Перейти к содержанию

Как не потерять девушку?


Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех. Мне 16. Два месяца назад стал встречаться с девушкой. До этого три года были довольно близкими друзьями. 2 месяца назад понял, что влюбился в неё, и предложил встречаться. Она согласилась.  На протяжении месяца всё было отлично: мило переписывались, обнимались, гуляли. Но примерно месяц назад она стала себя странно вести. Главная странность заключается в том, что она стала часто отказываться от личных встреч. То какие-то дела, то погода плохая. Но когда всё-таки редко, но получалось встретиться, всё было так же хорошо, как и месяц назад. Никакого напряжения в разговоре или чего-то подобного. На комплименты реагирует смущением и радостью, обнимает. Но потом снова отказывается от встреч, хотя с подругами продолжает гулять и ходить к ним в гости. Плюс, не могу тут точно утверждать, возможно сам себя просто накрутил, но в переписках стала более холодной. По каким-то мелочам стал замечать. Но вполне возможно, что тут я зря волнуюсь, сам не уверен. Теперь, собственно, сам вопрос. Недавно наконец-то согласилась пойти в кино. Надеюсь, эта встреча состоится, но я не знаю, как теперь себя вести. Месяц назад она намекала мне, что хочет, чтобы я её поцеловал. Но проблема в том, что после этого наедине мы гуляли только 1 раз. У меня тогда было не очень хорошее самочувствие и я решил, что тогда был не самый лучший момент. В остальные разы были с друзьями и тогда, само собой, было не время. Что мне теперь делать? Подозреваю, что ей с подругами стало интереснее общаться. Стоит её теперь целовать? Как с ней вообще дальше общаться? Очень боюсь потерять её сразу и как девушку, и как друга. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотри по ситуации...

Главное не парься, не напрягайся...

Как масть пойдет и как Бог даст...

Просто загадай, чтобы Жизнь обставила для тебя лучшим образом. Если не твой человек - она отвалится от тебя и придет другая... Будет располагающая обстановка - целуй...

Иди на встречу с хорошим настроением, чтобы повеселиться...) А вот эти грузы и камни - не таскай с собой по жизни...

Не единственная девушка на планете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23.06.2018 в 13:12, anonymous33 сказал:

Месяц назад она намекала мне, что хочет, чтобы я её поцеловал

Информация на будущее: если девушка говорит "трахни меня", в большинстве случаев это стоит сделать немедленно. В противном случае она начинает чувствовать себя отвергнутой и действовать соответственно.

23.06.2018 в 13:12, anonymous33 сказал:

Что мне теперь делать?

Попробуй посмотреть на ситуацию её глазами. Наедине парень её не целует, у него, видите ли, плохое самочувствие и коленки трясутся. При людях тем более даже помыслить о таком боится. Что ей, так до старости и гулять за ручку?

23.06.2018 в 13:12, anonymous33 сказал:

Как с ней вообще дальше общаться?

Легко и непринуждённо.

Я  сейчас скажу тебе страшно циничную вещь. Людей, которые поцеловались в шестнадцать и прожили вместе длинную и счастливую жизнь - такой микроскопический процент, что можно не брать их в расчёт. Ты её наверняка потеряешь. Не сегодня так завтра, не завтра так через год, не через год так через десять. Все известные мне пары, которые влюбились в шестнадцать-восемнадцать - развелись не позже тридцати двух. А из этого следует простой вывод. Смирись с этим так же, как ты смирился с тем, что окружающие тебя люди рано или поздно умрут. И вот смирившись с этой потерей - начинай действовать. Выбирай лучший вариант, доставляй и получай то хорошее, что можешь. Понимая, что итог в любом случае будет один, и разница лишь в том, насколько хорошо будет до него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...