Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Начну по порядку. Моему сыну 19 лет. Учился в колледже. Жаловался на боли в затылке, высокое давление. Нежелание общаться со сверстниками. Пропускал занятия. Ходил к терапевту, психологу на прием (он в другом городе учился), порекомендовали к психиатру обратиться. Сын приехал домой, пошли к психиатру, она отправила на обследование в ПНД (тоже другой город). Мы с мужем отвезли его туда, он при нас подписал документы на обследование, остался. Нам сказали можно 2 раза в неделю звонить, навещать. Дозвониться мы так и не смогли до него, т.к. телефон его был в сейфе. Ко врачу позвонила, она говорит по телефону на эти темы не разговариваю, про сына ничего не говорит. Младшый сын его навещал, его пустили на 5 минут, говорит вышел как зомби, вообще никакой, что - то побурчал и его увели. Еще раз позвонила попала на другого врача, которая нашего заменяла. На каждый мой вопрос она только и спрашивала "А Вам что говорили?". Спрашиваю диагноз, а она: Только с разрешения пациента. Я говорю, какое разрешение если он у вас невменяемый, чем вы его поите. А она: Он подписал лечение, даем легкие снотворные (оказалось амитриптилин, циклодол, еще что - то). Хотя он вообще ехать не хотел, согласился только на обследование. Не знаю заставили чтоли?

Вобщем через месяц приехал он домой, вроде в нормальном состоянии, уставший только да бледный. Сходили к своему доктору, она выписала тизерцин 2 раза в день по 1 табл. и циклодол 1 раз по 1табл. 10 дней пропил и как его всего скрутило, ужас. Я его по частям разгибала, с пальчика на руке начинала массажировать отколупывать от тела. Он как калачиком на постели скрутится так и лежит. Челюсть перекосило. Дышать не может. Хорошо интернет есть, тут прочитаю, там. Дыхательные упражнения с ним делала для легких, зарядку для мышц, чтоб не отрафировались. Кое как привезла на прием. Из отпуска вышел наш старый врач психиатр с большим стажем и опытом, говорит у него нейролепсия, срочно все отменить, назначил капельницы: цитофлавин, мексикор, магнезию, аскорбинку с физраствором, мильгаму. Вобщем в себя пришел только на восьмую капельницу. Я ему рассказала про давление, боли в голове, он велел сделать снимки шейного отдела и грудного. В итоге на шее блокада двух позвонков, а спина еще говорит хуже. Так я и думаю у парня с позвоночником проблемы, а я его в психушку, никогда себе этого не прощу.

Вобщем пришел в себя, мы на прием пришли врач говорит, скоро можно и диагноз снять. Он пошел на биржу труда на учет встал (учебу бросить пока пришлось), ходил на репетиции (в группе музыкальной на гитаре играет).

Все равно ведь больница откладывает свое, один день он взорвался. начал плакать, кричать, что все на него наверно смотрят как на дурака, что он ни куда выйти не может наверно все только про него и говорят (у нас поселок городского типа). С ребятами в группе в споры не вступаю потому, что они наверно подумают что я псих... Через два дня отец на вахту должен был уехать, он и ему кричит давай уезжай тебе на меня наплевать, ты уедешь мама меня мучить будет, она меня била и водку заливала, потому что думала, что я с ней что то сделаю. (на самом деле он когда в коматозном состоянии был у него очень болела грудная клетка, он говорил, что в груди болит, врач сказал, что от остеохондроза, и магнезию ставили в горле все горело, он же толком говорить не мог укол видно быстро поставили). Вобщем я испугалась и этой молодой врачихе позвонила, ей все рассказала, она сказала снова тизерцин и циклодол дать. Я ему дала только в субботу и воскресенье утром по одной таблетке каждой, в воскресенье отца проводили, все нормально. Я еще с ним поговорила на счет его криков он говорит мама не думай все нормально. А в понедельник его скрутило еще хуже чем в первый раз. И я одна его на себе потащила до машины, повезла в больницу к доктору. Кое как уговорила старого врача принять (он теперь у нас наркологом работает), хотел в больницу положить, уговорила чтобы дома был. Кто за ним смотреть будет там? У него был страх, мы по пол дня за руку держась сидели, он засыпал держась за мою руку, даже на капельницах не отпускал. Один раз до врача отошла, так всех там напугал, соскочил где мама, где мама. Я пришла кое как успокоили. Он потом спрашивает: с тобой что то делали? Я говорю все хорошо, успокойся. Сегодня последний день откапались еще раз. Но челюсть все равно нет нет да и сведет. И сковывает раза три за день. С утра нормальный к вечеру опять еле еле. Да у него еще ломка видимо, как начнет хвататься то за руку то за ногу то под мышками, крутит всего. Я даже не знаю что делать дальше. С завтрашнего дня буду его углем активированным очищать , прочитала что по 20 табл 3 раза в день до 7 дней. Бады выписала, скоро прийдут. Уговариваю его сибазон поставить хотя бы на ночь (у меня 3 ампулы остались), не хочет. Уже всех лекарств боится, я ему утром омез, да после еды мезим даю и сама пью, чтобы он видел что все нормально, можно пить.

