Перейти к содержанию

Вот, ё-моё решил пошутить и дошутился - жена на свидание собралась.


Рекомендуемые сообщения

Она только сейчас начала под моим "руководством" осваивать интернет. Завели ей почтовый ящик (пароль она сама выбирала, я его не знаю). Ну, я в шутку завожу на Яндексе ещё один почтовый ящик на имя некоего Дмитрия (меня по-другому зовут) и присылаю ей с этого ящика письмо - ну типа меня зовут Дмитрий, я Вас знаю - Вы меня нет, давайте познакомимся, комплименты всякие и прикладываю фотографию симпатичного парня (в интернете нашёл).

 

Ув. муж15. Перечитал ещё раз, и стало интересно: какой у вас свой опыт интернет-знакомств, интернет-флирта, переписок и т.п. до сложившейся ситуации? Или может только понаслышке? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 763
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А мне кажется, обязательно надо свидание в ресторане устроить. И пускай она придет. Встретить жену в ресторане и устроить романтический вечер при свечах вдвоем. Может получиться очень здорово. Потом сказать что это был такой вот розыгрыш с целью заманить в ресторан. Или сознаться честно. Но поужинать в романтическом месте вдвоем - обязательно. :D

И забыть про все проверки после этого ужина))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув. Автор, Вы в шахматы играете?

 

Ну просто интересно, приходилось ли Вам просчитывать ситуацию шагов на пять вперед?

 

Готовы ли Вы ответить на следующие вопросы:

 

1. Вы хотите обвинить Вашу жену в измене?

2. Вы хотите наказать Вашу жену за измену?

3. Вы хотите развестись по обоюдному согласию через ЗАГС?

4. Вы хотите развестись по суду с разделом имущества и определением опеки на ребенка?

5. Вы хотите видеть Вашего ребенка один раз в неделю в субботу или воскресенье?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого... Влип... ли... :blink:

 

Лучше придти на свидание. Тогда она не будет так смело заводить знакомства с другими мужчинами. Представляю ее шок...

 

 

 

А уж дальше по настроению...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как сейчас обстоят у меня дела: весь сегодняшний день «окутывал» жену вниманием и лаской. Она сказала, что у нас хороший секс, но сегодня «это было что-то, такого со студенческих времён не было». Спросила люблю ли я её. Я сказал, что, конечно, люблю и буду любить всегда, но никогда не прощу измены. Вроде всё отлично, чувствую, что она в раздумьях. «Диме» сегодня сказала, что в семейной жизни ничего менять не хочет, но на свидание всё ещё идти собирается. У меня ещё 38 часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не пойдёт на свидание - хорошо. А если пойдёт, то уж извините (женщин прошу после этого гадости в форум не писать) - проучу ремнём - жена должна мужа всё-таки бояться и уважать

 

Уважаемый муж15,

вы на полном серьезе думаете, что после порки ремнем жена будет вас бояться и уважать?

А также продолжать с вами жить в любви, согласии и верности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как сейчас обстоят у меня дела: весь сегодняшний день «окутывал» жену вниманием и лаской. Она сказала, что у нас хороший секс, но сегодня «это было что-то, такого со студенческих времён не было». Спросила люблю ли я её. Я сказал, что, конечно, люблю и буду любить всегда, но никогда не прощу измены. Вроде всё отлично, чувствую, что она в раздумьях. «Диме» сегодня сказала, что в семейной жизни ничего менять не хочет, но на свидание всё ещё идти собирается. У меня ещё 38 часов.

 

 

 

Внимание... Внимание... Внимание... И страх разочароваться. Самое худшее во всем этом, что Вы автор сами спровоцировали в себе рост зерна раздора и недоверия. Давайте лучше поговорим о том как превратить эти зерна в плоды любви. Если она не пойдет - это Вас успокоит на какое-то время. На какое-то потому, что вы приложили усилие остановить её от этого шага. А когда устанете прилагать? Придет страх, что если ей не давать внимание она снова придет к этому пути. Если, не смотря на усилия с Вашей стороны, она все же пойдет, то будите, как мужчина, подавленны и раздавлены. Приход на место встречи реально убьет в вас обоих доверие к друг другу, а так оно пока еще в шатком положении. И теперь уважаемые "шахматисты", пока доверившийся нам человек не наломал дров вычислим дружно вариант "реши задачку, где равенством является любовь". Ваши новые идеи для создания момента единого согласия. Плиз... :busted_cop: Опыт интересный всем это единение. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый муж15,

вы на полном серьезе думаете, что после порки ремнем жена будет вас бояться и уважать?

