Перейти к содержанию

Закон притяжения


Рекомендуемые сообщения

Гость Старец Игорь
Есть однако теория на этот счет подтвержденная самой жизнью. В любом человеке установлен формат в котором поступает и обрабатывается информация (JPEG, TIFF, RAW...). Профессионалы предпочитают последний=цифровой негативчик...он позволяет при соответствующей обработке красным, зеленым, синим получать наилучшие результаты и гарантирует сохранность кадра. Почему? :rolleyes:

Наверно всётаки не зелёный, а жёлтый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие желания могут сбыться.

В особенности когда ты их произнесешь (заговариваю на ветер, когда дует туда, где мысль моя хочет остановится).

Сбывается почти все.

Часто результат непредсказуем. Лучше этого не практиковать. Дело в том, что мы не всегда правильно понимаем, что мы хотим. И если выразить свое желание неверно, то все может повернуться еще и хуже.

Проверено практикой

Прошу исполнения желания нечасто теперь. Верней очень редко.

Чего-то типа "быть богатой иникогда не работать" не хочу произносить, а то еще стану вторым Ходорковским. Или "любить и быть любимой" - можно безответно страдать по кому-то и при этом быть терзаемой каким-то маньяком и т.д. Развивать не буду. Адекватный человек поймет - наши желания - это порой страшная вещь.

Не нужно желать все. Не стоит оно того. Можно остаться у разбитого корыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня были финансовые проблемы, накопилось много долгов. Я уж было совсем отчаялась. Потом мне случайно попался диск с какой-то программой "Как притянуть удачу и деньги" Там говорилось о том, что не нужно рассматривать долги как врагов, нужно радоваться, что вам доверяют ваши кредиторы. Ну я попыталась обрадываться что мне дали кредит и платить за него ещё 3 года, - не вышло искренне обрадоваться.

Тогда я взяла и всё повыкидывала из ящика в столе, там всегда была куча хлама, и сказала: "Вместо этого хлама здесь отныне будут лежать деньги, точно так же, битком, так много, что ящик не будет закрываться" Визуализировала это, положила туда сколько было денег, и реально он стал наполняться, причём деньги пошли отовсюду, откуда и не ждали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу исполнения желания нечасто теперь. Верней очень редко.

Чего-то типа "быть богатой иникогда не работать" не хочу произносить, а то еще стану вторым Ходорковским. Или "любить и быть любимой" - можно безответно страдать по кому-то и при этом быть терзаемой каким-то маньяком и т.д. Развивать не буду. Адекватный человек поймет - наши желания - это порой страшная вещь.

Не нужно желать все. Не стоит оно того. Можно остаться у разбитого корыта.

 

Для того что бы желания сбывались без негатива, необходимо в конце просьбы добавлять "во благо для всех" или "благодарю за то что мое желание исполнилось для всеобщего блага". Тогда точно не станете вторым Хадарковским и т.д. :)

 

 

Тогда я взяла и всё повыкидывала из ящика в столе, там всегда была куча хлама, и сказала: "Вместо этого хлама здесь отныне будут лежать деньги, точно так же, битком, так много, что ящик не будет закрываться" Визуализировала это, положила туда сколько было денег, и реально он стал наполняться, причём деньги пошли отовсюду, откуда и не ждали.

 

Молодец! Так держать! Надо будет попробовать :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нужно желать все. Не стоит оно того. Можно остаться у разбитого корыта.

 

Вот уже и ГОСТы на трансерфинг вырисовываються...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Существует закон притяжения. Наверное уже все знают, что мысль материальна и что с помощью визуализации можно притянуть желаемый объект или ситуацию. Напишите пожалуйста что именно вам удалось притянуть и за какие сроки?

 

Тут все сугубо индивидуально. И что притягивается и насколько быстро. И притягивается ли вообще... И организовывать эти знания в какую-либо систему бессмысленно. Лучше подумать о том, а чего же хочется на самом деле...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Притягивает подсознательная мысль. Та мысль и то убеждение обо всём - о людях, о мире, о реальности, о себе, которые мы не осознаём, или осознаём слабо. Именно она определяет реальность. Как думаете, почему людям так просто не удаётся жить так, как они хотят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то прихватило у меня сердце. В перерыве между консультациями я встала у окна, и начала думать: "Вот проведу сейчас последнюю консультацию, потом пойду в магазин, куплю себе три банана и сожру!" И так ярко представила бананы, даже запах почувствовала. Через минут 15 на консультацию приходит клиентка, достает из сумки три банана и говорит: "Шла к Вам на консультацию, зашла в магазин и купила Вам бананов".

 

Мне нужна была книга для работы, позвонила в Москву знакомым, попросила купить. Они ответили, что сейчас в наличии такой книги нет. В первый лунный день занялась визуализацией, "заказала" себе эту книгу. Через неделю еду в маршрутке, вдруг внезапно выхожу из нее, иду по улице, сама думаю: "Что это я здесь делаю? Зачем на этой остановке вышла?" Вдруг подходит ко мне пожилая женщина, буквально всовывает мне в руки книгу и говорит: "Девушка, купите книжку, очень интересная". Я посмотрела, а это та самая книга, которая была мне нужна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут все сугубо индивидуально. И что притягивается и насколько быстро. И притягивается ли вообще

 

За уши в основном хорошо притягиваеться <_<

Что это за система которая " может быть иногда совсем немножко у некоторых и то не факт " срабатывает ?

Какая вероятность что трансерфинг сработает ?

Почему эта вероятность падает при реализации "происходит не совсем то что нужно, но почти..." ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотела работать в консалтинге. Искала работу в этом направлении, расслылала резюме, в том числе и в другие сферы деятельности. В результате меня пригласили на собеседование в консалтинговую компанию и я его успешно прошла :rolleyes: Кстати, это было, когда кризис уже начался. Сейчас работаю в этой сфере 4 месяца, очень довольна :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читал я одну книгу по трансерфингу, там советуют сознательно по пол часа в день думать о нужном событии и тогда сбудеться.

А почему не сбываеться случайным образом когда человек годами может на одну тему думать, при безответной любви например (вроде условие выполняеться) но что-то ничего не притягиваеться !?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Притянуть многое можно,но есть грани за которые индивид выйти не сможет, зависит от накопленной энергии, больше энергии- больше расширение диапазона своих возможностей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...