Перейти к содержанию

Какими глазами смотрят на нас мужчины :)


Рекомендуемые сообщения

А я смотрю в глаза.

Взгляд он все показывает.

Ху из ху. ГЫЫЫЫЫЫЫЫ

Самый прикол, что я тоже смотрю в глаза, но получается во внутрь, а на сами глаза не обращаю внимания, не вижу ни формы ни цвета. Я эту фишку потом уже поняла. Был когда-то знакомый, у него были выразительные глаза, я в них просто утопала, пока кто-то не спросил, а какого они у него цвета, и тут меня и шарахнуло :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 60
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ЕПРСТ. А я при первом впечатлении смотрю на руки, воротник и Попу. Уж и не зняю, че со мной. На лицо ваще не смотрю в начале, при дальнейшем общении чисто случайно могу увидеть цвет глаз или шрамик какой :D

 

У меня некоторые парни-друзья смотрят сначала на фигуру, некоторые - на ноги, некоторые - на личико, грудь :rolleyes: У каждого по разному. И мужчин, и женщин. Есть подруги знакомые, которые обожают, когда на парне джинсы. А есть такие, кто балдеют просто от делового костюма. По разному. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сальери, кроме физического, есть духовное. :)

 

Ой, забыл....

тут же форум Психологический, банальный недотрах за душевные метания выдают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В глаза. Непеременно! ))))))

Потом на улыбку...

Они вместе расскажут о человеке почти все..

 

Еще в начале обязательно на руки (на кисти)....

 

Ну потом на все остальное - черты лица, фигура и пр....

Но в глазах - главное)))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут же форум Психологический, банальный недотрах за душевные метания выдают.

 

Естестно, это не форум постоянных клиентов КВД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха, ха! нет, не "колесом".

Что значит, "нет не колесом"? Почему вы сказали об этом? Ведь, никто не говорил же, насколько я помню, о том, что у вас не ровные ноги? Вы и вправду считаете, что ноги, это путь к счастью? )))

У меня грудь "колесом". Шутка.

:)

 

 

 

Ой, забыл....

тут же форум Психологический, банальный недотрах за душевные метания выдают.

Это общие слова. Объясни, что ты имеешь ввиду, чтоб тебя было лучше понять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит, "нет не колесом"? Почему вы сказали об этом? Ведь, никто не говорил же, насколько я помню, о том, что у вас не ровные ноги? Вы и вправду считаете, что ноги, это путь к счастью? )))

 

:)

 

Так Вы ж, Sergei, и спросили...

 

А путь к счастью - это мозги. Ну а ноги - так, дополнение. А возвращаясь к теме, могу сказать из наблюдений: мужчинам в ногах женщин очень важны форма коленей и лодыжек. И еще они обращают внимание на ту часть ног, которая находится на уровне коленей, но с другой стороны (незнаю, как правильно эта часть ног называется).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приведу два примера.

 

1. У меня есть знакомая. До 25 ни с кем не встречалась. Хотила в бары, знакомилась через газеты, через подруг, была на всяких праздниках - все без толку. Честно скажу - очень некрасивая на лицо и полная мужеподобная фигура. Никто не хотел с ней встречаться. Но в 26 познакомилась через агенство с мужчиной. Небедным, с дорогой квартирой и престижной работой. Единственное, что могло оттолкнуть в нем других девушек - он жил с 12-летней дочерью. Но эта девушка нашла с этой девочкой общий язык. И вышла замуж за этого мужчину. Но что самое интересное, девочка внешне похожа на мою знакомую! Т.е. ее мать (предыдущая жена) тот же типаж внешности, что и знакомая. Т.е. данному мужчине нравятся именно такие женщины.

 

2. Мою родственницу тоже все в родне считали страшненькой. А она нашла мужчину с квартирой в центре и хорошей работой. Он ее старше на 20 лет, но я не считаю это помехой.

 

Конечно, можно подумать, что эти девчонки шустрые и бойкие, что захомутали таких мужиков. Но нет! Они обе очень мягкие и тихие. И далеко не богатые.

 

Просто эти мужчины увидели в этих девушках то, что не всем дано увидеть и влюбились в них.

Респект! Важно не нравиться не всем, важно нравиться избранным. То есть тем, кто нравится тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сальери, кроме физического, есть духовное. :)

sergei,

Ты про умение вкусно готовить? :D

У меня четкое ощущение, что у каждого свой эталон в голове.

У моего ненаглядного эталон следующий:

Тяжелая степень недокормленности)))

Красивая попа

Длинный нос

Общее изящество движений

Небанальность мышления и общий дзен - пофигизм

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а ноги - так, дополнение. А возвращаясь к теме, могу сказать из наблюдений: мужчинам в ногах женщин очень важны форма коленей и лодыжек. И еще они обращают внимание на ту часть ног, которая находится на уровне коленей, но с другой стороны (незнаю, как правильно эта часть ног называется).

Вы зациклены на ногах.

 

sergei,

Ты про умение вкусно готовить? :D

У меня четкое ощущение, что у каждого свой эталон в голове.

У моего ненаглядного эталон следующий:

Тяжелая степень недокормленности)))

Красивая попа

Длинный нос

Общее изящество движений

Небанальность мышления и общий дзен - пофигизм

:D

Вы считаете себя полной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю из общения со своими знакомыми девушками, то вы, милые леди, в первую очередь проводите фейс-контроль всем молодым людям, которых видите. Причем этот контроль намного жестче, чем мужской. :D

Да ну? Насколько известно, это Вы, Мужчины оцениваете нас по шкале, которая гораааааааааааздо жёстче нашей!!!! Мы же при этом еще и ушами начинаем работать.... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абалденный мужик!

Вот теперь видите, мужчины, какими глазами смотрят на Вас женщины! А если серьезно, то я знаю какими глазами смотрят на нас мужчины. Мужчина может не заметить, из какой ткани сшита кофточка женщины, но обязательно заметит, есть ли под ней бюстгалтер или нет.

Вот это в САМУЮ точку!!! Вот она сущность-то мужская!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...