А также продолжать с вами жить в любви, согласии и верности?

 

 

 

Это у него эмоции от страха перед предполагаемым повторением. :rolleyes: Простите, что отвечаю за автора. Он как вроде на эмоциональном пике, реагирует так, как научили его другие. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как сейчас обстоят у меня дела: весь сегодняшний день «окутывал» жену вниманием и лаской. Она сказала, что у нас хороший секс, но сегодня «это было что-то, такого со студенческих времён не было». Спросила люблю ли я её. Я сказал, что, конечно, люблю и буду любить всегда, но никогда не прощу измены. Вроде всё отлично, чувствую, что она в раздумьях. «Диме» сегодня сказала, что в семейной жизни ничего менять не хочет, но на свидание всё ещё идти собирается. У меня ещё 38 часов.

Кажется, автор раззадорен и никого уже не слушает.:rolleyes: В нем сейчас говорят одни эмоции. Автор после 38 часов вы нам сообщите чем дело кончилось. Хотя промежуточные результаты тоже было интересно читать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, повторюсь, Вы проиграли при любом результате - она уже согласилась пойти на свидание. Это свидание, а не деловая встреча. И так как раньше Вы ей доверять не будете. Но, может быть это и к лучшему. Т.к. любовники появляются тогда, когда мужчина думает, что этого быть ну никак не может и расслабляются. Главное, чтобы это не переросло в гипертрофированную ревность к каждому столбу.

 

Предлагаю Вам в данной ситуации сделать такой "финт ушами". Пригласите её в ресторан-кафе на тот же вечер уже от своего имени. Посмотрите что она выберет: "удовлетворить своё любопытство" или вечер с Вами. И как она будет отказывать во встрече "Диме", или придумает какую-нибудь отмазку для Вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вы думаете, а если пригласить мужу15 свою жену от своего имени на час раньше, в назначенный день и в назначенном месте и подарить ей цветы? Что тогда? Предположения....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спросила люблю ли я её. Я сказал, что, конечно, люблю и буду любить всегда, но никогда не прощу измены

Уважаемый муж15,

а что вы подразумеваете под словами "жена изменила", какое ее действие вы посчитаете началом измены?

А ваша жена знает, что в вашем понимании измена, вы ей говорили?

 

А для вашей жены что значит "муж изменил"?

Она вам это озвучивала?

 

Если ваши и ее рамки "измены" не совпадают, а вы оба после 6 лет брака все еще не знаете этого

- вас обоих ожидает много сюрпризов, ИМХО.

 

Может, заваренная вами каша - хороший повод разобраться в этом вопросе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого мысли сходятся? :D:D:D

 

 

 

:D Угу... Если начали сходится в одной точке значит в этом есть смысл... :D Ну а если вы о "дураках", то им тоже везет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любопытно, с каким упорством автор копает яму своей любимой семье.

 

Что, зацепила игра? Пинкертон Вы неугомонный.

 

Я сказал, что, конечно, люблю и буду любить всегда, но никогда не прощу измены. ...сказала, что в семейной жизни ничего менять не хочет, но на свидание всё ещё идти собирается

 

Как думаете ремень поможет? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АринаА, а какова может быть цель этой игры? Если на самом деле "чист", чего себя убеждать в очевидном?

Для некоторых это неочевидно. Некоторым нужно подкреплять свое ощущение невиновности и значимости, а так же убеждений из серии "никому нельзя доверять, все мошенники, извольте брать с меня пример - я вам покажу кто хороший, плохие будут наказаны". Цель игры - например, оправдание своих недостатков - реальных или воображаемых. Или оправдание своих скрытых фантазий, которые морально недопустимы. Здесь есть скрытая агрессия, которой нужен повод для того, чтобы проявиться. Агрессор и Жертва. Чтобы не стать Жертвой, нужно поскорее стать Агрессором B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, тут преувеличенное значение придается тому факту, что жена согласилась пойти на встречу с Димой.

 

Пойти из любопытства на встречу с неизвестным поклонником, потрындеть, пофлиртовать, почувствовать себя интересной мужчинам и уже переспать/завести интрижку на стороне - это две большие разницы.