Как теперь нам от психиатра то избавиться, как диагноз снять , она после моего телефонного разговора ему F21 влепила, до этого из ПНД писали расстройство личности.

Где информацию взять на счет челюсти то, везде описано про шею, конечности... Закончится ли это когда нибудь?

Кстати она после моего звонка, написала что он бредятину несет, навыписывала кучу лекарств от бреда. Я ей сказала что мы ничего больше принимать не будем и вообще я не пойму от чего его лечат? Старый врач посмотрел выписку,сказал что нужно было какое то лекарство (не запомнила название)месяц пропить и этим дело должно было закончиться. Зачем она выписывала тизерцин и циклодол. Хотя говорит от этих лекарств таких симптомов у него не должно было быть, что он малые дозы пьет. Тогда от чего, спрашивается. Может ему и этого хватило...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 62
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Закончится ли это когда нибудь?

Это случается практически со всеми, в точности так, как вы описали. Это должно пройти через месяц после прекращения приёма нейролептиков (тизерцина). Но следы лекарств останутся в организме ещё год. Чтобы прийти в себя после "помощи" психиатров, нужен хороший психолог. Это тоже на полгода-год. Чтобы сняться с учёта, надо обратиться к главврачу в вашем ПНД. Объясните ему ситуацию, пусть он вам расскажет, что делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень и очень непонятная история... Начнем по порядку. Во-первых с чем все же была связана его госпитализация? Из всего описанного автором можно выделить разве что-то какие-то нестойкие идеи отношения. Дале назначения в больнице. Амитриптилин и циклодол. Циклодол препарат противопаркинсонический. В психиатрии используется в качестве корректора именно для купирования и/или профилактики нейролепсии (большинство нейролептиков блокирует дофаминовые рецепторы головного мозга, в том числе в substancia nigra, результатом чего является нарушение проведения импульса в экстрапирамидной системе, что приводит к лекарственному паркинсонизму - нейролепсии). Амитриптилин является трицеклическим антидепресантом и не приводит к нейролепсии, ибо имеет совершенно отличную от нейролептиков фармакокинетику. Следовательно, нелогично назначение вместе с ним циклодола. Далее, по назначениям. Тизерцин, хоть он и относится к типичным нейролептикам, нейролепсию вызывает КРАЙНЕ редко. Скорее он может привести к коллапсу (ввиду чего для амбулаторного приема назначают редко). Антипсихотический эффект у него весьма слабо выражен, он в большей мере седатик, поэтому, как правило, в амбулаторных условиях его принимают только 1 раз в сутки - на ночь. Впринципе, конечно, возможно развитие нейролепсии и при приеме тизерцина (бывают случаи повышенной чувствительности к нейролептикам). Но вдвойне странно, что нейролепсия развилась на фоне приема циклодола и купировалась не им, а препаратами, вобщем-то не имеющими специфической противопаркинсонической активности. Втройне странно видеть такие назначения пр и диагнозе расстройства личности (какого бы ни было). Диагноз шизотипического расстройства то же ситуации не проясняет.

Так что автор, очень сложно Вам что-то посоветовать и сказать определнное, ибо невозможно разобраться в ситуации. Я вот то же никак не могу понять отчего его все же лечат. На счет челюсти могу сказать, да, нейролепсия имеет и такое проявление, и на практике не редко встречается. И коль так он реагирует на тизерцин, ну разве на нем клином белый свет сошелся? Тизерцин не самый лучший препарат, его вполне есть чем заменить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень и очень непонятная история... Начнем по порядку. Во-первых с чем все же была связана его госпитализация? Из всего описанного автором можно выделить разве что-то какие-то нестойкие идеи отношения. Дале назначения в больнице. Амитриптилин и циклодол. Циклодол препарат противопаркинсонический. В психиатрии используется в качестве корректора именно для купирования и/или профилактики нейролепсии (большинство нейролептиков блокирует дофаминовые рецепторы головного мозга, в том числе в substancia nigra, результатом чего является нарушение проведения импульса в экстрапирамидной системе, что приводит к лекарственному паркинсонизму - нейролепсии).

