Перейти к содержанию

Она думает, что я ненавижу её? Понять не могу...


Рекомендуемые сообщения

Девушки, женщины, нужна помощь. Помогите разобраться с реакцией девушки. Текст, наверное будет длинным. Спасибо, если прочитаете.

 

Ситуация следующая - работаем с девушкой в одной компании, в одном городе, но в разных подразделениях. Встречались несколько месяцев и три с половиной недели назад расстались. Я любил ее, она это знала, она же меня... Скорее нет. Были и с моей стороны косяки и с ее. Расстались очень резко. Вообщем, это не так важно. За это время она звонила мне несколько раз по работе и не более, я тоже темы другие не заводил. Но вот, в начале этой недели, после ее звонка я все таки решил с ней поговорить и может быть, возобновить отношения. Позвонил вечером, поговорили, объяснил ей, чем я был недоволен, свои косяки признал, но, она отказалась. Позвонил следующим вечером, предложил встретиться, опять отказ. Говорит, что она не поменялась, я тоже и не нужно значит нам это. Принял ее отказ и захотелось мне попрощаться с ней как то особенно, чтобы остались позитивные эмоции. Зная паблик вк, в котором она постоянно смотрит гороскоп я купил там один пост. Поставили ее фотографию и текст стихотворения А.С. Пушкина - Я вас любил. Думал, что она увидит, удивиться и ей будет приятно .И так, вчера она позвонила мне и попросила передать ей сегодня документы по работе. Сегодня ей их привезли и как раз в это время, как она их получила выложили пост в паблике. Минут через 10, после того как она увидела этот пост она написала. Начала предъявлять мне за то, что передал ей документы неподписанными! Это мол неуважительно, как будто бы просто на отвали передал.(То есть полный бред). Потом ещё было сообщение о том, что у меня к ней негатив и вчера я положил трубку даже недослушав ее!(Хотя разговор был окончен). Вообщем, непонятные, негативные претензии по работе и тому, что у меня негатив к ней. При этом о посте, который был в вк вообще ни слова. Что это было, объясните? Ее взбесил этот пост в ВК или то, что пост был прощальным? Или она реально сопоставила «незаконченный» разговор, неподписанные документы и пост в вк и теперь думает, что я ненавижу ее. Вообще понять не могу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, momus сказал:

А почему Вы передали ей неподписанные документы?

Я немного не так объяснил ситуацию. Не был подписан конверт, что они для Неё.  А не подписан был он потому, что девушка, которая отправляет документы просто отдала их водителю и сказала устно для кого они. Он привёз их утром и положил ей на стол. Все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Nevermore13 сказал:

Расстались очень резко. Вообщем, это не так важно.

Вообще-то важно. Девушка явно не хочет с тобой иметь дел. Зачем наседаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Nevermore13 сказал:

Расстались очень резко. Вообщем, это не так важно.

Как раз важно. Почему расстались? кто инициатор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Кнехт сказал:

Вообще-то важно. Девушка явно не хочет с тобой иметь дел. Зачем наседаешь?

Влюблён потому что. Уже не наседаю, стараюсь забывать, не думать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Nevermore13 сказал:

Влюблён потому что. Уже не наседаю, стараюсь забывать, не думать.

Раз влюблён - то, может, стоит уважать чувства объекта своей влюблённости? Человек явно даёт тебе понять, что твои чувства не взаимны. 
А эти "особенные прощания" - кого ты будешь обманывать, не прощания вовсе, а попытки вернуть человека. Хочешь забыть и не думать - уйди тихо, без прощаний и подвигов. Никакого общения и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Аглая сказал:

Как раз важно. Почему расстались? кто инициатор?

Расстались по причине того, что я чувствовал какое то безразличие с ее стороны, хотя сам очень любил ее и моментами давил на неё. В последнюю нашу встречу у нас состоялся разговор, в котором она сказала, что ей не нужны серьёзные отношения, так как не может совмещать полноценно мужчину и сына. Жить тоже ни с кем не хочет, так как в любовь не верит, а просто так начинать жить чужими интернетами не хочет. Предложила выбирать мне, мол останется все так как есть (периодические встречи) или нет.

Я с горяча сказал, что давай тогда расставаться. Да, я люблю тебя, но, финал, судя по твоим словам всегда будет один. А дальше будет это сделать только сложнее.

На тот момент, как мне казалось это единственное правильное решение, а потом как то слишком сильно я начал скучать по ней, гонять мысли, о том, что поспешил. Мол люди годами встречаются и нормально, а потом уже начинают жить совместно.

