Перейти к содержанию

Вот, ё-моё решил пошутить и дошутился - жена на свидание собралась.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Помогите советом. У меня такая проблема: мне 29лет, жене 28. Она только сейчас начала под моим "руководством" осваивать интернет. Завели ей почтовый ящик (пароль она сама выбирала, я его не знаю). Ну, я в шутку завожу на Яндексе ещё один почтовый ящик на имя некоего Дмитрия (меня по-другому зовут) и присылаю ей с этого ящика письмо - ну типа меня зовут Дмитрий, я Вас знаю - Вы меня нет, давайте познакомимся, комплименты всякие и прикладываю фотографию симпатичного парня (в интернете нашёл).

Через какое-то время жена ему (на самом-то деле мне) пишет - согласна познакомиться. Я, конечно, в лёгком шоке - у нас с женой бывают, конечно, ссоры, но в общем живём нормально, я ей говорю, что люблю. Она, что любит. Секс почти каждый день. Раньше в изменах её не замечал.

Дальше, я от имени виртуального Димы назначаю ей встречу в ресторане. Она соглашается. Встреча через 3 дня. Вопрос - что делать, как мне себя дальше вести? Жену я люблю, думаю она меня тоже. Женаты 6 лет, знакомы 11. Сыну 3 года...

Вот, ё-моё решил пошутить и дошутился - жена на свидание собралась. Может она просто из интереса, но разве так себя должна нормальная жена вести?

Какие будут варианты:

1) пускай сходит, прождёт, вернётся домой - я над ней подшучу

2) устроить скандал до или после свидания

3) просто ничего не делать - пусть это для неё уроком будет, что не надо в интернете знакомиться (поудивляется и забудет почему Дима не пришёл), и для меня тоже урок (не буду уже ей так доверять, но как дальше жить с таким человеком?)

4) какие ещё варианты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 763
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Да,заварили Вы кашу.

Осадок у Вас наверняка останется.

Попросите у неё прощения или забудьте про это :) Это как вариант.

 

Лучше с женщинами не шутить так :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как дальше мне с этим жить? постоянно думать, что она может и правда с кем-то на свидание пойти? мне кажется, что должен быть какой-то оригинальный выход из этой, наверное, уже несмешной ситуации. вообще-то жена у меня человек настроения, легко внушаема. Может ещё одумается за 3 дня?

 

самое смешное, что я от имени димы ей написал: "я не женат, а ты, я знаю, замужем, ребёнок есть. Это для тебя не проблема?". Посмотрим, что она ему (то-есть, мне ответит). Есть вариант - от имени Димы спросить, что она о своём муже думает, аккуратненько так. Любит-не любит?

Может кто-то подумает, что я подленький человек? А Вы поставьте себя в моё положение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как дальше мне с этим жить? постоянно думать, что она может и правда с кем-то на свидание пойти? мне кажется, что должен быть какой-то оригинальный выход из этой, наверное, уже несмешной ситуации. вообще-то жена у меня человек настроения, легко внушаема. Может ещё одумается за 3 дня?
Она вообще может и не пойти :) Так,написала и все дела.

 

Ну развейте тему,что Вы любите её и жить без неё не можете.

 

Влюбляйте и влюбляйтесь за три дня,у Вас время очень много ;)

 

самое смешное, что я от имени димы ей написал: "я не женат, а ты, я знаю, замужем, ребёнок есть. Это для тебя не проблема?". Посмотрим, что она ему (то-есть, мне ответит). Есть вариант - от имени Димы спросить, что она о своём муже думает, аккуратненько так. Любит-не любит?

Может кто-то подумает, что я подленький человек? А Вы поставьте себя в моё положение!

Да она "Диме" вряд ли о Вас что-то нужное скажет :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чижов, Вы правы. Я думаю, мне надо за эти 3 дня максимально одариь её лаской и посмотрим - пойдёт на свидание или нет. Если, нет - честь мне и хвала, как мужу (правда, что-то это я пафосно выразился). А если пойдёт - я хреновый муж или она хреновая жена, а? Если я, то, наверное, надо работать ещё над собой, снова её завоёвывать. Но, с другой стороны, если она пойдёт - то это ненастоящая, но измена!!!!! Могу ведь и разозлиться и побить.

