Перейти к содержанию

Сезон охоты на троллей


AiveryAlfa Jocker

Рекомендуемые сообщения

31 минуту назад, Aivery сказал:

 

если я и тролль, то тот, который любит вызывать улыбку, а не оскал ;)

 

это правильный подход)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот...
новичок с нулем сообщений уже меня минусит...
хорошо я кому-то на хвосты наступил )))))
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Aivery сказал:

ну вот...
новичок с нулем сообщений уже меня минусит...
хорошо я кому-то на хвосты наступил )))))
 

У тебя есть предположения чей клон?))) Или хвостов много было?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Джули сказал:

это правильный подход)

Ты проснулась?   Привед!

Ну напиши чего - нибудь на 2 строчки, хотя это и не в твоих правилах))

 

56 минут назад, Джули сказал:

то тайна. у меня своя игра)

ты тоже хочешь, чтоб я и тебе это сказала?

Говори....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Калипса сказал:

 

Нихера ты не умеешь вести тему, ламер.

Здесь нет ни одного тролля. Потому что их забанил Генка.

Здесь есть хейтеры.

Держи, дарю, на бедность:

 

 

Хейтеры — кто они?

 

Понятие "хейтер" появилось в нашей жизни недавно и означает людей, которые тратят свое время, силы и нервы на обсуждение чужих жизненных достижений, достоинств и недостатков. Кто они такие? Откуда взялись? Почему ведут себя именно так, а не иначе?

 

Хейтеры — люди, для которых главным жизненным ощущением является, как минимум, неприязнь, а как максимум, ненависть.

На самом деле явление это не новое, хейтеры у каждого уважающего себя человека — особенно, женщин — были всегда, просто с появлением интернета они получили возможность объединяться в стаи и нападать как свора бродячих собак)

 

Но разве бабушки на скамейке, сопровождающие каждого проходящего мимо человека злобным шипением, не могут с полным правом носить это "гордое" звание? Они тщательно собирают информацию о своих соседях — кто на какие средства живет, кто к кому ходит, кто какую собаку выгуливает, чем ее кормит и на какие деньги все это покупает, а потом с удовольствием перемывают им кости. Те, кто сталкивался с таким хейтерингом, хорошо знает, как трудно порой бывает пройти сквозь такой строй — неприязнь ощущается буквально на физическом уровне.

 

Чем хейтеры отличаются от свирепствующих в интернете троллей? Почему их выделили в отдельную группу? По большому счету, и те и другие — одного поля ягоды, но различие между ними все-таки есть. Тролли ненавидят все и вся, им все равно, на кого изливать свою злобу, поэтому они походя строчат комментарии везде и всюду. Хейтеры — специалисты узкого профиля, как правило, у них один объект ненависти, зато и "копают" они гораздо глубже — знают о своем антикумире все, иногда даже больше, чем он сам о себе. 

 

Кто рискует — при соответствующих обстоятельствах — стать хейтером? Оказывается, таких людей легко просчитать. Наверняка потенциальные ненавистники есть и в вашем окружении.

Прежде всего, они всегда и во всем ищут только негатив. Если вы рассказываете им какую-то позитивную жизненную историю, ищут в ней отрицательный подтекст, а хорошим новостям предпочитают плохие. В судьбах известных людей потенциальных хейтеров интересуют не достижения, а провалы и пикантные, если не сказать — жареные — факты. Увидев, что кто-то из знакомых сделал новую прическу или купил новое платье, такой человек никогда не сделает комплимент, а обязательно к чему-нибудь придерется. Они вообще часто говорят окружающим гадости и хамят знакомым и незнакомым людям. В любом добром поступке человека они ищут скрытую выгоду, с удовольствием сплетничают и обсуждают все и вся — без разбора. Что же касается себя, дорогих, то тут они находят только достоинства.

