Перейти к содержанию

Русские ляди что с нами не так?


МихаилМ

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, Family (Fam) сказал:

Ну, на самом деле, это не миф. Моя профессия связана с иностранцами и я знаю очень много примеров, когда наши девушки "выходят замуж в Германию" и считают это наивысшим успехом в жизни. Почему так? Ну по нескольким причинам.

Во-первых, у нас до сих пор бытует миф, что в странах Европы жить лучше. Подчеркиваю: миф. Потому что по факту там такие же проблемы, как и везде, а част и похлеще. Во-вторых, в Европах (в Германии, в частности) много женщин-страшил. И это не миф, а факт. И, конечно, на их фоне наши девушки могут победить в конкурентной борьбе за мужчин. В России это сделать сложнее. 

Все верно, но из России девушек намного меньше стремятся на Запад, чем из других стран бывшего СССР. Потому что, как вы уже заметили, в России жизнь такая же, как теперь и на Западе, и люди это видят. Такие же проблемы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 81
  • Создана
  • Последний ответ

Если из огромного потока информации выхватывать отдельные факты, удовлетворяющие нужной концепции, то вполне можно поверить в её подлинность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Фитоняша сказал:

Если из огромного потока информации выхватывать отдельные факты, удовлетворяющие нужной концепции, то вполне можно поверить в её подлинность.

Это вы про какие концепции ?

16 минут назад, Феминист сказал:

ну да. ну да. ... и во время Золотой Лихорадки в США наверное исключительно женщины друг друга валили на бескрайных просторах Америки. ... и во всяких захватнических войнах мародерами были тоже исключительно женщины ..

Женщины на многое не способны ради денег ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Sobaka сказал:

Ради денег женщина способна на многое. 

Не надо пороть *ерни. Это наши дочери сестры матери и жены.... Ты же первый "подорвешься" если "цапануть" твоих женщин....Так?

23 минуты назад, Феминист сказал:

ну да. ну да. ... и во время Золотой Лихорадки в США наверное исключительно женщины друг друга валили на бескрайных просторах Америки. ... и во всяких захватнических войнах мародерами были тоже исключительно женщины ...

Они, женщины, и насиловали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, hess сказал:

Не надо пороть *ерни. Это наши дочери сестры матери и жены.... Ты же первый "подорвешься" если "цапануть" твоих женщин....Так?

Меня в лаборатории сделали, искусственно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, hess сказал:

Ага.) В пробирке.) 

Я не помню, я маленький был. Может в колбе... там всякого хлама навалом было. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очередной вброс на высосанную из пальца тему.. предлагаю автору пройтись и по всем остальным стереотипам "Почему в Росии мужики спиваются", "почему у нас воруют больше всех в мире" и, самое главное, "сколько правильно выпить водки перед выгуливанием медведя с балалайкой"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Sobaka сказал:

Женщины на многое не способны ради денег ? 

  страсть к наживе не зависит от гендера вот шо я пытался донести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Феминист сказал:

страсть к наживе не зависит от гендера вот шо я пытался донести.

 значит женщины на многое способны ради денег. ХА-ХА-ХА ! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Family (Fam) сказал:

Во-вторых, в Европах (в Германии, в частности) много женщин-страшил.

да и в России тоже, если с них краску смыть...

красивых людей вообще мало в природе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Konstante сказал:

да и в России тоже, если с них краску смыть...

красивых людей вообще мало в природе.

В США и Англии просто огромное количество страшил. Россия - это мисс Вселенная. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Русские ляди что с нами не так?

кстати, может в названии темы "я" таки на "ю" сменить, а то как-то не к лицу автору мужского пола так о себе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Konstante сказал:

кстати, может в названии темы "я" таки на "ю" сменить, а то как-то не к лицу автору мужского пола так о себе...

"Шумер"?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Family (Fam) сказал:

Во-первых, у нас до сих пор бытует миф, что в странах Европы жить лучше. Подчеркиваю: миф. Потому что по факту там такие же проблемы, как и везде, а част и похлеще.

Правда? А что же те, кто уехали, назад не едут? Ни одного примера не знаю, а вы знаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, honeyberry сказал:

Правда? А что же те, кто уехали, назад не едут? Ни одного примера не знаю, а вы знаете?

Привести? Сколько? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Fredikruger сказал:

Привести? Сколько? 

Все, что знаете. Или сколько не лень.

На самом деле вопрос был глупый. Уехать назад можно и по простой причине - не смог обустроиться. А вот так чтобы пожили, с работой нормально, с домом нормально, доход стабильный, а нет - хочется назад, в нашу рашу - не думаю. Мои знакомые сюда зубы разве что лечить ездят.

В любом случае я с интересом послушаю, в чем Россия может конкурировать с европейскими странами. Может, с восточной Европой? Ничего о них не знаю, вполне возможно, что там примерно также.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, honeyberry сказал:

Правда? А что же те, кто уехали, назад не едут? Ни одного примера не знаю, а вы знаете?

Едут и ещё как

Вопрос кто

Быть уборщицей лучше за границей, в Европе убирать лучше и дороже чем здесь, там принято нормально платить за чистую уборную 

Но вот быть директором лучше здесь 

Там нет понятия "секретутка" к примеру 

Возвращаются и много 

2 часа назад, Konstante сказал:

кстати, может в названии темы "я" таки на "ю" сменить, а то как-то не к лицу автору мужского пола так о себе...

Нет пожалуй 

Я представитель нашего общества, то что большей процент нашего общества идёт снимается , раздвигать ноги перед иностранцами не красит в целом общество и меня в том числе 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, honeyberry сказал:

Правда? А что же те, кто уехали, назад не едут? Ни одного примера не знаю, а вы знаете?

Я точно знаю, что из России не очень то и рвутся на Запад переехать жить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Sobaka сказал:

Я точно знаю, что из России не очень то и рвутся на Запад переехать жить. 

Да я бы с удовольствием уехала, я только не знаю как. Работать хотелось бы по специальности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Sobaka сказал:

Я точно знаю, что из России не очень то и рвутся на Запад переехать жить. 

Только обратно почти никто не возвращается))))

13 часов назад, МихаилМ сказал:

Едут и ещё как

Вопрос кто

Быть уборщицей лучше за границей, в Европе убирать лучше и дороже чем здесь, там принято нормально платить за чистую уборную 

Но вот быть директором лучше здесь 

Там нет понятия "секретутка" к примеру 

Возвращаются и много 

Нет пожалуй 

Я представитель нашего общества, то что большей процент нашего общества идёт снимается , раздвигать ноги перед иностранцами не красит в целом общество и меня в том числе 

 

Многие на форуме не понимают что есть зп меньше 10т.р.)))... а мобильность ну да можно всей страной переехать в 3 города ...и будет весело)))...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, dmmak сказал:

Только обратно почти никто не возвращается))))

Многие на форуме не понимают что есть зп меньше 10т.р.)))... а мобильность ну да можно всей страной переехать в 3 города ...и будет весело)))...

Да есть такие зарплаты

Но люди их зарабатывающие не стремятся на запад 

Они стремятся в город нерезинвск 

Те же кто не стремится в этот дивогород , на большее и не притендуют в виду собственной развитости 

Они понимают что уже достигли своей высоты 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...