 

Спасибо что откликнулись. На счет больницы знаю только про амитриптилин и циклодол, значит еще что - то давали. А дома выписала врач тизерцин и циклодол, еще анафранил. Давала сама, как прописали. Когда стало плохо ему, думала вдруг он втихаря еще пьет таблетки, даже пересчитывала их. Сегодня такие ломки, челюсть набок, еле уговорила сибазон поставить, и то можно сказать насильно и поставила, потому, что уже корчился лежал. Полегчало, теперь злой сидит со мной не разговаривает. У него всегда так, как плохо он меня за руку держит не отпускает от себя, как похорошеет чуть не посылает... Я уже сама вся вымоталась, поплачу новопассит выпью, успокоюсь и опять к нему как ни в чем не бывало. Родной сын все таки, сама его туда засунула, вляпались можно сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это случается практически со всеми, в точности так, как вы описали. Это должно пройти через месяц после прекращения приёма нейролептиков (тизерцина). Но следы лекарств останутся в организме ещё год. Чтобы прийти в себя после "помощи" психиатров, нужен хороший психолог. Это тоже на полгода-год. Чтобы сняться с учёта, надо обратиться к главврачу в вашем ПНД. Объясните ему ситуацию, пусть он вам расскажет, что делать.

 

Спасибо за советы. Еще хотела бы спросить, можно ли ему рассказывать, то что он не помнит. Я ему что нибудь расскажу он не верит, а потом сидит тихонько плачет, отворачивается чтобы я не видела. Видимо и по ночам плачет, утром веки водянистые.

 

Изуродовали мне парня, еще посоветовали на инвалидность его поставить, чтобы с таблетками проблем не было. Я не пойму, они что процент с них имеют или что?

Никаких таблеток больше не пьем, кроме угля. Я ему сказала, что в течение месяца должно закончиться, так вроде повеселел на время пока не срубило...

Еще раз спасибо за отклик

Светлана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за советы. Еще хотела бы спросить, можно ли ему рассказывать, то что он не помнит. Я ему что нибудь расскажу он не верит, а потом сидит тихонько плачет, отворачивается чтобы я не видела. Видимо и по ночам плачет, утром веки водянистые.

Я не знаю, что вы ему рассказываете. Но просто, по-житейски, думаю, что не надо сейчас ему добавлять лишних переживаний и рассказывать что-то такое. Дай бог, память у него позже восстановится, и он сам всё вспомнит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана, вы всё правильно делаете. Лучшего выхода из положения для вашего сына вы не сможете придумать. В половине случаев матери на это не способны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

анафранил - антидепрессант, нейролепсия не его "рук" дело. Скорее всего причина - тизерцин. Если развилась такая выраженная нейролепсия, не купирующаяся корректорами (сибазон, кстати, при нейролепсии неплох, так что верно сделали, что его ввели, можно так же еще кофеин вводить подкожно) разумеется нужно прекращать прием препарата. Однако это не значит, что нужно вовсе отказаться от лечения. Просто нужно подобрать адекватное лечение. но для начала необходимо все же определиться - от чего все-таки лечить. из написанного Вами трудно даже какое-то предположение сделать о том, есть ли у него психическое заболевание и, если да, то хоть ориентировочно из какой "оперы". Антидепрессанты, нейролептик... не могу понять, на какую же симптоматику все же хотели этими препаратами подействовать... Говорить о лечении можно только разобравшись с тем, что же все же с ним происходит.

Никто с этого, разумеется, процент никакой не имеет. Место может иметь неграмотность, халатность, нежелание заниматься больным, но уж точно не злой умысел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю, что вы ему рассказываете. Но просто, по-житейски, думаю, что не надо сейчас ему добавлять лишних переживаний и рассказывать что-то такое. Дай бог, память у него позже восстановится, и он сам всё вспомнит.

