Перейти к содержанию

Измена мужа ( 2 года спустя)


altamirka

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте !!!Мне 31 год.Вот уж 11 лет как замужем.С мужем встечались 4 года.В общей сложности вместе уже 15 лет.Женились по большой любви.Муж был моим первым мужчиной.Через год родилась дочь.И жизнь понеслась.Прошли года,жили душа в душу.Ну канечно не без сор,но ничего сирйозного.Но 7 июня 2016 г. моя жизнь изменилась кардинально.

Муж последние 2 недели стал очень раздражительный.Ну пример,я иду  возле машины,а она не завелась,все я ее сломала.В моей душе все чаще закрадивались  дурные мысли,но я думала проблемы на работе,все скоро пройдет.Когда начала чаще звонить заметила,он постоянно с кем то розгаваривает. Ну вот в тот роковой день,мужу позвонили и так как я была возле него он молча выслушал и сказал нужно срочно ехать к брату.Я, непрывыкшая контролировать,говорю езжай.Вернулся он позно. Ну я тут такая"Что,б""дь себе завел?".Реакция мужа была очень интересной.Он начал МОЛЧА собирать свои вещи.И молча ушел.Ну думаю,пообижается назад вернется.На второй день звоню узнать где он,почему же такая реакция на мой вопрос.Ответил,да правда есть любовница уже 3 недели.Я немогу даже описать свое состояние.Не было его 3 дня. За 3 дня сбросила 6 кг.Пришел и обявил он меня бросать не хочет,но нам нужны свободные отношения.Даже график посещений любовници предложил 2-3 р. в неделю.Ну я канечно не согласилась,но попросила его спросить у любовници как она к етому относится.В ето время я начала кардинально менятся. Резко похудела(-13 кг.на сегодня(за 24 дня)),поменяла гардероб,внешность-любовница брюнетка,а я стала блондинкой.Она орет на него,а я накормлю,жалею(но в душе то кипит).Посещать ее он перестал сразу же.Упал на колени,начал извинятся.Даже на свидания приглашать каждый вечер.С дома только со мной выходил.Но любовница  звонить не перестала.Терпела я неделю.мило улыбаясь( а когда он на работе рыдаю,истерю).Усадила за стол и говорю"Люблю тебя,но жить так больше не могу,уходи,будь счастлив.я тебя отпускаю."Опять собрался ушел.Но в 6 утра стоял у двери.Понятно выгнать не могу дом же и его.На меня начали обращать внимания мужчины, я стала увереной в себе.Начала активно заниматся спортом.Муж меня начал ревновать.Контролирует меня постоянно.Сам отчет поминутный сдает с кем был, что делал.Правда секс стал у нас лутшим и регулярним 2-3 р. в день.Спрашивает не брошу ли я его.Уделяет мне знаки внимания.Но мое отношение к нему очень изменилось.Вот так живу-СУЩЕСТВУЮ. :insane: 

 

Прошол год.Моя жизнь постепенно начала налаживатся. Мысли об измене посещают меня все реже.За год сбросила 35 кг,сейчас в возрасте 32 выгляжу на 10 лет младше.С мужем отношения ПРЕКРАСНОЕ.Взаимопонимание во всем и в быту и в интимной жизни(секс регулярно. 2-3 разы в день как и год назад).Все как бы хорошо, НО я изменилась в душе.Муж ето заметил,переживает.У меня начали появлятся поклонники.Все перевернулось верх дном,вместо того чтоб я ревновала мужа.теперь он боится меня потерять.Боится чтобы я ему не изменяла как он мне.Правда я и не собираюсь,хотя первые пол года об етом думала.

С любовницей я все таки увиделась. Однажды вечером в ночном клубе.Себя я чувствовала победительницей,с гордо поднятой головой.Правда она отреагировала интересно,напилась,орала на весь клуб.два раза ко мне на разбор полетов собралась.А я делала вид что не  вижу ее.Муж отреагировал на нее спокойно.

Измену я простила,но не забыла.Знаю мало еще время прошло.Возможно и правда время лечит)))

2 года спустя. За етот год наделала очень много ошибок.Отношения с мужем   так себе.Да все таки я ему  отомстила.Изменила с 25 летним МЧ. Но...  ничего хорошего.Муж не знает, но догадивается. Опит был не удачный.Секс  у нас постоянный- 2-3 раза как и раньше.Доверие понемножку возвращается.но теперь я себе не уважаю.За год набрала + 5. 2 из них  уже сбросила.Думала подать на развод.Муж не хочет.А я хочу.пусть даже буду одна.Жаль только дочь.

