Перейти к содержанию

Конец света


_Cleric

Рекомендуемые сообщения

Будто весь мир крутиться вокруг человека, судные дни и прочая белиберда, чуство собственной важности человеку не занимать. Человек всегда считал себя пупом вселенной почему-то, на самом деле он лишь человек. Много что было до него и много что будет после него. :) Возможно будет новый человек с чипами и прочим, избавившийся от старения, неведения и эмоций, что-то типа постчеловека, тогда наверно и будет конец человека и будет что-то совершенно новое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 194
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А по чем вы знаете, что это был Бог, а не дьявол?

Все, кто общался с Богом говорят, что ты НИКОГДА не перепутаешь, КТО с тобой говорит. Я говорю то же самое. Сомнений нет никаких. От него исходит такая любовь, что сомневаться в том, что это Бог, будет просто нелепостью.

 

Люди часто лживы, коварны и доверять жизнь человечества одному человеку... Я не уверен в тех рядом с которыми живу, не говоря уже о том кого называют антихристом, слугой дьявола.

Машиах -- это человек, которому доверяет Бог, которому Бог лично доверит вести дела на Земле. Если Машиах не сможет ДОКАЗАТЬ свою связь с Богом, то такому человеку нельзя верить. А если докажет, то какие могут быть сомнения? Надо просто дождаться доказательств.

 

О, да, и еще не воссоздай себе кумира (даже в виде иудейского Машиаха, человека, который обьявит себя Богом на Земле).

И люди назовут его "Еммануил", что значит "С нами Бог". Это цитата из Библии. Вам это не по душе? Люди будут говорить "с нами Бог", имея ввиду Машиаха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самая большая заповедь - возлюби Яхвэ Бога всем сердцем, всей душою и всем разумением твоим. И вторая подбная этой заповеди - возлюби ближнего как себя самого. Есть и ешё одна заповедь оставленная братьям во Христе - любите друг друга как и я возлюбил вас.

 

Для кого то слова Пс.81 это слова преткновения - но на эти слова показывал Христос. Я вижу, что кому то очень неподуше пришлось сказанное. А что же будет когда явится Тот, у Кого из уст исходит меч обоюдоострый?

 

Итак мой вопрос остался открытым. Что же такое поклонение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машиах -- это человек, которому доверяет Бог, которому Бог лично доверит вести дела на Земле. Если Машиах не сможет ДОКАЗАТЬ свою связь с Богом, то такому человеку нельзя верить. А если докажет, то какие могут быть сомнения? Надо просто дождаться доказательств.

И люди назовут его "Еммануил", что значит "С нами Бог". Это цитата из Библии. Вам это не по душе? Люди будут говорить "с нами Бог", имея ввиду Машиаха.

А сколько глаз будет у Машиаха? Два или один? Может иудеи или вы об этом знаете? Что-то у меня подозрения, что один. Уж слишком часто этот "всевидящий глаз" встречается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько глаз будет у Машиаха? Два или один? Может иудеи или вы об этом знаете? Что-то у меня подозрения, что один. Уж слишком часто этот "всевидящий глаз" встречается.

Это будет на вид обычный человек. Он даже будет женат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 2012 году заканчивается эра Рыб и начинается эра Водолея. Это подтверждает как минимум два источника - календарь народа Мая и славянский календарь Коляды Даръ. Как ни странно древние смогли определить смену эпох лучше чем ученые и подтверждение этому точные совпадения в календарях ничем не связанных народов.

 

Все наверное смотрели фильм "Дух времени" и многим он стал поперек горла т.к. его авторы добавили к нашим вопросам еще кучу.

Связь Библии с астрологией нельзя игнорировать, факты говорят за себя.

Слова Иисуса: "Я с вами во все дни до скончания века"(Мат.28:20)

В евангелие от Луки ученики спроили Иисуса где они встретят его после его ухода. "Он сказал им: вот при входе вашем в город встретится с вами человек, несущий кувшин воды; последуйте за ним в дом в который войдет он..." Что из этого следует?

