Перейти к содержанию

Распутная жизнь в молодости! И как теперь смотреть в глаза мужу?


Гость assa

Рекомендуемые сообщения

Ответьте мне на один вопрос ... в чем мужественность авторши?

Глупость вижу. Не скрыла она своего прошлого..

А в чем мужество? Преодолеть все нападки своего мужчины?

Ну так не долго и замужем....

Если с этого начинать строить семью....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 299
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

В этой жизни я доверяю только себе! Жизнь извините научила! Поэтому с собой я в ладах! Я уже ничего не боюсь! Поэтому страхов у себя никаких не наблюдаю! Пока нет детей, мне ничего не страшно! Вот когда появятся дети, я буду волноваться за них! Не всегда можно говорить то что думаешь(это жизнь). А еще, все течет, все меняется! Сегодня ы думае так, а завтра по другому! Это есть гуд!

Не считаю себя глупым человеком! Да и мужественной я быть не хочу! Я хочу быть женщиной! В полном сысле этого слова! Хочу чтобы меня любили, заботились обо мне! Хочу деток! Хочу семьи! Разве плохо этого хотеть? А глупой я не имею права быть по определению! Вам не понять! Я могу сглупить, но не могу быть глупой, хотя наверное хотелось бы отчасти! Когда Ничего не понимаешь, тогда и жить легче! Я специально не удаляла свою историю в аське! Решила, если посмотрит, значит судьба его такова! Захотелось посмотреть, вот и получил! Зато теперь не лазеет в мои письма! Ученый! Да и семейную жизнь со вранья начинать не хочу! Если не воспринимает меня такая какая я есть, то до свидания! Я с самого начала не притворялась хорошей, я сразу показывала ему всю себя! А я не подарок! Зато теперь от с трезвой головой идет в ЗАГС подавать заявление (у нас за месяц до свадьбы подается). И я даже отчасти рада что он узнал! Теперь у меня от него никаких тайн нет! ЛЕгко на душе от этого!=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этой жизни я доверяю только себе! Жизнь извините научила! Поэтому с собой я в ладах! Я уже ничего не боюсь! Поэтому страхов у себя никаких не наблюдаю! Пока нет детей, мне ничего не страшно! Вот когда появятся дети, я буду волноваться за них! Не всегда можно говорить то что думаешь(это жизнь). А еще, все течет, все меняется! Сегодня ы думае так, а завтра по другому! Это есть гуд!

Не считаю себя глупым человеком! Да и мужественной я быть не хочу! Я хочу быть женщиной! В полном сысле этого слова! Хочу чтобы меня любили, заботились обо мне! Хочу деток! Хочу семьи! Разве плохо этого хотеть? А глупой я не имею права быть по определению! Вам не понять! Я могу сглупить, но не могу быть глупой, хотя наверное хотелось бы отчасти! Когда Ничего не понимаешь, тогда и жить легче! Я специально не удаляла свою историю в аське! Решила, если посмотрит, значит судьба его такова! Захотелось посмотреть, вот и получил! Зато теперь не лазеет в мои письма! Ученый! Да и семейную жизнь со вранья начинать не хочу! Если не воспринимает меня такая какая я есть, то до свидания! Я с самого начала не притворялась хорошей, я сразу показывала ему всю себя! А я не подарок! Зато теперь от с трезвой головой идет в ЗАГС подавать заявление (у нас за месяц до свадьбы подается). И я даже отчасти рада что он узнал! Теперь у меня от него никаких тайн нет! ЛЕгко на душе от этого!=)

Вот и молодца! И нечего более переживать по этому поводу, счатья тебе и деток побольше! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этой жизни я доверяю только себе! Жизнь извините научила! Поэтому с собой я в ладах! Я уже ничего не боюсь! Поэтому страхов у себя никаких не наблюдаю! Пока нет детей, мне ничего не страшно! Вот когда появятся дети, я буду волноваться за них! Не всегда можно говорить то что думаешь(это жизнь). А еще, все течет, все меняется! Сегодня ы думае так, а завтра по другому! Это есть гуд!

