Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Грустно. Конечно, со всеми бывает. И многим бывает одиноко. А некоторым часто бывает. И мне одиноко. Обычно помогает фильм. Комедия  или из списка «мотивирующих» например «в погоне за счастьем». Еда помогает, работа. А сегодня ничего.

Хочется плакать и жалеть себя. И какое-то гаденькое чувство, похожее на обиду. Обижаться в моем случае не на кого. И винить не кого. И детство мое было обычным. Как у всех. В характере моем знаю, есть недостатки. Что-то, что я бы исправила, что-то, что видно только другим, но не мне.

И сегодня не праздник, всего лишь суббота. В праздники бывает хуже. Я живу одна, и с возрастом, чувствую, шансы на перемены тают. 

А сколько много сейчас красивых людей. Как девушки стали за собой ухаживать, практически все. Даже не представляю девушку без маникюра. И мужчины, каждый занимается спортом, или пытается, планирует начать. Все хорошо, и лето и погода. А мне так гадко и одиноко.

Пытаюсь сама разобраться. Разговариваю сама с собой, уговариваю. Что так нельзя, что если плакать, то завтра лицо опухнет, да и нервы надо беречь. Стараюсь подойти разумно, вот в чем причины? Что плохо? Не могу ответить. Ведь все хорошо. Только одиноко.

С подругами не поделюсь, знаю все их советы. Расскажу незнакомым людям, как я себя жалею.

Хотелось бы знать ответы, что со мной не так? Или Может это нормально? Не всем же найти свою половинку и жить долго и счастливо?

Как вы чувствуете одиночество? Что вас спасает? Как долго вы находитесь в этом состоянии? Как вам лучше: позволить себе расслабиться и вволю «пострадать»,  или взять в руки и прекратить разом все «сопли»? Это накатывает периодически, как у меня, или относительно постоянное состояние?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Аленький_Цветочек сказал:

Хочется плакать и жалеть себя. И какое-то гаденькое чувство, похожее на обиду.

Звучит как мой ПМС  :)

Заведите животное. Когда меня расстраивают люди, я вспоминаю про кота - он такой предсказуемый и безопасный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор,может быть всё поменяется.Совершенно неожиданно в один прекрасный день.У вас обычное одиночество,понятное по крайней мере.А представляете, люди испытывают точно такое же одиночество,при этом находясь и среди детей и рядом со своей половинкой.Вот где настоящая проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...