Перейти к содержанию

Распутная жизнь в молодости! И как теперь смотреть в глаза мужу?


Гость assa

Рекомендуемые сообщения

ну это не твоё мнение. Это мнение воспитавших тебя людей.

Это не Ваши буквы - это буквы Кирилла и Мефодия. :D:D:D

Существует большое разнообразие мнений по любому вопросу. Если я соглашаюсь с каким-либо из них и принимаю данную точку зрения, я к ней присоединяюсь и считаю её своей.

А вопитавшие Вас люди не научили Вас обращаться к незнакомому человеку на Вы?

Или виртуальное общение - только буквы на экране, за ними человека нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 299
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А вопитавшие Вас люди не научили Вас обращаться к незнакомому человеку на Вы?

это что-то изменит?

 

Если я соглашаюсь с каким-либо из них и принимаю данную точку зрения, я к ней присоединяюсь и считаю её своей.

а самому подумать?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это что-то изменит?

Несомненно. Я буду считать Вас воспитанным человеком.

а самому подумать?)

Это - увлекательное занятие. Но зачем себя насиловать и иногда искусственно (только из принципа, что мысль собственная) "изобретать велосипед"? Мы же, например, слово "мама" берём уже готовое, имеющееся в языке, а новое, для обозначения женщины нас родившей, не придумываем. Разумеется, если нет мнения, полностью соответствующего внутреннему убеждению, человек формулирует своё "авторское".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несомненно. Я буду считать Вас воспитанным человеком.

зачем?))

 

Это - увлекательное занятие. Но зачем себя насиловать и иногда искусственно (только из принципа, что мысль собственная) "изобретать велосипед"?

Мы же, например, слово "мама" берём уже готовое, имеющееся в языке, а новое, для обозначения женщины нас родившей, не придумываем. Разумеется, если нет мнения, полностью соответствующего внутреннему убеждению, человек формулирует своё "авторское".

велосипед изобретать действительно лишнее, а вот куда на нём ездить, это вопрос, который лучше исследовать самому :)

 

Ок. Дело в том, что отношения с секса только начинаются. И никто не даст гарантий, что после секса они продолжаться.

Второе испытание - это совместная жизнь. Третье - время. Если люди думают что их жизнь должна быть без сучка - то они проиграют, если готовятся решать проблемы, то всё скорее всего сложится.

 

В данном случае я не вижу пару - есть два человека которые борятся друг с другом за свои идеалы.

Она случайно встретилась с одним из 30 миллионов мужчин России и называет его единственным,а он нашёл себе боксёрскую грушу. Пока моральную. Если им так нравится - пусть радуются жизни. Кто мешает? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, если вы еще не вышли замуж не торопитесь. Если это ваша настоящая любовь никуда он от вас не денется, ни сегодня, ни через неделю, никогда. Насколько хорошо вы его знаете как человека, т.е. если убрать близкие отношения насколько вы понимаете друг друга, как много у вас общего? Попробуйте не встречаться какое-то время. Может быть тогда каждый поймет, что для него важнее. И претензии друг к другу исчезнут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брендон,

А что вы так разгорячились-то?

Вы, что ли, на авторе женитесь?

Разве автор просила вас (или кого-либо) давать оценку своей личной жизни до встречи с будущим мужем?

Разве так формулируется запрос?

 

Есть некая ситуация.

Она есть. Как факт биографии.

Есть некий чудик, которого на этой почве расколбасило.

И который даже имел неосторожность озвучить то, что он намерен этим фактом воспользоваться в дальнейшем.

Вопрос: что делать с этим чудиком? Как с ним дальше общаться (а на самом деле - общаться ли вообще)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче говоря, как я понял, автор желает выслушать мнение каждого, что бы Он в данном конкретном случае сделал. То есть некий опрос, в результате которого мы будем видеть на какую сторону склонилась чаша весов – брать или не брать? Вот в чем вопрос!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Не разведетесь..

Потому что он вам снова скажет: "Это ты виновата в том, что я тебе изменил - ты ведь имела секс до брака. "

И вы снова будете себя чувствовать так, как будто так оно и есть..."