Библия нам описывает конец света и даже дает конкретные ориентиры второго пришествия. Человек с кувшином - это эра Водолея, в конце эры рыб Иисус оставит нас, а после трех с половиной лет абсолютной власти антихриста будет второе пришествие Иисуса Христа.

--------------------------------------

Атеистам просьба не беспокоить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня паталогическая ненависть ко лжи. И это нормальное качество души, хотя в других аспектах в моей душе действительно нелады (мне сложно писать ответ т.к. у вас талант в одном предложении писать исконную ложь и рядом правду, поэтому многие с вами соглашаются по неосторожности, а вы цепляете за самолюбие "мол как хорошо мы с вами находим общий язык", я знаю эту овечью шкуру). Побойтесь Бога (настоящего, а не Сатану).

 

:blink: Клерик, мне странно читать эти строки, написанные вроде бы верующим человеком, который постоянно аппелирует к Библии и Богу как к истине в последней инстанции.

 

Позвольте напомнить, что ложь - это просто грех. А вот ненависть и злость - это два смертных греха. Знаете, почему грехи называются смертными? Потому что они ведут к смерти (в прямом смысле этого слова) духовной и физической. И Вы называете патологическую ненависть нормальным состоянием души? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blink: Клерик, мне странно читать эти строки, написанные вроде бы верующим человеком, который постоянно аппелирует к Библии и Богу как к истине в последней инстанции.

 

Позвольте напомнить, что ложь - это просто грех. А вот ненависть и злость - это два смертных греха. Знаете, почему грехи называются смертными? Потому что они ведут к смерти (в прямом смысле этого слова) духовной и физической. И Вы называете патологическую ненависть нормальным состоянием души? :blink:

Во-первых есть понятие "праведный гнев", такой был и у Иисуса, когда разгонял торговцев в Храме. Во-вторых верующий не значит святой. У меня грехов, даже намерянных хватает.

В-третьих семь смертных грехов - это выдумка католиков и к реальности мало относится. Я вот вам скажу, что ложь - это больший грех чем гнев и вы мне никак не докажите обратное. Все относительно и ложь и гнев бывают разные.

 

И все-таки хотелось бы вернуться к обсуждению моего предыдущего поста, а не меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Библия нам описывает конец света и даже дает конкретные ориентиры второго пришествия. Человек с кувшином - это эра Водолея, в конце эры рыб Иисус оставит нас, а после трех с половиной лет абсолютной власти антихриста будет второе пришествие Иисуса Христа.

 

Элементарный анализ истории показывает, что все мессии и пророки новых религий появлялись примерно через 400-500 лет после начала новой астрологической эры. Например, тот же Иисус Христос.

 

Так что, живите, люди, спокойно. Конца света в ближайшие 400 лет, как минимум, не предвидится. :D По крайней мере, мои астрологические эфемериды конца света не обещают точно. :P

 

Помнится, в 1998 году жду я клиентку на консультацию в 16.00. В 16.05 звонок в дверь. Открываю, стоят две женщины, одна - лет 65, другая - лет 30. Я приглашаю их, думая, что это мать с дочерью пришли на консультацию. Оказалось, что это - свидетели Иеговы с проповедью о близком конце света. Я не стала их выгонять, все равно время пропало, клиентка отзвонилась и сказала, что не придет по причине недомогания. Да и интересно было, как они будут проповедовать. Когда они завели песню о близком конце, я начала рассказывать им об астрологии и предложила составить и интерпретировать их личный гороскоп. Согласилась младшая свидетельница. Примерно через полчаса она уже постоянно поворачивалась к своей спутнице со словами: "Это не магия, это наука!" Помнится, когда они увидели таблицы эфемерид на 20 век, то начали говорить: "Вот и у Вас таблицы рассчитаны только до 2000 года". Я встала и принесла им таблицы эфемерид на 21 век. :D : "А вот и продолжение". Видели бы вы их лица! :D :D :D

 

Друзья, я принимаю любое пари и ставлю на то, что в этом веке никакого конца света не предвидится и не произойдет, и не будет никакого второго пришествия Христа. :D :P

 

Ну, кто смелый? Или глупых все же нет? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В-третьих семь смертных грехов - это выдумка католиков и к реальности мало относится.