Не считаю себя глупым человеком! Да и мужественной я быть не хочу! Я хочу быть женщиной! В полном сысле этого слова! Хочу чтобы меня любили, заботились обо мне! Хочу деток! Хочу семьи! Разве плохо этого хотеть? А глупой я не имею права быть по определению! Вам не понять! Я могу сглупить, но не могу быть глупой, хотя наверное хотелось бы отчасти! Когда Ничего не понимаешь, тогда и жить легче! Я специально не удаляла свою историю в аське! Решила, если посмотрит, значит судьба его такова! Захотелось посмотреть, вот и получил! Зато теперь не лазеет в мои письма! Ученый! Да и семейную жизнь со вранья начинать не хочу! Если не воспринимает меня такая какая я есть, то до свидания! Я с самого начала не притворялась хорошей, я сразу показывала ему всю себя! А я не подарок! Зато теперь от с трезвой головой идет в ЗАГС подавать заявление (у нас за месяц до свадьбы подается). И я даже отчасти рада что он узнал! Теперь у меня от него никаких тайн нет! ЛЕгко на душе от этого!=)

 

Куда уж нам понять!!! Мы ж тупые и убогие. Жизни не знаем совсем, в отличие от вас :biggrin2:

 

Про детский дом... У меня бывший муж рос в детском доме, вы такая далеко не одна. Так что Автор это не освобождает вас от ответственности за собственные порой пустые иллюзии.

 

Уж извините, если грубо вышло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы пророк? откуда вам известно что это повториться? Я уверенна, что этот человек на меня не поднимет руку, и что специально унижать он меня не будет! Он очень мной дорожит! А если он хоть раз в жизни поднимет на меня руку, то развода не избежать! Даже если грудной ребенок будет! Я никогда не буду настолько зависима от мужчины, чтобы остаться с ним из-за зависимости! Я умею зарабатывать деньги и умею правильно ими распоряжаться! И не было как таковых у меня неудач с мужчинами!!!! Если бы я захотела, то могла бы остаться с любым из них! Тут мое желание!

assa Вы мне всё больше и больше нравитесь. Но учтите, что

«Жизнь – это то, что происходит, когда ты строишь совсем другие планы» Джон Леннон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муж скорпион...Это не есть хорошо для вас.

Гордитесь тем, что не скрываете своих чувств и мыслей?Ну ну...

Малейший промах с вашей стороны (флирт, кокетсво) и услышите о себе все!Он никогда не сможет вам доверять. Страсть с годами проходит, а вот прийдет ли на ее место любовь - не известно. И вот тогда демоны себя проявят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муж скорпион...Это не есть хорошо для вас.

Гордитесь тем, что не скрываете своих чувств и мыслей?Ну ну...

Малейший промах с вашей стороны (флирт, кокетсво) и услышите о себе все!Он никогда не сможет вам доверять. Страсть с годами проходит, а вот прийдет ли на ее место любовь - не известно. И вот тогда демоны себя проявят.

Откуда вы знаете, что для нее хорошо, а что нет? Допустим у меня тоже есть жало, в астральном смысле этого слова. И что теперь, муж некудышний?

Автор пишет, что любовь та, взаимная, а страсть просто существует, и имеет место быть.

Забыл спросить, кто по гороскопу Вы, Assa?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда уж нам понять!!! Мы ж тупые и убогие. Жизни не знаем совсем, в отличие от вас :biggrin2:

 

Про детский дом... У меня бывший муж рос в детском доме, вы такая далеко не одна. Так что Автор это не освобождает вас от ответственности за собственные порой пустые иллюзии.

 

Уж извините, если грубо вышло...

Я не в этом смысле имела ввиду! Просто всей ситуации вы не знаете и пересказать ее сложно! Я про это! А то что я жила в дет.доме нисколько с меня ни за что ответственности не освобождает! Полностью согласна! Более того скорее наоборот.

 

Я близнец

 

Все он забыть сможет! Я до него всегда думала что скорпион-это ужас! Жалит, злопамятный! Сейчас пересмотрела свое мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я близнец

 

Все он забыть сможет! Я до него всегда думала что скорпион-это ужас! Жалит, злопамятный! Сейчас пересмотрела свое мнение.

