Перейти к содержанию

Всегда бросаю парней.


Рекомендуемые сообщения

Я не знаю откуда во мне такая особенность. но я всегда бросаю своих парней в неподходящие моменты и еще и странным образом. Началось еще со школы, сейчас мне 24. И отношения всегда по одному сценарию проходят.
В начале бывает по-разному, либо я сразу начинаю нравиться парню и у меня возникает ответная симпатия, либо мы долго-долго общаемся и в итоге выясняется что у парня есть ко мне чувства. Но особенность в том, что мое первое впечатление очень сильно разнится с настоящей версией человека и плюс длится это первое впечатление вплоть до начала отношений. Как начались отношения - все, "розовые" очки слетают и мне становится скучно. И при этом, я не могу сказать что дело только в моих "розовых" очках. Парни и ведут себя по-разному. до отношений и после. До отношений они какие-то сами по себе, а потом будто начинают раскисать и быть слишком заботливыми, слишком хорошими. Начиная со старших классов школы было так, мне становилось скучно и я без видимых на то причин бросала парней. Потом начинала страдать по ним, жалела что бросила. Но ничего не показывала конечно, но ощущения после расставаний были такие ужасные, будто это меня бросили и оставили на произвол судьбы. Даже после незначительных отношений длиной в месяц, где мне наскучил человек я могла страдать по году.
Сейчас я рассталась со своим МЧ с которым мы прожили почти 3 года. Странно то, что когда все было ужасно, я его не бросала. А когда все стало налаживаться, со мной что-то случилось. Я оставила его коллеге по работе ключи от дома и уехала. Теперь страдаю от того что жалею. Боюсь, что жалеть и страдать буду долго, потому что с ним все было каким-то другим, даже в моменты страшных ссор мне хотелось к нему прижаться, спросить его почему все так плохо?..
И с ним в начале было также, я влюблялась в совсем другого человека. Как стали жить вместе, он стал другим. Привязанным ко мне,  ранимым, неуверенным в себе итд. И можно было бы подумать, что дело только в нем, но у меня со всеми так выходит. Я очаровываюсь - влюбляюсь - у нас завязываются отношения - мне становится скучно, я не вижу рядом с собой того, в кого влюбилась - я без объяснения причин покидаю его - страдаю от того что кажется поступила неправильно.
Что это за "бзык" такой, у кого какие мнения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Времени слишком много свободного однозначно. Коли приходилось бы на работе пахать по 12 часов, а потом ещё пропалывать огород, да поливать овощи, то сил хватало бы чтобы до койки доползти. А как там отношения с мужиками уже было бы фиолетово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Феминист сказал:

  Времени слишком много свободного однозначно. Коли приходилось бы на работе пахать по 12 часов, а потом ещё пропалывать огород, да поливать овощи, то сил хватало бы чтобы до койки доползти. А как там отношения с мужиками уже было бы фиолетово.

Так все это происходило-то в разные периоды времени. Была и куча дел - учеба/работа/помощь родителям, то средняя загруженность, то как сейчас - почти ничего.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так у тебя вроде и так с ними не особо заладилось, как в предыдущей теме написано. 

13 минут назад, Лунная сказал:

мне становится скучно, я не вижу рядом с собой того, в кого влюбилась

Может сама себе придумывала лишнего, а на деле этого и не было. Людям свойственно приписывать объекту любви несуществующие характеристики, идеализировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Перье_в_Чудах сказал:

Так у тебя вроде и так с ними не особо заладилось, как в предыдущей теме написано. 

Ага. Только в такие моменты мне не хочется ничего рушить, расставаться. А когда все нормально: вот я ему показала тему, мы поговорили, все нормально  - я беру и сваливаю, причем неожиданно даже для себя.

3 минуты назад, Перье_в_Чудах сказал:

Может сама себе придумывала лишнего, а на деле этого и не было. Людям свойственно приписывать объекту любви несуществующие характеристики, идеализировать.

Вроде как бы и да. Но если анализировать поведение до и после, то оно тоже у них меняется. Например, до отношений парни были сами по себе, любили свою независимость, в отношениях везде носятся со мной. Вот с последним было странно, сначала он был просто себе на уме, но в основном хороший, потом начинают вылазить комплексы, странные привычки, которые вообще меняют его, всего его, характер итд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит не все нормально. Анализируй, копайся, что не так. Может найдешь что общее во всех отношениях чего не хватало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Перье_в_Чудах сказал:

Значит не все нормально. Анализируй, копайся, что не так. Может найдешь что общее во всех отношениях чего не хватало.

Не хватало того, чтобы они не менялись. Или мое восприятие их не менялось.
Да ведь еще странно, что я заканчиваю отношения странным образом, не хочу ничего объяснять а просто сваливаю, при том сама же потом страдаю. Как будто сама себе придумываю проблему. Оттого что ухожу из отношений так резко и непонятно, то потом долгое время теплится надежда, что я могу все вернуть и восстановить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Лунная сказал:

Но особенность в том, что мое первое впечатление очень сильно разнится с настоящей версией человека и плюс длится это первое впечатление вплоть до начала отношений. Как начались отношения - все, "розовые" очки слетают и мне становится скучно.

