Перейти к содержанию

Секс с несовершеннолетней - 4 года?справедливо?


zodiak

Опрос   

146 проголосовавших

  1. 1. справедливо ли сажать за секс с несовершеннолетней по обоюдному согласию?

    • Да
      51
    • Нет
      85
    • Не знаю
      10


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 136
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А вообще, если посмотреть на факты, то во всем мире снижается возраст вступления в брак.

Насколько я знаю, в мусульманских странах 13-14 лет уже вполне невеста, а в Африканских и в 10 лет отдают замуж.

 

Возможно это связано с физиологическим циклом развития женщины.

Природа сама определяет момент, когда девочка становиться девушкой, а мальчик юношей.

 

Наверное это все не просто так?

да только те кто их замуж отдают делают это не потому что продолжения рода в отпрысках детей хотят а :

1) либо избавляются от лишнего рта который кормить нужно

2) либо приобретают дополнительную раб.силу

 

в россиии при царях детей из крестьянского сословия тоже рано женили...но взрослые всегда до наступления определенного возраста следили за интимной жизнью молодых...вот так вот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что к 18-летию, человек должен знать, что это может привести к уголовной ответственности. Как и то что нельзя брать чужое, насиловать и т п. И что родителям этой девушке, или юноши, это не понравится, и они могут заявить( т к на это имеют право).

И его право рисковать или нет. Конечно не каждый родитель заявляет, особенно когда ребенок говорит, что сам(а) хотел(а),Но бывает.

Проблема в том, что совершеннолетний не знает об ответственности, или не хочет знать. А то, как делать знает, а что за это бывает - не подумал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

некоторые созревают рано-и по обоюдному согласию

но таких единицы

на самом деле до 18 человек может попробовать с гореча, не подумав, из интересса.

так что..сама как-то в 16 лет чуть голову не потеряла.

вовремя одумалась

сейчас не жалею)

он,думаю,-тоже))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Случаев чтоб сажали за добровольные отношения я и не слыхал пока...

 

Кто узнает если они добровольные... А если и узнают, то дадут условку - если добровольные

 

Этак получается с 18-ти я уж сам должен сидеть вовсю, а не на форуме писать, отношения разные были... лет на 25 срока наберется наверно =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Очень долго обсуждали данную проблему с мужем, понимания так и не достигли:(

С мужем разговариваем на очень многие темы, в том числе и о прошлом друг друга, особенно когда шел период притирки (поженились через 39 дней после знакомства).

В 28 лет муж спал с 15 летней девочкой, кто кого изначально домогался – не спрашивала (меньше знаешь - лучше спишь), но подозреваю, что девочка:) Он у нее был не первым. Не обошлось без прецедентов, приехала мама девочки, обещала мужа засадить. Тогда очень долго бегали по знакомым юристам, в итоге нашли, что если по взаимному согласию можно с 14 лет.

Через год, в 29 лет, влюбился в 16летнюю девочку, причем влюбился всерьез и сильно. Тут уже он ее добивался, договорился с мамой девочки, был у девочки первым мужчиной. И когда она его бросила ради другого, вернулся обратно в наш город (ранее уехал за 1000 километров из-за предыдущей сильной любви).

На данный момент ему 35, мне 30, поженились полтора года назад. Некоторые друзья удивлялись что женился на мне, тем более у меня ребенку 9 лет, а не нашел себе 20летнюю. У него очень много знакомых девушек от 18 до 22 (с моей колокольни 20-30% от всего круга общения). В основном знакомые и друзья у него очень интересные люди всех возрастов. Я тоже общаюсь со всеми, у меня сестре 21 год, но данный возрастной контингент не занимает среди моих знакомств такое процентное соотношение:)

В браке обоих все устраивает более чем, но вот эти моменты я не могу понять. Не укладывается у меня в голове, как в таком возрасте спать с 15 летней, всерьез влюбиться в 16 летнюю. Ведь (как уже сказали в данный теме) в этом возрасте совсем другие мозги, восприятие мира, жизненный опыт.