Не разведусь! потому что люблю, а не потому что чувствовать виноватой себя буду! А скорее всего он просто мне не изменит!

 

"Я по простоте своей решил, что вы его все-таки любите. Но похоже совет разбираться с собственными тараканами для Вас наиболее актуален"

Люблю! Я написала, то что я ему говорю, а не то что думаю. Это 2 разные вещи! А тараканов у себя чесс слово не наблюдаю что то!

 

Ваши тараканы - "он мне родители, муж и все на свете", " я хочу решить его проблему", " я жизни своей без него не представляю", "я знаю, что не виновата и начинаю чувствовать себя виноватой".

 

Не считаю это своими тараканами! он дал желание жить, создавать семью! Так причем тут мои тараканы??? Если он заботится обо мне, как никто никогда не заботился, если он переживает обо мне больше всех на свете, то это мои тараканы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не разведусь! потому что люблю, а не потому что чувствовать виноватой себя буду! А скорее всего он просто мне не изменит!

Изменить - простой технический момент, а вот подвести под это базу, чтобы остаться в глазах людей после этого праведным - исскуство. Вот он и проявляет исскуство, а вы только рот разеваете :D

Люблю! Я написала, то что я ему говорю, а не то что думаю. Это 2 разные вещи! А тараканов у себя чесс слово не наблюдаю что то!

:) Ну-ну

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваши тараканы - "он мне родители, муж и все на свете", " я хочу решить его проблему", " я жизни своей без него не представляю", "я знаю, что не виновата и начинаю чувствовать себя виноватой".

 

Не считаю это своими тараканами! он дал желание жить, создавать семью! Так причем тут мои тараканы??? Если он заботится обо мне, как никто никогда не заботился, если он переживает обо мне больше всех на свете, то это мои тараканы?

Так если у вас все в порядке, в чем проблема?

Зачем на форум пришли?

 

Хороша забота - грузить невесту за месяц до свадьбы и спрашивать, что она будет делать, если он потом изменит!

Супер забота! Вы что - из детдома колонии строгого режима?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не считаю это своими тараканами! он дал желание жить, создавать семью! Так причем тут мои тараканы??? Если он заботится обо мне, как никто никогда не заботился, если он переживает обо мне больше всех на свете, то это мои тараканы?

Если он так заботится о вас, что же вы на форум пришли проблемы решать... Значит не все хорошо в вашем душевном здоровье, а кто этому причина...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Не разведетесь..

Потому что он вам снова скажет: "Это ты виновата в том, что я тебе изменил - ты ведь имела секс до брака. "

И вы снова будете себя чувствовать так, как будто так оно и есть..."

Не разведусь! потому что люблю, а не потому что чувствовать виноватой себя буду! А скорее всего он просто мне не изменит!

 

Вашу бы уверенность ему.

 

"Я по простоте своей решил, что вы его все-таки любите. Но похоже совет разбираться с собственными тараканами для Вас наиболее актуален"

Люблю! Я написала, то что я ему говорю, а не то что думаю. Это 2 разные вещи! А тараканов у себя чесс слово не наблюдаю что то!

 

Простите, то что думаете и то, что гворите - это две разные вещи? А вдруг и у него так же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он дал желание жить, создавать семью! Так причем тут мои тараканы??? Если он заботится обо мне, как никто никогда не заботился, если он переживает обо мне больше всех на свете, то это мои тараканы?

ваши тараканы в том что и принимать он вас должен со всеми вашими "ДО", есть здоровое чувство выбора,принимаешь или нет, а постоянное блуждание вокруг темы как вы жили "ДО" него, есть проявление его комплексов эгоизма и личной слабости, в конце концов вы желаете жить с мужчиной или где?

 

Короче говоря, как я понял, автор желает выслушать мнение каждого, что бы Он в данном конкретном случае сделал. То есть некий опрос, в результате которого мы будем видеть на какую сторону склонилась чаша весов – брать или не брать? Вот в чем вопрос!

