Перейти к содержанию

Вот, ё-моё решил пошутить и дошутился - жена на свидание собралась.


Рекомендуемые сообщения

А если пойдёт, то уж извините (женщин прошу после этого гадости в форум не писать) - проучу ремнём - жена должна мужа всё-таки бояться и уважать - так даже в Библии написано.

Вы решили ее любви при помощи ремня добиваться? :blink: Круто! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 763
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Блин, не дают уснуть...

Нюансы переписки могут не позволить "сыграть в игру", жена всё равно будет чувствовать вину, и иначе, чем как проверку это не воспримет.

 

Главное - не цветы и базар, главное - искренне изложить НАСТОЯЩУЮ причину появления "Дмитрия". За искренность женщина может простить всё. И это может вызвать сближение и новый уровень отношений.

 

Ну, а потом потихоньку перейти к выяснению причин - что у вас там за охлаждение в семье наметилось, - так просто жена не согласилась бы на встречу с незнакомцем. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы решили ее любви при помощи ремня добиваться? :blink: Круто! :lol:

 

Тебя изобьют плетками и ты полюбишь как миленькая.

Классика B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это после секса в виртуале и признаний в любви постороннему человеку? B)

А что уже был секс в виртуале и признания в любви? :huh: Значит, я что-то пропустила. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное - искренне изложить НАСТОЯЩУЮ причину появления "Дмитрия". За искренность женщина может простить всё. И это может вызвать сближение и новый уровень отношений.

 

+1000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, не дают уснуть...

Нюансы переписки могут не позволить "сыграть в игру", жена всё равно будет чувствовать вину, и иначе, чем как проверку это не воспримет.

 

Главное - не цветы и базар, главное - искренне изложить НАСТОЯЩУЮ причину появления "Дмитрия". За искренность женщина может простить всё. И это может вызвать сближение и новый уровень отношений.

А кто решил, что за искренность женщина простит всё? И что разве при таком раскладе (когда он ей признается во всем), она не будет чувствовать вины? При таком раскладе ее вина наложится на проявленное мужем недоверие и все может закончиться не очень хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто решил, что за искренность женщина простит всё?

 

Можно вопрос?

Ты для себя в своей семье потерпела бы ложь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас есть несколько вариантов. Вы можете ничего ей не говорить ей, и возможно она пойдет на это "свидание". Только после этого ни в коем случае нельзя НИКОГДА не говорить, что это вы ее так подставили. Вы даже не представляете, какой дурочкой она будет себя чувствовать после всей этой глупой ситуации. Поверьте мне наслово, она будет на вас в обиде еще очень долго...

 

А если посмотреть на ситуации трезво и подумать, почему жена могла захотеть пообщаться с некоим Дмитрием, которого не знает? Скорее скорее всего ей просто захотелось приключения, чего-то захватывающего, интригующего, нового... И это ни в коем случае не показатель того, что она вас не любит. Скорее всего любит, просто как-то скучно в быту стало, и это вполне нормально, со всяким бывает... Особенно если учитывать, что ее тайным обажателем оказались вы, и кто другой как ни муж знает, как флиртовать со своей женой, чтобы увести землю из-под ее ног??

 

Вашу жену заинтересовал не столько сам незнакомый человек, сколько сама ситуация интриги. Так почему бы не развернуть эту ситуацию в вашу пользу? Она ждет головокружительной романтики, так почему бы ее не устроить для любимой жены? Купить красивую цепочку или колечко, самому одеться в красивый костюм, привести себя в порядок, надушиться, побриться, причесаться... Встретить ее на свидании с улыбкой, никаких упреков. Во время ужина можно упомянуть, что вы ее настолько любите, что иногда делаете большие глупости.. Например знакомитесь с ней снова и снова... :) И снова и снова хочется проводить с ней первые свидания :) Посмеетесь вдвоем... Договоритесь с официантом, чтобы тот подарочек для жены вынес вместе в десертом... Дитенка можете пристроить на вечер к кому-то из родных, а сами можете комнату в отеле с джакузи снять... Или дома все цветами уставить... Или придумать то, что жена ваша любит.

Если сделать все грамотно, то и жена ваша поймет, что приятные приключения у нее могут быть и внутри семьи с родным мужем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, Вы нарушили заповедь "НЕ ИСКУШАЙ!"

Т.к. за всё в этом мире приходится платить, Вы заплатите тем, что стопроцентное доверие к жене у Вас теперь навсегда потеряно. (Червячёк сомнения поселился навсегда). И не важно - пойдёт она на свидание или нет. ТщательнЕЕ (Жванецкий) надо быть в отношениях.

Как выкручиваться. Можете написать от имени Дмитрия и постыдить её. Много про себя узнаете нового.

В конце, что Вы "Дмитрий" с такими....замужними дела не имеете.

 

А то, что женщины ищут....Так большая часть их так и поступает. Внимание им нужно, чем больше, тем лучше. Они же ищут лучшего....самца. Они же смотрятся в мужчин как в зеркало. Если бы это было не так загнулись бы целые отрасли промышленности - лёгкая и парфюмерная....