За ошибки извините,русского языка не изучала)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы хотите чтобы пользователи восхитились тем,как вы упиваетесь местью? Вас распирает чувство гордости за свою удаль и вы наслаждаетесь тем,что поставили ногу на грудь поверженного супостата?! Не удивлюсь тому,что в перспективе вы можете остаться одна и понесётся она по кочкам и морковкам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Федерация сказал:

А вопрос то в чём?

Да просто история увлекательная, поделиться хотелось, видимо! ))) Вопросов нет

Из всей истории уважуха за похудение на 35 кг :good: Муж хотел свободных отношений - муж их получил )

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, altamirka сказал:

2 года спустя. За етот год наделала очень много ошибок.Отношения с мужем   так себе.Да все таки я ему  отомстила.Изменила с 25 летним МЧ. Но...  ничего хорошего.Муж не знает, но догадивается. Опит был не удачный.Секс  у нас постоянный- 2-3 раза как и раньше.Доверие понемножку возвращается.но теперь я себе не уважаю.За год набрала + 5. 2 из них  уже сбросила.Думала подать на развод.Муж не хочет.А я хочу.пусть даже буду одна.Жаль только дочь.

Ну и успокойтесь. Вы сравняли счет, пусть неудачно. Миссия "месть мужу за измену" выполнена!))) Поставьте точку в этой истории.

А жизнь то продолжается, семья есть, дочь растет, муж раскаялся. Есть ради чего поднапрячься.

Каждый допускает ошибку и муж и вы. Не казните ни себя , ни его. 

Стоит вспомнить и вернуть жизненный ритм вашей семьи в привычное русло и радоваться мелочам: заботе мужа, успехам дочери, своим достижениям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Rebecca сказал:

Ну и успокойтесь. Вы сравняли счет, пусть неудачно. Миссия "месть мужу за измену" выполнена!))) Поставьте точку в этой истории.

А жизнь то продолжается, семья есть, дочь растет, муж раскаялся. Есть ради чего поднапрячься.

Каждый допускает ошибку и муж и вы. Не казните ни себя , ни его. 

Стоит вспомнить и вернуть жизненный ритм вашей семьи в привычное русло и радоваться мелочам: заботе мужа, успехам дочери, своим достижениям.

А там,похоже(если конечно эта история правда),уже начались необратимые деструктивные для семьи процессы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Конфуций сказал:

Вы хотите чтобы пользователи восхитились тем,как вы упиваетесь местью? Вас распирает чувство гордости за свою удаль и вы наслаждаетесь тем,что поставили ногу на грудь поверженного супостата?! Не удивлюсь тому,что в перспективе вы можете остаться одна и понесётся она по кочкам и морковкам...

Конфуций, при чем тут это? Ну не изменила бы она... (что лучше, конечно, но суть то не в этом). Очень тяжело, когда тебя предали, снова начать доверять. Очень....

18 минут назад, Конфуций сказал:

А там,похоже(если конечно эта история правда),уже начались необратимые деструктивные для семьи процессы...

они начались когда муж изменил. не каждый человек способен простить измену. не зря ведь в православии только измена считается разрушением семьи. все остальное - под вопросом.

Вообще, мое мнение, каждый человек должен понимать, что идя на измену, он, по сути, подписывается под тем, что теряет семью (любимого). И потом только надеяться на великодушие половинки и Всевышнего можно, если возникнет желание вернуть семью/любимого человека.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Верона_ сказал:

они начались когда муж изменил. не каждый человек способен простить измену. не зря ведь в православии только измена считается разрушением семьи. все остальное - под вопросом.

Да,верно. А прощать людям друг друга не даёт их же гордыня,что является для человека смертным грехом. Да и не бывает дыма без огня. Мы ведь,люди,редко когда можем зреть себя со стороны или не желаем этого делать или просто ленимся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Конфуций сказал:

Да,верно. А прощать людям друг друга не даёт их же гордыня,что является для человека смертным грехом. Да и не бывает дыма без огня. Мы ведь,люди,редко когда можем зреть себя со стороны или не желаем этого делать или просто ленимся...

