Перейти к содержанию

Спит с друзьями после того как я заподозрил в измене


Андрей15675

Рекомендуемые сообщения

Начал встречаться с девушкой , познакомился в клубе через знакомых. На 3 свидании по пьяни переспали, завязались отношения. Было хорошо на протяжении первых 2 недель отношений. Потом начал обращать внимание на тусклый свет экрана телефона, удаления сообщений от парней в моем присутствии. Также постоянно говорила что много друзей мужчин так как с ними интереснее. И такие фразы как: «хорошо когда твою бабу хотят мужчины» мол не какая нибудь лохушка. В один день узнал что она была в винирическом диспансере, а сама сказала что задержалась на работе. На кануне ночевали отдельно, сказала хочет пораньше лечь спать отдохнуть перед работой , но в итоге легла спать в 3 часа ночи. Когда спросил про больницу, включала «дурочку» мол не была и все. в итоге призналась, но сослалась на то что решала «женские» проблемы не связанные с здпп. Я сказал что нам надо расстаться так как почуял неладное, тем самым обидел ее очень сильно. Вечером мы померились. Но она была очень зла и сказала что «устроит» мне. Думаю , изменяет с моими друзьями, знакомыми , мстит за то что я ее в чем то заподозрил. Говорит что любит , а я себе места не нахожу , потому что вижу что врет мне. она меня пытается унизить и опозорить перед друзьями. Сегодня на нервной почве не проучилось заняться с ней сексом. Пытаюсь найти повод чтобы бросить ее, но выходит так что я ей не доверяю и у меня паранойя. Она видит мое загнанное состояние и ей это нравится . Мучает меня. Я хочу уйти , пока она меня на смех не поставила , хотя уже и так рогами оброс . Не знаю как быть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Разве с этого  начинаются отношения ? С венерического диспансера?

А дальше -то что? СПИД? 

Бегите ,автор ,бегите ,неоглядываясь .

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Андрей15675 сказал:

Я хочу уйти , пока она меня на смех не поставила , хотя уже и так рогами оброс .

Своевременное решение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже 3 раза уходил, но каждый раз возвращаясь понимаю что она это перед нашей встречей делала. говорит что любит. а я себя еще и виню тем что не доверяю. прямых доказателсьтв нет. но очень много намеков на это. получается что я еще и козел. 

Еще я за репутацию свою переживаю. смеются надо мной. друг через губу разговаривает. я с ума так сойду скоро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда...
вы бы лучше сходит в кож-вен проверится - просто так на осмотр туда не ходят
 

11 часов назад, Андрей15675 сказал:

Думаю , изменяет с моими друзьями, знакомыми , мстит за то что я ее в чем то заподозрил.

говно у тебя друзья, если это так
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Андрей15675 сказал:

На 3 свидании по пьяни переспали

Хорошее свидание - нах*яриться вдвоём алкашкой))))

11 часов назад, Андрей15675 сказал:

Пытаюсь найти повод чтобы бросить ее

Ну ты и олень. Хочешь бросить, но при этом остаться в белом пальтишке, мол это она шалава, а не я мудак))) Хочешь бросить - возьми и брось. У не утромрасставайся-вечероммирись

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поипушки 2 недельные это уже "отношения"? :haha: и любооооф? :lol:   вот интересно, Автор, чем ты лучше ее всех остальных мужиков?  с тобой точно так же "высокие отношения" начались по пьяни, вряд ли вообще твое имя помнила в тот момент.. ну зачесалось там, пошла проверить - а что тут собственно такого? поди не на невинную девицу залез, чего глаза удивленные пучить?  ну наяривают бывшие по старой памяти, так они про тебя не в курсе, она должна была массовую рассылку сделать - не пишите мне больше, у меня "отношения"?  ты по жизни такой олень или прикидываешься?

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Андрей15675 сказал:

удаления сообщений от парней в моем присутствии.

 

20 часов назад, Андрей15675 сказал:

фразы как: «хорошо когда твою бабу хотят мужчины»

 

20 часов назад, Андрей15675 сказал:

она была в винирическом диспансере, а сама сказала что задержалась на работе.

 

20 часов назад, Андрей15675 сказал:

Когда спросил про больницу, включала «дурочку» мол не была и все. в итоге призналась, но сослалась на то что решала «женские» проблемы не связанные с здпп.

Карл, и ты еще с ней? Ваши отношения должны были прекратиться еще год назад. Рви когти, жги покрышки, только смотри не опоздай, а то и ты станешь завсегдатаем КВД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, AleHka сказал:

Вообще то в квд ходят не только с зппп. Может у нее грибок на ногах, не будет же она вам сообщать об этом 

Именно. А ещё там дерматологи лучше, как правило, чем в коммерческих центрах. Автор, у вас все в кучу. Откуда про друзей взяли-не понятно. Откуда про квд - тоже. Хочу её бросить, но паранойя... Судя по манере изложения, у вас правда паранойя. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сама полгода назад в квд ходила. Под глазами красные шелушащиеся пятна долго не проходили, круги как у панды. Куда еще идти?  Думала аллергия или какой нибудь псориаз. Пошла к кожнику. Оказалось нехватка витаминов группы В. Пропила комплекс и все прошло. 

Прям все с гонореей в квд идут и с сифилисом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, AleHka сказал:

Я сама полгода назад в квд ходила. Под глазами красные шелушащиеся пятна долго не проходили, круги как у панды. Куда еще идти?  Думала аллергия или какой нибудь псориаз. Пошла к кожнику. Оказалось нехватка витаминов группы В. Пропила комплекс и все прошло. 

Прям все с гонореей в квд идут и с сифилисом

Я туда регулярно хожу, потому что там работает моя подруга:lol: А еще там есть косметологи и дерматологи, как верно заметили, и там не только сифилис лечат, а к примеру, удаляют новообразования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть, так уж сразу бежать и не следует. Сначала нужно новую найти, чтобы оставаться с сексом.

А там он и исчезнет – мужику-то чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парень, она тебя не уважает. Это значит что не считается с тобой, твоими чувствами. Ты для неё один из многих. 100пудово про "любоффф" она так каждому говорит. 

Будь сильнее!

Это что та, которую ты искал?

Совет который 100 пудово работает -уехай (исчезни) на неделю ...посмотри что будет. К маме или бабушке итд.

И сам разберёшься со своими чувствами  и увидишь как она себя поведёт. А поведёт она себя может быть очень просто - через пару дней прыгнет к кому нибудь в постель. 

Если нет , и будет ждать тебя - тогда радуйся.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...