Перейти к содержанию

Я ненавижу себя, чувствую себя виноватой...


Florisa

Рекомендуемые сообщения

Я впервые сталкиваюсь с такой ситуацией, что не знаю как поступить, о чем думать. Я ненавижу себя и этим всё сказано. Я вышла замуж год назад (мне 19). Я вышла по любви, безумно люблю его и сейчас. Мы находимся в разным городах из-за моей учебы. видимся на протяжении года раз в 3 месяца (по недели).Недавно мне написал парень, с которым я общалась 2 года назад (только по дружбе), когда он написал мне, в течении этого времени я поняла что меня тянет к нему, но мужа как и раньше безумно люблю.  Я вышла к этому парню, мы встретились, целовались, но не больше. Но я чувствую себя виноватой, чувствую что поступила ка последняя тварь. Сегодня я резко прекратила общение с ним, мужу ничего не говорю, но не знаю как смотреть в глаза ему, так стыдно. Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что делать?  Забыть эту глупость как страшный сон, слушать свою совесть, пока она ещё есть, любить мужа и не ломать дурью свою и его жизнь. Я думаю у Вас получится.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Florisa сказал:

вышла к этому парню, мы встретились, целовались

   Поцелуйтесь с кем нибудь еще. Станет менее стыдно. 

 Не поможет, еще с кем нибудь поцелуйтесь. На работе, по дружески, в шктку как бы. Можно при всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажите мужу о своём поступке. Пусть, пока не поздно, подумает, стоило ли брать вас замуж. А то сначала преписка это просто по дружбе. Потом целовашки, это же вроде как не серьёзно. Потом секс один раз это ну бывает. Привет измена. Если замуж выходите, значит должны быть привязаны к своему мужу, а не налево смотреть. Подло это. К мужчинам, кстати, то же самое относится. В браке значит в браке. А если хотите налево, то разводитесь и делайте свобобные отношения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сомневаюсь, что прям "безумно люблю его и сейчас". Любила бы, на других парней бы не смотрела, хоть какие они там друзья. Общаться можно, конечно, но целоваться, когда есть муж это как бы говорит о том как она его "любит". Скорее, просто ей удобно знать, что есть парень, который её любит и не бросит, а сама расслабляется. В любом случае, нужно понять свою ошибку и сделать выводы. И подумать, любишь или всё же вступать в брак не стоило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что, я тоже в 20 женился...если любовь, то на других ты не смотришь)))....так что тут не все понятно))) дело не в возрасте, а в готовности к браку и понимание все втекающих и вытекающих последствий))))....

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, dmmak сказал:

И что, я тоже в 20 женился...если любовь, то на других ты не смотришь)))....так что тут не все понятно))) дело не в возрасте, а в готовности к браку и понимание все втекающих и вытекающих последствий))))....

Поддерживаю. Я не женился, но когда был влюблён, то другие девушки были не интересны даже на физиологическом уровне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замужество опередило созревание личности.

В этом возрасте бывает, что любишь того, тянет к этому, думаешь вообще о третьем. Это нормально, особенно если учесть, что мужа рядом нет. В 19 лет нужно купаться в любви, а не довольствоваться встречами раз в 3 месяца. Организм лучше знает , что ему нужно. Природу не обманешь.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Rins сказал:

Поддерживаю. Я не женился, но когда был влюблён, то другие девушки были не интересны даже на физиологическом уровне.

Тут нужны розги)))).....или лихие 90 которые сплачивали)))) и как можно молодую жену без присмотра в другой город....перевод на заочку....захочет выучится....я бы точно не отпустил...наоборот я жену перевел к себе в группу и мы учились вместе под взаимным присмотром:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, dmmak сказал:

Тут нужны розги)))).....или лихие 90 которые сплачивали)))) и как можно молодую жену без присмотра в другой город....перевод на заочку....захочет выучится....я бы точно не отпустил...наоборот я жену перевел к себе в группу и мы учились вместе под взаимным присмотром:lol:

Есть обратный эффект. Чем больше контроля, тем больше будет желание выйти из под него. Нужно, чтобы жена сама не хотела уходить. То есть она не должна быть лёгкого поведения. Сейчас таких мало. В обществе беспорядочные связи и свободные отношения пропогандируются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Rins сказал:

Есть обратный эффект. Чем больше контроля, тем больше будет желание выйти из под него. Нужно, чтобы жена сама не хотела уходить. То есть она не должна быть лёгкого поведения. Сейчас таких мало. В обществе беспорядочные связи и свободные отношения пропогандируются.

