Перейти к содержанию

Нравится одногруппница. Как её влюбить в себя?


Рекомендуемые сообщения

Вообщем, меня зовут Павел, мне 19 лет. Я учусь в юр. колледже, и мне очень сильно нравится одногруппница, может быть я её даже  люблю. Недавно она рассталась с парнем и я понял что нужно действовать. А точнее я начал действовать до их разлуки. А если еще точнее она начала проявлять симпатию, вы спросите как? На парах она подсаживалась на соседнюю парту, что раньше я не замечал, причем на каждой паре.  Потом я заметил по языку тела, что она повторяет за мной, также держит руки , крутит ручку также как я. Если она сидит перед мной то периодически трогает и поправляет свои волосы. Каждый день разная одежда и прическа. Мимика берет свое, подумал я, и обрадовался что мои чувства взаимны. Но "антонимом" этой мысли , была мысль о том, что это всего лишь паранойя, и я отказывался в это верить. В один день нас отпустили пораньше, ну кто быстрей сделал с/р. и мне удалось выйти с ней в одно время, тогда я подумал, что это знак. Начал разговор, после первого слова она отреагировала так ласково и добро, что я даже забылся и чуть ли не пригласил ее на свидание.  Идти до моей остановки около 1 км, как оказалось она садится на ту же маршрутку что и я. и живет в том же районе, км 2-3 от моего дома. Ехали мы около 1 часа, "непрерывно" разговаривали. 

Пару раз я останавливал разговор, в надежде что она его продолжит, как и было. По языку тела , всё сходилось, разговор ей нравился. Она подвинулась поближе ко мне, слушала внимательно, даже было заметно волнение, в окно она не смотрела вовсе, все внимание было уделено мне. Когда мне нужно было выходить, я оглянулся и заметил что она смотрит на меня и улыбается, я улыбнулся в ответ. Весь оставшийся день, при попытки воспроизвести это воспоминание мой организм выбрасывал эндорфин, и я был как под наркотой. 

На следующий день всё было как обычно, будто никакого разговора не было. Но она начала здороваться. причём первая. 

Ладно, это был пролог, теперь суть проблемы.
На днях я узнал её адрес, причём она его мне не говорила, и ее друзья мне не говорили. Назовем его источником А, из этого источника я узнал все о ее родственниках и тд. Короче, я хочу ее удивить, сказав например, ее адрес, но не просто (улица Пушкина дом 30 кв 11) а как-нибудь загадочно, чтобы она удивилась, и вспоминала этот момент долгое время, раздумывая как я это узнал. Если есть ще вопросы задавайте.

Почему я не могу просто подойти и пригласить ее на свидание, то здесь всё просто. На днях я ходил по делам, и на улице встретил ее с каким то парнем ( возможно это просто друг или знакомый, я не разглядывал. Пару раз отвел в их сторону глаза , показалось что держатся за руки). Сердце замерло пи(дет(. 

Если это всё была моя паранойя, то я должен ее влюбить в себя, вы должны мне помочь в этом. Благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Heisendberg сказал:

возможно это просто друг или знакомый, я не разглядывал

А так-то обычно разглядывается, да? :haha:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Heisendberg сказал:

Если это всё была моя паранойя, то я должен ее влюбить в себя, вы должны мне помочь в этом. Благодарю.

Влюбить в себя не получится, если у девушки нет взаимных чувств к вам. Ее отношение к вам нужно проверить с помощью личных наблюдений. Постарайтесь продолжить с ней общение и в колледже, и вне колледжа. В колледже постарайтесь помочь с учебой. Вне колледжа пригласите куда-нибудь прогуляться. У вас есть с ней общие интересы? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Heisendberg сказал:

На следующий день всё было как обычно, будто никакого разговора не было.

