Перейти к содержанию

Секс с несовершеннолетней - 4 года?справедливо?


zodiak

Опрос   

146 проголосовавших

  1. 1. справедливо ли сажать за секс с несовершеннолетней по обоюдному согласию?

    • Да
      51
    • Нет
      85
    • Не знаю
      10


Рекомендуемые сообщения

Ну женские-то хоть были?)))

 

Идите, сдавайтесо, Вам скидка будет.)))))

билы- сиськи , жопа...мне больше не надо...

поздно сдаваться это было 6 лет назад...уже истек срок давности...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 136
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

билы- сиськи , жопа...мне больше не надо...

поздно сдаваться это было 6 лет назад...уже истек срок давности...

 

 

)))

 

А как Вы узнали, что ей 14?)

 

Мож, ей на самом деле 20, а выглядит на 18, как говорите.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она может влюбиться и в 13 лет. Но парню 18 лет. И он может её и свою любовь направить в платоническое русло, если он старше и умнее. Пока я вижу только озабоченность парня, и наплевательское отношение к девушке. :blink:

 

Представьте, девушка забеременела и родила в 15 лет. Вы готовы содержать ребёнка и его воспитывать.

По ходу так и произошло, и родители начали видимо настаивать на браке или еще чем-то...а парень отказался, со злости есть под закон.

Нужно всегда помнить, если ты совершаешь секс с несовершеннолетней, ты как минимум должен знать к чему это может привести и думать башкой заранее. :angry: ИМХО

Знаю как бывает в 15 лет обоюдно.

Припукнул, пристыдыл и много чего вот она вроде и согласилась. <_< ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))

 

А как Вы узнали, что ей 14?)

 

Мож, ей на самом деле 20, а выглядит на 18, как говорите.)

Ой..Лит..мужики ж ничЁ в возрасте не понимают...СисьГи и попу увидели вот и возраст B)

Когда мне было 15-16 мне меньше 21 обного не давали, когда было 25 больше 21 никто не давал :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ходу так и произошло, и родители начали видимо настаивать на браке или еще чем-то...а парень отказался, со злости есть под закон.

Нужно всегда помнить, если ты совершаешь секс с несовершеннолетней, ты как минимум должен знать к чему это может привести и думать башкой заранее. :angry: ИМХО

 

В общем-то и в 20 и в 30 это не помешает...) Про башку.)

 

 

Знаю как бывает в 15 лет обоюдно.

Припукнул, пристыдыл и много чего вот она вроде и согласилась. <_< ИМХО

 

По другому тоже бывает.))

ПрипуКивать не обязательно. :D

 

 

 

Ой..Лит..мужики ж ничЁ в возрасте не понимают...СисьГи и попу увидели вот и возраст B)

Когда мне было 15-16 мне меньше 21 обного не давали, когда было 25 больше 21 никто не давал :D

 

 

Бяда...

 

Один выход - паспорт требовать! B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря от возраста девочки. Оральный секс в Законе не приравнен к сексу. Законодатель не рассматривает оральный,анальный секс как секс.)) Там другая квалификация)

 

Гы, где-то я это уже слышал... *I did not have sexual relations with that woman, Miss Lewinsky* %)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧтО именно Вас интересует. Могу дать квалификацию.

Просто я здесь впервые услышал, что согласно УК РФ оральный и анальный секс не квалифицируются как "секс"...наверно, подпадают под определения "развратные действия", так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем согласно УКРФ являются оральный и анальный секс? ( в советском УК это был секс)

Статья 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста

 

Половое сношение, мужеложство или лесбиянство, совершенные лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, с лицом, заведомо не достигшим шестнадцатилетнего возраста, -

наказываются ограничением свободы на срок до трех лет или лишением свободы на срок до четырех лет.

данная категория преступлений относится к половым преступлениям,совершаеммых без применения насилия. Исходя из возраста Закон не связывает уголовную ответственность с совершением насилия. Характерным признаком данного состава является добровольность указанных половых актов.

То что Вас,Наг интересует- про анал и орал. Уголовно-правовой нормой,согласно ее диспозиции, не охватывается совершение "иных действий сексуального характера". Вступление мужчины в добровольный анальный или оральный секс с девочкой или с мальчиком в настоящее время уголовно ненаказуемо, что вряд ли можно признать правильным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто я здесь впервые услышал, что согласно УК РФ оральный и анальный секс не квалифицируются как "секс"...наверно, подпадают под определения "развратные действия", так?