 

:blink: Да неужели? Надо же, как заблуждаются полтора миллиарда католиков! И только полторы сотни миллионов православных знают истину в последней инстанции. :rolleyes:

 

Что касается реальности смертных грехов, то почитайте историю. Сколько крови было пролито и в войнах и в быту из-за ненависти к другим народам(расам, религиям и т.д.), зависти к благосостоянию и благополучию, из-за алчности, ну и т.д.? Или это тоже выдумка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ведь просил атеистов не писать. Мы с вами все равно не найдем общий язык. И вы не дали ни одного явного опровержения скорого конца света, а я дал явные тому подтверждения. А насчет 400-500 лет могу сказать "раз на раз не приходится", Индиго, сами написали. А все доводы типа "мы этот конец света сто раз ждали, а он так и не наступил и теперь не наступит" не канают, т.к. теперь он наступит именно потому что никто в него не верит, что и предсказывалось Библией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Индиго, вы правда считаете, что ваш атеизм -- единственно верное мировоззрение, а все остальные -- наивные дурачки? Ну, мы уже накушались, однажды, единственно верного учения. Вы веру в коммунизм помните? Ваш атеизм того же поля ягода.

 

_Cleric, а расскажите ваши ЛИЧНЫЕ предвидения! Вы говорили о снах. Пророки, в большинстве своём, видели будущее в снах. Правда, при этом они были уверены, что эти сновидения у них от Бога. У вас, как я понял, такой уверенности нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Индиго, вы правда считаете, что ваш атеизм -- единственно верное мировоззрение, а все остальные -- наивные дурачки?

 

:rolleyes: Забавно, а, собственно говоря, с чего Вы взяли, что я атеистка? В жизни никогда ею не была, даже в пионерах и комсомоле :D И верю, что Бог - есть, и в Христа, и в Богородицу :D

Знаете, я преклоняюсь перед личностью Христа не только потому, что его сейчас называют Богом и сыном бога. Я преклонялась бы пред ним, даже если бы он был простым человеком. В то жуткое время, полное ненависти и злобы, когда человеческая жизнь ровным счетом ничего не стоила, он осмелился принародно утверждать, что Бог - это Любовь, и что мир держится на Любви. И позволил себя распять за Любовь. Когда я читаю Евангелия, не только канонические, но и апокрифы, то я буквально кожей ощущаю Любовь, которую испытывало к себе Его окружение, возникает ощущение, что они буквально купались в его Любви. Я думаю, что именно поэтому они так преданно служили Его идеям, так стремились донести Его Слово и Чувство, потому что, испытав подобное, хочется делиться Счастьем и Радостью, которая дает настоящая Любовь.

Я полагаю, что даже Иуда, предавший Его, тоже купался в Его Любви и дорожил ею, не зря же он повесился (логичней было бы, если бы он после распятия с девками гулял и фалернское хлебал, а не бежал, в отчаянии от потери, к дереву с вервью). Впрочем, Иуда и его поступок - это тема отдельного разговора.

 

Знаете, мне пришлось всего лишь раз в жизни испытать на себе подобное чувство, и это незабываемо и дает силы жить.

 

Что касается коммунизма, то помнится классе в шестом, после очередного промывания мозгов о дедушке Ленине и светлом будущем, в разговоре с подругами я безапеляционно заявила, что с моей точки зрения ни в нашей, ни в какой другой стране коммунизм никогда не наступит, поскольку он противоречит человеческой природе и здравому смыслу. Подружки рассказали родителям, среди родителей оказался махровый коммуняка. Ох, и скандал же был!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

_Cleric, а расскажите ваши ЛИЧНЫЕ предвидения! Вы говорили о снах. Пророки, в большинстве своём, видели будущее в снах. Правда, при этом они были уверены, что эти сновидения у них от Бога. У вас, как я понял, такой уверенности нет.