со всем согласна. и про измены, и про прощение, и про гордыню... 

но есть один организм - семья. и туда пихают что-то извне, противоестественное (любовницу/любовника). что будет с организмом, если в него запихать что-то извне? правильно, начнет болеть... Потом можно это вынуть, конечно, но скорее всего полностью организм уже не станет таким, как был... и даже если до этого было очень хорошее здоровье, хороший иммунитет и то, что впихнули, не повредило органов, а аккуратненько так лежало где-нить, где не сильно навредило, то все-равно, след от того, что это присутствовало в организме - останется, и иногда будет о себе напоминать. так и с семьей происходит... 

просто в этом случае женщина усугубила - изменила сама (то есть ещё раз пихнула в этот организм противоестественное). но это просто ухудшило ситуацию, но не она запустила этот процесс гниения и разрушения... просто добавила (что не оправдывает, конечно...)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Верона_ сказал:

со всем согласна. и про измены, и про прощение, и про гордыню... 

но есть один организм - семья. и туда пихают что-то извне, противоестественное (любовницу/любовника). что будет с организмом, если в него запихать что-то извне? правильно, начнет болеть... Потом можно это вынуть, конечно, но скорее всего полностью организм уже не станет таким, как был... и даже если до этого было очень хорошее здоровье, хороший иммунитет и то, что впихнули, не повредило органов, а аккуратненько так лежало где-нить, где не сильно навредило, то все-равно, след от того, что это присутствовало в организме - останется, и иногда будет о себе напоминать. так и с семьей происходит... 

просто в этом случае женщина усугубила - изменила сама (то есть ещё раз пихнула в этот организм противоестественное). но это просто ухудшило ситуацию, но не она запустила этот процесс гниения и разрушения... просто добавила (что не оправдывает, конечно...)

)) Верно про организм и не поспоришь - поэтому и применяется к нему,в целях профилактики и очищения,различные процедуры - ну как чистят русло судоходной реки,дабы река не превратилось в болото... А причина в заболеваниях,в основном,это та же пресловутая и извечная лень...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Конфуций сказал:

)) Верно про организм и не поспоришь - поэтому и применяется к нему,в целях профилактики и очищения,различные процедуры - ну как чистят русло судоходной реки,дабы река не превратилось в болото... А причина в заболеваниях,в основном,это та же пресловутая и извечная лень...

в чем видите процедуру очищения? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Верона_ сказал:

в чем видите процедуру очищения? )

Человек, и люди в целом, стремиться поддерживать чистоту и порядок в своём жилище,но обычно забывает делать тоже самое в своей голове и душе. Но красивый внешне сосуд с прокисшим в нём молоком это всего лишь красивая форма,которой лучше только любоваться на большом расстоянии... Можно сделать прекрасный внешний тюнинг,например машине,но если у неё неисправный двигатель,то и далеко не уедешь и ездить даже опасно. Семья это не отдых,а тяжкий и изнурительный труд,ну как у трудолюбивого и терпеливого садовника,что по осени собирает богатый урожай...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Верона_ сказал:

со всем согласна. и про измены, и про прощение, и про гордыню... 

но есть один организм - семья. и туда пихают что-то извне, противоестественное (любовницу/любовника). что будет с организмом, если в него запихать что-то извне? правильно, начнет болеть... Потом можно это вынуть, конечно, но скорее всего полностью организм уже не станет таким, как был... и даже если до этого было очень хорошее здоровье, хороший иммунитет и то, что впихнули, не повредило органов, а аккуратненько так лежало где-нить, где не сильно навредило, то все-равно, след от того, что это присутствовало в организме - останется, и иногда будет о себе напоминать. так и с семьей происходит... 

просто в этом случае женщина усугубила - изменила сама (то есть ещё раз пихнула в этот организм противоестественное). но это просто ухудшило ситуацию, но не она запустила этот процесс гниения и разрушения... просто добавила (что не оправдывает, конечно...)