 

 

Причиной такого поведения, по мнению психологов, чаще всего становится одиночество и закомплексованность. По какой-то причине человек — сознательно или подсознательно — считает себя неполноценным, не способным на какие-то поступки, чем-то обделенным. Вместо того чтобы бороться с жизненными обстоятельствами и добиваться своих жизненных целей, они начинают ненавидеть тех, кто к таким результатам уже пришел.

Впрочем, причиной такой реакции, как ни странно, может стать не только ненависть. Часто хейтеры злобствуют по отношению к тем, к кому испытывают симпатию, но иначе не могут привлечь к себе их внимание.

 

Впрочем, как говорят в народе, нет ничего плохого, что не обернулось бы хорошим. В нашем случае все просто: если у вас появились свои собственные хейтеры, значит, вы добились жизненного успеха. Звезды, у которых есть свои собственные хейтеры, не только знают их "в лицо" (их, несмотря на смену ников и аватарок, выдает стиль и любимые словечки), но и общаются с ними. В каком тоне это делать — каждый решает для себя сам. Можно позлить тех, кто и без того вас ненавидит, еще больше, а можно проявить максимум доброжелательности и незлобивости и попытаться наладить с ними контакт. Правда, и в первом и во втором случаях вы вряд ли от них отделаетесь — почувствовав ответную реакцию, они только сильнее распаляются.

Поэтому, возможно, лучшей реакцией будет игнорировать все злобные хейтерские выпады — когда-нибудь им надоест испытывать ваше терпение, и они переключатся на более благодарный в плане реакции объект

 

написавший сей пост - конкретно гонит.))

если чел хейтит кого-то на просторах инета, это абсолютно не значит, что он реально преисполнен негативом /как в целом, так и к объекту своего хейта/.

зачастую это просто развлечение. и никакой психологической подоплеки, комплексов и прочего за этим не стоит. т.е. никакой черной кошки в комнате нет.)) а банан просто банан.  чел веселится, юморит, тролит. например, пишет в юморном ключе, но с негативным окрасом о какой-то известной личности. персофаны этой личности подрываются. и некоторые воспринимают серьезно сказанное. и такое вот восприятие веселит. и хейтеры зачастую получают в свой адрес негатив от тех, кто серьезно воспринял их слова. и иногда этот негатив зашкаливает. но им пофиг.)) потому что они то серьезно не воспринимают. это всего лишь такая игра.

да конечно есть и на голову ударенные. которые реально испытывают ненависть. которые пишут не в целях развлечения/не в целях вызвать бомбежку у других и посмеяться над этой бомбежкой, а реально имеют негатив. но это уже иная категория.

а тут автор поста всех под одну гребенку причесал.

для многих это не более чем игра/развлечение. и это не значит, что у них нет иных дел и нет хобби. но хобби и дела не мешают иногда вот так поразвлечься.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Aivery сказал:

 

ты считаешь, если человек с тобой общается - это обязательно подкат ? 0_о

ты пришел на психологический форум, а не на сайт знакомств.
 

 

Ну так помогите психологически.

Все почему то считают что у меня какие то проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Belladonna__ сказал:

это всего лишь такая игра.

слушай ну вот ты вот смогла бы играть в такую игру? хотела бы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, bigmir сказал:

У тебя есть предположения чей клон?))) Или хвостов много было?))

 

у меня много всяких предположений )))
вот Калипса спрашивала, чей ты клон )))
есть у тебя предположения ? ))))))))

22 минуты назад, Рыцарь-Бесконечности сказал:

Ну так помогите психологически.

Все почему то считают что у меня какие то проблемы.

 

какая помощь тебе требуется ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Aivery сказал:

 

у меня много всяких предположений )))
вот Калипса спрашивала, чей ты клон )))
есть у тебя предположения ? ))))))))

 

какая помощь тебе требуется ? 

 

Так вы ведь уже заявили, что у меня есть проблемы значит знаете их. 

Помогите их решить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ну ну елки палки ну...

уже до Альфы докопались. мой  пост был конкретно для Див. и ей покер какими словами я это пишу.Потому, что вместе со словами я ей посылаю образ. ей и без слов было понятно что я ржу. Чили ты ощущаешь разницу между оплата начала проходить и прошла ? не? 