Это выглядит как отрывки из фильма, а потом вижу в реальной жизни сюжеты из сна. Как правило пророческие сны касаются моей жизни, реже глобальные события и после сна у меня необычное чувство тревоги, не так как после обычного сна. Описать эти картины словами тяжело т. к. кроме изображений присутствуют чувства, которые выражают происходящее. Есть чувство времени и места где находишься, хотя во сне это никто не сообщал. Мое самое интересное предвидение было не в обычном сне, это было подобное сну состояние в результате приема препарата наркотического действия DXM. Многим не внушает доверия такой источник пророчества и их можно понять, однако я убежден в реальности увиденного. Древние шаманы также использовали различные наркотические средства для получения информации из будущего. Цель моего опыта была та же.

Я не знаю от Бога это или от дьявола, думаю это скорее скрытые способности человека. Типа как третий глаз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это выглядит как отрывки из фильма, а потом вижу в реальной жизни сюжеты из сна. Как правило пророческие сны касаются моей жизни, реже глобальные события и после сна у меня необычное чувство тревоги, не так как после обычного сна. Описать эти картины словами тяжело т. к. кроме изображений присутствуют чувства, которые выражают происходящее. Есть чувство времени и места где находишься, хотя во сне это никто не сообщал. Мое самое интересное предвидение было не в обычном сне, это было подобное сну состояние в результате приема препарата наркотического действия DXM. Многим не внушает доверия такой источник пророчества и их можно понять, однако я убежден в реальности увиденного. Древние шаманы также использовали различные наркотические средства для получения информации из будущего. Цель моего опыта была та же.

Я не знаю от Бога это или от дьявола, думаю это скорее скрытые способности человека. Типа как третий глаз.

 

У меня есть знакомая, которой иногда снятся как бы это назвать - навязчивые сны, т.е. она смотрит как бы со стороны и одновременно во сне, причем если она не хочет смотреть то просыпается, но если опять засыпает, то сон продолжается с места на котором его оборвали. Эти сны имеют свойство в общих чертах сбываться.

Понимаю, что вопрос не по теме, но как у Вас это происходит, спонтанно или есть предчувствие сна?

Этот вопрос чисто с целью познания и обобщения для себя.

Т.к. в этих снах конкретно нарушается материалистическое понимание причинно-следственных связей. Вы видите события, которые еще не произошли и многие причины этих событий или еще не проявились, или еще не существуют.

И второе существует ли осознание величины событий, т.е. это глобальное или конкретно частное, и как это примерно осознаётся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вы не дали ни одного явного опровержения скорого конца света, а я дал явные тому подтверждения. А насчет 400-500 лет могу сказать "раз на раз не приходится", Индиго, сами написали. А все доводы типа "мы этот конец света сто раз ждали, а он так и не наступил и теперь не наступит" не канают, т.к. теперь он наступит именно потому что никто в него не верит, что и предсказывалось Библией.

 

Не обижайтесь, Клерик, но я прочитала Ваши "подтверждения", и кроме улыбки они ничего у меня не вызвали.

 

В этом самый цинус - мир достигает пика падения нравов, невежества, но этого не замечают по тем же причинам.

 

Вы хоть представляете себе падение нравов, которое было, например, при Калигуле (упоминаю его потому, что можете взять и посмотреть одноименный фильм). А невежество средних веков по сравнению с нашим?

 

. Мы сформировали над собой господ политиков, которые хоть и выступают публично, имеют собственные планы на будущее человечества в виде глобального контроля и властвования над всем и над каждым. Строится глобальная пирамида, где все имеет четкую иерархию и подонтрольность, а самые гнусные, кровожадные личности у ее вершины. Но их качества всего лишь отражение общества вцелом.

