Перейти к содержанию

Почему я ненавижу психологов?(плохого никому не желаю)


Рекомендуемые сообщения

Кто в вашей жизни причинил вам боль? Кого вы так же ненавидите? Как вы относитесь к жизни? Она причиняет вам боль? Люди носят маски, а на самом деле они лицемерят?

 

1.мне в основном в жизни причиняют боль люди которые думают что они правы, но когда начинаеш пытатся обяснить им что они не правы они еще больше продолжают делать свое дело. Я пытаюсь прислушиватся к людям а происходит все наоборот

2.Хочу любить психологов, они тоже люди. Не хочу ненавидеть но приходится

3.Стремлюсь в жизни к любви взаимопонимания счастья любви радости

4.В последнее время она очень часто приносит боль но бывает и радость

5.Я не хочу решать за людей я не должен. Да носят маски я тоже бываю ношу но зачем причинять другим вред

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 94
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ну что Вы, разумеется я говорю не о Вас, Вы для такой роли слишком человечны.

 

спасибо раз так думаете

 

Хотя моя тема остается на форуме и ето комутио не нравится

 

А как убедиться, что тебя не обманыват зубной врач, к примеру? :lol: Копается там чё-та... а вдруг он под наркозом там какую-нить пакость сотворяет из природной вредности? ))))

 

Или тот же терапевт... он жеж хад, скрытый маньяк, пропишет вдруг вместо микстуры от кашля средство для понижения потенции..)))

 

В общем - страшно жить...

 

Наверное для начала просто заплатить за работу и отвечать на вопросы. А там видно будет.

 

 

Про работу я не понял! На вопросы пытаюсь отвечать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И психолухи счас все прочтут забьюцца в конвульсиях от такого откровения. :punk:

 

 

Ну да я хотел бы чтоб прочли я ж вопрос задал! А чтобы они забились в конвульсиях- то я такого не желаю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

малчик хочит в Тамбов..чики.....

так хоцца внимания, выпендрежа.

ты сколько психологов в жизни видел-то?

и как же тебя психолог обманул?

и ревность то тебе нафига?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.мне в основном в жизни причиняют боль люди которые думают что они правы, но когда начинаеш пытатся обяснить им что они не правы они еще больше продолжают делать свое дело. Я пытаюсь прислушиватся к людям а происходит все наоборот

2.Хочу любить психологов, они тоже люди. Не хочу ненавидеть но приходится

3.Стремлюсь в жизни к любви взаимопонимания счастья любви радости

4.В последнее время она очень часто приносит боль но бывает и радость

5.Я не хочу решать за людей я не должен. Да носят маски я тоже бываю ношу но зачем причинять другим вред

 

Пришла с работы...)

покушала вот... чайку попила...

сижу и думаю...

 

кому бы это мне вред принести? :rolleyes:

 

:D

 

малчик хочит в Тамбов..чики.....

так хоцца внимания, выпендрежа.

ты сколько психологов в жизни видел-то?

и как же тебя психолог обманул?

и ревность то тебе нафига?

 

 

Злобный какой-то, стопудоф...))))

 

Психолух-Вредитель. :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

малчик хочит в Тамбов..чики.....

так хоцца внимания, выпендрежа.

ты сколько психологов в жизни видел-то?

и как же тебя психолог обманул?

и ревность то тебе нафига?

 

 

Внимания хоцца да

выпендрежа не хочецца(откуда ты это взял не знаю)

в жизне около 4 , не помню

Я не писал что меня психолог обманул, я имел что они могут же подсказать то что не поможет,

Скажи и где же у меня ревность

Извини

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.мне в основном в жизни причиняют боль люди которые думают что они правы, но когда начинаеш пытатся обяснить им что они не правы они еще больше продолжают делать свое дело. Я пытаюсь прислушиватся к людям а происходит все наоборот

2.Хочу любить психологов, они тоже люди. Не хочу ненавидеть но приходится

3.Стремлюсь в жизни к любви взаимопонимания счастья любви радости

4.В последнее время она очень часто приносит боль но бывает и радость

5.Я не хочу решать за людей я не должен. Да носят маски я тоже бываю ношу но зачем причинять другим вред

Я хочу вас обрадовать... Вы не обязаны любить психологов. И психологи в этом не нуждаются ;) А вот ваши родители будут рады, если вы позволите себе их любить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу вас обрадовать... Вы не обязаны любить психологов. И психологи в этом не нуждаются ;) А вот ваши родители будут рады, если вы позволите себе их любить.