 

муж15, из своего опыта - мы прожили вместе всего 3 года, муж мне каждый день говорил, что любит меня, тем не менее, мне казалось, что я у него что-то навроде мебели. А это "я тебя люблю" так, дежурная отмазка. Ну в нашем случае почти так и оказалось, ну да ладно.

 

Через какое-то время такой жизни начинаются червячки "может, я уже непривлекательна как женщина. Разучилась быть желанной??". От вас подтверждения, что вы до сих пор видите в ней именно женщину и любовницу, а не мать своих детей, повара и т.п. - такого подтверждения нет. Ей просто нужно встряхнуться, ощутить снова, каково это - быть женщиной, соблазнительной, привлекательной, желанной.. и скорее всего, такой женщиной она хочет быть именно для вас.

 

Еще раз повторю, пойти пофлиртовать и лечь с кем-то в постель, это совершенно разные вещи.

 

Ваша жена, наверно, отчаянно хочет вашей любви и внимания, и ей кажется, что она для вас просто удобный быт. Эх, помню, как мы занимались сексом в начале наших отношений.. как потом рутина все заела.. как потом, после рождения ребенка, только один раз он целовал и хотел меня с такой же страстью, как и прежде, и я чувствовала, что я для него - именно женщина, и он хочет именно меня, а не удовлетворить свои физиологические потребности..

 

И также примеряя ситуацию на себя, посоветовала бы вам ничего не говорить жене про вашу игру, перестать ей писать и не признаваться, что это были вы. Ничего страшного не произошло, наоборот, у вас есть возможность наладить по-настоящему близкие отношения. Вы теперь видите, над чем работать.

 

Возможно, она подумает, что это просто знак судьбы, что встреча сорвалась, а у нее на самом деле замечательный муж, которому она действительно нужна, а возможно, она вообще особо не заморачивалась по поводу "Димы".. А вы, возможно, поймете, что любите свою жену и захотите уделять ей больше внимания.. и у вас будет хэппи энд.

 

Мне бы очень не понравилось, если бы со мной так "играли". Это манипуляция и обман. Искренность, как говорил Vadim, вещь хорошая, но в том случае, если у вас близкие отношения, вы сильный человек, и ваша жена поверит вам, что такого больше не будет, и возникающие проблемы вы будете решать более цивилизованно. Что это в вас говорит не самец, который просто хочет убедиться, что мое - это мое, дай-ка проверю на вшивость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Помогите советом. У меня такая проблема: мне 29лет, жене 28. Она только сейчас начала под моим "руководством" осваивать интернет. Завели ей почтовый ящик (пароль она сама выбирала, я его не знаю). Ну, я в шутку завожу на Яндексе ещё один почтовый ящик на имя некоего Дмитрия (меня по-другому зовут) и присылаю ей с этого ящика письмо - ну типа меня зовут Дмитрий, я Вас знаю - Вы меня нет, давайте познакомимся, комплименты всякие и прикладываю фотографию симпатичного парня (в интернете нашёл).

Через какое-то время жена ему (на самом-то деле мне) пишет - согласна познакомиться.

Я только сейчас вспомнила. Один раз был со мной подобный случай. Тоже пришло похожее письмо. Я попросила автора письма сначала написать откуда он знает моё имя, проанализировав, что имя нигде не светилось. На этом переписка закончилась. Я это клоню к тому, что жена, возможно, догадывается кто такой "Дима", наблюдает за мужем и ждет, у кого нервы первей не выдержат. Или ей интересно, что ещё выкинет муженёк.

 

А что, тоже приключение! :crazy: И уже со стороны мужа есть положительные изменения... А ещё это как театр. Муж, наверняка, ведёт себя как-то необычно, даже если ему кажется, что обычно. Скорее всего глаза, голос что-то там выдают и или ещё что...Опять таки "странные" вопросы, сногсшибательный секс...

 

Так что, возможно, развлекаются оба! Это как вариант. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только сейчас

Я это клоню к тому, что жена, возможно, догадывается кто такой "Дима", наблюдает

за мужем и ждет, у кого нервы первей не выдержат. Или ей интересно, что ещё

выкинет муженёк.

 

О, кстати вариант..)) Женщины более проницательны. Очень большая вероятность, что жена его сходу раскусила и играет.. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, пошла ли бы я на свидание с незнакомцем...но такой подставы я не простила бы ни в каком случае, коварство, лицемерие, ложь...

прощай, ты не существуешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...