 

Почти в каждом веке было такое: вспомните Гитлера, Ленина, Сталина, Робеспьера, Дантона... (продолжать?)

 

Я уж не буду вдваться в подробности социальной жизни общества. Состояние в котором сейчас она находится самое скверное за всю историю.

 

Ну уж дудки! Наше время по сравнению, например, с годами революционными, годами гражданских войн, мировых войн кажется просто-таки благопополучным.

 

Много нынче говорят о возрождающемся Православном Христианстве, однако несмотря на распространение эта церковь прогнила у вершины и становится главным манипулирующим органом.

 

А до революции она была чиста и невинна? И не старалась манипулировать сознанием людей? Еще хуже было, и намного хуже. <_< Никогда не задумывались, почему в православном государстве, с почти тысячелетней традицией за такой короткий срок - в несколько лет- были уничтожены сотни храмов. И кто это делал - инопланетяне? Нет, обычные люди, выросшие в этом самом православии. Помните у Пушкина: "Поп толоконный лоб"? Пьянство, разврат, алчность священнослужителей стали притчей во языцех задолго до 1917 года. Нынешние, все-таки стараются держаться в рамках приличий. Хотя бы внешне.

 

Если Гиттлер захватил Австрию, обосновывая это тем, что там живут немцы и с ними плохо обращаются, то Медведев по тому же шаблону поступил с грузинской территорией.

 

Россия захватила Грузию? Вот новость дня! Или Вы считаете Южную Осетию и Абхазию грузинской территорией? Население этих республик с Вами как-то не согласно. Они ДО нападения Грузии на Юж.Осетию провозгласили независимость. А большинство населения имеют российские паспорта, иначе говоря, являются гражданами России. И если наша страна начала наконец-то защищать своих граждан, то и слава Богу! Вы хаите Медведева, но советую внимательно посмотреть и послушать Саакашвили. Это яркий пример психопата у власти.

 

Несомненно прийдёт. Наверно для этого он себе и сделал гражданство Израиля, чтоб хоть какая-то законность была, когда будет делать себя главой Храма Соломона.

Конечно же не стоит забывать о том, что антихрист должен воевать с Израилем, прежде чем установит власть над всем миром. Однако все к тому и идет, если кто не заметил.

 

Зачем гражданину Израиля воевать со своей страной? Где логика? Да и Медведев, уж извините, на роль Антихриста явно не тянет <_<

 

Если не ошибаюсь следующие выборы в России в начале 2012. Тогда же заканчивается календать Майа и через полных 3,5 года 2014 год - конец света, как я и видел.

 

Итак, Вы считаете, что в 2014 году будет конец света. Я предложила пари на что угодно, что до конца этого века (впрочем, я столько не проживу), ну ладно, пусть до 15 года :D конца света не будет. Вы все время аппелируете к своим пророческим снам и видениям "под шафе". Знаете ли, у меня безо всяких стимуляторов часто бывают и вещие, и пророческие сны, которые сбывались до мелочей. (Я серьезно!) Так вот, уверяю Вас и всех посетителей этого форума, что никакого конца света не будет. :P И придет 2015 год, и будет все как всегда, и Солнце то же, и Луна, и дети в песочнице. :D :P

 

Ну так что, провидец Вы мой, принимаете пари?

 

P.s.: хочу мягко попенять Вам: не стоит применять в своих постах нецензурную лексику. Пророку это не к лицу, да и девушки на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть знакомая, которой иногда снятся как бы это назвать - навязчивые сны, т.е. она смотрит как бы со стороны и одновременно во сне, причем если она не хочет смотреть то просыпается, но если опять засыпает, то сон продолжается с места на котором его оборвали. Эти сны имеют свойство в общих чертах сбываться.

Понимаю, что вопрос не по теме, но как у Вас это происходит, спонтанно или есть предчувствие сна?

Этот вопрос чисто с целью познания и обобщения для себя.

