Перейти к содержанию

О "свидетелях Иеговы"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 163
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ага, СМИ)) недавно в скверике сидел, двое ваших агентов подходили, хотели завербовать)) Отбился, хотя стало грустно от того, что скоро армагеддон меня погубит(( Tonia, у меня к Вам вопрос, даже просьба! Есть ли альтернативные варианты попадания в рай или надо обязательно вступить в вашу организацию? Посмотрите пожалуйста в ваших книжках, очень хочется спасения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а с чего вы взяли что я иеговистка? если я не веду себя как общественость - это значит что и не думаю как общественость, я Христианка, а Иеговы не входят в мировую конфессию Христиан, но это никому не даёт право судить людей, или считать агрессией то что кто-то хочет мир сделать добрее.

 

Читайте Библию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обращение ко всем иеговистам!

я уже писал, что "иеговисты" - это не "свидетели Иеговы" - это совсем другая организация, и ваше обращение здесь - оффтоп. Откройте тему "Иеговисты" - и там им пишите!

... уж очень хочется избежать армагеддона! Обязуюсь бросить курить, буду пить только безалкогольное вино...
Ну на самом деле, Исус пил вино, и апостолы тоже. (И даже в лечебных целях - см. 1 Тимофею 5:23) А вот более важное - вы забыли - прочитать Библию, например.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...недавно в скверике сидел, двое ваших агентов подходили, хотели завербовать)) Отбился,...
вы какой-то непоследовательный :angry: то "отбился" - то "возмите с собой"... Вы 'ясон' определитесь, сначала, чего вы хотите.

А "вербовать" - это, если вам так проще будет понять, их "обязанность" перед Богом и Христом.

Когда вы начнете читать Библию, я вам приведу соответствующие ссылки на, объясняющие эту концепцию, стихи из писания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы что-то путаете Hanss

 

"ИЕГОВИСТЫ — - "Общество свидетелей Иеговы""

Мне интересно, где вы такое вычитали? В СМИ? Ну так здесь выше кто-то уже писал об этом :) Или в вике? Тогда это не комне, это к Мише, он у нас специалист по первоисточникам <_<

гугланите "официальный веб-сайт свидетелей..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот кстати о сабже - решил здесь выложить.

Нашел на даче журнал "Пробудись" за 2005 год. И вот что я там прочитал, в статье Грипп. Что мы о нем знаем?

Вирус гриппа типа А меньше других вирусов по размеру, но в то же время он самый опасный. Обычно он имеет сферическую форму и выступы на поверхности. Проникнув в клетку человека, вирус начинает размножаться так быстро, что за каких-то десять часов образуется от 100 000 до миллиона новых «копий» вируса, которые разрывают клетку изнутри.

У этого простого микроорганизма есть одна опасная особенность — он очень быстро изменяется. Так как вирус гриппа размножается стремительно (намного быстрее, чем вирус ВИЧ), многие его «копии» имеют отличия от «оригинала». Некоторые копии отличаются настолько, что наша иммунная система не может их обнаружить. Вот почему каждый год нам приходится сталкиваться с разными видами гриппа. Их вызывают вирусы с новыми антигенами. Если антиген изменился достаточно сильно, наша иммунная система практически не способна противостоять вирусу и есть опасность, что начнется пандемия.

Кроме того, вирусом гриппа заражаются животные, а это представляет потенциальную угрозу для людей. Считается, что вирус гриппа куриц и уток может передаваться свиньям. Но свиньи могут также заражаться и человеческим гриппом.

Если свинья заражена обоими видами гриппа одновременно — человеческим и птичьим,— гены этих двух видов вируса могут смешаться. В результате может получиться совершенно новая разновидность гриппа, к которой у людей нет иммунитета. Некоторые считают, что новые виды гриппа появятся, скорее всего, в сельской местности,— там, где рядом живут домашняя птица, свиньи и человек, как это часто бывает в странах Азии.

подчеркнуто мною.

Журнал "Пробудись" издает «Общество Сторожевой башни, Библий и трактатов» (Нью-Йорк) являющееся юридическим лицом, учрежденным Свидетелями Иеговы.

 

ЗЫ

Вот так, не прошло и 4 года - получите "свинячий грипп". А Павел писал, что пророчества отменятся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хансс,

хотите добрый свет?

не ссылайтесь в постах на желтую прессу и не считайте ее истиной :)

хотите знать о гриппе - см медицинскую литературу и вирусологию...

