Перейти к содержанию

Как объяснить ребенку почему у кобеля вылазит ЭТО ;))


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 103
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ну это.... ребенка моя вверг меня в ступор.. Че говорить то? Умные ау!! :blink::blink:

 

зы: с бабочек начинать? :blink:

зыы: мальчику 4 года

 

Если с бабочек, то до сути тока к годам к 15 дойдете :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это.... ребенка моя вверг меня в ступор.. Че говорить то? Умные ау!! :blink::blink:

 

зы: с бабочек начинать? :blink:

зыы: мальчику 4 года

мы начинали с детской энциклопедии "Я и мое тело" там очень много интересного, и в том чсле то, что вам нужно. Рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы начинали с детской энциклопедии "Я и мое тело" там очень много интересного, и в том чсле то, что вам нужно. Рекомендую.

 

 

а как нить обойти енту скользку тему еще не надо? прям так сразу энциклопедию? ему ж еще 4 года... пока сказала, что замерз степа... Ну на долго не зватит.. Ибо ТАК не замерзают.... :blink:

 

Если с бабочек, то до сути тока к годам к 15 дойдете :D

 

ну и хорошо.. во время :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как нить обойти енту скользку тему еще не надо? прям так сразу энциклопедию? ему ж еще 4 года... пока сказала, что замерз степа... Ну на долго не зватит.. Ибо ТАК не замерзают.... :blink:

 

Да он уже поди забыл про это. А Вы все маетесь.)))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да он уже поди забыл про это. А Вы все маетесь.)))))))))))))))

 

да лана.. он ходит и заглядывает под Степу... Моего так просто не сбить с панталыку.. О упертый и память у нег на 5 баллов... До сих пор помнит кто и что ему дарил начиная с 2 лет... Где что лежит и все такое..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оспади!! Как мне ему начать рассказывать про ЭТО.. Папка то как обычно слил из этой темы... Мужиииии!!! Он не боится трудностей!!! Он их легко преодолевает по моей спине :P

 

зы: вот она меньшая, но несомненно, лучшая мужская половина

post-8819-1233860299_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да лана.. он ходит и заглядывает под Степу... Моего так просто не сбить с панталыку.. О упертый и память у нег на 5 баллов... До сих пор помнит кто и что ему дарил начиная с 2 лет... Где что лежит и все такое..

моя первый вопрос "где мы ее купили" задала в 2 года, сидя в 2 часа ночи на горшке.

Потом в 4 вопросы участились с геометрической прогрессией, я мучилась подбирала слова, потом плюнула и взяла в библиотеке книгу. Она ж днтская там все хорошо написано, и при прочтении некоторые моменты можно опустить. (иначе пропустите момент, и спрашивать он потом будет у других)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(иначе пропустите момент, и спрашивать он потом будет у других)

 

 

ясно... буду искать книгу... оспидя... как трудно жить :blink: но интересно B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это.... ребенка моя вверг меня в ступор.. Че говорить то? Умные ау!! :blink::blink:

 

зы: с бабочек начинать? :blink:

зыы: мальчику 4 года

 

а что именно то спросил?) вообще не нужны подробности, нужно разъяснить в пределах его возраста, ребенку нужен ответ, а не подробности строения со всеми деталями анатомии)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что именно то спросил?) вообще не нужны подробности, нужно разъяснить в пределах его возраста, ребенку нужен ответ, а не подробности строения со всеми деталями анатомии)

 

эмс... Щенок сел и у него вылезла писька... Ребенка подошел и сразу заметил (раньше как то у собаки этого не было замечено , взрослеет пацан :cray:)... Ну и спросил - почему писька красная.. Спросил у папы... Папа быстренько перевел стрелки на маму (ну у нас это обычное мероприятие :P )... Пока сказала, что это от холода... Сын сказал до словно "не уверен".. Он у меня такой.. Воот... Надо срочно узнать мне откуда беруться детки... А то как то начала подзабывать :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эмс... Щенок сел и у него вылезла писька... Ребенка подошел и сразу заметил (раньше как то у собаки этого не было замечено , взрослеет пацан :cray:)... Ну и спросил - почему писька красная.. Спросил у папы... Папа быстренько перевел стрелки на маму (ну у нас это обычное мероприятие :P )... Пока сказала, что это от холода... Сын сказал до словно "не уверен".. Он у меня такой.. Воот... Надо срочно узнать мне откуда беруться детки... А то как то начала подзабывать :lol:

 

А чего Вы так заморачиваетесь?)

 

Ну, сказали бы - так вот у собачек-мальчиков устроено. :)))

 

У тебя такая штучка, а у Степы такая.))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя такая штучка, а у Степы такая.))))

 

 

он заглянул в свою штучку и сказал а почему у меня ничего не вылазит и РАНЬШЕ у Степы не вылазило.... Аналитик млин :bangin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оспади!! Как мне ему начать рассказывать про ЭТО.. Папка то как обычно слил из этой темы... Мужиииии!!! Он не боится трудностей!!! Он их легко преодолевает по моей спине :P

 

зы: вот она меньшая, но несомненно, лучшая мужская половина

 

Какой у Вас симпатичный ребёнок :D

 

 

Да,женщины любят своих сыновей,а не мужчин,вот что грустно :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он заглянул в свою штучку и сказал а почему у меня ничего не вылазит и РАНЬШЕ у Степы не вылазило.... Аналитик млин :bangin:

 

 

 

Степа уже большой, а ты пока маленький....))

 

У больших - так. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эмс... Щенок сел и у него вылезла писька... Ребенка подошел и сразу заметил (раньше как то у собаки этого не было замечено , взрослеет пацан :cray:)... Ну и спросил - почему писька красная.. Спросил у папы... Папа быстренько перевел стрелки на маму (ну у нас это обычное мероприятие :P )... Пока сказала, что это от холода... Сын сказал до словно "не уверен".. Он у меня такой.. Воот... Надо срочно узнать мне откуда беруться детки... А то как то начала подзабывать :lol:

малыш сообразительный)) в любом случае подробности ему не нужны, нужно придумать что то легкое и чтобы удовлетворяло интерес малыша

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

малыш сообразительный)) в любом случае подробности ему не нужны, нужно придумать что то легкое и чтобы удовлетворяло интерес малыша
Ага))

Причем основная идея объяснения - это НОРМАЛЬНО.))))))

Так - У ВСЕХ.

Если у тебя пока не так, то исключительно в силу возраста.

 

А то некоторые так детей напужают))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,женщины любят своих сыновей,а не мужчин,вот что грустно :(

 

 

Интересно с чего вы взяли это? Я люблю мужчин :wub:

 

Степа уже большой, а ты пока маленький....))

 

У больших - так. :P

 

Всем спасибо.. Попробую удовлетворить ребенка таким объяснением...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот она меньшая, но несомненно, лучшая мужская половина

 

 

 

Вот эта установка мне не очень понравилась :bop:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот эта установка мне не очень понравилась :bop:

 

ну.... время у меня такое... меня окружают 4 мужчины (2 из них мужчинки пока)... Из 4 - эти 2 лучшие... Так случилось и так есть на данный момент :blink: Но мужчин я люблю :blush: Иногда взаимно :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Литературы по этому поводу предназначенной для детей очень много. Сходите в книжный, обязательно найдете что-нибудь подходящее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...