на дисплее монитора светилась надпись карта не читается . два раза. а на третий засветилась надпись введите пин код. разница есть? в первых двух случаях оплата даже не начиналась. а во втором процесс уже пошел. осталось ввести пинкот и энтер нажать

лингвисты тучевы))

 

54 минуты назад, Chilli сказал:

.

 

2 часа назад, Nil сказал:

.

и вообще у меня это происходит часто и Див просто над этим ржот потому как ее чсв это не царапает. 

а вот у тех у кого проблемы с самооценкой рекомендую заняться саморазвитием. а то на лбу написано уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Chilli сказал:

слушай ну вот ты вот смогла бы играть в такую игру? хотела бы?

так я играла.))
на футбольном форуме или в группах футбольных в вк.)
например, пишешь что-нить в стиле: Кристина только и может, что ногу подставить под ювелирный пас и замкнуть с двух метров. ну или: португалка как всегда валялась, выпрашивая пеналь.)) ну и все в таком роде. сейчас правда уже надоело все это.

ну так то никакой ненависти ясное дело у меня к Роналду нет и не было. и прекрасно понимаю, что футболист он отличный. даже не ныряет сейчас так, как раньше.)

хотя ясное дело, что номер один для меня Месси.)

а вот писать могла разное. но это просто развлечение.

у одного знакомого на  странице в контакте такой жесткий, даже жестокий троллинг в адрес Реала. и многих это подрывает. и считают его неадекватом. но чел просто развлекается.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Nil сказал:

Вообще скажи мне ты мужик или баба?

 

Тот кто злится и теряет самоконтроль, на войне этого очень чётко замечали.

Выживает не тот кто злится, ярится, или наоборот просаживается - выживает тот , кому уже по фиг.

Он воюет не надеясь выжить - и именно поэтому выживает..

 

А какая разница Nil?))) И что тебя заставляет сомневаться?

 

Ты воевал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Divlv сказал:

 

А какая разница Nil?))) И что тебя заставляет сомневаться?

 

Ты воевал?

10 рота диванные войска

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

минусуйте ребята....

старайтесь...
больше минусов, больше....
летите ко мне...
все на меня ))))))

один ламер Айвери сумел собрать такую толпу против себя )))))
талантище!!!! ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Aivery сказал:

минусуйте ребята....

старайтесь...
больше минусов, больше....
летите ко мне...
все на меня ))))))

один ламер Айвери сумел собрать такую толпу против себя )))))
талантище!!!! ))))))

 

где смотреть?

атаку клонов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Aivery сказал:

минусуйте ребята....

старайтесь...
больше минусов, больше....
летите ко мне...
все на меня ))))))

 

 

Мы это поправим))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Divlv сказал:

 

Мы это поправим))

 

Дивушка ))))

спасибо )))

только мне пофигу на это...

иначе бы я не стал охотником ;)

охотник должен быть неуязвим )

иначе его охота быстро закончится )

репутация - это же не количество лайков....
репутация - она в памяти людей....

в том, что ты пишешь, как пишешь, и что вызывают твои посты у участников...
у достойных участников.

мне один лайк от ВадимаТ стоит тысячи от новичков...

а дружеское общение с ним, стоит всех лайков, до одного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Джули сказал:

это один человек

и ты знаешь кто)

 

конечно знаю ) 

и он очень хочет, что бы я это озвучил.

а я не озвучиваю...

и его рвет от этого )))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего они хотят этим добиться то? Своими дислайками?  Они вообще на что то влияют или нет? ..Тьфу чепуха какая то...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Divlv сказал:

А чего они хотят этим добиться то? Своими дислайками?  Они вообще на что то влияют или нет? ..Тьфу чепуха какая то...

 

 

а они судят по себе )))

для них лайки имеют значение ))))

потому они думают, что и для меня они имеют значение ))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...