Перейти к содержанию

Раздражает подчиненный


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 45
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Не можешь его уволить сама уволься. Если ты не можешь решить элементарную проблему с безответственным и безинициативным сотрудником , то чем ты принципиально от него отличаешься (он не может решать свои проблемы , а ты - свои) ?

 

Простите, Вы уверены, что руководить - это Ваше? Вы очень эмоционально реагируете, и, наверно, в его глазах выглядите неуравновешенной истеричной бабенкой. Поэтому никакие предупреждения не действуют, приказы не выполняются. Нервов и времени он у Вас, похоже, съел больше, чем денег. :((((

 

А я не могу увольться. Могу только закрыться. Простите, а вы уверены, что так просто взять и выкинуть на улицу человека, у которого двое маленьких детей, женя работу потеряла, и квартира по ипотеке? Даже с чисто человеческой точки зрения, взять и выкинуть как котенка? Это на форуме сидеть и трындеть легко, больше чем уверена, что никто из вас с такой ситуацией в жизни реально не сталкивался, потому что это не так просто как кажется со стороны.

Может я и плохой руководитель, но 6 лет фирма держится на плаву, и даже в период кризиса, когда у всех тотальные сокращения и задержки зарплаты, а многие вообще закрываются, у нас нет ни сокращений ни задержек, хотя нам сейчас тоже не медом намазано. И вам девушка наверно показалось, что раз тут на форуме были эмоции, то они были и там, вы ошиблись. А по факту: с 1 февраля были введены 2 приказа: 1. об устновке плана на месяц, 2. об установке минимального плана. В письменном виде, с которыми он ознакомлен под роспись и предупрежден, что по факту невыполнения за февраль месяц моего приказа он положит мне заявление на стол. Т.к. по нашему трудовому договору с ним, я имею права устанавливать ему план, то ему прийдется постраться, и некогда будет парить мозги мне и окружающим. Соответсвенно, если приказ не будет выполнен, он на вполне законных основаниях пойдет на пополнение рынка труда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...