Перейти к содержанию

Поступление на работу в МВД


Рекомендуемые сообщения

Девчёнки в форме, абалденно возбуждают! :rolleyes:

А если серьёзно, то я очень уважаю выбор девушки решившей пойти в правоохранительные органы или в вооружённые силы. Необычное это решение для слабого пола, и всегда привлекает внимание общества.

 

Меня государственные обвинители волновали всегда на процессе в чисто биологическом ракурсе :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда я, пожалуй, тебя пристрелю.

Если серьезно, то это обычная работа, такая же как у всех. Где-то немного опасная, где-то не совсем приятная.

В МВД-обычная работа? :blink:

зная работу некоторых служб изнутри выскажу своё мнение,что Ваше "где-то"-очень скромно сказано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НО нечестных на руку людей терпеть не могу, в том плане, если деньги вымогают. Говорят, что есть и такие среди местных психологов. Могу перемудрить. У меня такое бывает, когда понимаешь откуда ветер дует, начинаешь изворачиваться. Я очень разной могу быть в общении с людьми. Вот и думаю, как себя вести. Естественно? Не испугает ли моя наглость и напористость? Не обернется мне во вред?

 

Первый раз слышу про нечистых на руку психологв МВД при приеме на работу.

 

Я пошла служить дабы получить опыт работы именно психолога ОК.

 

Мой Вам совет как человека, который проходил тестирование и который некоторое время там сидел на диагностике кандидатов:

1. Ведите себя обычно (например, как на приеме у врача).

2. При заполнении тестов не следует "угадывать правильный ответ" (их там нет, зато можете попасться на шкалах лжи, а это савсем не гуд), поэтому отвечайте честно, описывая СВОИ мысли, чувства (вобщем не содавайте идеал)

3. При общении с психологом просто отвечайте на вопросы, которые он/она задает

4. НЕ ИЩИТЕ ВТОРОГО ДНА В ВОПРОСАХ, подвоха и пр. - можете себе навыдумывать много лишнего.

 

 

Если серьезно, то это обычная работа, такая же как у всех. Где-то немного опасная, где-то не совсем приятная.

Ну как Вам сказать обычная....нифига не обычная...деструктивная по своей сути....

Люди, проработавшие много времени в милиции (особенно дежурная часть и уголовный розыск) - чаще отличные, веселые люди, но черствые и непрошибаемые чужим горем.

Они скорее посочувствуют себе, что Вы пришли с заявлением в их смену (и им придется разгребать кучу документов).

 

Ну а если Вы реально себя оценваете как наглую и напористую, то важно подумать над тем, сможете ли Вы подчиняться уставу и начальнику (это так сказать корпоративные компетенции). Исполнительность, ответственность, организованность - пожалуй одно из самых важных в МВД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый раз слышу про нечистых на руку психологв МВД при приеме на работу.( :lol: )

 

Я пошла служить дабы получить опыт работы именно психолога ОК.

 

Мой Вам совет как человека, который проходил тестирование и который некоторое время там сидел на диагностике кандидатов:

Не знаю где и сколько вы сидели :lol: , но таких нечистых на руку психологов, там достаточно. Но я бы не стала их так называть, я бы назвала их людьми, помогающими пройти тестирование за определенное мат. вознаграждение. :rolleyes:

 

ЗЫ Если человек не в курсах, как решаются такие вопросы: возникает другой вопрос: как он в органах собирается работать? :blink::lol:

Ну а если Вы реально себя оценваете как наглую и напористую, то важно подумать над тем, сможете ли Вы подчиняться уставу и начальнику (это так сказать корпоративные компетенции). Исполнительность, ответственность, организованность - пожалуй одно из самых важных в МВД.

Исполнительность, ответственность и организованность там тоже нужна, но без наглости и напористости, там долго не задержишься. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю где и сколько вы сидели :lol: , но таких нечистых на руку психологов, там достаточно. Но я бы не стала их так называть, я бы назвала их людьми, помогающими пройти тестирование за определенное мат. вознаграждение. :rolleyes:

 

ЗЫ Если человек не в курсах, как решаются такие вопросы: возникает другой вопрос: как он в органах собирается работать? :blink::lol:

 

Исполнительность, ответственность и организованность там тоже нужна, но без наглости и напористости, там долго не задержишься. :D

ППКС!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: АГА, у них такой огромный конкурс на места что они взятки берут... конкуренция прям...

 

Товарищи, в больших городах в ментовках постоянный недобор (может кроме ГИБДД ;) )

 

И ОК очень сильно кажНый месяц...за % недобора.

Они людей "группы риска" иногда пытаются пристроить шоб хоть как-то было близко к 80% укомплектованности штата.

 

Хотя... может в маленьких городах, где в принципе негде работать и есть такие вот "не чистые на руку" психологи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: АГА, у них такой огромный конкурс на места что они взятки берут... конкуренция прям...

 

Товарищи, в больших городах в ментовках постоянный недобор (может кроме ГИБДД ;) )

 

И ОК очень сильно кажНый месяц...за % недобора.

Они людей "группы риска" иногда пытаются пристроить шоб хоть как-то было близко к 80% укомплектованности штата.

 

Хотя... может в маленьких городах, где в принципе негде работать и есть такие вот "не чистые на руку" психологи...

Дааа, в хуторе Верхнекундрюченске :lol: , жителем которого я и являюсь, у нас все именно так, как я написала. А в больших то городах, оно ясное дело все по- другому. :D :D

 

Возникает вопрос, что вы вкладываете в понятие «органы МВД»? Извините, но одно дело устроиться участковым или ППС- ником, другое дело – дознавателем или следователем. По-моему, автор не указывал на какую именно должность собирается устраиваться. Вы бы еще о вневедомственной охране рассказали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возникает вопрос, что вы вкладываете в понятие «органы МВД»? Извините, но одно дело устроиться участковым или ППС- ником, другое дело – дознавателем или следователем. По-моему, автор не указывал на какую именно должность собирается устраиваться. Вы бы еще о вневедомственной охране рассказали

:D Могу и про нее...

Под органима МВД - я понимаю всю структуру (понятно, что пишу не про высокие и высшие чины и должности).

 

СУ, ОУР, ППСМ, ДО, ПДН, ипр ипр и пр. проходят одинаковую диагностику (ну, за исключением того, что ДПС И ППСМ сдают еще и психофизиологию).

Требования к ним естественно разные...Но я бы не сказала, что на работу "престижных должностей" возникает высокая конкуренция.

Кроме того, существует две диагностики ( в ЦПД и на месте в РУВД у "местного психолога"+ решение ОК+решение УВД+решенииие г. Москвы-если это офицерская должность)- это что же надо всех подкупить, шоб на 12 тыш рублей окладу поступить? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...