 

а может и ответит "Диме", может у неё по-поводу меня что-то "наболело", мне в лицо не может сказать, а чужому человеку скажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она вообще может и не пойти :) Так,написала и все дела.

 

Ну развейте тему,что Вы любите её и жить без неё не можете.

 

Влюбляйте и влюбляйтесь за три дня,у Вас время очень много ;)

Мда..., прениприятнейшая ситуация. Сочувствую. А Вы не хотите связаться с ней по инету от Димы и отговорить от похода в ресторан от имени Димы. Сказать: ты ж замужем, вот и люби своего мужа, я не могу встречаться с замужней женщиной. Она откажется от похода, все уляжется, а потом через некоторое время, через месяцок , к примеру, Вы ей обо всем расскажите в шуточной манере. Скажите, что, мол у м еня разведка все знает))))Больше так не делай) Только не ругайтесь. Я вот поругался по этой же причине, не расстались, но забыть до сих пор не можем оба. Помягче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чижов, Вы правы. Я думаю, мне надо за эти 3 дня максимально одариь её лаской и посмотрим - пойдёт на свидание или нет. Если, нет - честь мне и хвала, как мужу (правда, что-то это я пафосно выразился). А если пойдёт - я хреновый муж или она хреновая жена, а? Если я, то, наверное, надо работать ещё над собой, снова её завоёвывать. Но, с другой стороны, если она пойдёт - то это ненастоящая, но измена!!!!! Могу ведь и разозлиться и побить.

 

 

За это время вы и с женой отношения наладите.

 

В крайнем случае,скажете,что на месте свидания

 

Умер от сердечного приступа какой-то человек,и

 

Вы это якобы видели.Ну придумайте что-нибудь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вовчик, а Вы разве смогли бы удержаться от соблазна проверить "на вшивость" свою жену (про "вшивость" грубо, конечно, но точно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вовчик, а Вы разве смогли бы удержаться от соблазна проверить "на вшивость" свою жену (про "вшивость" грубо, конечно, но точно).

Знаете, если пойдет-это измена. Вы хотите до этого довести? Представьте что это произошло и она возвращается домой. Что будете чувствовать Вы по отношению к ней в этот момент? Вам это надо? Мое мнение, отменить встречу любыми путями. Не щекотать себе нервы. А потом через некоторое время пожурить в шуточной форме и сказать, НЕЛЬЗЯ ТАК ДЕЛАТЬ Я ВСЕ ВИЖУ")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Помогите советом.

4) какие ещё варианты?

 

Вариант есть... только для жены.

Бросить Вас нафиг.. И будет права.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы разве смогли бы удержаться от соблазна проверить "на вшивость" свою жену (про "вшивость" грубо, конечно, но точно).

 

Если Вы проверяете на вшивость свою жену - у нее все основания Вам изменить.

Просто она чувствует что Вы - недостойны ее уважения и любви.

Подсознательно.

Если б были достойны - ей бы и в голову не пришло с кем то знакомиться, понимаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот! вера, я что - такой гад, Вы считаете? Объясниться не хотите? чё с плеча-то рубить? Я совета прошу, а Вы "дерётесь" словами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вариант есть... только для жены.

Бросить Вас нафиг.. И будет права.

Подождите ка, а почему его надо бросать? Он же не виноват, что жена Димой заинтересовалась. Еще скажите, что ее вины в этой ситуации вообще нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас и так рождаемость низкая.

 

А кто в этом виноват?

Жить можно с кем попало и рожать от кого попало и вырастет кто попало B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот! вера, я что - такой гад, Вы считаете? Объясниться не хотите? чё с плеча-то рубить? Я совета прошу, а Вы "дерётесь" словами

 

Вера,по-моему,на мужчин сегодня ополчилась :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вера, моя просьба объяниться запоздала - Вы уже объяснились. Спасибо. Вы правы. Видимо, я даю ей мало любви.

 

Хорошо что поняли и поняли правильно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто в этом виноват?

Жить можно с кем попало и рожать от кого попало и вырастет кто попало B)

 

Это как растить B) Да и Отец-это точно не женский миф B) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера,по-моему,на мужчин сегодня ополчилась :)

 

Ничего похожего.

Мои взгляды на вещи всегда одни и те же.

Пол тут ни при чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...