Перейти к содержанию

Вот, ё-моё решил пошутить и дошутился - жена на свидание собралась.


Рекомендуемые сообщения

Если Вы проверяете на вшивость свою жену - у нее все основания Вам изменить.

Просто она чувствует что Вы - недостойны ее уважения и любви.

Подсознательно.

Если б были достойны - ей бы и в голову не пришло с кем то знакомиться, понимаете?

А почему Вы не допускаете, что ей просто захотелось гульнуть? Разве такого не бывает среди женщин? И не надо оправдывать никого! Измена-есть измена. Какая разница, сколько любви ей удиляют? Она жена и не имеет права изменять в браке.!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 763
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ну да, так и есть - одна часть меня говорит: "ты сам виноват, недостаточно её любил", а другая говорит: "любил - не любил, неважно. Жена так себя вести не должна. Я же ей ни разу не изменил и она это знает"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто-то подумает, что я подленький человек?

 

Муж, а сам-то как думаешь?

Всё, кашу заварил, так или иначе будут последствия, не сейчас, так позже. Купи красивый букет цветов, прийди и всё честно ей расскажи. И главное - расскажи, что тебя заставило ей под чужим именем написать - только честно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, так и есть - одна часть меня говорит: "ты сам виноват, недостаточно её любил", а другая говорит: "любил - не любил, неважно. Жена так себя вести не должна. Я же ей ни разу не изменил и она это знает"

Отмените свидание. Отмените. :unsure: А потом обязательно расскройтесь, чтоб этого никогда не повторилось, только в мягкой и шуточной форме объясинте. Нужно ее научить на будущее, ато хорошо что это Дима, т.е Вы. Ато в будущем еще Федя какой-то появится, не дай Бог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

муж15

 

Ну да, так и есть - одна часть меня говорит: "ты сам виноват, недостаточно её любил", а другая говорит: "любил - не любил, неважно. Жена так себя вести не должна. Я же ей ни разу не изменил и она это знает"

 

А Вы действительно считаете, что измена супругу это только переспать с другим?

Измена - это духовное отчуждение. Ваша проверка на вшивость - уже измена.

Измена любви и доверию.

 

Думаете что она не чувствует это даже если не знает о том что Вы ее проверяли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Половину измены Вы уже вытянули из нее. Нельзя сейчас допустить второй половины. Ато не забудите этой ситуации всю жизнь потом. И самое неприятное то, что в дальнейшем вы будите боятся будущей измены, т.е настоящей, о которой Вы не будите даже подозревать. Может появиться потологическое недоверие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, ребята, не знаю...Я вот, что решил - буду 3 дня ласковым любящим мужем (хотя, я вроде, и так до последнего времени таким был; ну ладно - буду в двойне ласковым и любящим). Если не пойдёт на свидание - хорошо. А если пойдёт, то уж извините (женщин прошу после этого гадости в форум не писать) - проучу ремнём - жена должна мужа всё-таки бояться и уважать - так даже в Библии написано. Я же её не принуждаю к семейной жизни, сама согласилась. А коль согласилась - соответствуй. Я же соответствую, налево не хожу. А разводиться с ней из-за этого я не буду. Я, понимаю, что человеку свойственно ошибаться. И жёнам в том числе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, ребята, не знаю...Я вот, что решил - буду 3 дня ласковым любящим мужем (хотя, я вроде, и так до последнего времени таким был; ну ладно - буду в двойне ласковым и любящим). Если не пойдёт на свидание - хорошо. А если пойдёт, то уж извините (женщин прошу после этого гадости в форум не писать) - проучу ремнём - жена должна мужа всё-таки бояться и уважать - так даже в Библии написано. Я же её не принуждаю к семейной жизни, сама согласилась. А коль согласилась - соответствуй. Я же соответствую, налево не хожу. А разводиться с ней из-за этого я не буду. Я, понимаю, что человеку свойственно ошибаться. И жёнам в том числе :)

 

Удачи Вам :)

 

Всё будет на мази :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муж, а сам-то как думаешь?

Всё, кашу заварил, так или иначе будут последствия, не сейчас, так позже. Купи красивый букет цветов, прийди и всё честно ей расскажи. И главное - расскажи, что тебя заставило ей под чужим именем написать - только честно.

А это не сопливое детство?! Попробуйте расскажите женщине такую биллибердень! Она Вам не простит этого вовек! Говорю же у меня была аналогичная ситуация и я поступил почти так, как советуете Вы. Осадок до сих пор есть! И при первом же скандале это все будет припоминаться. Мол: а помнишь как ты пришла на свидание к Диме? А помнишь как ты надо мной жестоко пошутил? Зачем это делать? Мое мнение, нельзя допустить этого похода в ресторан. Если пойдет- это измена. Муж никогда этого незабудет. Какой букет цветов о чем Вы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое мнение, нельзя допустить этого похода в ресторан. Если пойдет- это измена. Муж никогда этого незабудет. Какой букет цветов о чем Вы?
Да это только советы,советы...