Придётся  ещё раз повториться - Две верные и вечные попутчицы - идеализация и разочарование... Не стремитесь идеализировать людей. Это совсем не обязательно - смотреть на людей сквозь розовые очки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется,что у вас не было нормальных отношений с отцом или вы росли в неполной  семье - не чувствуется то,что вы мужчин понимаете - вы их,скорее всего,просто боитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Конфуций сказал:

Мне кажется,что у вас не было нормальных отношений с отцом или вы росли в неполной  семье - не чувствуется то,что вы мужчин понимаете - вы их,скорее всего,просто боитесь.

Семья полная, с отцом отношения были лучше чем с матерью. Когда рядом не было матери - понимали друг друга вообще без слов. Он спокойный, понимающий, уравновешенный, в последнее время да, перестала его понимать. Стал более раздражительным, недовольным. Мама повлияла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая разница, в какой момент? Если отношения не устраивают, самое разумное - их прекратить. Другой вопрос, почему Вы вступаете в отношения только с мужчинами, которые Вам не нравятся? Не умеете отказывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, momus сказал:

какая разница, в какой момент? Если отношения не устраивают, самое разумное - их прекратить. Другой вопрос, почему Вы вступаете в отношения только с мужчинами, которые Вам не нравятся? Не умеете отказывать?

Нет, они мне все нравились) Через какое-то время мне становилось скучно с ними, но они все равно продолжали мне нравится. В последний раз, когда я поняла что рядом со мной совсем не тот человек, в которого я влюбилась, я забила но этот свой "бзык" и полюбила уже этого "нового". Поняла, что то что я вначале "нафантазировала" про него было глупо и я бы не смогла с таким жить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, momus сказал:

почему Вы вступаете в отношения только с мужчинами, которые Вам не нравятся? Не умеете отказывать?

Было такое, что ухаживали те, кто вообще не в моем вкусе. Я их игнорировала, а особо упертым говорила что с моей стороны ничего к ним нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Лунная сказал:

Семья полная, с отцом отношения были лучше чем с матерью. Когда рядом не было матери - понимали друг друга вообще без слов. Он спокойный, понимающий, уравновешенный, в последнее время да, перестала его понимать. Стал более раздражительным, недовольным. Мама повлияла.

Размолвка между вашими родителями вас пугает - вы боитесь повторения того,что произошло и происходит между ними. Надеюсь я вас правильно понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Лунная сказал:

Нет, они мне все нравились) Через какое-то время мне становилось скучно с ними, но они все равно продолжали мне нравится. В последний раз, когда я поняла что рядом со мной совсем не тот человек, в которого я влюбилась, я забила но этот свой "бзык" и полюбила уже этого "нового". Поняла, что то что я вначале "нафантазировала" про него было глупо и я бы не смогла с таким жить.

ну, то есть изначально эти мужчины были таковы, что не соответствовали Вашим запросам. Но Вам так отчаянно хочется отношений, что Вы закрываете глаза на этот очевидный факт и "фантазируете" на них. Поскольку это процесс чрезвычайно энергозатратный, надолго Вас не хватает.

Возникает вопрос - а почему Вам недоступны мужчины, которые Вам нравятся, хорошие, качественные парни?

 

7 минут назад, Аглая сказал:

Вы выбираете (или вас выбирают) один и тот же тип мужчин, которые вам просто не подходят?

дак она Выбирает из тех, кто выбирает ее. Отсюда вопрос - почему славные ребята не подкатывают к Лунной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Аглая сказал:

Вы выбираете (или вас выбирают) один и тот же тип мужчин, которые вам просто не подходят?

Не знаю почему, я никогда не проявляла инициативу, если мне кто-то нравился. ну нравится и все, зачем что-то делать. Нравился просто этот период влюбленности. И всегда получалось так, что те, кто мне нравился проявлял ко мне симпатию. Всегда чувства были ответные, но с моей стороны я их не то чтобы скрывала, я их не показывала просто.

6 минут назад, momus сказал:

Возникает вопрос - а почему Вам недоступны мужчины, которые Вам нравятся, хорошие, качественные парни?

не было такого, чтобы у меня была симпатия к кому-то и это было безответно.

7 минут назад, momus сказал:

ну, то есть изначально эти мужчины были таковы, что не соответствовали Вашим запросам. Но Вам так отчаянно хочется отношений, что Вы закрываете глаза на этот очевидный факт и "фантазируете" на них. Поскольку это процесс чрезвычайно энергозатратный, надолго Вас не хватает.

Может быть, где-то на уровне подсознания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, momus сказал:

дак она Выбирает из тех, кто выбирает ее. Отсюда вопрос - почему славные ребята не подкатывают к Лунной?

А, тогда понятно. До нашого берега, як не гивно, то триска)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор,ну мама вам и типа  удружила,настроив и против отца и против мужчин,вообщем. Типа мудрая она женщина,если она так поступила,как мне подумалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Конфуций сказал:

Размолвка между вашими родителями вас пугает - вы боитесь повторения того,что произошло и происходит между ними. Надеюсь я вас правильно понял. 

У них вроде как все нормально, но отец совсем изменился. Он сейчас как мамин попугай, говорит что она говорит, думает как она думает, делает что она говорить делать. И вот стал раздражительнее.

47 минут назад, Аглая сказал:

А, тогда понятно. До нашого берега, як не гивно, то триска)

не так. совпадает, кто выбирает меня того и я...чушь все это, происходит просто взаимная симпатия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...