Правильно - не наша это религия. Фигня всё это! Сколько хороших животных обидели....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я близнец

 

Все он забыть сможет! Я до него всегда думала что скорпион-это ужас! Жалит, злопамятный! Сейчас пересмотрела свое мнение.

Немного о совместимости.

Любовный союз напряженный и еще более напряженный брак. Знаки разные - неподвижный Скорпион и легкие, подвижные Близнецы. Скорпион будет пытаться привлечь к себе женщину Близнеца, но она чувствует, что ей грозит посягательство на независимость, легкость жизни, свободу. Начало совместной жизни может быть и благоприятным, но Скорпион постепенно показывает свое жало. Женщина Близнец с опозданием понимает, в какие лапы она попала. Может пройти год-два, и только тогда проявится вся ядовитость этого знака. Скорпион - знак рафинированный, долго и прочно сохраняет запас разрушительных сил, которые накопил во время своих терзаний и которые должен куда-то выплеснуть. Он стремится удержать женщину Близнеца, страстен, тяжел и напряжен. Женщина Близнец в этом союзе, несмотря на сильную страсть Скорпиона, может стать фригидной, полностью потерять свою сексуальность , ибо ей не нужен такой партнер.

В доме все будет навалено, беспорядочно - никакого планового ведения хозяйства, ибо его здесь вести некому. Оба супруга живут своей жизнью, отношения наладить не удается, поэтому союз тяжелый и утомительный, способный порождать у женщины Близнеца нервные срывы, истерики.

Как любовники Скорпион и Близнецы передают друг другу много информации, опыта. Из-за разности темпераментов любовные отношения прерывистые, нестабильные, Могут начаться или закончиться дружбой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и говорю, что просто так вам все это не удастся сгладить..Мол кушай, что дают.

Скорпион гордое насекомое. Он прекрасно понимает, что на данном этапе зависм-влюблен.

Но потом попьет с вас кровушке. Будите по стренке ходить и отчитываться за каждый свой шаг и поступок.

Вольной птицей парить не получится. Но я смотрю, вас это не сильно пугает. Вы не из категории людей для которых боак - один раз и на всю жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как раз из категории людей, для которых один брак и на всю жизнь! Гороскоп врет ваш! У нас все не так! В семье у нас идиллия и уж никогда с ним фригидной я точно не буду! И темпераменты у нас похожи! Уж я человек, который любит предираться, который любит покричать, но к нему придраться просто нереально! На него посмотришь и уже ругаться не можешь! в этом гороскопе все с точностью наоборот! Он у меня значит особый скорпиончик! Кровушки он у меня попить не сможет, это моя прирогатива! Отчитываться за каждый шаг? С радостью! Люблю отчитываться за каждый свой шаг!=) А уж если мне приспичит парить вольной птицей. то поверьте, буду парить! И он слово не сможет сказать вопреки по одной простой причине, у него семья! Для него это святое! Он просто не сможет ни меня ни детей бросить никогда! Я уверенна в нем! Также как и уверенна в том, что мы с ним проживем вместе до самой старости! У меня не влюбленность, я умею отличать чувство влюбленности от любви! Тут уже не одна страсть присутствует! Я хочу с его стороны посягательства на мою свободу! Мне нужны эти посягательства. В доме у нас не беспорядочно, только с ним я научилась вести домашнее хозяйство. Только ему я готовлю обед и ужин, только с ним я начала следить за порядком дома! Потому что мне хочется, чтобы когда он приходит с работы, ему было приятно, что в доме все чистенько! Если что то не на том месте, или что то надо помыть, он сам помоет, уберет! Он ничего не заставляет меня делать, но мне приятно осознавать, что дома чисто и убранно! Так что не верю я в ваш гороскоп! Все у нас не так будет! Не разойдемся мы! Я в этом уверенна! Ударить меня он никогда не ударит, пить, он не пьет, а больше повода с ним разойтись я не знаю! Так что все в наших руках и я ни чему не дам испортить наше счастье!=) Верьте поменьше этим гороскопам =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...