Для меня данные ситуации педофилия (ну воспитали меня так), повышение собственной самооценки при общении с людьми, которые будут тебе в рот заглядывать, желание воспитать под себя. С его точки зрения, совершенно нормальная ситуация, и он не может понять, почему я так резко реагирую:)

А мне хочется понять, просто ПОНЯТЬ человека, зачем ему это нужно. Может кто-то объяснит или даст ссылки на соответствующую литературу даст?

 

П.С. Его дочке 14 лет на данный момент, очень хорошо с ней общается, берем ее в свои поездки в отпуска и просто вылазки на природу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне хочется понять, просто ПОНЯТЬ человека, зачем ему это нужно. Может кто-то объяснит или даст ссылки на соответствующую литературу даст?

 

Думаю вас еще ждут неприятные сюрпризы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая РУНА!

Причин много, но как правило, дяди сами не осознают- зачем им это надо. На поверхности лежат лишь их инетрпретации свершенного.

Мне, например, пришлось по жизни наблюдать два таких случая, закончившихся браком.

Один дядя взял дитятко из детдома и воспитал себе жену, другой, женатый, встречался и ждал совершеннолетия, потом женился. Оба хотели стать первопроходцами :D

Но.. настоящих половинок не получилось из жен этих, Увы:(

да и девочки лишены детства и юности оказались в угоду дядиным амбициям.

Тут есть разные мнения, почитайте:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тело молодое, наивность девушек... возможность играть роль всезнающего наставника

 

чувство власти у мужчины и как следствие повышения самооценки

 

я его прекрасно понимаю

 

ощущаешь себя всемогущим, когда в твоих руках судьба человека... Молоденькими девушками легко манипулировать

 

"Лолиту" Набокова почитайте - мужу дак точно понравится... специальной литературы я думаю не требется - это не педофилия, судя по описаниям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чувство власти у мужчины и как следствие повышения самооценки

 

я его прекрасно понимаю

 

А я прекрасно понимаю, почему ВЫ понимаете))) властолюбивый наш.. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю вас еще ждут неприятные сюрпризы...

 

Да вот хотелось бы знать какие, чтобы подготовиться, морально по крайней мере:)

С некоторыми его девочками я очень даже не плохо подружилась, с остальными сказала - общайся, но только чтобы меня это ни с какой стороны не затрагивало. Просто в таком количестве - утомляют:)

 

Уважаемая РУНА!

Причин много, но как правило, дяди сами не осознают- зачем им это надо. На поверхности лежат лишь их инетрпретации свершенного.

Мне, например, пришлось по жизни наблюдать два таких случая, закончившихся браком.

Один дядя взял дитятко из детдома и воспитал себе жену, другой, женатый, встречался и ждал совершеннолетия, потом женился. Оба хотели стать первопроходцами :D

Но.. настоящих половинок не получилось из жен этих, Увы:(

да и девочки лишены детства и юности оказались в угоду дядиным амбициям.

Тут есть разные мнения, почитайте:))

 

Спасибо за ответ, чувствую у моего что-то похожее:)

Тоже знала такой случай, но там человек целенаправленно воспитывал под себя. Человек очень капризный, которому нужно было на кого-то сливать все свои эмоции.

 

Тело молодое, наивность девушек... возможность играть роль всезнающего наставника

 

чувство власти у мужчины и как следствие повышения самооценки

 

я его прекрасно понимаю

 

ощущаешь себя всемогущим, когда в твоих руках судьба человека... Молоденькими девушками легко манипулировать

 

"Лолиту" Набокова почитайте - мужу дак точно понравится... специальной литературы я думаю не требется - это не педофилия, судя по описаниям

 

По поводу молодого тела, на слишком поняла - интересует именно не развившееся тело? Т.к. когда достаточно сформировавшееся - особо разницы не вижу между 18 и 30ю:)

О самооценке согласан, приблизительно так же и думаю.

