Перейти к содержанию

Не умею разговаривать с людьми


Рекомендуемые сообщения

Сорри, я как-то потерял эту тему.

 

Китано смотреть в таком порядке "брат якудзы" - "ребята возвращаются"- "фейрверк" - "сонатина" - "куклы" (по нарастанию сложности, ИМХО)

Ким-ки дук (ки док ким) вообще-то кореец.

 

Аниме - бессметрные "Онизука" и "берсерк", ну и также творчество Хаяо Миядзаки (все).

 

Поговорим когда посмотришь. Предложи свое.

 

За все перечисленные книги и фильмы авторы получили различные призы (и не только в Японии)

Так что посмотреть в любом случае стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 98
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Иван, не расстраивайтесь :rolleyes: Общение - одна из доминантных потребностей человека. Кто думает по-другому - пусть попробует посидеть в одиночной камере :rolleyes:

Дугое дело, если Вам неитересно общаться так, как Выше окружение. В этом случае ищите себе другое окружение. Зайдите на форум по компьютерам, обсудите фантастические книги... ДА я уже писала об этом :rolleyes:

Спасибо за поддержку

 

 

Сорри, я как-то потерял эту тему.

 

Китано смотреть в таком порядке "брат якудзы" - "ребята возвращаются"- "фейрверк" - "сонатина" - "куклы" (по нарастанию сложности, ИМХО)

Ким-ки дук (ки док ким) вообще-то кореец.

 

Аниме - бессметрные "Онизука" и "берсерк", ну и также творчество Хаяо Миядзаки (все).

 

Поговорим когда посмотришь. Предложи свое.

 

За все перечисленные книги и фильмы авторы получили различные призы (и не только в Японии)

Так что посмотреть в любом случае стоит.

ГТО и берсерка смотрел - берсерк как-то не очень, мрачный сериальчик, а вот гто сильно порадовал, считаю одним из лучших аниме :) Авторами как-то не интересуюсь, ибо все равно не запоминаю. Часто вообще до абсурда доходит - не помню название книги, которую читаю! :lol: Вышеперечисленные фильмы в full hd не нашел :(

 

Автор, а вы считаете себя умным человеком?

Не считаю себя самым умным, но и глупым тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не считаю себя самым умным, но и глупым тоже

А что случится если вы станете нести откровенную чушь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что случится если вы станете нести откровенную чушь?

Не думаю что получится. У меня даже чушь в голове не держится :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГТО и берсерка смотрел - берсерк как-то не очень, мрачный сериальчик, а вот гто сильно порадовал, считаю одним из лучших аниме smile.gif Авторами как-то не интересуюсь, ибо все равно не запоминаю. Часто вообще до абсурда доходит - не помню название книги, которую читаю! laugh.gif Вышеперечисленные фильмы в full hd не нашел

Посмотри Rurouni Kenshin OVA-1, - лучшее аниме за всю историю.

если можешь найди английскую озвучку с субтитрами, там так классно озвучили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри Rurouni Kenshin OVA-1, - лучшее аниме за всю историю.

если можешь найди английскую озвучку с субтитрами, там так классно озвучили.

Смотрел уже :) Это же классика :) И смотрю я только в оригинале, с русскими субтитрами. Считаю что любой дубляж убивает аниме. Никакая другая нация не вкладывает в голос столько жизни и эмоций!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осваивайте бредогенератор – это комплекс упражнений, которые развивают болтливость. Это вас спасёт. Что это – найдёте в интернете.

Пример одного из упражнений. Я называю его «искажением».

Я не стесняюсь и не боюсь людей, хотя раньше была социофобия, которую я сам и поборол. Могу долго и увлекательно разговаривать на тему в которой хорошо разбираюсь, но совершенно теряюсь в обычных, повседневных разговорах.
Я не стесняюсь людей – потому, что я никого за людей не считаю. Тех, кого я, считая людьми, стеснялся, я поборол. Теперь они боятся меня стеснять. Я могу бесконечно говорить о том, в чём разбираюсь, - о себе, но совершенно теряюсь, когда собеседник говорит о себе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я раньше тоже страдал из-за того, что не очем было говорить. Но ведь сами подумайте, если ваш собеседник молчит, то и у него, возможно, те же проблемы. И вовсе это не значит, что ему с вами не интересно.

Сейчас в неформальном общении я легко могу завести разговор о чем угодно и с кем угодно. Но у меня проблема, я не могу даже в спокойной обстановке разговаривать, например, со своим начальством. Просто пипец какой-то, будто боюсь, что что-то не так ляпну или неудачно пошучу и у меня от этого карьера не сложится. Хотя если задуматься, то у молчунов она не складывается ещё хуже. Говорю это из своего опыта.

Так что лучше трепетья и еще раз трепаться. Главное не зависать в одной теме по долгу, без фанатизма, короче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...