Вирус гриппа типа А меньше других вирусов по размеру, но в то же время он самый опасный. Обычно он имеет сферическую форму и выступы на поверхности. Проникнув в клетку человека, вирус начинает размножаться так быстро, что за каких-то десять часов образуется от 100 000 до миллиона новых «копий» вируса, которые разрывают клетку изнутри.

ибо это х-ня голимая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вы так напали на Свидетелей, господа?!))

Я вот когда-то с ними целый год изучал Библию. Они очень тактичные и разумные люди. Приходили ко мне домой, мы брали журналы, Библию, читали и живо обсуждали.

Потом они, правда, начали склонять меня вступить (улыбаюсь на это слово..ассоциируется с коричневой массой) в их ряды, но я прямо сказал: извините, уважаемые, но я - сторонний наблюдатель. хочу узнать, но вступать не буду.

 

Однажды я их стравил с Субботником. Он позвонил, начал проповедовать и я назначил ему время, когда подойти..

Явился он вовремя. Но не знал, что у меня в гостях с очередным визитом сидят Иеговы...

И началась схватка мозгов))) Победили Иеговы!

(я ставил на них! подкованные ребята))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Победил, mangenoya, Христос, а все остальные "схватки" не достойны даже схватками называться.

Та кто ж спорит!

Канешна победил Иисус! Я даже вроде услышал, как он сверху посмеивается, глядя на мозговые потуги разноклановых проповедников опустить друг друга на почве теологии)))

 

Кстати...... Аллах акбар!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вы так напали на Свидетелей, господа?!))

Я вот когда-то с ними целый год изучал Библию. Они очень тактичные и разумные люди. Приходили ко мне домой, мы брали журналы, Библию, читали и живо обсуждали.

Потом они, правда, начали склонять меня вступить (улыбаюсь на это слово..ассоциируется с коричневой массой) в их ряды, но я прямо сказал: извините, уважаемые, но я - сторонний наблюдатель. хочу узнать, но вступать не буду.

 

Однажды я их стравил с Субботником. Он позвонил, начал проповедовать и я назначил ему время, когда подойти..

Явился он вовремя. Но не знал, что у меня в гостях с очередным визитом сидят Иеговы...

И началась схватка мозгов))) Победили Иеговы!

(я ставил на них! подкованные ребята))

 

"- А ты азартный, Парамоша"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"- А ты азартный, Парамоша"

Ни к чему не стоит относиться слишком серьзено. Люди хотели заполучить мой майнд, а я лишь хотел узнать и понаблюдать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"- А ты азартный, Парамоша"

Да, кстати.. я не знаю такого слова "Парамоша". Если что-то плохое - сразу послылаю наху...

Если не обидное, буду общаться и что-то объяснять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

Читайте Библию.

Читали. Не прикалывает..

 

А вы, кстати, сами прочли? Можно задать вам вопросы по ее содержанию???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я от свидетелей Иеговы с ума сошел. Теперь обхожу их десятой дорогой. Они извращают Библию, многое перевирают плюс к этому, губят души людей, так как уводят их с пути христианства на путь сатаны. Опасные люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, кстати.. я не знаю такого слова "Парамоша". Если что-то плохое - сразу послылаю наху...

Если не обидное, буду общаться и что-то объяснять.

 

Здравствуйте, вот так сразу и на...!!! Это была цитата из фильма "Бег", помните там генерал Чернота с Парамоном Корзухиным (Евстигнеев) в Париже в карты играл?! Помните, чем все это закончилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я от свидетелей Иеговы с ума сошел. Теперь обхожу их десятой дорогой. Они извращают Библию, многое перевирают плюс к этому, губят души людей, так как уводят их с пути христианства на путь сатаны. Опасные люди.

 

 

Я тут маненько в теме! Пришлось просветиться - у меня родственница там уже лет 10 торчит, причем с мужем и ребенком! Так вот, они считают, что только они "едят со стола Иеговы", а все остальные "со стола Сатаны". Они "овцы" , а мы "козлы", то бишь -те, кого они будут уничтожать во время армагедона! Каково?! Я вот думаю: это каким придурком с манией величия надо быть, что бы влипнуть в это г...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, вот так сразу и на...!!! Это была цитата из фильма "Бег", помните там генерал Чернота с Парамоном Корзухиным (Евстигнеев) в Париже в карты играл?! Помните, чем все это закончилось?

Простите, не хотел грубить!)) Я не помню этот фильм и не знаю, чем там все закончилось..

а чем?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...