 

Но я люблю своих родителей! Причем здесь это??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:evil:

Пришла с работы...)

покушала вот... чайку попила...

сижу и думаю...

 

кому бы это мне вред принести? :rolleyes:

 

Ха! Ну че ж так скромно! :)

 

 

- на вопросы не ответить;

- ответить не так, как нравится клиенту;

- прикрыть ответами свое призвание;

- обмануть паполной;

- НЕЧЕСТНО промыть мозги;

- негативно отнестись;

- посоветовать так, шоб проблема развивалась!

 

Ваще, товарищ прав. Пора прикрыться. А то ходите тут с оголенными призваниями, людей смущаете. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините но мне кажетса что психологи не отвечают на заданые вопросы! Или у меня плохое понимание професии психолога???? Мне кажетса что они приносят еще больше зла и боли когда отвечают на заданый вопрос!!!! Ещо раз извините но я не навижу когда нечестно промывают мозги (Желая не решения проблемы, а чтобы еще больше проблема развивалась) !!!! Почему я чуствую в ответе психологов на мой вопрос негативное отношение!!!! Почему мне кажетса что они хотят прикрыть своими ответами свое призвание "ПСИХОЛОГ" !!! Почему я думаю что они мне советуют делать то что не решает моей проблемы????? Я желаю вам добра, я не желаю зла!!! Любви вам большой и счастья!!... Извините..

 

если вам ответить на ваши вопросы сразу вы можете не выдержать морально. начать паниковать и нападать с противоречиями. ведь вы свои проблемы засунули очень глубоко в себя. и можете даже не помнить о них т.к. когдато страрались забыть. но они так и остались и дают о себе знать. работа над сознанием другого человека это титанический труд, но еще более сложная работа это работа пациента над самим собой. психологи уходят от ответов когда сами не знают выхода из ситуации . когда у них у самих есть проблемы в этом плане. обычно человек, работающий с сознанием другого, должен всегда на шаг опережать пациента в освоенности сознания другого уровня. тогда он будет видеть, что предсоит пройти пациенту и отвечать на его вопросы ровно так , как тот готов слышать. тогда пациенту все станет понятно.

 

Почему я думаю что они мне советуют делать то что не решает моей проблемы?????

+++ потомучто ваша проблема глобальна , вы видите из нее другие выходы. Из крайности в крайность. эти выходы не дают вам покоя т.к. они затрагивают те ситуации с которыми вы крайне не хотите сталкиваться. а те психологи, с которыми у вас идет работа, видят теже выходы что и вы и пытаются ходить вокруг да около т.к. не могут вам дать дельный совет. Они еще сами не разобрались в этой проблеме. Хотя выход всегда есть. Нужно просто расслабиться, принять и полюбить этот мир таким какой он есть, только потом можно его начинать менять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи
Внимания хоцца да

выпендрежа не хочецца(откуда ты это взял не знаю)

в жизне около 4 , не помню

Я не писал что меня психолог обманул, я имел что они могут же подсказать то что не поможет,

Скажи и где же у меня ревность

выпендреж...

гы.

так ты название темы перечитай шиворот на выворот.

может усечешь.

ха, подсказать...а чё они ясновидящие?

гы.

к тому же, ты хочешь от психологов столько, что тебя проще из штанов в юбку пересадить.

а ревность...

"так они, же суки, токо прикидываются...я чем хуже...и я так могу.."

:D

и ваще..

врач сказал в морг, значит в морг... :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если вам ответить на ваши вопросы сразу вы можете не выдержать морально. начать паниковать и нападать с противоречиями. ведь вы свои проблемы засунули очень глубоко в себя. и можете даже не помнить о них т.к. когдато страрались забыть. но они так и остались и дают о себе знать. работа над сознанием другого человека это титанический труд, но еще более сложная работа это работа пациента над самим собой. психологи уходят от ответов когда сами не знают выхода из ситуации . когда у них у самих есть проблемы в этом плане. обычно человек, работающий с сознанием другого, должен всегда на шаг опережать пациента в освоенности сознания другого уровня. тогда он будет видеть, что предсоит пройти пациенту и отвечать на его вопросы ровно так , как тот готов слышать. тогда пациенту все станет понятно.

 

Почему я думаю что они мне советуют делать то что не решает моей проблемы?????

