Перейти к содержанию

Как объяснить ребенку почему у кобеля вылазит ЭТО ;))


Рекомендуемые сообщения

НО если серьёзно, то тема не детях. А об авторе :))

 

 

В точку! :D Поговорите обо мне лично Вы, Керби! Мне будет так приятно, я буду наслаждаться этими мгновениями ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 103
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А тетки комплексы!!! <_<

 

По поводу слова СОЧНЫЙ БЛЕСТЯЩИЙ ЧЛЕН :ohyeah:

 

Это не комплексы детка, это пристрастия, разницу чуешь.. С чего женщина должна комплексовать от слова член? Это прерогатива муЩин ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я столько о членах не думаю

 

 

ну я тоже о вагинах много не думаю... что мне о них думать то ;)

 

 

А вот у вас даже у собак.. контекст мерещится :)

 

Керби, вы способны отличить цвета? Представьте 2 подушки. Бежевого цвета.. С кисточками... Коричневого цвета... На одной висит красная прищепка... Если их положть рядом - прищепка бросится в глаза... Правда? Так вот мой мальчик ЗНАЕТ из чего писает Степа... Просто он у нас может от радости опписаться если его на руки взять... И появившаяся из письки красная хрень (да че там словблудит то) удивила мальчика. Я не могу ему сказать, что от туда писают.. Потому что когда у собаки торчит такая хрень она НЕ ПИСАЕТ (в отличии от мужчин) и потому, что ребенок видел откуда писает Степа... Ферштейн?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что когда у собаки торчит такая хрень она НЕ ПИСАЕТ (в отличии от мужчин)

Когда эта хрень начинает торчать у мужчин, они тоже вроде как пописать не могут, у них мочеточник пережимается из-за притока крови :)))))))

Ну, это в порядке флуда :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда эта хрень начинает торчать у мужчин, они тоже вроде как пописать не могут, у них мочеточник пережимается из-за притока крови :)))))))

Ну, это в порядке флуда :P

 

 

мда? (с сомнением) а с утра они тогда что в туалете делают? (подозрительно все это :ph34r: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдя...

Народ медленно, но верно забредал в дебри)))))))))))))

 

87511 сказали бы, что красное - это головка. Она иногда выглядывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдя...

Народ медленно, но верно забредал в дебри)))))))))))))

 

87511 сказали бы, что красное - это головка. Она иногда выглядывает.

даже ПОДГЛЯДЫВАЕТ, проверить все-ли в порядке, вдруг девушка какая мимо пройдет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже ПОДГЛЯДЫВАЕТ, проверить все-ли в порядке, вдруг девушка какая мимо пройдет :D

Это точно! ОН - такой!)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не комплексы детка, это пристрастия, разницу чуешь.. С чего женщина должна комплексовать от слова член? Это прерогатива муЩин ;)

Это все пять! Супер! Прям надо в афоризмы! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автору темы, видела я конечно книжечки и получше, значительно получше, но все же можно ознакомиться со ссылочкой anti-aids. narod .ru/resized/0.html Поищите в магазинах литературу, оно не помешает для правильного развития вашего малыша. При поиске предлагаю сделать вам акцент на то, чтоб слова, которыми описывается оплодотворение, не смущали вас, т.к. варианты таких книг бывают разные и словечки там разные употребляют, выберите то, что удобно вам, что вы сможете сказать не смущаясь. И тогда ваш малыш не будет думать о теме оплодотворения, как о какой-то странной, загадочной и необъяснимой, и важную информацию получит вовремя и из ваших рук.

По поводу словечек: "краник", "огурчик" и "сосисочка" - это ужас как смешно, мне проще ребенку сказать просто пися :))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня проще, ребёнку 8 лет, но он уже давно увлекается животным миром, кучу книг перечитал, документальные фильмы смотрит, всё о спаривании знает. Сам может кому угодно рассказать всё, как есть.

Я у него как-то спрашиваю:" А мы с папой спариваемся, как ты думаешь?" Он:"Нет, иначе бы дети рождались. Раньше спарились, чтоб я родился, а теперь уже зачем?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я у него как-то спрашиваю:" А мы с папой спариваемся, как ты думаешь?" Он:"Нет, иначе бы дети рождались. Раньше спарились, чтоб я родился, а теперь уже зачем?"

 

 

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...