Так повторите предыдущий день, проводите до дома, потом и пригласите на свидание. Вы вообще "случайно" можете постоянно ездить вместе на маршрутке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчик,  никого и никогда невозможно "влюбить в себя".  Скорее всего она заметила твои томные взгляды и раз отношения с ее парнем уже дали хорошую трещину она решила с помощью тебя эту трещину замазать... может вызвать его ревность, может доказать что без проблем найдет нового, может просто от скуки и желаний новизны.  сначала сам пойми ее мотивы, а уж потом начинай просить инструкцию как бабу влюбить, гы )

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Heisendberg сказал:

я должен ее влюбить в себя, вы должны мне помочь в этом

Как подкатить, удивить, влюбить - это лучше на пикап форум пойти наверное.

Можешь просто по этому адресу ее подождать, пригласить на свидание.

А можно мы вам ничего не будем должны?))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С адресом я бы не советовал. Может быть воспринято девушкой как угрожающее вторжение в ее приватность. Типа "я знаю про тебя всё, детка, я слежу за тобой".

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глубоко не советую шутить с ее адресом! Она может не понять такого юмора и подумать, что ты озабоченный и выслеживаешь ее, не играй в детектива, лучше веди себя естественно, так примерно как ты описывал вашу поездку домой, и не навязывайся ей, делать надо все тактично, при твоем тактичном поведении ты и сам догадаешься, есть у нее парень или нет и как она относится к тебе. Должен влюбить в себя - фраза параноика, прими к сведению

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, allmybytes сказал:

С адресом я бы не советовал. Может быть воспринято девушкой как угрожающее вторжение в ее приватность. Типа "я знаю про тебя всё, детка, я слежу за тобой".

Согласна, не за чем даже об этом говорить ей. Можно со стороны понаблюдать за обстановкой ее домашних, сделать для себя какие-то выводы, но никак это вслух лучше ей не озвучивать. Это отпугивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Heisendberg сказал:

На днях я узнал её адрес, причём она его мне не говорила, и ее друзья мне не говорили. Назовем его источником А, из этого источника я узнал все о ее родственниках и тд. Короче, я хочу ее удивить, сказав например, ее адрес, но не просто (улица Пушкина дом 30 кв 11) а как-нибудь загадочно, чтобы она удивилась, и вспоминала этот момент долгое время, раздумывая как я это узнал. 

прям загадка бермудского треугольника...

нафига всякую чушь выдумывать?! подошел пригласил на свидание - согласится, значит, есть у нее интерес...  а коли откажет - не привлекаете вы ее как мужчина. всё. ищите другую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Heisendberg сказал:

Почему я не могу просто подойти и пригласить ее на свидание, то здесь всё просто.

Конечно, просто. Потому что ты соплежуй. Языки тела, слежка, пустая болтовня. Вместо обычного и прямого предложения куда-нибудь сходить.

2 часа назад, Heisendberg сказал:

встретил ее с каким то парнем ( возможно это просто друг или знакомый, я не разглядывал. Пару раз отвел в их сторону глаза , показалось что держатся за руки).

Этот "знакомый" явно языки тела с неё не считывал, а сразу приступил к делу. И теперь он на языке тела с ней общается.:smile:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22.06.2018 в 17:44, Кнехт сказал:

Конечно, просто. Потому что ты соплежуй. Языки тела, слежка, пустая болтовня. Вместо обычного и прямого предложения куда-нибудь сходить.

Этот "знакомый" явно языки тела с неё не считывал, а сразу приступил к делу. И теперь он на языке тела с ней общается.:smile:

Естественно проще просто подойти и пригласить, но я хочу разобраться в том, кто такой человек, в чём его сущность, и все ли люди одинаковые, эта тема часть эксперимента. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор,пошлите ей по адресу цветы с курьером и записку напишите,что от влюблённого.Потом как-нибудь случайно выясните,догадалась ли она от кого.Правда,есть вероятность неожиданного развития событий) Она может подумать на другого)Но тем удивительней ей покажется Ваш поступок,когда Вы признаетесь в нём,однозначно будет очко в Вашу пользу.

Девушка запомнит этот случай и может быть он сыграет Вам на руку,либо сейчас,либо в будущем.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Heisendberg сказал:

Естественно проще просто подойти и пригласить, но я хочу разобраться в том, кто такой человек, в чём его сущность, и все ли люди одинаковые, эта тема часть эксперимента. 

 Вы хотите понять сущность человека вообще или конкретную девушку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...