Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

а вот если партнера выбирают по своей схожести??? на отца он не похож ваще. Вот я когда с парнем куда нибудь прихожу, все думают что мы брат и сестра!

Так с братом тоже нельзя, если у вас проблемы сексуального характера имеются. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 204
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Мне не очень понятно, почему бездоказательная теория человека, у которого, как говорит история, у самого были проблемы с сексом, и который жил в пуританскую эпоху с вытекающими из этого заморочками, может обсуждаться сколько бы то ни было серьезно.

 

Здрасьте))))

А как же бизнес?))

 

Психоананлиз - крупнейший бизнес вообще-то.

 

 

Если я психоаналитик и беру за это большие деньги - как можно подвергать сомнению основные постулаты моего учения? B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так с братом тоже нельзя, если у вас проблемы сексуального характера имеются. :)

 

 

 

)))))))))))))

 

Одна нам дорога - в монастырь.)))

Ни с кем нельзя. :unsure:

 

мужчины должны завидовать с корявеньким какому нибудь идеальному пенису!!!!!!! :) :) :)

 

 

Точно!))))

 

Всегда все мужчины должны завидовать СуперПенису! :lol:

 

При этом тревожно озираться по сторонам и подозрительно посматривать на ширинки окружающих. :lol:

 

Вдруг - там больше? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где это Вы видели мальчиков сильнее физически?)))))))

Среди малышей особенно.)

 

Скорее - задиристее, агрессивнее.)

 

 

И потом... вот еще.

Эти вечные проблемы: встанет/ не встанет? удовлетворю/не удовлетворю?

 

Ужос! :blink:

Тогда 2-й вариант, отпадает. Остаётся 1-й.

А вечные проблемы в раннем детстве не беспокоят, поэтому минусы девочка не видит, а видит только плюс, и поэтому, возможно (сама не помню :D ) и завидует. :blink::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот прописную истину скажу, но мне кажется, что завидовать в принципе - это пустое дело, неконструктивное. И однозначно можно сказать, что кто-то и в чем-то всегда будет меня превосходить - кто-то умнее меня, красивее, обаятельнее, быстрее соображает и т. д. и т. п. Всем завидовать замучаешься. И кто его знает лучше с пенисом или хуже, пока не попробуешь, не поймешь. Как это в кино "В джазе только девушки" говорили: "У каждого свои недостатки". Ну, и достоинства, наверное, тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасьте))))

А как же бизнес?))

 

Психоананлиз - крупнейший бизнес вообще-то.

 

 

Если я психоаналитик и беру за это большие деньги - как можно подвергать сомнению основные постулаты моего учения? B)

Мне про ошибки гадких родителей больше нравится. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как предположение. :D

1.Девочка в раннем детстве может завидует не потому, что он ей нужен. А потому, что вот у других есть, а у неё нет. И ей тоже хочется иметь.

 

 

Анек есть такой:

 

Два малыша голеньких на пляже...

Мальчик подходит к голенькой девочке, долго присматривается и говорит ей:

 

- Потейайа ийи дома забыйа?

 

Девочка, отрываясь от куличиков:

 

- Неа, так и было! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня многие мужчины бахвалятся своими многочисленными победами на «любовном поприще» и распространяют мифы о себе, мне кажется у них многое зависит от этого органа....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анек есть такой:

 

Два малыша голеньких на пляже...

Мальчик подходит к голенькой девочке, долго присматривается и говорит ей:

 

- Потейайа ийи дома забыйа?

 

Девочка, отрываясь от куличиков:

 

- Неа, так и было! :)

А что, это идея. Может от мальчиков у девочки и возник этот комплекс?? :biggrin2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот прописную истину скажу, но мне кажется, что завидовать в принципе - это пустое дело, неконструктивное. И однозначно можно сказать, что кто-то и в чем-то всегда будет меня превосходить - кто-то умнее меня, красивее, обаятельнее, быстрее соображает и т. д. и т. п. Всем завидовать замучаешься. И кто его знает лучше с пенисом или хуже, пока не попробуешь, не поймешь. Как это в кино "В джазе только девушки" говорили: "У каждого свои недостатки". Ну, и достоинства, наверное, тоже.

Это вы про сознательное. А мы про подсознательное. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, это идея. Может от мальчиков у девочки и возник этот комплекс? :biggrin2:

 

 

А почему бы не предположить Комплекс Излишества, например?))

 

Ну, что мальчики сравнивают себя с девочками... и начинают подсознательно считать, что по сравнению с девочками они... ну...

 

Ну, девчочки всегда красавицы вроде как.))

 

Подсознательно мальчики могут считать наличие пениса некоторым недостатком. Вроде уродства.

 

И, при идеализации мамы, например, такой мальчик завидует Женщинам.

Всю жизнь. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И, при идеализации мамы, например, такой мальчик завидует Женщинам.

Всю жизнь.

и ненавидит их! Пытаясь их унизить, а себя восхвалить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему бы не предположить Комплекс Излишества, например?))

Но...если бы это было излишество, тогда, возможно, и комплекс такой был бы.

 

А так это ценная вещь...Тьфу! Ценный орган. Продолжение рода и т.д. У девочки тоже есть орган продолжения рода, но он не видим. Его нельзя сравнить... А мужской видим и сравнить можно... Для чего это природе нужно было... :blink::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ценный орган. Продолжение рода и т.д. У девочки тоже есть орган продолжения рода, но он не видим. Его нельзя сравнить... А мужской видим и сравнить можно... Для чего это природе нужно было... :blink::D

 

думаю, чтобы был ещё один критерий отбора, возможно. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я спросила "Ну почему вот так: я прихожу с работы - готовлю ужин, убираюсь, глажу, выношу мусор, мою посуду, чищу на завтра обувь и одежду, потом ближе к полуночи падаю без ног, а с утра сильно-сильно ненавижу будильник? А ты? Приходишь с работы ложишься на диван смотришь телевизор, сидишь в интернете, кушаешь, выполняешь супружеский долг и ложишься спать! Когда я смогу так же?"

Мне ответили: "Когда у тебя Ч..н вырастет!"

Вот наверное именно в тот момент я испытала зависть ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Вдруг вспомнилось:

 

Утро.

Разговор на кухне: - Ты вчера напился.

- Да, я это отчетливо чувствую сегодня. Будет скандал?

- Нет, был вчера.

- Напомни вкратце.

- Ну, я в жесткой форме рассказывала тебе о культуре потребления алкоголя.

- А я?

- А ты слушал, молчал, курил, а потом сказал: " Дорогая, я не первый раз женат и, судя по твоему тону, явно не последний".

- Хыыыы... А ты?

- А что я...заткнулась...

 

:P ;) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попадает как-то женская мысль по ошибке в мужскую голову. Бродит по ней, а в голове пусто. Вдруг мимо пробегает мужская мысль. Женская мысль спрашивает:

- А где все-то?

Мужская мысль:

- А наши все уже внизу собрались!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И зачем мне он один, неудобный и хлопотный, но на теле?

Всё лучше, чем лишний сквозняк... :lol:

 

А у нас Дамы-Психоаналитики улыбаясь, говорят:

 

- Сочувствие к Пенису... :giggle:

 

Оне канешна хитровыученные, эти Дамы-Психоаналитики... Так чё-ж тогда таки завидуют? :drag:

Тема осталась нераскрытой... :bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...