Перейти к содержанию

10 признаков женской вульгарности в одежде


Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Angelyna сказал:

Странно. Я не новенькая, в Черногории жила в последние полгода, вернулась. Но вы симпатичный, конечно.

  польщён. спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, AleHka сказал:

Вот это просто атас. А ведь было модно

zenjunsmotney3.jpg

40319-large_default.jpg

Нас в MD минула сия чаша. Пушистые оборки на мужских капюшонах помню, обтягивающие, почти женские мужские джинсы с низким поясом помню, а вот этой фигни с мотней не видел. Хорошо что я не живу в РФ. :haha:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Laska сказал:

Фем, ты - очарователен и непревзойден)

Просто тем, что тебе пофик  "эти ваши заморочки с сандалями и носками""

Сандали с носками- это смешно))) но позиция феминиста мне нравится)) мне удобно и пофик, что вы там думаете))) я сама такая)) . Я вообще шапки не очень люблю, мне в них неудобно. Но есть у меня шапка-киска. С кошачьми ушами. Мама мне говорит "Алена, емае, ну тебе 40 лет, какие киски". А мне так нравится она)) ношу и не парюсь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Fredikruger сказал:

Хорош. 

Внешне.)) 

Плюсы кончились. Должна. 

не нужно меня хвалить и плюсы мне не нужны. не для того я на форуме трусь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Феминист сказал:

не нужно меня хвалить и плюсы мне не нужны. не для того я на форуме трусь. 

 

А для чего? Вы женаты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, AleHka сказал:

Сандали с носками- это смешно))) 

  Там ситуация следующая была: полноценная экскурсионная программа на целый день с пешими и водными прогулками, включая лазание по горной местности. Если бы я носки не одел, то к концу дня мозоли были бы гарантированы. ... а кроссовок я на юг не догадался захватить.

1 минуту назад, Angelyna сказал:

А для чего? Вы женаты?

  Да, женат. Двое детей. Живем вместе.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, AleHka сказал:

Сандали с носками- это смешно))) но позиция феминиста мне нравится)) мне удобно и пофик, что вы там думаете))) я сама такая)) . Я вообще шапки не очень люблю, мне в них неудобно. Но есть у меня шапка-киска. С кошачьми ушами. Мама мне говорит "Алена, емае, ну тебе 40 лет, какие киски". А мне так нравится она)) ношу и не парюсь))

Покажи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Феминист сказал:

не нужно меня хвалить и плюсы мне не нужны. не для того я на форуме трусь. 

Окей. 

5 минут назад, Бyлoчка808 сказал:

Покажи.

Не показывай

 Бумеранг устанет возвращаться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Fredikruger сказал:

Окей. 

Я до сих пор считаю, что мужчины этому форуму вредят ... в том числе и я. Нужно придумать какую-то надежную блокировку, чтобы её нельзя было обойти доступными способами и разом забанить здесь всех мужиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Бyлoчка808 сказал:

Покажи.

 

20180623_222525.jpg

Только что, Феминист сказал:

Я до сих пор считаю, что мужчины этому форуму вредят ... в том числе и я. Нужно придумать какую-то надежную блокировку, чтобы её нельзя было обойти доступными способами и разом забанить здесь всех мужиков.

Не надо! Над кем мы будем ржать?:giggle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Феминист сказал:

Я до сих пор считаю, что мужчины этому форуму вредят ... в том числе и я. Нужно придумать какую-то надежную блокировку, чтобы её нельзя было обойти доступными способами и разом забанить здесь всех мужиков.

 

Ну что вы. Не надо никого банить. Без мужчин жизнь пуста и никчемна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Angelyna сказал:

 

Ну что вы. Не надо никого банить. Без мужчин жизнь пуста и никчемна.

Мои аккаунты здесь банили раза 4 точно. ... кем я только не был (Мурлыка, Король, Рома47 ...). Не знаю, может в следующий раз Сказочником назваться. По характеру моих постов вполне был бы адекватный ник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Феминист сказал:

Я до сих пор считаю, что мужчины этому форуму вредят ... в том числе и я. Нужно придумать какую-то надежную блокировку, чтобы её нельзя было обойти доступными способами и разом забанить здесь всех мужиков.

Есть такая. Крестик в правом верхнем углу монитора.  Нажимаешь её и включаешь блокировку. 

4 минуты назад, Феминист сказал:

Мои аккаунты здесь банили раза 4 точно. ... кем я только не был (Мурлыка, Король, Рома47 ...). Не знаю, может в следующий раз Сказочником назваться. По характеру моих постов вполне был бы адекватный ник.

А я думала ты..... Блин забыла......  Не.. Не.. Не.... 

7 минут назад, Феминист сказал:

Мои аккаунты здесь банили раза 4 точно. ... кем я только не был (Мурлыка, Король, Рома47 ...). Не знаю, может в следующий раз Сказочником назваться. По характеру моих постов вполне был бы адекватный ник.

А я думала ты..... Блин забыла......  Не.. Не.. Не....  Вспомнила... Мн... Й

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Fredikruger сказал:

А я думала ты..... Блин забыла......  Не.. Не.. Не.... 

  Под ником Мурлыки я Вам нравился больше? Может кинуть какой-нибудь клип "Сектора Газа" или начать пьяный бред нести, чтоб так сказать изобразить полное погружение в образ? ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Феминист сказал:

  Под ником Мурлыки я Вам нравился больше? Может кинуть какой-нибудь клип "Сектора Газа" или начать пьяный бред нести, чтоб так сказать изобразить полное погружение в образ? ))))

Киньте Сектор газа, я люблю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Red_Рыжая сказал:

А вот ещё стильные образы в противовес вульгарности и дурновкусия.

6D4734C1-B0DE-4179-B951-BAEFF023C031.jpeg

688B27CB-F3B3-423C-B12B-D78BA1F5EED5.jpeg

E6836319-EFC3-40D0-B777-73BE2F521560.jpeg

 

Не читала всю тему.... Ред, а вы понимаете, что все эти образы не подойдут женщине с ярко выраженной фигурой? (Я не полную имею в виду, конечно ))

Просто я давно наблюдаю за той предыдущей темой про одежку, которую создала Кошка, теперь эта тема... Все образы, что вы предлагаете, совсем не подходят "дамам с формами". В том то и дело, что если формы есть, то хочешь - не хочешь, придется где-то обтянуть, иначе бочонок будет ) Я не имею в виду пошло обтянуть, но обтянуть придется в некоторых местах ))

Кстати, как раз последнее платье сильно обтянет даму с формами, какой бы размер не купила )

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, AleHka сказал:

 

20180623_222525.jpg

Не надо! Над кем мы будем ржать?:giggle:

У меня такая только белая)))

 

48 минут назад, Fredikruger сказал:

Окей. 

Не показывай

 Бумеранг устанет возвращаться. 

Хреновый из тебя пророк))))

34 минуты назад, Феминист сказал:

Мои аккаунты здесь банили раза 4 точно. ... кем я только не был (Мурлыка, Король, Рома47 ...). Не знаю, может в следующий раз Сказочником назваться. По характеру моих постов вполне был бы адекватный ник.

Мурзя...ты шоли?

Писец,мог бы и предупредить....))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Феминист сказал:

  Под ником Мурлыки я Вам нравился больше? Может кинуть какой-нибудь клип "Сектора Газа" или начать пьяный бред нести, чтоб так сказать изобразить полное погружение в образ? ))))

Не люблю сектор газа.)) 

А зачем надо одевать образ? Почему не быть самим собой? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...