Ему полегчает начинает друзьям звонить, что встретиться надо и т.д или они его на репетицию зовут, он на гитаре в группе играет. Я ему говорю Саше не ходи, лучше пусть к нам приходят, тебя же вырубит через полчаса как мистера Бина (уже на шутку перехожу), а он на меня так недоуменно смотрит, как это вырубит. Ну я ему говорю, что ты застываешь, челюсть перекашивает, разговаривать не можешь, потом отпускает на некоторое время. Вот он потом и плачет... Ребятам тихонько позвоню, объясню ситуацию, договорюсь, чтобы в такое то время пришли. Позавчера приходили, около часа побыли чай попили, на гитаре по очереди поиграли, потом когда ушли он такой раскрасневшийся, может переволновался, давление поднялось. И температура у него почему то постоянно 37.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот температура не есть хорошо... Как давно он перестал принимать нейролептики? И какие у него симптомы имеются на сегодняшний день?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако это не значит, что нужно вовсе отказаться от лечения. Просто нужно подобрать адекватное лечение. но для начала необходимо все же определиться - от чего все-таки лечить. из написанного Вами трудно даже какое-то предположение сделать о том, есть ли у него психическое заболевание и, если да, то хоть ориентировочно из какой "оперы".

 

Я вообще думаю ему надо остеохондроз лечить. Голова то от него болела, на шее блокада двух позвонков, на спине врач говорит еще хуже. От этого и давление было, от этого и учиться не мог и общаться с людьми. У меня у самой такое было, дети маленькие еще были, у меня их трое, он средний. Были боли в голове, за левым ухом болела косточка. Боли были, как током долюанет, я даже плакать не могла, только слезы текли. Полтора года ходила по врачам, и к терапевту, невропатологу, к лору. Даже на обследование к лору отправляли в другой город, ничем не могли помочь. Я столько литературы, журналов перешерстила, уже помирать собиралась... думала вдруг опухоль или еще что... Пока, кто то не сказал, что наверно у меня остеохондроз шейный и это от него. Тогда я пошла, попросила сделать снимки (как будто они сами раньше догадаться не могли), действительно оказался шейный и поясничный остеохондроз, проставили капельницы и все прошло. Конечно теперь два раза в год капаюсь для профилактики.

 

Вот и действительно скорее нежелание лечить было у врачей. А сейчас у нас психиатр молоденькая девушка после учебы, мне кажется она меня уже боится. Я на сайте советов наполучаю к ней прийду, может так или так, она - ну давайте так... А старый наш психиатр теперь будет наркологом и выйдет только в середине марта, вот я его и вылавливаю, когда его на МСЭК в больницу вызывают. Он сказал больного в нем не видит, надо на реабилитацию в отделение неврозов отправить (в другой город), чтобы психолог с ним поработал. Так это молодая врач уже вторую неделю, якобы дозвониться не может. Мне кажется она ждет, чтобы тот вышел и с нами дальше занимался. Может боится, что не правильное лечение назначила, т.к. в выписке не было вообще назначено тизерцина и циклодола, нужно было пропить лекарство (название я не запомнила) месяц и сняться с учета, как сказал старый врач "этим дело должно было и закончиться".

А вообще, я имею право с выпиской ознакомиться, дадут они мне ее почитать?

PS Они меня наверно тоже скоро "закроют", я ей уже кипу распечаток про эти лекарства и их побочки принесла. Ей говорю наверно скоро защищаться буду по нейролептикам, она только улыбается. Тяжело наверно с такими любопытными работать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот температура не есть хорошо... Как давно он перестал принимать нейролептики? И какие у него симптомы имеются на сегодняшний день?

 

Последний раз я ему дала 7 и 8 февраля потому, что он меня напугал и я сдуру врачу позвонила. Отец на вахту уезжал, и у сына типа истерики, кричал отцу давай давай уезжай тебе на меня пофигу, ты уедешь мама будет мучить меня. Он когда первый раз в отключке был ему магнезию ставили и видно быстро ввели. У него все горело в желудке, в груди, ая ведь не знала, он ведь сказать ничего не мог, только мычал. Вот он и говорит, меня мама наверно били по ночам и водку в горло заливала, потому думала что я с ней что то могу сделать. У меня все внутри сожжено.

Потом я с ним поговорила, когда он успокоился, что это была магнезия и что грудь от остеохондроза болела, так врач сказал. Он извинился передо мной, сказал не думай все нормально. А я то уже позвонила, она мне срочно сказала опять дать тизерцин и циклодол. Вечером 8 го его и скрутило опять. Больше не давала ничего. Со среды 11 февраля только капельницы стали ставить. В пятницу 20 го последнюю поставили. 19 и 20 чувствовал себя уже хорошо, но раза два в день вырубало, челюсть перекашивало. Сегодня с утра часа 3 нормально, а потом опять челюсть перекосило застывает, начинает хвататься за подмышки, говорит все ломит и тянет, конечно он и говорить то начинает как маленький ребенок, еле разберешь. В итоге насильно сибазон поставила, отпустило немного. Посмотрел телевизор около часа и спать ушел.