+++ потомучто ваша проблема глобальна , вы видите из нее другие выходы. Из крайности в крайность. эти выходы не дают вам покоя т.к. они затрагивают те ситуации с которыми вы крайне не хотите сталкиваться. а те психологи, с которыми у вас идет работа, видят теже выходы что и вы и пытаются ходить вокруг да около т.к. не могут вам дать дельный совет. Они еще сами не разобрались в этой проблеме. Хотя выход всегда есть. Нужно просто расслабиться, принять и полюбить этот мир таким какой он есть, только потом можно его начинать менять.

 

Спасибо я согласен. Мне просто тяжело надоело всё просто пытаешся верить а чтоб достичь того чего хочешь нада очень хорошо поламать себя . Очень тяжело спасибо за поддержку.(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выпендреж...

гы.

так ты название темы перечитай шиворот на выворот.

может усечешь.

ха, подсказать...а чё они ясновидящие?

гы.

к тому же, ты хочешь от психологов столько, что тебя проще из штанов в юбку пересадить.

а ревность...

"так они, же суки, токо прикидываются...я чем хуже...и я так могу.."

:D

 

хорошо не буду я больше хотеть от психологов ничего!!! Возможно удалю тему поскольку портит отношение психологов и нуждающихся в них

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но я люблю своих родителей! Причем здесь это??

Не удивляйся, и не сердись "больно умный" это их профессиональное заболевание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи
хорошо не буду я больше хотеть от психологов ничего!!! Возможно удалю тему поскольку портит отношение психологов и нуждающихся в них

гы.

а ты от скромности не умрешь. :D

это ж додуматься надобно.

...отношения портит.

умилил, брат, умилил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрите внимательно что я вам написал. я вам написал то, что вы хотели услышать. и вы расценили это как поддержку. я не знаю какая у вас проблема, но вы увидели ответ на свой вопрос в моем рассуждении. вот так это работает. тему удалять не надо.

 

А морально я б выдержал ответов на мои вопросы?)) я в принцыпи готов мне не важно. Не накого не буду обежатся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гы.

а ты от скромности не умрешь. :D

это ж додуматься надобно.

...отношения портит.

умилил, брат, умилил...

 

 

Ну да я ж обвинил психологов что они все .......... Вот нуждающийся будут заходить на форум и будут видеть что психологи такие ..... Так они вообще перестанут обращатся к ним. Вот как я зделал! Потому и есть желание удалить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:evil:

 

Ха! Ну че ж так скромно! :)

 

 

- на вопросы не ответить;

- ответить не так, как нравится клиенту;

- прикрыть ответами свое призвание;

- обмануть паполной;

- НЕЧЕСТНО промыть мозги;

- негативно отнестись;

- посоветовать так, шоб проблема развивалась!

 

Ваще, товарищ прав. Пора прикрыться. А то ходите тут с оголенными призваниями, людей смущаете. B)

 

 

:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А морально я б выдержал ответов на мои вопросы?)) я в принцыпи готов мне не важно. Не накого не буду обежатся

 

вы их не решите, если вам выложить всю вашу подноготную. вы ее и так знаете. терапия будет бесполезна. проблемы есть у всех. решать их нужно постепенно, начинать с малого. с вот такой поддержки например. нужно сломать все точки соприкосновения вашей программы с внешним раздрожителем. их очень много и тогда вы сможете сразиться с Босом проблемы и победить его т.к. он будет уже не страшен. ведь ломая программу постепенно, вы обретете веру в свои силы, относительно решения вашей проблемы т.к. у вас будет много наработанных подтверждений вашего заблуждения в прошлом и понимания абсурдности видения мира в прошлых красках. Это своего рода хакерство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы их не решите, если вам выложить всю вашу подноготную. вы ее и так знаете. терапия будет бесполезна. проблемы есть у всех. решать их нужно постепенно, начинать с малого. с вот такой поддержки например. нужно сломать все точки соприкосновения вашей программы с внешним раздрожителем. их очень много и тогда вы сможете сразиться с Босом проблемы и победить его т.к. он будет уже не страшен. ведь ломая программу постепенно, вы обретете веру в свои силы, относительно решения вашей проблемы т.к. у вас будет много наработанных подтверждений вашего заблуждения в прошлом и понимания абсурдности видения мира в прошлых красках. Это своего рода хакерство.

:blink::blink::blink:

Назер, примите меня в свою организацию, я чё-то тоже разлюбливаю психолгов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...