фантазия, остановись))

 муж видимо хотел свободных отношений только для себя. А сейчас у вас автор, откат эмоций, в начале вы их подавили и бросились возвращать мужа, вот вроде вернули, а теперь и не нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Sunny27 сказал:

фантазия, остановись))

не-а... семья - один организм - как ни крути. если у одного проблемы, они тут же сказываются на другом... а уж если один начинает вредить семье, то считай, наносит вред себе.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Конфуций сказал:

Человек, и люди в целом, стремиться поддерживать чистоту и порядок в своём жилище,но обычно забывает делать тоже самое в своей голове и душе. Но красивый внешне сосуд с прокисшим в нём молоком это всего лишь красивая форма,которой лучше только любоваться на большом расстоянии... Можно сделать прекрасный внешний тюнинг,например машине,но если у неё неисправный двигатель,то и далеко не уедешь и ездить даже опасно. Семья это не отдых,а тяжкий и изнурительный труд,ну как у трудолюбивого и терпеливого садовника,что по осени собирает богатый урожай...)

с любой профилактикой возможны сбои. даже в самой лучшей и идеальной семье может возникнуть серьезная проблема. и все решит то, как ОБА к этому отнесутся и что предпримут в этом случае. а очень часто получается так, что один старается, а второй молча и спокойно этим пользуется, думая, что так и надо... а когда второй устает стараться, тогда все рушится. (ну то есть разрушилось уже до этого, но просто один думал, что сейчас настарается и все исправит)

1 минуту назад, Аглая сказал:

И нах она тогда нужна?

 

чтоб по осени собрать богатый урожай )

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы так много упоминаете что похудели и пр, очевидно что ваша связь держится лишь на половых страстях...

Хотите развестись - скажите что изменили, пусть ему будет так же больно как и вам. А пока медлите, так и будете сидеть в болоте и жалеть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно что уже....Отношения реконструкций не подлежат. Муж автора сам создал такой разрушительный фундамент,за что и поплатился,и походу нет особой инициативы чтоб заново сделать перезапуск,можно было бы формировать сообща строить а не разрушать. Как увидел лучшие перемены  в своей жене,сразу захотелось в родную колею и увы  не попал...невозможно воскресить то что уже умерло. Ну измена как месть и тем более на эмоциях, это тоже не решение а ухудшение и так не простой сложившейся ситуаций,автор ничем не лучше своего мужа  в этой историй. И что после мести пришло чувство облегчения?? да квиты,а чувства предательства унижения оскорбления никуда не денутся,и можно ли дальше счастливо полноценно жить без всяких сомнений. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и чем теперь Вы лучше его? Он в грязь прыгнул и Вы, назло ему, - туда же. Вместо сброшенных и набранных килограммов наберитесь лучше хоть  по грамму мудрости  каждый, уймите гордыню и вытягивайте друг друга  из того дерьма, в котором очутились оба, да и ребёнка тянете за собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите трезво на себя со стороны: на самом деле никому -  ни Вашим поклонникам, ни его любовницам вы оба абсолютно не нужны, а ваш ребёнок и подавно! Не тешьте себя иллюзиями. Никто со стороны не придёт и не сделает вас счастливыми, но глаза ребёнка грустными - сделает обязательно! Если обоих болит, значит ещё есть совесть и не всё потеряно. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Vlad2000 сказал:

Посмотрите трезво на себя со стороны: на самом деле никому -  ни Вашим поклонникам, ни его любовницам вы оба абсолютно не нужны, а ваш ребёнок и подавно! Не тешьте себя иллюзиями. Никто со стороны не придёт и не сделает вас счастливыми, но глаза ребёнка грустными - сделает обязательно! Если обоих болит, значит ещё есть совесть и не всё потеряно. 

есть ли силы обоим это делать. То. что она так долго переживает говорит скорее о том, что муж не делает должного для того, чтобы она простила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Верона_ сказал:

с любой профилактикой возможны сбои. даже в самой лучшей и идеальной семье может возникнуть серьезная проблема. и все решит то, как ОБА к этому отнесутся и что предпримут в этом случае. а очень часто получается так, что один старается, а второй молча и спокойно этим пользуется, думая, что так и надо... а когда второй устает стараться, тогда все рушится. (ну то есть разрушилось уже до этого, но просто один думал, что сейчас настарается и все исправит)

А это уж сколько в ком из двоих эгоизма(эгоцентризма) больше и равноправные ли эти семейные взаимоотношения,а не перегонки на тему Кто и кому быстрее залезет на шею или перетянет канат власти и авторитаризма   на себя. А то бывает как стишке - ...в этой речке утром рано,утонули два барана. Потому что не захотели разойтись на узком мостике))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...