Я заметила, когда его скрючит и лицо перекосит, если я его рассмешу, он сперва начинает смеяться с болью так, видимо челюсть на место встает, а потом нормально смеется и в себя приходит на некоторое время. Потом его развозит после горячей еды, поест и все сидит клюет носом.

 

PS После первого приема лекарств он перестал их пить 27 января. Может начался синдром отмены, поэтому и разбушевался. Да кстати, он приехал из больницы 27 декабря, с 28 го назначили уже эти препараты, а 9 го января я его уже закрученного с давлением 160/ 100 и пульс 110 на дежурный прием к терапевту привела, который мало того, что ни чем не помог еще и сам наверно испугался. Мне потом Саша рассказывает, когда я его завела в кабинет а сама вышла за карточкой, тот ему говорит подними голову, Саша отвечает не могу, тот опять подними голову - не могу. Ну врач взял ему в лоб толкнул, а у того реакция в обратную сторону, врач - все сиди, сиди. Тут как раз я зашла, а он говорит он у Вас странный какой то. Я ему ситуацию объяснила, сказала что вот давление подскочило и пульс и температура 37. Он выписал нам фервекс и сказал вообще вас должен психиатр лечить а не я. Вот такие у нас врачи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще думаю ему надо остеохондроз лечить. Голова то от него болела, на шее блокада двух позвонков, на спине врач говорит еще хуже. От этого и давление было, от этого и учиться не мог и общаться с людьми. У меня у самой такое было, дети маленькие еще были, у меня их трое, он средний. Были боли в голове, за левым ухом болела косточка. Боли были, как током долюанет, я даже плакать не могла, только слезы текли. Полтора года ходила по врачам, и к терапевту, невропатологу, к лору. Даже на обследование к лору отправляли в другой город, ничем не могли помочь. Я столько литературы, журналов перешерстила, уже помирать собиралась... думала вдруг опухоль или еще что... Пока, кто то не сказал, что наверно у меня остеохондроз шейный и это от него. Тогда я пошла, попросила сделать снимки (как будто они сами раньше догадаться не могли), действительно оказался шейный и поясничный остеохондроз, проставили капельницы и все прошло. Конечно теперь два раза в год капаюсь для профилактики.

 

Вот и действительно скорее нежелание лечить было у врачей. А сейчас у нас психиатр молоденькая девушка после учебы, мне кажется она меня уже боится. Я на сайте советов наполучаю к ней прийду, может так или так, она - ну давайте так... А старый наш психиатр теперь будет наркологом и выйдет только в середине марта, вот я его и вылавливаю, когда его на МСЭК в больницу вызывают. Он сказал больного в нем не видит, надо на реабилитацию в отделение неврозов отправить (в другой город), чтобы психолог с ним поработал. Так это молодая врач уже вторую неделю, якобы дозвониться не может. Мне кажется она ждет, чтобы тот вышел и с нами дальше занимался. Может боится, что не правильное лечение назначила, т.к. в выписке не было вообще назначено тизерцина и циклодола, нужно было пропить лекарство (название я не запомнила) месяц и сняться с учета, как сказал старый врач "этим дело должно было и закончиться".

А вообще, я имею право с выпиской ознакомиться, дадут они мне ее почитать?

PS Они меня наверно тоже скоро "закроют", я ей уже кипу распечаток про эти лекарства и их побочки принесла. Ей говорю наверно скоро защищаться буду по нейролептикам, она только улыбается. Тяжело наверно с такими любопытными работать...

А работать вобще не легко :)

Может и в остеохондрозе дело, трудно заочно говорить. Но от чего-то же его лечили в психстационаре... знать бы от чего... ну так вроде вырисовывается картина, что все же речь не о психотическом расстройстве. но зачем тогда тизерцин? :blink: Вобщем, дело ясное, что дело темное.... Вам бы его обследовать у толкового специалиста, дабы все точки над i расставить.