 

"Выходя замуж, девушка меняет внимание многих на невнимание одного". (Хелен Роуленд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда..., прениприятнейшая ситуация. Сочувствую. А Вы не хотите связаться с ней по инету от Димы и отговорить от похода в ресторан от имени Димы. Сказать: ты ж замужем, вот и люби своего мужа, я не могу встречаться с замужней женщиной. Она откажется от похода, все уляжется

А мне этот вариант нравится. :) Только ничего никогда говорить не надо.

До встречи не доводить, а то осадок всё равно останется. От разговора осадок может тоже остаться от неблаговидности поступков обоих. Если автор поднимет на неё руку, то после этого она может уже специально (смотря какой характер) с кем-то познакомиться, чтобы восстановить свою поруганную честь.

 

Если автор до встречи не доведёт, он может думать, что может она бы и не пошла. Это тоже вариант. Такая шутка в адрес Димы. Или бы пошла и поговорила с Димой от желания преключения и всё. Поговорить - это не значит изменить. И на этом может сам себя успокоить. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

буду 3 дня ласковым любящим мужем

А слабО вообще быть ласковым любящим мужем? Не 8 марта? Не тогда, когда накуролесил? А просто?

 

Мне кажется, Вы ищете повод, чтобы манипулировать Вашей женой. Видимо, слишком хороша она для Вас, прицепиться не к чему, а тут такая жирная зацепка.

Неважно, как этот случай вскроется. Высшим пилотажем со стороны жены было бы, если она сказала Вам: "Муж15, я тебя знаю!" Был бы разговор на равных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прежде чем рефлексировать на тему "что делать" и "ах жена дрянь изменщица", попытайтесь честно ответить сам себе - что вас побудило писАть жене от имени дмитрия. Если сам себя не испугаетесь - станет ясно многое и как вести себя с женой дальше в частности. В любом случае ложь до добра не доводила никого и никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этой игре выигрыш называется "Я чист!" B)

В этой игре проигрывают, к сожалению, оба.

Ну или автор в выигрыше, если его цель - проверить свою жену "на прочность", убедиться, что она склонна к измене и развестись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этой игре выигрыш называется "Я чист!" B)

АринаА, а какова может быть цель этой игры? Если на самом деле "чист", чего себя убеждать в очевидном?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АринаА, а какова может быть цель этой игры? Если на самом деле "чист", чего себя убеждать в очевидном?

 

Муж вроде сам озвучил - соблазн проверить на вшивость B)

Это вообще то болезненная ревность.

Из этой же серии диктофоны, незаметно записывающие дома, что жена делает и с кем говорит,

расспрашивание знакомых и друзей жены, с кем она спала до тебя, и прочая в этом же роде.

Чаще всего это комплекс собственной неполноценности, иногда желание оправдать свои собственные походы налево.

В данном случае именно комплекс, что жена лучше его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы как жена, простить -простила бы, но все-равно бы чувствовала вину и мне было-бы не приятно, что муж так отнесся к близкому человеку. по поводу вашего поступка мое ИМХО, ничего не говорить жене, не ходить на встречу, пусть Дима либо перетанет выходить на контаакт, либо скажет, что ему бы не хотелось влезать в отношения семьи и он умывает руки, и забыть все это как страшный сон. Все проверки на вшивость до хорошего не доводили никого, и поссле первой проверки начинаеться следующая и т.д. и т.д. и доходит до паранойи, как была в соседннй теме с жучками.

 

Жена ваша не обязательно бы вам измеенила, будь этот Дима даже настоящий. у женщин есть черта-любопытство, и когда ей рассказывают я тебя знаю тра-ля-ля, ей иногда просто кайф пообщаться с этим человеком и не более того. А еще она может хотеть ид-ти на встречу, т.к. видимо вы вместе мало разговариваете, и ей не хватает мужского общения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы разве смогли бы удержаться от соблазна проверить "на вшивость" свою жену (про "вшивость" грубо, конечно, но точно).

 

 

 

Уважаемый, муж15, вам стоило бы понять одно - что для каждого человека существует такая проверка "на вшивость", которую он не сможет пройти. Вот сейчас вы проверяете свою жену. Для чего? Вы хотите убедиться пройдет ли она именно эту проверку? а дальше что? если эту проверку пройдет, то Вы возможно захотите устроить следующую? :angry:

Просто представьте, что ваша жена попробовала устроить тоже самое с вами? Я думаю, что рано или поздно случилась именно та "проверка", которую вы не прошли бы!

Мой вам совет, забыть об этом "Диме" и больше никогда не писать жене от его имени. А вечером устроить что-то типа романтического ужина и поговорить с женой по душам. При этом ни в коем случае не упоминать об этой вашей "проверке на вшивость". Просто поинтересоваться как ей с вами живется? Что нравится и не нравится ей в вашей совместной жизни? Как она вообще видит семейную жизнь? Рассказать ей о ваших чувствах к ней, что появилось в ваших отношениях, когда вы поженились и что исчезло...Вообщем, просто поговорить о вас и ваших отношениях спокойно и по-доброму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...