Перейти к содержанию

Развод. Как вернуть любимую?


Sergey23

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Вот такая история . Мне 31 год,есть дочка . В конце января ушла жена ,(прожили 8 лет )к родителям,в середине февраля подала на развод,были переносы заседаний ,я приходил отказ давал,в итоге за 6 месяцев развели нас . Причина ее ухода,совокупность всего(и врал,и внимания мало,не бил и не изменял) Потом мне говорила,что ненавидет,не любила год,два,восемь. Помнит все все все мелкие обиды ,для нее видно не мелкие . Я сам сильно после ее ухода изменился,дочку беру 3 раза в неделю с ночевкой,занимаюсь ей,хор танцы,подарки . Дочка очень любит и я ее люблю . Деньги перевожу жене с ее уходом ,на алименты она не подавала,я сразу плачу и на дочку,и кредит ,и связь оплачива ее . Люблю я ее очень сильно . К жене было отправлено миллион тонн цветов,подарков,музыканты пели под ее окнами . Много попыток делал,очень много . Спустя какое то время чуть получше стала ко мне,не так давно переспали с ней несколько раз . До юга она мне говорила что я оч красивый,и так далее. Я похудел на 13 кг,весь приоделся . И деньги есть . Сейчас ездили с дочкой на юг вдвоем,там я обосрался один раз,так как не пил очень давно,чуть выпил и цснул в номере с дочкой,спалился и обосрался короче . Я и в браке особо не пил,все праздники с женой и гулянки все вместе . Сейчас мои позиции откинуты назад,но на связь идет в целом,я пишу ей,она отвечает .

Сегодня ночью 2 часа переписывались ночью не о чем .

Как быть?как ее вернуть ?
Люблю ее сильно очень
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда закопипастил уже, что шрифт - для дальнозорких?
Попробуй устраниться. За дочкой присматривай, а бывшую не трогай. Все эти цветы и музыканты только отталкивают её ещё больше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация очень похожа на мою, причем тоже подавала на развод в феврале и тоже развели... И тоже похудел на килограм 12, и тоже дочка у нас, и возраст примерно такой, примерно столько же лет в браке и т.д. и т.п.

3 часа назад, Sergey23 сказал:

 К жене было отправлено миллион тонн цветов,подарков,музыканты пели под ее окнами . Много попыток делал,очень много .

Насколько я понял, это вообще всё бесполезно... Это только тешит их самолюбие принижает тебя в ее глазах. И воспринимается как попытка купить ее чувства.

3 часа назад, Sergey23 сказал:

Сейчас ездили с дочкой на юг вдвоем,там я обосрался один раз,так как не пил очень давно,чуть выпил и цснул в номере с дочкой,спалился и обосрался короче .

Не понял. Прям реально обосрался во сне?! А дочка спалила и рассказала маме? Сколько дочке лет? Такое было раньше? Это конечно зашквар серьезный...

3 часа назад, Sergey23 сказал:

как ее вернуть ?

Вопрос очень сложный в такой ситуации, сам бы хотел знать ответ. Чувак, держись. Напишу тебе в личку свой телефон, было бы любопытно поговорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо перестать контачить с ней, уйти в полный игнор. По ее реакции на это поймешь - нужен ли ты ей еще или уже нет. А цветы и музыканты в такой ситуации - глупость, это не поможет никак, чувство собственной значимости у нее растет, а ты в ее глазах падаешь под плинтус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Максим_ сказал:

Не понял. Прям реально обосрался во сне?!

Ой - такие страшные истории :biggrin:

Опять музыкантам под окном придётся "подтирать" :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем к вам возвращаться? Думаете вы исправитесь так просто? Пока вы все еще горите надеждой, а когда она уйдет, останетесь на этих же позициях? 

Подумайте над тем, что возможно она с вами давно уже общаться не хочется, а тупо поддерживает связь, дабы вы за все платили. 

Ну и если хотите попробовать вернуть, советую тактику от противного, уход за собой, хобби, увлечения+игнор ее. Вот увидите, как она начнет проявлять инициативу. А если она заподозрит что у вас кто-то появился... поверьте, она вам дверь снесет сразу :) Главное никаких инициатив, переписок и пр, на ее максимально коротко отвечать и сразу дела. Ну и реально заняться с своей жизнью, не страдать.

Пока вы на ее поводке как собачка, перестаньте ею быть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Sunny27 сказал:

как часто вы пьете? а если бы с дочкой что случилось, пока вы бухой валяетесь, где ваша ответственность за ребенка?

Это мужчина себя контролировать пытался...

А что же было с женой в браке - когда он себя не сдерживал :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Sunny27 сказал:

как часто вы пьете?

Лучше бы реально пил (валяться и обсираться не обязательно). Был бы на мужика похож. Иногда это помогает. Но случай автора - клинический аленизм. Такое не лечится, что бы вы тут ни писали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Joser сказал:

Лучше бы реально пил (валяться и обсираться не обязательно). Был бы на мужика похож. Иногда это помогает. Но случай автора - клинический аленизм. Такое не лечится, что бы вы тут ни писали!

Вы зато гордый орел, сидящий один и до сих пор обсасывающий бывшую жену :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Sergey23 сказал:

Всем привет. Вот такая история . Мне 31 год,есть дочка . В конце января ушла жена ,(прожили 8 лет )к родителям,в середине февраля подала на развод,были переносы заседаний ,я приходил отказ давал,в итоге за 6 месяцев развели нас . Причина ее ухода,совокупность всего(и врал,и внимания мало,не бил и не изменял) Потом мне говорила,что ненавидет,не любила год,два,восемь. Помнит все все все мелкие обиды ,для нее видно не мелкие . Я сам сильно после ее ухода изменился,дочку беру 3 раза в неделю с ночевкой,занимаюсь ей,хор танцы,подарки . Дочка очень любит и я ее люблю . Деньги перевожу жене с ее уходом ,на алименты она не подавала,я сразу плачу и на дочку,и кредит ,и связь оплачива ее . Люблю я ее очень сильно . К жене было отправлено миллион тонн цветов,подарков,музыканты пели под ее окнами . Много попыток делал,очень много . Спустя какое то время чуть получше стала ко мне,не так давно переспали с ней несколько раз . До юга она мне говорила что я оч красивый,и так далее. Я похудел на 13 кг,весь приоделся . И деньги есть . Сейчас ездили с дочкой на юг вдвоем,там я обосрался один раз,так как не пил очень давно,чуть выпил и цснул в номере с дочкой,спалился и обосрался короче . Я и в браке особо не пил,все праздники с женой и гулянки все вместе . Сейчас мои позиции откинуты назад,но на связь идет в целом,я пишу ей,она отвечает .

Сегодня ночью 2 часа переписывались ночью не о чем .

Как быть?как ее вернуть ?
Люблю ее сильно очень
 

Обосрался в плане что опростоволосился,опозорился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Sergey23 сказал:

Обосрался в плане что опростоволосился,опозорился

Аккуратнее надо с метафорами, Серега, аккуратнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Volegostya сказал:

Вы зато гордый орел, сидящий один и до сих пор обсасывающий бывшую жену :) 

У автора она тоже по любому бывшая, как бы он ни обсирался. А я, по крайней мере, сохранил мужское достоинство. И никогда не ставил перед собой такую дурацкую цель, как "вернуть". Умерла, так умерла. Одному, кстати, совсем не плохо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...