Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Общаюсь с парнем, с которым встретились на отдыхе, уже два месяца. Мы живём в разных странах, в 800-ти километрах друг от друга. Варианта приехать друг к другу нет и, думаю, так и не будет. Он мне нравится, понравился ещё во время нашего общения в реальной жизни. Общаемся как друзья и мне нравится общаться с ним, но в последнее время замечаю, что общение сводится к минимуму: тем для разговора становится меньше, неловкого молчания больше, а стандартные вопросы уже надоедают.

 

Я не хочу прекращать общение, но чувствую, что это, вроде как, неизбежно. От этого мне слишком грустно и в переписке это замечается. Что мне делать? Как сохранить связь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, pomogitemne сказал:

Как сохранить связь?

Никак

А вообще курортные романы хороши лишь там где есть, на курорте)) и заканчиваются, в лучшем случае,  ничем

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, pomogitemne сказал:

Что мне делать?

Не стараться. Делать то, что хочется. Когда хочется - писать. Когда не хочется - не писать. Когда хочется - продолжать разговор, когда не хочется - прощаться без лишних танцев и рефлексий. Не сравнивать "что было", не думать "лучше/хуже", просто получать позитив и радоваться этому. Отношения могут продолжаться много лет, и они никогда не будут фиксироваться на одной интенсивности. Будут спады, будут взлёты, будут месяца молчания и потом взахлёб разговоры до утра. Или не будут. Как сложится. Не стоит загадывать. Стоит жить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, pomogitemne сказал:

Мы живём в разных странах, в 800-ти километрах друг от друга. Варианта приехать друг к другу нет и, думаю, так и не будет.

По этим двум предложениям всё ясно же. 
Если нет возможности перейти в реал - любой виртуал тухнет с каждым днём в геометрической прогрессии. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, pomogitemne сказал:

Общаюсь с парнем, с которым встретились на отдыхе, уже два месяца. Мы живём в разных странах, в 800-ти километрах друг от друга. Варианта приехать друг к другу нет и, думаю, так и не будет. Он мне нравится, понравился ещё во время нашего общения в реальной жизни. Общаемся как друзья и мне нравится общаться с ним, но в последнее время замечаю, что общение сводится к минимуму: тем для разговора становится меньше, неловкого молчания больше, а стандартные вопросы уже надоедают.

 

Я не хочу прекращать общение, но чувствую, что это, вроде как, неизбежно. От этого мне слишком грустно и в переписке это замечается. Что мне делать? Как сохранить связь?

У вас у каждого своя жизнь, и вам ловить нечего. Всегда надо понимать о дальнейшей перспективе. На расстоянии никаких отношений быть не может. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, pomogitemne сказал:

Я не хочу прекращать общение, но чувствую, что это, вроде как, неизбежно. От этого мне слишком грустно и в переписке это замечается. Что мне делать? Как сохранить связь?

Нет смысла продолжать с ним общение. Вы пишете что общаетесь с ним 2 месяца...Представьте, а что дальше тогда будет, если вам сейчас уже не о чем поговорить. Вы друг другу надоедите со временем и общение сойдет на нет. Вы сами это видите и понимаете.

Отношения из других стран и городов - это не отношения. Редко у кого хорошо все складывается в будущем. Тем более вы пишете, что у вас нет возможности приехать и встречаться. Поэтому забудьте его, не заморачивайтесь. Кроме переживаний вы ничего не будете испытывать. Вам нет смысла строить планы на будущее и надеяться на что-то с этим человеком.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...