Не факт,что окончательный вариант :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, ребята, не знаю...Я вот, что решил - буду 3 дня ласковым любящим мужем (хотя, я вроде, и так до последнего времени таким был; ну ладно - буду в двойне ласковым и любящим). Если не пойдёт на свидание - хорошо. А если пойдёт, то уж извините (женщин прошу после этого гадости в форум не писать) - проучу ремнём - жена должна мужа всё-таки бояться и уважать - так даже в Библии написано. Я же её не принуждаю к семейной жизни, сама согласилась. А коль согласилась - соответствуй. Я же соответствую, налево не хожу. А разводиться с ней из-за этого я не буду. Я, понимаю, что человеку свойственно ошибаться. И жёнам в том числе :)

 

Ах Вы про Библию вспомнили !

И почему же о ней вспоминают только когда самому выгодно?

 

ВЫ СООТВЕТСТВУЕТЕ? В Библии сказано о том, что ложь одна из главных зол.

Жена тоже солгала, но не она первая сьела яблоко, уважаемый Адам.. B)

 

Последуйте совету Вадима, на данный момент у него самый адекватный ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это не сопливое детство?! Попробуйте расскажите женщине такую биллибердень! Она Вам не простит этого вовек! Говорю же у меня была аналогичная ситуация и я поступил почти так, как советуете Вы. Осадок до сих пор есть! И при первом же скандале это все будет припоминаться. Мол: а помнишь как ты пришла на свидание к Диме? А помнишь как ты надо мной жестоко пошутил? Зачем это делать? Мое мнение, нельзя допустить этого похода в ресторан. Если пойдет- это измена. Муж никогда этого незабудет. Какой букет цветов о чем Вы?

 

Вот, малыш. В самую точку. Как не крути, а если не будешь искреннен, и не признаешь, что обосрался - последствия, и долговременные - гарантированны.

 

Дело хозяйское, господа. Спокойной ночи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах Вы про Библию вспомнили !

И почему же о ней вспоминают только когда самому выгодно?

 

ВЫ СООТВЕТСТВУЕТЕ? В Библии сказано о том, что ложь одна из главных зол.

Жена тоже солгала, но не она первая сьела яблоко, уважаемый Адам.. B)

 

Последуйте совету Вадима, на данный момент у него самый адекватный ответ.

Мне кажется, что совет Вадима адекватен только в пользу жены. А мужу та что делать? До конца жизни сомниваться в жене потом? Почему Вы рассматриваете только с одной стороны эту ситуацию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, всем спасибо (Вере отдельно). Я уже всё решил (см.выше). Такое решение мне подсказывает моя интуиция (надеюсь она не подведёт) и моя совесть. Ещё раз всем спасибо - хоть у Вас и были другие советы, они помогли мне принять своё решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах Вы про Библию вспомнили !

И почему же о ней вспоминают только когда самому выгодно?

 

ВЫ СООТВЕТСТВУЕТЕ? В Библии сказано о том, что ложь одна из главных зол.

Жена тоже солгала, но не она первая сьела яблоко, уважаемый Адам.. B)

 

Последуйте совету Вадима, на данный момент у него самый адекватный ответ.

Мужу то как быть? Не доверять до конца жизни жене?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужу то как быть? Не доверять до конца жизни жене?

 

Только искренний разговор по душам может вернуть доверие.

 

Учить ремнем как автор темы собирается - просто глупо.

Потеряет безвозвратно.

 

Ничего в этом мире кроме Любви не имеет силы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто-то подумает, что я подленький человек?

Подленький не подленький вам виднее. ;)

А вот то что не очень умненький :D - эт точно. Сами себе проблему создали на ровном месте.

ЗЫ Пойдите с ней на свидание в ресторан, только при встрече не нужно ругаться, скажите: что это был сюрприз, что вы решили вот в такой оригинальной форме ее на свидание пригласить. :D (Главное не нужно ей говорить, что это была проверка. Такого она может не простить.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подленький не подленький вам виднее. ;)

А вот то что не очень умненький :D - эт точно. Сами себе проблему создали на ровном месте.

ЗЫ Пойдите с ней на свидание в ресторан, только при встрече не нужно ругаться, скажите: что это был сюрприз, что вы решили вот в такой оригинальной форме ее на свидание пригласить. :D (Главное не нужно ей говорить, что это была проверка. Такого она может не простить.)

 

Тоже вариант хороший :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите: что это был сюрприз, что вы решили вот в такой оригинальной форме ее на свидание пригласить.

 

Это после секса в виртуале и признаний в любви постороннему человеку? B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...