Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 204
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Т.е., по Фрейду, это неудовлетворенная женщина?

Или - удовлетворенная, но не сексом? Хм... Мне как-то проще

представить все-таки "зависть" и "страх".

Ну, так и не так. Сублимация есть удовлетворение потребности (которая в своем первозданном виде даже в сознание не пускается) социально приемлемыми способами. Не может женщина заиметь пенис, вот и удовлетворяется тем, что приобретает социальные атрибуты его обладателей.

Я вот думаю - у моего мужчины пенис имеется. Мужчина - мой. Стало быть, и пенис его - тоже в моем распоряжении.

 

 

Кароче, меня тоже вычеркивайте. :)

И это то же из той же оперы :)

(подожди доченька - подрастешь, у тебя 100 таких будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Если взрослый дядя губы напомадил... (с)
Дык. Комплекс кастрации в психоанализе то ж еще не отменен





Минуточку!))))

Косметика - это не только помада.)))

Кремы всякие, до бриться, после бриться, вместо... :lol:

Для рук, для лица, для век и ты ды.

Гели для душа, шампуни, бальзамы для волос.))

Причем сейчас мужские серии - мама дарагая)) подороже женских по цене бывают.))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D ))

 

 

Тоня, Вы всерьез думаете, что кто-то воспитывает в девочках зависть к пенису?))

 

 

 

Ну конечно, если есть трансексуалы, лезбиянки и гомосексуалисты, хотя это скорее, как сказал один праволсавный священик "болезнь души".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну конечно, если есть трансексуалы, лезбиянки и гомосексуалисты, хотя это скорее, как сказал один праволсавный священик "болезнь души".

А причем тут оные категории к зависти к пенису (в психоаналитическом значении этого словосочетания)? :blink: Вы как-то связываете эти явления?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минуточку!))))

 

Косметика - это не только помада.)))

 

Кремы всякие, до бриться, после бриться, вместо... :lol:

 

Для рук, для лица, для век и ты ды.

 

Гели для душа, шампуни, бальзамы для волос.))

 

Причем сейчас мужские серии - мама дарагая)) подороже женских по цене бывают.))

Не, ну понятно, конечно. Я про помаду так, от балды, ляпнул. Свободные ассоциации, все такое...

Ключевая фраза была вторая :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про шишку, чтоле? :blink: Бееедная... с тех пор наверное думаешь, - чем больше "шишка" - тем больнее мальчик... :lol2: :lol:

 

 

а в некоторые моменты больным хужеет прям на глазах B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зы: я вот даже не читаю, вруг оЩутю зависть или страх? Я женщино молодое, как жить то потом? :blink:

 

А почему к пенису, а не к пенисам))))))))))))))))))) Я много хочу, завидую в смысле))) не меньше трех))0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А причем тут оные категории к зависти к пенису (в психоаналитическом значении этого словосочетания)? :blink: Вы как-то связываете эти явления?

 

 

 

Можете посетить женскую колонию для расскрытия для себя этого вопроса в психоанолитическом значении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50-летний калифорниец Ту Джин Шенг продемонстрировал нечеловеческую мощь своего «мужского достоинства», протащив с полметра грузовик, привязанный к гениталиям.

 

Сначала мастер восточных единоборств обвязал вокруг полового органа голубую ленточку и как следует дернул за концы, чтобы у зрителей не осталось сомнения в крепости узла. Прежде чем действо продолжилось, ассистент с силой пнул отважного мужчину между ног. При этом тот даже не повел бровью, показав готовность к любым испытаниям. Затем Ту Джин Шенг привязал себя к грузовику и сделал несколько шагов, сдвинув мощный агрегат с места.

 

 

Завидуйте теперь вы, мужчины :lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завидуйте теперь вы, мужчины :lol_2:

 

Диана! :rolleyes:

Ваш восторг продиктован скорее уж ненавистью к пенису... :lol: Жаль в статье не указано, в возбуждённом ли состоянии был член у могучего мастера восточных единоборств, или просто верёвку привязали к висячему шлангу... :lol2:

И не раскрыта тема - стоит ли вообще у него... у мастера этого...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете посетить женскую колонию для расскрытия для себя этого вопроса в психоанолитическом значении.

Видимо Вы не очень хорошо представляете себе что есть психоанализ в целом и зависть пенису в его структуре, в частности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему к пенису, а не к пенисам))))))))))))))))))) Я много хочу, завидую в смысле))) не меньше трех))0

 

ты их развесишь на шее что - ли? как зубы тигры? :P

 

Жаль в статье не указано, в возбуждённом ли состоянии был член у могучего мастера восточных единоборств, или просто верёвку привязали к висячему шлангу... :lol2:

 

хо! Вадько! он ИМ и привязал себя!! Сечешь? :P Завидуй :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диана! :rolleyes:

Ваш восторг продиктован скорее уж ненавистью к пенису... :lol:

 

Не восторг, а нервно-истерично-завистливый смех :unsure:

 

 

 

Лита! простите, тема-то серьезная....но постоянно вертится из Ногу Свело: "что это такое? -- х.й! х.й! х.й!....". выкладывать не буду, нас читает Тоня. А вот выложу песенку АукцЫона...о зависти.... :lol:

05___Женщина_.mp3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джовдет, к анотомической структуре зависть)))

Уже писал Вам в одной из тем - ознакомьтесь, пожалуйста, с предметом обсуждения, перед тем как перейти к самому обсуждению. А то получается "Товарищ Крупская? Как же, помню! И мужа Вашего, товарища Крупского, то же хорошо помню!" (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты их развесишь на шее что - ли? как зубы тигры? :P

 

Так тоже можно.. Но вообще фантазирую в последнее время с тремя)))) заводит)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...