Перейти к содержанию

О "свидетелях Иеговы"


Рекомендуемые сообщения

Нет, дело, конечно, не в конфессиях, а в самом христианстве, лживом по сути и *способу применения*. Поэтому и конфессий столько - каждая понимает враньё по-своему, *путается в показаниях*... лишь бы погромче крикнуть *истина!* %)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 163
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Нет, дело, конечно, не в конфессиях, а в самом христианстве, лживом по сути и *способу применения*. Поэтому и конфессий столько - каждый понимает враньё по-своему, главное погромче крикнуть *истина!* %)

 

Думать нельзя Престон.

Все добропорядочные иудеи Израиля тебе скажут это.

Надо исполнять то, что написано в Торе и не отсвечивать.

 

Не греши шевеля извилинами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера, ты конечно знакома с большим числом допропорядочных иудеев Израиля, чем я %)

Нет, конечно здесь тоже есть тонечки... которым думать нельзя чисто по физиологическим причинам, но на число ВСЕ они явно не тянут %)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера, ты конечно знакома с большим числом допропорядочных иудеев Израиля, чем я %)

 

Разумеется.

Я меньше пишу глупостей и больше наблюдаю менталитеты разных народов.

Общаясь с разными слоями населения.

Хобби у меня такое.

Так что думающий иудей ты - аномалия.

И то думаешь куда то себе между ног судя по подписи B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И то думаешь куда то себе между ног судя по подписи B)

 

Думать тебе между ног как-то не с руки %) С тобой только садо, но это быстро надоедает %)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай, Израиль: Господь, Бог наш, Господь один есть. И первая заповедь.

 

Глуховат на поверку Израиль и подслеповат оказался.

Бога стоящего перед ним не увидел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думать тебе между ног как-то не с руки %) С тобой только садо, но это быстро надоедает %)

 

А тебе, конь иудейский (от Иуда), никто не предлагал B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У иудеев уже есть бог. А таких вот типа Иисуса ему не нужно. Это бог для убогих %)

 

А тебе, конь иудейский (от Иуда), никто не предлагал B)

Сказал же русским языком, не с руки %) Остуди свои фантазии %)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свидетели Иеговы - опасная секта. Я фактически из-за них с ума сошел, теперь обхожу их десятой дорогой.

 

Вы сошли с ума прежде всего из за своей глупости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свидетели Иеговы - опасная секта. Я фактически из-за них с ума сошел, теперь обхожу их десятой дорогой.

 

 

А до общения со Свидетелями у Вас все было в порядке с психикой? Может проблема была уже раньше? Знаю множество Свидетелей и ни один из них не пострадал психически от этой религии, наоборот, многие стали более уравновешенными, спокойными и миролюбивыми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свидетели Иеговы - опасная секта, потому что они считают, что Иисус не Бог, и таким образом разрушают принцип спасения. Я никогда не был Свидетелем Иеговы, но пострадал от них. Сейчас, когда встречаюсь с ними на улице, то ощущаю угрозу с их стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А до общения со Свидетелями у Вас все было в порядке с психикой? Может проблема была уже раньше?

Были психологические проблемы, как и у всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Престон..

 

У иудеев уже есть бог. А таких вот типа Иисуса ему не нужно. Это бог для убогих %)

Зато Иегова - Бог для воинственной банды оборванцев, шляющихся

по пустыням, а добравшись до земли Обетованной, учинивших в ней

геноцид коренного населения (с рассечением матерей и разбитием

голов младенцев о камни).

 

Так что - все хороши! А Иисус - достойный сын отца-разбойничка,

гоп-стопника, насильника, на старости лет впавшего в слезливый

благотворительный маразм ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

'Ребекка'11.4.2009, 11:52' post='407545'

Он сам сказал такие слова: "Если мир вас ненавидит, знайте, что сначала он возненавидел меня".

Ув. Ребекка, я никогда не видел в этих словах ни малейшего намека на какую-либо религию, только обращение к сознанию человека.

Именно в таких оборотах истины, когда такие как, вы, пытаются ее ставить в разные позы, и заключается опасность СИ.

Хотя самой большой опасностью для человека являются не СИ., а простая человеческая глупость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня на фирме работают два свидетеля Иеговы. очень честные и порядочные люди . я ими очень доволен и горжусь такими работниками , как они !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"умер мужчина и попал к Богу,Бог его спрашивает -ну чем ты занимался при жизни? Мужик и говорит -Я свидетель Иеговы.Бог- да вы что !!! а он женился?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, думаете уместный анекдот?..

Кому интересно, почему такое название, то вот:

В Библейском понимании, «свидетель» - это тот, кто свидетельствует, или дает показания в защиту Бога. У Бога всегда были на земле его представители, которых он называл своими свидетелями. Они были теми, кто говорил другим людям о Боге и его замыслах.(Исаия 43:10) Сегодня Свидетели Иеговы рассказывают о Боге, его любви к людям, о том как он решит проблемы с которыми столкнулось человечество, и предупреждают о надвигающемся дне гнева. Поэтому когда наступит Армагедон, никто не сможет сказать что он был не в курсе, так как у Бога есть Свидетели, которые доносят эту весть до каждого человека на земле. Поэтому уничтожение будет справедливым, ведь у каждого была возможность сделать свой выбор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, думаете уместный анекдот?..

Кому интересно, почему такое название, то вот:

В Библейском понимании, «свидетель» - это тот, кто свидетельствует, или дает показания в защиту Бога. У Бога всегда были на земле его представители, которых он называл своими свидетелями. Они были теми, кто говорил другим людям о Боге и его замыслах.(Исаия 43:10) Сегодня Свидетели Иеговы рассказывают о Боге, его любви к людям, о том как он решит проблемы с которыми столкнулось человечество, и предупреждают о надвигающемся дне гнева. Поэтому когда наступит Армагедон, никто не сможет сказать что он был не в курсе, так как у Бога есть Свидетели, которые доносят эту весть до каждого человека на земле. Поэтому уничтожение будет справедливым, ведь у каждого была возможность сделать свой выбор.

 

Вам надо подружиться с Тоней.

Она тем же самым занимается. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...