Только вот у мужа кончалось тем, что женщины которых он любил, в итоге начинали ездить на нем. В нашей семье если и случаются конфликты - он первый идет их улаживать, хотя и я особо не наглею. Вместе находим решение:)

После каждого разрыва с ЛЮБИМЫМИ женщинами переживал очень долго (в последний раз 4 года ни на кого не мог смотреть серьезно), что даже скакал из города в город.

К переодическим любовницам так не относится, сразу им говорит, что это временная связь для здоровья и не надо воспринимать всерьез или влюбляться в него.

Насчет секса с девственницами утверждает - что ну их нафих, сначала всему учить, потом они еще и кончить не могут, никакого удовольствия:) И еще и другого найдут в итоге:)

 

Хотя и для временных встреч - какая самооценка когда девочке 15, а мужику 28. Практически еще из детского возраста не вышла, его дочке в след году столько будет... Можно и с 18-20летними посамоутверждаться, всеж взрослее:)

 

Вспомнила еще один случай - с гордостью и восхищением расказывал, как у одной девушки (совершеннолетней) был первым кто ее поцеловал. Ему на тот момент было около 30-31.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, это не справедливо.

Но нам-то что до этого? Когда принимали кодекс, наше мнение никто не спрашивал! А те, что его принимали, принимали его все равно не для себя. Т. к. депутаты по закону неприкосновенны :rolleyes: да и денег у них уйма, любого прокурора купять вместе с его джипом и виллой под Москвой.

Надо брать автомат и идти в горы. А когда там соберется достаточно людей с автоматами, то спускаться с гор и идти - хохлу на Киев, москалю - на Москву, чтобы привлечь к ответственности парламентских бандитов за все зло, которое они нам принесли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если лицо мужского пола ввозрасте 18 лет, предлогает девочке попробвать свой член, аргументируя, что он вкуснный или предлагает взамен некие материальные блага... и она соглашаеться... этот "оральный секс" по обоюдному согласию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если лицо мужского пола ввозрасте 18 лет, предлогает девочке попробвать свой член, аргументируя, что он вкуснный или предлагает взамен некие материальные блага... и она соглашаеться... этот "оральный секс" по обоюдному согласию?

Смотря от возраста девочки. Оральный секс в Законе не приравнен к сексу. Законодатель не рассматривает оральный,анальный секс как секс.)) Там другая квалификация) Но на ночь такие вещи говорить вредно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а Вы на йом специализируетесь? Работаете?

Или так, в рамках учебного курса?

да на нефти с газом я специализируюсь))) уже всем рассказала кажись))работу стесняюсь сказать :rolleyes: Злые люди всё равно не поверят))

уголовное право преподается 2 года если специализация, если простой курс-1.5 года...учитывая,что преподша у нас была повернута на уголовном...до сих забыть не могу)) всюду на квалификацию тянет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да на нефти с газом я специализируюсь))) уже всем рассказала кажись))работу стесняюсь сказать :rolleyes: Злые люди всё равно не поверят))

уголовное право преподается 2 года если специализация, если простой курс-1.5 года...учитывая,что преподша у нас была повернута на уголовном...до сих забыть не могу)) всюду на квалификацию тянет))

 

 

Да ладно... мы поверим) Мы доверчивые тут.))

 

Преподши - да...

 

У нас такой был по физиологии Высшей Нервной Деятельности...До сих пор матюги по латыни помняцо.... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно... мы поверим) Мы доверчивые тут.))

 

Преподши - да...

 

У нас такой был по физиологии Высшей Нервной Деятельности...До сих пор матюги по латыни помняцо.... :D

ГГ..у нас тоже была латынь...отдельным курсом римское право...это что-то с чем-то...Преподша настаивала ,чтобы экзамен по римскому мы могли рассказать на латыни)))в плане юр техники))) казалось, страшнее экзамена не будет...как ошибались все...это было только начало... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня был секс с девочкой...она сказала что ей 18 а оказалось 14...

ПС...я негодяй?

девочка негодяйка :biggrin2: а что у нее не было детских каких то черт?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...