызгивая соплями в надежде на "атнашения". 

До этого был такой же момент только у меня, меня сильно бесила ее любовь ко мне, она сделала меня смыслом жизни, постоянно была со мной, не давала свободного времени, просила все время проводить с ней, целовала обнимала, в какой то момент у меня вроде все не много остыло, но потом я посидел, подумал, разобрался в себе и понял что это бред и я люблю ее.

Как мне кажется так быстро, за месяц нельзя чтобы так кардинально поменялось все с ног на голову. 

1 минуту назад, Квадрат сказал:

Вот поэтому этот разрыв Вам необходим больше чем ей. Вам развиваться надо, знакомиться, заводить отношения, решать проблемы. Вы попали в относительную зону комфорта и думаете, что так будет всегда, а жизнь она полосатая, а Вы к этому не готовы.

 

В этом вы правы, но даже если у меня была черная полоса, то я ее легко перешагивал, потому что она меня поддерживала. А в любой белой, была рада за меня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Дмитрий1337 сказал:

Как мне кажется так быстро, за месяц нельзя чтобы так кардинально поменялось все с ног на голову. 

Можно))

1 минуту назад, Дмитрий1337 сказал:

До этого был такой же момент только у меня, меня сильно бесила ее любовь ко мне, она сделала меня смыслом жизни, постоянно была со мной, не давала свободного времени

Заполучила тебя на все 100% времени свободного. Стал не интересен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Дмитрий1337 сказал:

В этом вы правы, но даже если у меня была черная полоса, то я ее легко перешагивал, потому что она меня поддерживала. А в любой белой, была рада за меня!

Хорошо, когда кто-то помогает, но в большинстве случаев приходится решать все самому, а для этого нужен опыт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Дмитрий1337 сказал:

на днях она с ним еще раз встретится, чтобы как она сказала поставить точку, но не знает получится ли это у нее.

Офигеть!!! И ты это проглотил? 

Да у них там вовсю отношения, а не общение. Пипец... у тебя стопудово рога конкретные. Никто никаких точек не ставит при встрече. Просто перестают общаться и все. Че за фигня?

56 минут назад, Дмитрий1337 сказал:

В итоге я не понимаю из за чего она страдает из за общения с ним или расставания со мной, при любых разговорах об отношениях, она ужасно рыдает и говорит что не хочет выбрасывать из жизни 3.5 года и не хочет причинять мне боль. Говорит что таких как я мало, что я идеальный для отношений и семьи, что лучше меня не найти, а он идиот, и прочее.

Ах, как же ей бедняжке тяжело... ммм. Встречалась с идиотом несколько раз, страдала прям))) 

И вы, автор, такой понимающий :haha:

Совет - делай на опережение, пусть у нее пердак от этого подгорит. Брось ее нахер. Скажи, что тебя задело мужское самолюбие, что да... она таки причинила тебе боль. Ври короче, придумывай, завиновать ее сам по полной)))) Развлекись в общем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Перье_в_Чудах сказал:

Офигеть!!! И ты это проглотил? 

Да у них там вовсю отношения, а не общение. Пипец... у тебя стопудово рога конкретные. Никто никаких точек не ставит при встрече. Просто перестают общаться и все. Че за фигня?

Ах, как же ей бедняжке тяжело... ммм. Встречалась с идиотом несколько раз, страдала прям))) 

И вы, автор, такой понимающий :haha:

Совет - делай на опережение, пусть у нее пердак от этого подгорит. Брось ее нахер. Скажи, что тебя задело мужское самолюбие, что да... она таки причинила тебе боль. Ври короче, придумывай, завиновать ее сам по полной)))) Развлекись в общем)

у нас нету сейчас отношений, чтобы я ей запрещал. У них нету отношений, тк как ему нравится совсем другая, и он с ней не общается, а наоборот сказал что нету у них общих тем, и он прекращает с ней общение, она его попросила встретится, чтобы поставить точку, так как ставить точку в общении, все равно что предлогать отношения и расставатся в сети, как то по детски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Дмитрий1337 сказал:

и вот на днях она с ним еще раз встретится, чтобы как она сказала поставить точку

Какой милый эвфемизм.

"И ставили они точку всю тёмную ночку".

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Дмитрий1337 сказал:

В итоге я не понимаю из за чего она страдает из за общения с ним или расставания со мной, при любых разговорах об отношениях, она ужасно рыдает и говорит что не хочет выбрасывать из жизни 3.5 года

автор, и вас даже ни капельки не задевает, что она считает 3,5 года встреч (отношений) с вами выбрасыванием этих лет из жизни? или ваши отношения были действительно фигней...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Konstante сказал:

автор, и вас даже ни капельки не задевает, что она считает 3,5 года встреч (отношений) с вами выбрасыванием этих лет из жизни? или ваши отношения были действительно фигней...

Имеется ввиду что она не хочет пытаться забыть об этом времени, не разу ей не было сказано что, что либо ее в отношениях не устраивало, все было хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Дмитрий1337 сказал:

Имеется ввиду что она не хочет пытаться забыть об этом времени, не разу ей не было сказано что, что либо ее в отношениях не устраивало, все было хорошо.

а разве ее кто-то просит забывать?! не это она имела в виду.. и вы видимо не догоняете суть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Дмитрий1337 сказал:

Факт то в том что она сама меня постоянно, позовет к себе, просит чтобы я побыл с ней, сходил куда то с ней, помог в чем то, а я отказать не могу !

Ахахаха...

Ты у неё типо мужиГ для шоппинга...

- Ты такой хороший -  пойдем ка со мной, карточку прихвати :lol:

28 минут назад, Дмитрий1337 сказал:

Имеется ввиду что она не хочет пытаться забыть об этом времени, не разу ей не было сказано что, что либо ее в отношениях не устраивало, все было хорошо.

Ей так было хорошо и тут вдруг она бл--нула от этих отношений...

Явно ты её в ресторанах перекормил - через край... :biggrin:

И она пошла гулять по бурелому с чуваком левым... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...