Между ст.134 и ст 135 УК РФ огромная разница. Передам суть- выделяют 2 условных вида развратных действий : физический и интеллектуальный. физически развратные действия могут выражаться в обнажении половых органов, самого виновного, прикосновенни к ним, мастурбировании и тд.

интеллектуального характера- направленные на формирование у малолетних и несовершеннолетних стандартов безнравственного, непристойного поведения. Раскрыть смысл этих слов? Или итак всё понятно?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Статья 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста

 

Половое сношение, мужеложство или лесбиянство, совершенные лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, с лицом, заведомо не достигшим шестнадцатилетнего возраста, -

наказываются ограничением свободы на срок до трех лет или лишением свободы на срок до четырех лет.

данная категория преступлений относится к половым преступлениям,совершаеммых без применения насилия. Исходя из возраста Закон не связывает уголовную ответственность с совершением насилия. Характерным признаком данного состава является добровольность указанных половых актов.

То что Вас,Наг интересует- про анал и орал. Уголовно-правовой нормой,согласно ее диспозиции, не охватывается совершение "иных действий сексуального характера". Вступление мужчины в добровольный анальный или оральный секс с девочкой или с мальчиком в настоящее время уголовно ненаказуемо, что вряд ли можно признать правильным.

Н-да... ну, разве что если дядя сказал девочке, что ЭТО- такой чупачупс, его можно привлечь за мошенничество...И что, никто не чешется? Эта "продвинутая"версия УКРФ в каком году была принята?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Н-да... ну, разве что если дядя сказал девочке, что ЭТО- такой чупачупс, его можно привлечь за мошенничество...И что, никто не чешется? Эта "продвинутая"версия УКРФ в каком году была принята?

какое мошенничество?)))ГГ..вот именно,что его НИКАК нельзя привлечь. Только если ну очень продвинутый адвокат будет, и таки дойдет до Конституционного Суда РФ, учитывая,что у нас прецедентное право- то будет "шаблон" по данной категории дел. Пока я не видела подобных дел. Может что-то и есть.

Последняя редакция от 08.12.2003 N 162-ФЗ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какое мошенничество?)))ГГ..вот именно,что его НИКАК нельзя привлечь. Только если ну очень продвинутый адвокат будет, и таки дойдет до Конституционного Суда РФ, учитывая,что у нас прецедентное право- то будет "шаблон" по данной категории дел. Пока я не видела подобных дел. Может что-то и есть.

Последняя редакция от 08.12.2003 N 162-ФЗ)

Знаю было дело..при умелом адвокате посадили тока-так.

Их было 4, она одна, по обоюдному согласию минет...она подала в суд, не знаю по какой статье, но чтоб не сесть за групповуху, один взял вину на себя, и отсидел 7 лет.

Так что думаю опытный адвокат может доказать что анал и орал, тоже есть секс и изначилование. ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю было дело..при умелом адвокате посадили тока-так.

Их было 4, она одна, по обоюдному согласию минет...она подала в суд, не знаю по какой статье, но чтоб не сесть за групповуху, один взял вину на себя, и отсидел 7 лет.

Так что думаю опытный адвокат может доказать что анал и орал, тоже есть секс и изначилование. ИМХО

Изнасилование на вряд ли. А вот понуждение к действиям сексуального характера-спокойно. Но опять таки надо будет доказать кучу обстоятельств, что анал и орал+ что-то еще...отдельно так пройти не сможет, там хитринка нужна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изнасилование на вряд ли. А вот понуждение к действиям сексуального характера-спокойно. Но опять таки надо будет доказать кучу обстоятельств, что анал и орал+ что-то еще...отдельно так пройти не сможет, там хитринка нужна...

Я не знаю в каком месте хитринка была у адвоката, но на семь лет человек оказался за решеткой. Значит смог доказать <_<

В то время когда изнасиловали мою подругу, трое с тяжкими телесными, сотрясеньем мозга и травмами позвоночника спины и шей, двум дали условно, одному всего 3 года. :angry: Потому как адвокат видимо тоже был с хитринкой :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю в каком месте хитринка была у адвоката, но на семь лет человек оказался за решеткой. Значит смог доказать <_<

В то время когда изнасиловали мою подругу, трое с тяжкими телесными, сотрясеньем мозга и травмами позвоночника спины и шей, двум дали условно, одному всего 3 года. :angry: Потому как адвокат видимо тоже был с хитринкой :unsure:

адвоката видимо предварительно тоже изнасиловали))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...