Перейти к содержанию

Бросила жена, но я не могу отпустить её из души...


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, хочу поделиться своей ситуацией, может кому она знакома, может кому она знакома, но мне нужно это куда то деть, Дело в том, с Женой мы прожили 4 года, и год до брака, вроде бы все было хорошо, но это были мои иллюзии, на этой неделе в понедельник она собрала свои вещи да и ушла к другому, это был сильнейший стресс для меня, я такого не ожидал, винил её во всем, пока не понял, понял то что должно был понять 1.5 года назад, причем понял не сразу, ушла в понедельник, а понял только в четверг, понял, 1.5 года она пыталась, пыталась наладить отношения, ведь я на них тупо забил, она подходила поговорить, говорила что все идет в некуда, а я, отстань, я занят, че тебе надо и т.д. потому что не видел не чего, мы с ней очень хорошо общались и я знал о ней почти все, и тут мне в голову пошла идея, что а вдруг она куда то ходит, начал следить и т.д. это было как раз 1.5 года назад, когда она начала говорить про налаживание отношений, что все идет не туда, а я нет что бы услышать её, вбил себе в голову, "вот овца, врет по любому, на лево ходит" не об этом я подумал, надо было просто уделять ей время, слушать её местами, гулять и т.д. а я не чего этого не хотел, не знаю почему, и вот я начал замечать, что она общается с кем то, с парнями, очень злился, орал выгонял, потому что был ослеплен своими мыслями и гневом, а я только щас понял, что она искала где то то, чего я не давал, внимания и т.д. комплиментов каких то, да и кучу кучу всего, я был ослеплен другим, у нее и в мыслях не было об измене, у нас замечательный сын которого я очень люблю, все бы было хорошо, но я идиот не слышал и не видел, даже ударил, о чем я сейчас жалею, жалко что меня никто не ударил и не растолковал, дак вот, сейчас она ушла к другому, я просто увидел их, посмотрел какая она стала живая, да вспомнил какая она была со мной, она в меня верила, ждала, а я делал только хуже, я её очень люблю, по этому если она там счастлива я отпустил её, но я не могу отпустить её из души из сердца, честно я не знаю что вообще делать, решил отдаться работе да тренировкам, просто я осознал свою вину в этом на все 100% но от этого не легче, надеюсь может это поможет у кого то сейчас тоже такое как у меня длилось 1.5 года вы прочитаете и поймете, исправите своё мнение к жене, да и у вас все наладится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, nonabot сказал:

но я не могу отпустить её из души из сердца

Ничего, пройдет не много времени и сможете, главное, что Вы ее отпустили сознанием, а душа и сердце подтянутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Konstante сказал:

ребенка своего навещать не забывайте, ну и алименты платить...

ребенок, сейчас со мной, насчет алиментов решили что не будет, так как он будет и у нее и у меня, одевать все что нужно, ребенок у меня всегда был на 1 месте, про него я не когда не забывал и не забуду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не делать
пройдёт нужное время - перемелется

Главное не тонуть в мыслях о том, а вот если бы, да ка бы
Поезд ушёл. Сделайте выводы и не повторяйте ошибок в следующих отношениях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока человек в своих проблемах и жизненных неудачах будет винить только кого то или что то,он не увидит свои ошибки и не проведёт работу над ними.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, nonabot сказал:

надеюсь может это поможет у кого то сейчас тоже такое как у меня длилось 1.5 года вы прочитаете и поймете, исправите своё мнение к жене, да и у вас все наладится

Интересно то, что через некоторое время, Ваше мнение об этом событии изменится и возможно не один раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, nonabot сказал:

я был ослеплен другим,

Чем вы были ослеплены? 

30 минут назад, nonabot сказал:

а я не чего этого не хотел, не знаю почему,

Теперь знаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, GreatBigSea сказал:

Чем вы были ослеплены? 

Теперь знаете?

знаете, когда она говорила, "почему мне чужие люди делают приятного больше чем ты" ? для было чужие люди, про приятное я даже не думал, я везде искал измены и предательство... то чего не было, а было все просто

 

да теперь знаю почему, я считал её вещью.. мне казалось да ладно, фигня, я только вчера все понял.. скажем я вчера проснулся, эти 1.5 года я спал где то в себе не чего не видя и не слыша

5 минут назад, Квадрат сказал:

Интересно то, что через некоторое время, Ваше мнение об этом событии изменится и возможно не один раз.

да тут конечно оно так, у меня по началу каждые 20 минут было много мнений, но по факту, не изменится, просто я сам к этому довел... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, nonabot сказал:

скажем я вчера проснулся, эти 1.5 года я спал где то в себе не чего не видя и не слыша

Можно считать тогда произошедшее событие позитивным?  Представьте, что иначе вы бы никогда не проснулись....