Т.к. в этих снах конкретно нарушается материалистическое понимание причинно-следственных связей. Вы видите события, которые еще не произошли и многие причины этих событий или еще не проявились, или еще не существуют.

И второе существует ли осознание величины событий, т.е. это глобальное или конкретно частное, и как это примерно осознаётся?

Причинно-следственные связи не нарушаются, просто мы не все эти связи видим. К примеру половина профессиональных трейдеров на валютной бирже предпочитают технический анализ перед фундаментальным. И это не спроста. Удивительно, но график показывает большую вероятность разворота цены раньше чем в мире произойдет какое-нибудь событие. К примеру по графику видно, что завтра очень велика вероятность разворота и как по заказу в мире происходит что-то важное, выходят негативные экономические данные, орушиваются ураганы, происходят терракты и т.д.

 

Вообще пророческие сны, видения идут откуда-то извне. Может их посылает Бог, а может это созданное им информационное поле, где есть настоящее прошлое и будущее.

Вот вам пример как вточности можно увидеть прошлое:

К примеру известно, что многие звезды, которые мы видим с Земли уже давно имеют другой вид или вообще не существуют потому, что свет от них идет миллионы лет и мы видим как они выглядели миллионы лет назад. Теоретически можно даже ускорить просмотр всех процессов, происходящих со звездами, если очень быстро перемешаться к ним навстречу.

Если интересно, можете почитать про величайший эксперимент, доказывающий теорию Энштейна про искривление пространства и времени: h**p://galspace.spb.ru/indvop.file/26.html

На мембране есть серия статей про это, но там сейчас не работает поиск.

 

Осознание величины событий осознается, но как именно сказать тяжело, это просто чувствуешь или видишь. Иногда сны бывают иносказательного характера. Например, я уже знаю, что если мне снится родственник, который теряет какую-нибудь конечность тела, то в ближайшее время кто-нибудь из родственников умрет. В последний раз, когда мне приснился такой сон, я уже понял эту закономерность т.к. такое происходило дважды до этого. Я никому не говорил, ато мало что подумают, но через три дня умер мамин брат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы хоть представляете себе падение нравов, которое было, например, при Калигуле (упоминаю его потому, что можете взять и посмотреть одноименный фильм). А невежество средних веков по сравнению с нашим?

Калигула правил Римом и все развраты того времени не выходили далеко за границы Рима. Рим еще называют вторым Вавилоном, где было такое же падение нравов. А вот проблема современного мира куда хуже т.к. Вавилон распространился по всей земле. Если так любите историю, то вы наверное знаете, что Лондон - это детище римских легионеров. Лондон это как-бы третий Вавилон, там сейчас самое крупное в мире массонское ложе. Потом англичане перебрались в Америку и там открыли свой очередной центр, также навязали всему миру свой язык, теперь он интернациональный. А наука, современные средства коммуникаций, глобализм дали возможность объединить всех под одним куполом и навязывать вавилонские нравы всему миру. Доступ к информации сейчас не ограничен. Посмотрите какими темпами сейчас развивается компьютерая промышленность. Как вы думаете какие сайты в интернете в своей массе самые прибыльные? порнографические.

 

Почти в каждом веке было такое: вспомните Гитлера, Ленина, Сталина, Робеспьера, Дантона... (продолжать?)

Вы забыли главное: у всех этих правителей не было таких возможностей, которые дает современный глобализм и наука, только сейчас стало возможным управлять каждым, держа под контролем финансы каждого.

 

Ну уж дудки! Наше время по сравнению, например, с годами революционными, годами гражданских войн, мировых войн кажется просто-таки благопополучным.

Благополучие внешнее, это не значит благополучие в душах людей. А насчет войн не беспокойтесь, история показывает, что каждая следующая война похлеще предыдущей.

 

Насчет церкви без комментариев. Чтоб понять что творится в высших церковных кругах, нужно внимательно послушать выступления нынешнего патриарха.