тогда легче на рынок, там мнений будет )))ого го)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КОРОЧЕ:

 

Он вас очень любит. Он - ваша судьба.

Вы совершили страшное преступление, и нет вам прощения.

Этот святой человек страдает. Что делать?

Мой вам совет:

выколите себе один глаз.

Конечно, это недостаточная кара за ваше преступление, но второй вам может понадобиться при ведении хозяйства.

Таким образом, вы понесете наказание (пусть и недостаточное!) и частично прогарантируете любимому отсутствие дальнейших измен (женщине-инвалиду найти любовника сложнее, чем нормальной).

Возможно, его душевная рана немного затянется.

При обострениях можно разрешать ему поковыряться гвоздем в пустой глазнице.

А также полизать ему его ягодицы.

Вам страшно повезло, что на вас, подлую распутницу и грязную потаскуху вообще кто-то обратил внимание.

А тут аж замуж позвал!

А ваш несмываемый позор... Что ж, он навечно с вами.

 

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда легче на рынок, там мнений будет )))ого го)))

Рынок - он же базар. А какая собсна разница, и там и тут люди.

 

Если нет разницы, то зачем платить больше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рынок - он же базар. А какая собсна разница, и там и тут люди.

 

Если нет разницы, то зачем платить больше?

вот не могу себе отказать)))

"разница, один ***т, а другой ДРазница"

дело не в разнице, дело в личной взрослости,зачем создавать то к чему фактически не готов?или это как ? Герой спаситель на крылах ночи,но мозг выносить спасением будет этим потом много лет? оправдывать свою слабость и интрижки на стороне фактом спасения? " ведь я такой герой! я же тебя какую взял?"

БРЕД! Эго прежде всего!

Автору мой вам совет, срочно бегите на курсы "личностного роста" коль вы до сих пор не научились себя любить, и ценить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что за город?

 

И я надеюсь автор понимает что психолог нужен для себя )

 

Мурманск

 

"Так если у вас все в порядке, в чем проблема?

Зачем на форум пришли?"

 

Если бы знала хорошего психолога в нашем городе, то не оказалась бы на форуме! А тут, думала, что есть люди которые не только осуждать меня будут! Я просто хотела узнать, как мне сейчас с ним лучше себя вести. Что лучше говорить!

 

Хороша забота - грузить невесту за месяц до свадьбы и спрашивать, что она будет делать, если он потом изменит!

Супер забота! Вы что - из детдома колонии строгого режима? "

 

Тут-в точку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю! Я написала, то что я ему говорю, а не то что думаю. Это 2 разные вещи! А тараканов у себя чесс слово не наблюдаю что то!

 

А может быть попробовать совместить воедино то что говорите и то что думаете?

В конечном счете что такое 9 партнеров за год? В наше время, лет 30 назад, наверное нашлись бы такие, кто посчитал это много. Но, сейчас, принимая во внимание акселерацию, ускоренное половое созревание 9 партнеров за год это не много, это - норма. Я так думаю. Другие времена, другие нравы... - так устроена жизнь.

Тогда возникает вопрос: Зачем винить себя в том, что является нормой?

А с другой стороны, возможно, на подсознательном, уровне ваш молодой человек нисколько вас не осуждает?

Ведь, если бы ему было это неприятно, зачем бы он расспрашивал детали и подробности ваших прошлых отношений?

Возможно ему приятно что вы красивы, что вы нравитесь мужчинам, что он может гордиться вами?

Как вы думаете...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тут, думала, что есть люди которые не только осуждать меня будут!

 

Тут-в точку!

Вас не за что осуждать. Неужели вам это действительно непонятно?!

 

Что именно в точку?

 

Он мне заменил всех! И мать и отца и мужа!!!! (я росла без родителей и мне очень нехватало ласки)!
Если он заботится обо мне, как никто никогда не заботился, если он переживает обо мне больше всех на свете, то это мои тараканы?

 

"Вы что - из детдома колонии строгого режима? "

 

Тут-в точку!

СТОП!

 

У вас было детство не совсем такое, как у спорщиков в этой теме?

 

ЭТО ВАЖНО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...