Снится мне каждую ночь, без преувеличений. Постоянно о ней думаю. Вот и попытался все вернуть... Безуспешно. А теперь ещё эта ситуация заставляет постоянно думать о том, что так ее взбесило на самом деле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Nevermore13 сказал:

 

Я с горяча сказал, что давай тогда расставаться. 

ну, так все вышло по-Вашему. Теперь-то зачем эти нелепые прыжки? Действительно, бесяче.

Хотите вернуть все взад - скажите открытым текстом - согласен на встречи, нудить не буду. Или отстаньте от девушки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Nevermore13 сказал:

Расстались по причине того, что я чувствовал какое то безразличие с ее стороны, хотя сам очень любил ее и моментами давил на неё. В последнюю нашу встречу у нас состоялся разговор, в котором она сказала, что ей не нужны серьёзные отношения, так как не может совмещать полноценно мужчину и сына. Жить тоже ни с кем не хочет, так как в любовь не верит, а просто так начинать жить чужими интернетами не хочет. Предложила выбирать мне, мол останется все так как есть (периодические встречи) или нет.

Я с горяча сказал, что давай тогда расставаться. Да, я люблю тебя, но, финал, судя по твоим словам всегда будет один. А дальше будет это сделать только сложнее.

На тот момент, как мне казалось это единственное правильное решение, а потом как то слишком сильно я начал скучать по ней, гонять мысли, о том, что поспешил. Мол люди годами встречаются и нормально, а потом уже начинают жить совместно.

Снится мне каждую ночь, без преувеличений. Постоянно о ней думаю. Вот и попытался все вернуть... Безуспешно. А теперь ещё эта ситуация заставляет постоянно думать о том, что так ее взбесило на самом деле.

Своеобразная тётя...

Сначала хочет жизнь положить на сына... А потом - есть такие - предъявы кидают - Вот я на тебя всю жизнь свою потратила, даже мужчину не подпустила...

Тётка мутная - на кой она сдалась вообще... Забудь как страшный сон...

Она ещё и в любовь не верит... Вообще - караул...

А зачем её тащить как бегемота на плечах с угрюмой рожей - которая будет во всем видеть подвохи и негатив...

Вот что я тебе скажу - во что человек верит - то у него в жизни и в чувственно-эмоциональном плане проявляется... Как с этой дамочкой и случилось...

Всё её бесит, раздражает - всё время не на той "козе" к ней подъезжают... Вот поэтому такая у неё реакция /и в обыденном, и в позитивном она видит только овно и подвохи/...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Джи сказал:

Своеобразная тётя...

Сначала хочет жизнь положить на сына... А потом - есть такие - предъявы кидают - Вот я на тебя всю жизнь свою потратила, даже мужчину не подпустила...

Тётка мутная - на кой она сдалась вообще... Забудь как страшный сон...

Она ещё и в любовь не верит... Вообще - караул...

А зачем её тащить как бегемота на плечах с угрюмой рожей - которая будет во всем видеть подвохи и негатив...

Вот что я тебе скажу - во что человек верит - то у него в жизни и в чувственно-эмоциональном плане проявляется... Как с этой дамочкой и случилось...

Всё её бесит, раздражает - всё время не на той "козе" к ней подъезжают... Вот поэтому такая у неё реакция /и в обыденном, и в позитивном она видит только овно и подвохи/...

Да я понять не могу, чем она меня так зацепила. Ужас просто. У меня такого сумасшедшего влечения не было ни к кому и никогда.

Не сказал бы, что красавица, характер тоже г..., манипуляторша, стерва, все это мозгами понимаю.

А вот в душе у меня другое происходит... Как будто я где то поспешил, что-то не так сделал. Но опять же, мозгами понимаю, что о том внимании, энергии, заботе, которое я давал ей некоторые женщины мечтают просто. А ей это вообще не нужно, как оказалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Nevermore13 сказал:

Да я понять не могу, чем она меня так зацепила. Ужас просто. У меня такого сумасшедшего влечения не было ни к кому и никогда.

Не сказал бы, что красавица, характер тоже г..., манипуляторша, стерва, все это мозгами понимаю.

А вот в душе у меня другое происходит... Как будто я где то поспешил, что-то не так сделал. Но опять же, мозгами понимаю, что о том внимании, энергии, заботе, которое я давал ей некоторые женщины мечтают просто. А ей это вообще не нужно, как оказалось.

Такое бывает в энергетике стерв, черных вдов и т.п. - к ним мужчин манит... Они просто летят как мотыльки на огонь - разум и рациональная часть отключается напрочь - так действует энергетика этих "пиковых дам"...

Ты видимо тоже в поле попал - под энергетический захват...

Умывайся по утрам и вечерам святой водичкой... Закажи сорокоуст за здравие на себя... Все пройдет... Отпустит тебя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...