Перейти к содержанию

лёг в ПНД откосил от армии что дальше?


Рекомендуемые сообщения

MihailLD, если ты здоров, почему ты не снимешь свой диагноз, пройдя обследование в другой больнице?

И я не понял, почему тебе поставили шизофрению?

В моем случае мне поставили этот диагноз или ошибочно, но скорее всего умышленно, чтобы снять с себя ответственность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MihailLD, если ты здоров, почему ты не снимешь свой диагноз, пройдя обследование в другой больнице?

И я не понял, почему тебе поставили шизофрению?

В моем случае мне поставили этот диагноз или ошибочно, но скорее всего умышленно, чтобы снять с себя ответственность.

 

 

я как раз и спрашивал где можно снять или опровергнуть диагноз(просто советовали подождать 5 лет затем придти к врачу и сняться с учёта)про другую больницу речи небыло я задавал вопрос на психиатру и форуме все в один голос говорили что всёравно придётся проходить пересвидетельствование в той больнице где лежал тк док непримет заключение сделаное где-то настороне.про шизофринию это поставили мне на основании непонятно чего (раньше диагноз был логоневроз возможно они что-то напутали) возможно просто автоматически, вообще непонятно я ходил пытался узнать мне лиш сказали сам должен знать.

Mirror скажи а как ты добился снятия и что тебе это дало? и неподскажеш в какую клинику обратится

в москве?

 

 

При оформлении загранпаспорта ты подаешь сведения из военкомата -- по какой причине не служил? А оттуда дадут информацию -- по причине психозаболевания. Тут даже компьютер не понадобится. Но сейчас Базу данных всех психов уже создают. Скоро они все будут в компьютере.

Если тебе надо в Египет на недельку, думаю, никто не станет напрягаться твоей статьей. А если соберешься в Канаду на постоянку, тогда другое дело.

 

 

 

спасибо за ответ Aminazin пойду скоро оформлять загранку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо всем кто помог мне разобраться в вопросе, я получил все интерисующие меня сведения.

дальнейшее продолжение этой темы неимеет смысла.

MihailLD

post-2230-1177755858_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...