Выписку не дадут. Но с согласия Вашего сына обязаны сообщить диагноз и применявшиеся методы лечения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последний раз я ему дала 7 и 8 февраля потому, что он меня напугал и я сдуру врачу позвонила. Отец на вахту уезжал, и у сына типа истерики, кричал отцу давай давай уезжай тебе на меня пофигу, ты уедешь мама будет мучить меня. Он когда первый раз в отключке был ему магнезию ставили и видно быстро ввели. У него все горело в желудке, в груди, ая ведь не знала, он ведь сказать ничего не мог, только мычал. Вот он и говорит, меня мама наверно били по ночам и водку в горло заливала, потому думала что я с ней что то могу сделать. У меня все внутри сожжено.

Потом я с ним поговорила, когда он успокоился, что это была магнезия и что грудь от остеохондроза болела, так врач сказал. Он извинился передо мной, сказал не думай все нормально. А ято уже позвонила, она мне срочно сказала опять дать тизерцин и циклодол. Вечером 8 го его и скрутило опять. Больше не давала ничего. Со среды 11 февраля только капельницы стали ставить. В пятницу 20 го последнюю поставили. 19 и 20 чувствовал себя уже хорошо, но раза два в день вырубало, челюсть перекашивало. Сегодня с утра часа 3 нормально, а потом опять челюсть перекосило застывает, начинает хвататься за подмышки, говорит все ломит и тянет, конечно он и говорить то начинает как маленький ребенок, еле разберешь. В итоге насильно сибазон поставила, отпустило немного. Посмотрел телевизор около часа и спать ушел.

Я заметила, когда его скрючит и лицо перекосит, если я его рассмешу, он сперва начинает смеяться с болью так, видимо челюсть на место встает, а потом нормально смеется и в себя приходит на некоторое время. Потом его развозит после горячей еды, поест и все сидит клюет носом.

Уточните, не вводили ли ему какой-либо пролонгированный нейролептик. А такие "приступы" циклодолм не пробовали купировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уточните, не вводили ли ему какой-либо пролонгированный нейролептик. А такие "приступы" циклодолм не пробовали купировать?

 

Я уже боюсь. Отменили так отменили. У него зрачки на весь глаз были, наверно ведь от циклодола...

Про нейролептики узнаю...

 

Подскажите пожалуйста как мне эту страницу быстрей находить, может где то закладка есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, циклодола не бойтесь, он как раз для купирования нейролепсии и назначается. Главное не злоупотреблять им - что бы сын к нему не пристрастился.

Как бы не о злокачественном нейролептическом синдроме тут речь шла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно из весьма опасных осложнений лечения нейролептиками (встречается, правда, крайне редко). При нем аутоимунные механизмы запускаются. И что меня смутило - повышение температуры. Правда, для ЗНС более высокие цифры характерны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно из весьма опасных осложнений лечения нейролептиками (встречается, правда, крайне редко). При нем аутоимунные механизмы запускаются. И что меня смутило - повышение температуры. Правда, для ЗНС более высокие цифры характерны.

 

Да, я только что прочитала в интернете. Надеюсь, что нет.

После вчерашнего сибазона пока нормально себя чувствует (тьфу - тьфу - тьфу), друг его в гости приходил. Сейчас сидит читает да телевизор смотрит.

Я ему купила бады ВИЗИОН Антиокс, Детокс, Пакс+ вот сидит изучает показания, уже ни кому не доверяет пока сам не прочитает.

Сегодня утром не могу найти маленький нож, картошку чистить. говорю, а где нож что то найти не могу, он засмеялся говорит да это я взял, пошел и вытащил из под подушки. Я говорю ему , ты что боишься один в комнате спать, так скажи. В большой комнате будем ты на диване я на кресле или наоборот. Он сидит смеется, да ерунда все это. Теперь не знаю что еще думать. Когда ему совсем плохо было мы так и спали в большой комнате, иногда он сидел всю ночь и на входную дверь смотрел, говорил я буду тебя охранять. Потом у него спрашиваю он ничего не помнит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БАДы БАДами, они еще никого не вылечили. А вот нужно ли принимать Вашему сыну какое либо лечение (психиатрическое) и, если да, то какое - вопрос открытый. Найдите толкового грамотного психиатра, пусть обследуется у него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БАДы БАДами, они еще никого не вылечили. А вот нужно ли принимать Вашему сыну какое либо лечение (психиатрическое) и, если да, то какое - вопрос открытый. Найдите толкового грамотного психиатра, пусть обследуется у него.

 

 

Во вторник сходим к нашему, узнаем записала ли она в отделение неврозов его.

Сегодня уже получше, к вечеру немного поломало только

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...