 

Насчет Грузии все что вы знаете это от российских СМИ. А вы посмотрите альтернативную "Хроники грузинского августа", почитайте в энциклопедии про исторические области Грузии и сколько там реально Россиян жило до августовских событий. Вы слишком легко верите в то что вам толкают с телевизора собственные СМИ. Смотрите со всех сторон, если хотите увидеть полную картину.

 

Насчет Медведева как антихриста вполне возможно я ошибаюсь, однако то, что это самая влиятельная официальная личность в мире - факт, хоть и говорят, что он марионетка Путина. Это еще одна ложь навязанная правительством, чтоб тяжелее было винить крайнего т.к. непонятно кто крайний. А по-сути, учитывая поправки в Конституцию, внесенные Медведевым, у президента почти неограниченная власть и он, используя малейший компромат, может даже посадить Путина без публичного суда и следствия. Закон позволяет ему творить практически все что угодно, примерно как Сталину.

 

Мне понятно почему я верю в скорый конец света. А вот почему вы так яро отрицаете? Что по-вашему должно случится перед концом света? До какого уровня должны упасть нравы? Как вы понимаете строки Апокалипсиса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cleric

Большое спасибо, единственно забыл спросить про один момент: сны эти очень яркие или как и обычные, имею в виду краски сна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне понятно почему я верю в скорый конец света. А вот почему вы так яро отрицаете? Что по-вашему должно случится перед концом света? До какого уровня должны упасть нравы? Как вы понимаете строки Апокалипсиса?

 

 

Почему отрицаю, потому что уверена, что его не будет. И если Вы видите в своих так называемых "пророческих снах" историю своей жизни (не стоит страдать гигантоманией и транслировать собственные заморочки и тараканы на весь мир, на самом деле, Вы видите историю только своей жизни) только до 2014 года, то мне снятся сны о том, что будет гораздо позже. И, надо сказать, никаким апокалипсисом в них и не пахнет. Жизнь продолжается. Да, жизнь непростая, но все же жизнь... А учитывая то, что подобные сны сбывались у меня практически и буквально один в один, то у меня нет оснований доверять Вашим снам и игнорировать свои.

 

Извините, но то, что Вы написали о своих снах, также вызывает улыбку. Сны, подобные Вашим, снятся миллионам людей перед неприятностями такого рода. Откройте сонник Миллера, например: "Ноги. Раненая нога предвещает потери. Если вам снится, что у вас ампутирована нога, вы потеряете ценных друзей..." ну и так далее.

Неинтересно и ничего нового.

 

Кроме того, для меня пророчества той же Ванги гораздо более весомы и авторитетны, нежели Ваши так называемые "пророчества". И в ее пророчествах нет ни слова о конце света в этом веке.

 

Что же касается нравов, то лично я не нахожу, что они хуже в общей массе, чем в том же Древнем Риме. Я лично знакома с тысячами умных, хороших, порядочных людей, а придурки были во все времена.

Смените круг общения, меньше смотрите тв, выезжайте на природу, глядишь, и мысли об Апокалипсисе исчезнут. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом мире всё всегда заканчивается, как и сам мир рано или поздно, странно этого не видеть.

 

Повтор, Тонечка, до Вас это уже сто раз (ну как минимум :D ) было сказано. Вспомните надпись на кольце Соломона. Кстати, когда жил сей славный царь?

 

Бедняжки пессимисты, сами не могут сделать свою жизнь интересной, разумной и счастливой и начинают ныть о скором конце. B) Да еще и других людей запугивают, чтобы не одним им хреново было. Все ждут да ждут конца света, а он, как на грех, не наступает. :D :P Напредсказывают с три короба, а тут раз - и очередной облом, жизнь продолжается. :D

 

 

Кстати, господа пессимисты-нытики, "пророки" близкого Апокалипсиса, так как на счет пари? Слабо?

 

Что-то опять не вижу рук, одна пустопорожняя болтовня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...