у меня так уже 25 лет:lol::lol::lol:.. главное взаимно)))))...ну как отец 19 летней дочери...я против длит.гражданских отношений...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что вы несёте. Абсолютно банальная история, автору могло с таким же успехом быть и 29, и 39, и 49 лет. Прочитали "19" - и сразу сделали выводы о раннем браке, о незрелости, о неготовности.

Вы с мужем целый год живёте в разлуке. В семье так быть не должно, никогда семья на расстоянии не сохранится. Решайте этот вопрос, чтобы быть вместе. Про этот поцелуй забудьте как про страшный сон, с тем парнем все контакты оборвите. Если хочешь семью сохранить, то не виновать себя, сделай выводы, люби мужа и делай его счастливым. И не вздумай в порыве честности ему рассказать! Если больше не повторится этого, то просто забудь. А если ещё захочется пообщаться с мужиками на стороне - прими холодный душ. Если всё равно не отпустит, и будет тянуть на других - то честно признайся мужу, что у тебя на него "не стоит", и разведись.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Florisa сказал:

Я впервые сталкиваюсь с такой ситуацией, что не знаю как поступить, о чем думать. Я ненавижу себя и этим всё сказано. Я вышла замуж год назад (мне 19). Я вышла по любви, безумно люблю его и сейчас. Мы находимся в разным городах из-за моей учебы. видимся на протяжении года раз в 3 месяца (по недели).Недавно мне написал парень, с которым я общалась 2 года назад (только по дружбе), когда он написал мне, в течении этого времени я поняла что меня тянет к нему, но мужа как и раньше безумно люблю.  Я вышла к этому парню, мы встретились, целовались, но не больше. Но я чувствую себя виноватой, чувствую что поступила ка последняя тварь. Сегодня я резко прекратила общение с ним, мужу ничего не говорю, но не знаю как смотреть в глаза ему, так стыдно. Что делать?

а перевестись на заочный нельзя? дальние расстояния к хорошему в отношениях не приводят, а тем более, если это уже семья... вы ж не знаете, что муж там делает точно также... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Rins сказал:

Расскажите мужу о своём поступке. Пусть, пока не поздно, подумает, стоило ли брать вас замуж. А то сначала преписка это просто по дружбе. Потом целовашки, это же вроде как не серьёзно. Потом секс один раз это ну бывает. Привет измена. Если замуж выходите, значит должны быть привязаны к своему мужу, а не налево смотреть. Подло это. К мужчинам, кстати, то же самое относится. В браке значит в браке. А если хотите налево, то разводитесь и делайте свобобные отношения.

А ты тоже так делаешь - рассказываешь девушкам обо всех своих поступках, переписках - типо кристально честный такой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Джи сказал:

А ты тоже так делаешь - рассказываешь девушкам обо всех своих поступках, переписках - типо кристально честный такой...

Да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Rins сказал:

Да

Даааааа?

Да что ты говоришь?

3 минуты назад, Rins сказал:

Да

А можешь иметь бабу в кармане - не дозвонился до одной - сускучился - позвоню другой?

Или одна - с глаз долой - поволокусь ка за другой? /а потом эта появится - и за ней - тоже/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Джи сказал:

А можешь иметь бабу в кармане - не дозвонился до одной - сускучился - позвоню другой?

Или одна - с глаз долой - поволокусь ка за другой? /а потом эта появится - и за ней - тоже/

Нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...