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, GreatBigSea сказал:

Можно считать тогда произошедшее событие позитивным?  Представьте, что иначе вы бы никогда не проснулись....

Просто расставание  с женой,опустило автору его слишком высоко задранный нос по имени Эгоцентризм( Нарциссизм, даже может быть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, GreatBigSea сказал:

Можно считать тогда произошедшее событие позитивным?  Представьте, что иначе вы бы никогда не проснулись....

ну да, есть такое, да и не жизнь бы была у нас, плюсы конечно же тоже есть... живем дальше, на стакан я не сел, вены тоже не резал) просто наплывами чувства, то все хорошо, то как воспоминание какое то хлынет... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, nonabot сказал:

ну да, есть такое, да и не жизнь бы была у нас, плюсы конечно же тоже есть... живем дальше, на стакан я не сел, вены тоже не резал) просто наплывами чувства, то все хорошо, то как воспоминание какое то хлынет... 

Это нормально. Странно было бы, если бы вы отряхнулись спокойно и с улыбкой начали новый день. 

Вы пройдете 5 стадий горя. Вы на первой сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, GreatBigSea сказал:

Это нормально. Странно было бы, если бы вы отряхнулись спокойно и с улыбкой начали новый день. 

Вы пройдете 5 стадий горя. Вы на первой сейчас.

мне уже страшно, что будет на 2,3,4 стадии 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, nonabot сказал:

мне уже страшно, что будет на 2,3,4 стадии 

 Себя нужно любить больше, чем кого-либо. Тогда и страданий не будет, и люди потянутся.

 И уж точно, прекратить виноватить себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22.06.2018 в 15:03, nonabot сказал:

знаете, когда она говорила, "почему мне чужие люди делают приятного больше чем ты" ? для было чужие люди, про приятное я даже не думал, я везде искал измены и предательство... то чего не было, а было все просто

 

да теперь знаю почему, я считал её вещью.. мне казалось да ладно, фигня, я только вчера все понял.. скажем я вчера проснулся, эти 1.5 года я спал где то в себе не чего не видя и не слыша

да тут конечно оно так, у меня по началу каждые 20 минут было много мнений, но по факту, не изменится, просто я сам к этому довел... 

и что изменится, если она вдруг вернется, она станет для вас человеком? вы знаете ответ на этот вопрос, вы ее не любили и ее уход логичен. ТОлько осознали вы свою нелюбовь позже, чем она.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошлым жить не будешь, что было то было, надо жить тем что сейчас.
У вас сейчас семьи нет, и в комплексе оздоровительного подхода к себе, нужно не только спортом заниматься, но и не делать центром внимания печальные мысли и сожаление о прошлом. Вернее говоря стоит начать жить тем что делает вашу жизнь лучше, что бы вам нравилась ваша жизнь. Тогда вы найдете ту которой понравиться быть с вами.
Да и не факт что у жены с кем то сложиться, вам нужны внутренние изменения, и восстановление, и возможно у вас многое еще будет заново.
Впрочем должно пройти какое то время.
Вы не хотели что бы она ушла, но многим её отталкивали, устраивая скандалы за вымышленные подозрения и оскорбления.
Вы должны понять что дело не в жене, а образе вашей жизни, и именно она должна быть оздоровлена по многим сферам.
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Sunny27 сказал:

и что изменится, если она вдруг вернется, она станет для вас человеком? вы знаете ответ на этот вопрос, вы ее не любили и ее уход логичен. ТОлько осознали вы свою нелюбовь позже, чем она.

да, тут вы как бы правы, я сегодня её увидел, даже не кольнуло не где, вообще пофиг

2 часа назад, Alek-S сказал:

Прошлым жить не будешь, что было то было, надо жить тем что сейчас.
У вас сейчас семьи нет, и в комплексе оздоровительного подхода к себе, нужно не только спортом заниматься, но и не делать центром внимания печальные мысли и сожаление о прошлом. Вернее говоря стоит начать жить тем что делает вашу жизнь лучше, что бы вам нравилась ваша жизнь. Тогда вы найдете ту которой понравиться быть с вами.
Да и не факт что у жены с кем то сложиться, вам нужны внутренние изменения, и восстановление, и возможно у вас многое еще будет заново.
Впрочем должно пройти какое то время.
Вы не хотели что бы она ушла, но многим её отталкивали, устраивая скандалы за вымышленные подозрения и оскорбления.
Вы должны понять что дело не в жене, а образе вашей жизни, и именно она должна быть оздоровлена по многим сферам.
 

 

да я уже все понял, так же живу сегодняшним днем, по этому у меня , все хорошо уже ) спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...